Сборка команды по имеющимся у вас персонажам

Тема в разделе "Расстановки отрядов (от игроков)", создана пользователем Faimon, 1 сен 2017.

1. The_pro

The_pro

Симпатии:
    0
    Какие есть строи с Гаара(пятый казакаге)?

2. Калина [9269738]

Калина [9269738]

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня, у меня парочка чисто нубских вопросов. Играю 4й день. Пока расклад у меня такой, (см. спойлер) в обозримом будущем из героев соберется еще Ли однозвездочный и Какаши (ибо новый сервер и подарки за 7 дней):

На самом деле понятия не имею, каким строем буду играть дальше. Вообще планировала прокачать Саске на 3 звезды и играть тем же строем, в калькуляторе вроде неплохое комбо получается с ним трехзвездным - 8 даже без зверей, но хз, когда на него части наберутся. Изначально я его в строй влепила чисто для того, чтобы у ГГ связка (крит+оглушение) на его навык с опрокидыванием срабатывала, ну и атака у него почти массовая. Но сейчас, пока до 3х звезд не прокачаю, не знаю, может на кого другого стоит сменить. На 7й день Какаши дают, правда неизвестно, насколько он впишется.

Если есть какие-то замечания/советы по строю - просьба огласить.
    И, собственно, конкретные вопросы.

Вопрос 1: в испытании на выживание стоит ли очки ниндзя тратить на части Кабуто, чтобы прокачать ему звезды? Или же лучше накопить на какого-то другого ниндзя (какого?). Стоит ли собрать Гаару на эти же очки (если не для команды, то для испытания на выживание)?

Вопрос 2: каким строем (с учетом ниндзя, что сейчас есть) стоит пока ходить на Лиса? Я так понимаю, там своя специфика из-за того, что Лис быстро сносит героев, и основная команда не покатит.

И побочный вопрос: есть ли в этой игре какие-то ивенты на трату печатей солнца? Или же их можно спокойно сейчас тратить на магатамы?

3. Aeko

Aeko

Симпатии:
    52
    Вряд ли стоит тратиться на Кабуто. Кого стоит брать за монеты выживалки, хороший вопрос. Гаара? Ну вполне может где-нить в будущем пригодиться. Так же наверно стоит отметить Асуму Клинки и Шикамару Чунина. Асума может быть полез в разных отрядах где нужно дать чакру и баф. Шикамару интересен скорее под гг огня и отряды с атрибутом "хиден"
    С лисом всё просто на него нужно идти тем отрядом который сможет нанести как можно больше урона.
    Ивентов на трату печатей солнца вроде нет, по-крайней мере пока что)

4. Danzo [25237324]

Danzo [25237324]

Симпатии:
    0
    Есть ли хорошая расстановка с Киллер Би самехада и Кисаме?

Вложения:

• rSQCwg9g.png
      rSQCwg9g.png
      Размер файла:
      248 КБ
      Просмотров:
      45
  5. тихий

тихий

Симпатии:
    1
    Кабуто собирать стоит, но в задании погони и контрабандисте. Облегчает прохождение прибытия героев и строёв через впитывание урона (цунаде, кимимару...).
    Ли оправдан если есть прорыв навыков, как правило на земле используется. До этого нет.
    Гаара использует воздух, актуален даже на высоких БМ. За очки я бы брать не стал дорого.
    Какаши мусор. Саске актуален для молнии причём долго.
    Печати солнца следует тратить на сундуки для помощи в бою и заточки. Остальное можно получить в других активностях.
    Общий базис игры сидишь копишь свитки печати тратишь на сундук ВВН или Каге сундук - играешь от того что выпало, тратишь под эвент и свитков нужно много. Поначалу советую собирать куренай (с прорывом для всех) кимимару (он тебе и на воде и на молнии поможет), саске для молнии, джуго для молнии, гай для молнии и земли, ли для земли (с прорывом), карин для многих, цунаде для воды, хинату можно использовать поначалу.
    До сундука ВВН и возможности менять стихию, могу посоветовать играть от отхила (кимимару кабуто цунаде) или от контроля (гг на первой позиции с акулой у гг всё что есть на крит контроль и инициативу.

6. JustMLG

JustMLG

Симпатии:
    0
    Всем привет, хочу собрать новую, более лучшую команду из персонажей которых имею, но в этом я не силён.
    На данный момент играю ф2п командой, вроде нормально, но уже начинает надоедать, если кому интересно играю ей с 50 по 70 лвл.

Вложения:

7. Crucrumber

Crucrumber

Симпатии:
    0
    Посоветуйте норм команду для молнии плиз
    играть начал не давно так что не разбираюсь Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png

8. Luck [12346697]

Luck [12346697]

Симпатии:
    33