Самый сильный маунт

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player16575461, 31 июл 2018.

1. Фемида [16575461]

Фемида [16575461]

Симпатии:
    34
    Как вы считаете какой самый сильный маунт? В чем его преимущество над другими?

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    99
    О! это вопрос на мульён :) Тут однозначного ответа нета - маунтов нужно много и разных и главное на верность. Могу сказать главные отличия и стратегии
    Первый чем отличается легендарные-мифические-артефактные маунты (на оседлание и основной навык) Лега даёт баф на 2 хода, миф на 3 и арт на 5. Как правило все бои заканчиваются в 3-5 ходов ну редко когда бой переходит в плоскость выносливости :). Отсюда можешь смело игнорировать абосютное большинство даже мифические маунтов ну только если они не на халявуд падают :).
    Далее по полезности - тут конечно есть дебаты. Из того что я вижу артные поделились на 2 категории - одна баффит на 5 ходов свой отряд другая дебаффит соперника. В силу того что урон на верних этажах чудовишно велик относительно ОЗ героев я почти склонен думать что в конце игры дебафф более полезен. Но топ артные маунты не так легко добываются.
    Обшая же стратегия такова бери тех кто качает атаку или урон (чем больше тем лучше), второй по значимости бафф очень спорен - я ставлю на второе место ловкость, но в начале игры возможно ОЗ более практичный подход ну и третий баф по большом счёт уже без разницы (арты дают 3 стата баффа) но тут возможны варинаты - меткость, уклон или крит - пожалуй в таком порядке.
    Я пользую ледяную птицу - атака-ловкость-крит плюс главном ДД печать бессмертия доливает ешё атака-ловкость. Но это моя стратегия
    Второй аспект от маунтов это навык на верность и тут гораздо больше полезных вешей в том числе и мифы и даже пара ледендарных неплохи если они дают бафф на весь отряд

Полный обзор наверно давать слишком долго - словом просто загляни во вкладку маунты информация и смотри навыки на верность.
    Из леги - лучший конечно золотой лев (давали на карнавале новичка 20 лучшим) - это маунт на верность доливает урон всему отяду на 2 хода
    Так же условно полезен - лунный зверь - это подливает маленько ярости каждый ход (уловно потому что в конце игры этот долив будет ну не актуален)
    Из мифов выбор хороших уже много шире
    Лучше всех мне нравится Бриана - если ОЗ больше 50% вливает 15+% атаки если ОЗ меньше 50% заливает защиту столько же
    далее Буревой Грифон - он каждый ход (до 5 ходов) доливает атаку и зашиту - в сумме больше чем Бриана но требует 5 ходов на разгон
    Ну ешё один неплохой вариант есть маунт который на верности наливает атаки, ловкости и крита за счёт уменьшения зашиты (не полню кто кажется багряный ястерб?)
    те которые дают копеечный щит или баффят на вторичные статы (типа стойкости) можно смело игрнорировать и брать только для кодекса

Ну а теперь самые интересные - артефактные маунты.
    Некоторые из них уникальны и иметь их если не обязательно то крайне желательно
    Ледняная птица - наливает Атаки и Зашиты (не то что бы много но...) но! главное свойство если ОЗ больше 50% иммнунитет к станам (бесценно)
    Маюра - этот маунт на верность баффит довольно прилично ОЗ но главное не это а то что он баффит ОЗ всем отряду и довольно не плохо при хорошей раскачке
    Колесница любви - то что она восстанавливает 30% ОЗ самому битому это конечно здорово (30% от ОЗ битого а не от атаки того у кого телега стоит на верность) прелест телеги в том что она смывает негатив
    Есть ешё пара странных арт маунтов на верность - троян и полтергейст - они действуют так троян увеличиват атаку противника слегка зато режет % от мах ОЗ, полтергейст тупо ворует яру у каждого кто атакует цель ну слегка срезает атаку и зашиту (когда все воруг иммуны к краже яры минимальный дебафф очень и очень условно полезен :) но мне просто вид полтергейста нравится вот и взял :). Есть ешё какой летаюший собак это даёт возобновляемый индивидуальный шит процентов на 8-10% что контрпродуктивно если никаких других шитов нет так как руна ветра долбит на 30% сильнее по тем у кого шит есть. Видел люди так же ставят Феникса - тут скорее за шанс на доп вставание (шанс так себе - 30% но если срабатывает то может как раз дать тот минимум который отделяет победу от поражения)

