Самая романтичная парочка Конохи!

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. furioza333

furioza333

Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG] S- 43 КРОУЛИ
    Мито Узумаки и Мадара Учиха
    Был солнечный день Мадара стоя на горе и смотря как все шиноби вместе строят только созданную деревню листа ему казалось что этот день не когда не наступит , что бы некогда враждующие кланы обьединятся ради того что бы построить светлое будущее где не будет воен.
    Еще вчера казалось они готовы убить друг друга сегодня работают вместе над общим будущем:- Наступил - подумал Мадара спускаясь вниз он медленно шел по улице погрузившись в мысли о том что Изуне это б понравилось его размышления прервала девушка она ухаживала за цветами ее алые волосы сразу же приковали взгляд к себе ее необычная красота привлекла его и он пару минут стоял и смотрел на нее но подумал что это некрасиво пошел он должен был встретится с Хаширамой и обсудить дальнейшие планы зайдя в кабинет он увидел Хашираму за столом который явно с неохотой перебирал бумаги, а рядом с ним был его брат Тобирама - черт и он здесь - подумал Мадара смотря на Тобираму , он тоже смотрел на учиху явно с недоверием в глазах так стояли и смотрели друг на друга пока Хаширама не заметил и не разрядил обстановку сказав что б тобирама пошел поговорил с кланами которые только не давно присоединились - ну хватит сказал Хаширама я понимаю твою ненависть к моему брату но все в прошлом после чего они около двух часов обсуждали дела после явно устав Мадара вышел и ушел по дороге домой он не мог забыть ту девушку которую видел - эх ее красные волосы не дают мне покоя думая о ней всю дорогу мадара пришел домой. На следующее день он пошел на поле по тренироватся и увидел ее там Мадара решил подойти к ней и познакомится - привет что тоже решила по тренироватся - неловко и явно краснея сказал он - о это вы я вас вчера видела когда садила цветы господин Мадара улыбнулась она - и явно еще больше покраснев учиха - так ты меня знаешь.- сросил он : - А как же ведь вы один из основателей этой деревни. - ой простите не представилась : - Я Мито Узумаки - поклонилась она - пришла сюда что б помочь своей подруге и мне понравилось это место что решила остатся здесь. - понятно - ответил улыбаясь ответил Мадара , услышав урчание живота от чего Мита покраснела - простите я с утра ничего еще не ела покраснев ответила узумаки - может быть вмести сходим куда нибудь - явно неловко спросил он . - конечно на я знаю место где не плохо готовят данго - ответила она - и покончив с тренировками вместе пошли подкрепится после чего наслаждаясь вкусными данго рассказывали о друг друге и болтая по мелочам так незаметно прошел день и Мадара проводив до дома Мито: - что ж до завтра ответила она - спасибо за прекрасно проведенный день - сказал учиха -и тебе ответила узумаки попрощавшись Мадара пошел домой думая об этом дне и все что произашло сегодня - впервые я почувствовал себя немного щасливее с того дня когда умер брат - после этих мыслей мадара вернулся домой в последствующие дни Мадара и Мито начали встречатся Мадаре казалось что что Мита тот человек который забрала всю его боль и впервые после смерти брата ему хотелось жить . Но на собрании кланов глава клана узумаки Ашина Узумаки обьявил о том что глава клана сенджу Хаширама и Мито узумаки будут помовлены дабы укрепить их связи между кланами Сенджу и Узумаки услышав это Мадара разозлился и был против этого всем была понятен его гнев на Ашина сказал что решение уже принято и его не изменить он посмотрев на Хашираму но от лишь отводил взгляд он просто развернулся и ушел думал как так его опять хотят лишить всего чем он дорожит они с Мито встретились на поле для трренировок увидев как она плачет Мадара обнял ее и гладя по голове - не плачь может еще передумают - хотя он понимал что это окончательно - может к черту все может покинем деревню будем вдвоем путишествовать по миру - Мито явно растроенно сказала - я тебя люблю но против клана , семьи идти не могу - но ПОЧЕМУ Мито - явно растроенно сказал учиха - для нас узумаки клан выше своих чувств и я не хочу портить отношения между сенджу и узумаки прости меня явсегда буду любить тебя но долг перед кланом выше прости... - проводя рукой по лицу Мадары - я все понимаю сказал учиха главное что б ты была щаслива -ответил он - хотя буря эмоций переполняли его после чего они разошлись Мадара с гневом, болью чувствуя себя преданным и вспомнив тот день когда Тобирама убил его брата пошел в клан и собрав всех предложил покинуть деревню но клан отказался не выдержав предательство еще и клана Мадара пошел к табличке где было послание мудреца 6 путей там и встретил Хашираму который пришел поговорить с другом ......
    -- Вот такая история двух влюбленных немного трагичная но думаю хоть немного интересная надеюсь вам понравилось и всех хочу поздравить с праздником СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА И ПОЖЕЛАТЬ НИКОГДА НЕ УПУСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Вложения:

• images (21).jpg
      images (21).jpg
      Размер файла:
      6,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • images (23).jpg
      images (23).jpg
      Размер файла:
      8,4 КБ
      Просмотров:
      5
    • MITO.jpg
      MITO.jpg
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      5
    • images (22).jpg
      images (22).jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      5
    • images (24).jpg
      images (24).jpg
      Размер файла:
      8,9 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
    dendi [21774644] нравится это.
  2. HapKoM

HapKoM

Симпатии:
    3
    S80 Вибратор . Данзо, Саске и Итачи Утива.
    122.jpg
    -Сейчас утренние мгновения нового дня окрасились желтой краской. Как известно желтый это цвет радости, оживления, весны. Кое-кто даже скажет что весны силы юности или еще одного напряженного дня- это не важно. Для тебя.Сейчас.Это НЕ ВАЖНО.
    Меня многие называют Щиноби но Ями, и называют так не беспочвенно. Но ты знаешь, даже в этой тме есть лучик света.Как Утиха ты знаешь про какой лучик Я говорю. Этот лучик, если правильно посмотреть, виден во всех моих действиях, приказах и бес действиях.
    Завтра цвет измениться с желтого на красный и белый. И ты это знаешь. И Я сейчас спрашиваю Тебя- а что сейчас для тебя должно быть важно?
    -...
    -Я жду.
    -Я не смогу поднять оружие на своего брата, Данзо-сама.
    -...Хорошо. Добавим этот росток к остальным в вечерним культивировании.
    ичи.jpg
    -Глупый маленький брат.
    i-114.jpg

✝Ԉюϯый✝ нравится это.
  3. qqww

qqww

Симпатии:
    0
    история о предательстве любви и верности (Конан, Яхико и Нагато)

Яхико и Конан были сиротами Скрытого Дождя. Шла война и маленькой стране доставалось больше всего. В этом жестоком мире они могли полагаться только друг на друга, где людей убивали за кусок хлеба, превозмогая боль и лишения они влюбились пообещав себе изменить этот мир для себя и своих детей .Яхико видев страдания людей захотел закончить вторую мировую войну ниндзя. "Если мы собираемся понять друг друга, то прежде всего мы должны заставить их страдать так же, как страдали мы. Как будто они остановятся, если кто-то получит ранение. Я знаю, что этого никогда не произойдёт. Вот почему — там всегда будет война, а здесь — всегда будет идти дождь, и я ненавижу это! Страна, словно, большой и плачущий ребёнок. Я собираюсь изменить это... И защитить людей." – Яхико, глава 372 . Конан всей душой поддержала идею своего возлюбленного и всячески помогала в его начинаниях,"Наша страна всё ещё плачет... всё ещё испытывает эту боль... Раньше я ненавидела это, теперь же, я хочу спасти её всей душой... Это большой плачущий ребенок, такой же, каким была и я раньше. Я не могу это просто так оставить.“ – Конан, глава 509.
    Однажды к ним присоединился Нагато, который заразился идеей Яхико создать идеальный мир без войн и насилия "Понимая боль других людей и проливая слёзы, мы, в конечном итоге, сможем прийти к настоящему миру.“ – Нагато, глава 607.
    Чуть позже их берёт под опеку Джирайя, который обучает сирот боевым искусствам. Когда учитель уходит, Яхико начинает воплощать свою мечту в жизнь. Он создаёт организацию сопротивления – «Акацки».
    Акацки распространяли свои убеждения о мире без войны и насилия. Когда группа стала слишком большой, они были вынуждены найти другое убежище и оставить дом, в котором когда-то жили с