player [13927160] нравится это.
  3. аni  111

аni 111

Симпатии:
    9
    Почему всё донат и вип даже невозможно насобирать в чем смысл лигы анг 2 -донат если лига 1 толька с граф чуть отличается и там нет почти доната,но там больше играков и прbбыль больше?
    --- Post updated ---
    И да в л2 норм нечево невозм насобирать даже копить и нев насобирать на норм вещь без доната это как фишки непонимаю?

4. player630698

Симпатии:
    99
    Насобирать без доната или совсем с копеечным/одноразовым донатом можно всё даже артефактных героев (правда не всех и достаточно долго). Графика в ЛА-1 на мой вгляд уж совсем кондовая - с трудом вымучил 35 уровней чтобы просто плюшку в ЛА-2 получить. Артные маунты можно накрутить на колёсах за алмазы то что долго не спорю но возможно. Вот с артными петами да - бездонатно не думаю что даже червяка собрать возможно

5. Фемида [16575461]

Фемида [16575461]

Симпатии:
    34

6. player630698

Симпатии:
    99
    Эти как раз дебафферы - и я что то не видел где их раздавали
    трепешушие сердца тоже в качестве главного маунта имеет место быть (атака/меткость/уклон) но как уже писал - мы больше ловкость импонирует
    Суртос в качестве осёдланного навено интересен (дебаффит) но в качестве верности вообше не об чём
    Магмадонт в качестве бафа дают АТК/ЗАЩ по 15.5% (на моей раскачке) ну и Меткость 21% ну вообшем имеет место быть если метки не хватет на верность тоже как суртос абсолютно не о чём в качестве уникального эффекта на возврате поднимает СУ а до хода АТК

Brizz нравится это.
  7. Фемида [16575461]

Фемида [16575461]

Симпатии:
    34
    А что скажешь о Древнем К\уне?

8. player630698

Симпатии:
    99
    Из того что я вижу в описании - на оседлать даёт атаки (хорошо), крит ...ну третий сорт не брак и стойкойсть ... в пень но в качестве бонус всему отряду подлечивает 8.3% ОЗ (на 12 уровне раскачки). Кун раздавали за какие то совсем безумные очки на межсервер так что в пень
    На верность он немножко ярости подливает, на чужой ульте немного подлечивает, на ульте своих союзников чуть чуть подкачивает АТК и ЗАЩ полное накопление наступает на пятыйх ход - что вообшем как по мне тоже по большому счёту не об чём

9. Фемида [16575461]

Фемида [16575461]

Симпатии:
    34
    а из всех маунтов кого бы ты предпочел?

10. neposeda

neposeda

Симпатии:
    18
    скажу пару слов по этой теме.
    (это лично мои предпочтения и я их никому не навязываю)
    первостепенно для главного ДД - Ледниковая птица (один из топовых арт.маунтов по-моему, но ее можно взять за купоны в магазине МС магната).
    Долго ловила Маюру, так же в верности присутствуют Трепещущие сердца, Полтергейст и Колесница любви. Периодически я меняю маунтов)) Был интересен К`ун, но зелененькая задушила и я его не взяла.

Если выбирать, то однозначно артефактного (еще раз пересмотрите их навыки и подумайте, что для Вас важнее). и удачного выбора:)

player630698 нравится это.
  11. player630698

Симпатии:
    99
    на оседлать использую ледниковую птицу в качестве осёдланного маунта - причина уже писал выше - наливает отрядку атака, ловкость, крит. Претензий ровно ноль - историчеки птицу я взял певрвой, на верность у меня стоит так - ледяная птица на ГГ (иммунитет на стан), Бриана для Памелы, Потергейст для Доры, Колесница Любви у Афины и Лунный Зверь у Флоры в приципе пери первой возможности возму Маюру поставлю в верность Флоре
    Добавлю так же что как соверу арта так отдам ему ледяную птицу

12. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    И свои 5 копеек , выж памовод о каких 3-5 ходов идёт речь, или уклонистов не встречали? o_O 3-5 ходов -это кога есть большая разница в силе. Маюра. Лев, птица ледяная -из боль менее доступных.

13. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    132
    Так и есть, на новых серверах, когда БР относительно не высок, бои очень скоротечные. Ты просто забыл.))

14. player630698

Симпатии:
    99
    а у меня уклонистов ГГ когтит с костюмом призрака :) и у меня все тушки на ледяного дракона поставлены - то бишь падают они конечно быстро но дракон разок плюнуть ультой успевает - цепляет довольно неплохо плюс все же с тем или иным вида щита бегают ... а с ветра приходит на них доп 20 или 30% меткости ... на моём этаже покеда ни в кого не промахиваюсь
    Насчёт маунтов и тебя несколько устарелые сведения по доступности - ледниковая птица да с колеса нормально берётся а вот Маюра очень и очень не дешево (а то б я её дано взял). Из дешевых артов только полтергейст но он вообшем довольно бестолковый. С лёвой тоже не так просто - не особо он так за дешево и ловится (если чел не изловчился его взять с карнавала новичков)
    Сейчас за перья много чего дают что другим путём дороватом будет - по крайней мере кому тяжело донить на колесо могут спокойно за перья грифона цапнуть
    --- Post updated ---
    На моём этаже силы у единиц ГДД встаёт 3 раза :) а про тушки так вообше речи нет - хорошо если ГГ+ 1 тушка разок подномаются. Плюс по непонятным мне причинам люди на аватар ставят разную бесполезную ахинею типа архангелов и серафимов это вас там наверху каждая тушка минимум 2 раза встаёт :)

15. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Маюра (тчк) Лёва(зпт) Птица-эти двое доступны(тчк) :pВ колесе лёва волне се берётся с минимальным випом, Бриана ещё оч полезная штукень. Возможн да,я слегка отстал от жизни))) Ибо когда начинал ,на нынешнем персе, я просто с Афры пересел на Ишу сразу потому что пошли данжи с имунами к стану, а миф.ДД вообще в древности ток играл:(

16. player630698

Симпатии:
    99
    Да ты шикуешь :) я на Ишу токо-токо пересяду (со следушего межсервера - надо 4 части что не теребует запредельных усилий на влив). Другое дело Азика и/или Эврику наверно жаба задушит в один присест брать :). Лёва всё таки относительно дорог (не в абсолютно значении а скорее в выхлопе на вложенный алмаз/топаз). Потому как в качестве халявы его можно брать а в качестве потратить целевым образом на него так нет. Птица да отличный вариант и можно действительно умеренно не дорого взять, потергейст это беплатный довесок (помню какой то карнавал был на это), Бриану давали вообше за просто так (за единовременный вклад 470 топазов), Маюра .... 4000 монет дерева... ну охренеть реально и написано хит :)
    П.С Миф ДД ничего жить можно пока далеко за 4 лярда не вышел :)
    --- Post updated ---
    Народ дружеское напоминание - сейчас идёт редкий карнавал с маунтами - Ледяная Птица, Маюра и какой то там пурпурный орёл идут ОЧЕНЬ за дешево

17. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    1
    Есть лун зверь и бронелеопард. Кого из них лучше оседлать? Бронел стоит у Мойры, лун зв только взял. Сейчас катаюсь ну бронел-е.

Последнее редактирование: 15 сен 2018
  18. player630698

Симпатии:
    99
    кого оседлать это без разницы ибо это для виду а вот кого на навык поставить так конечно бронелеопарда

SergiouSSan нравится это.
  19. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    1
    Спасибо.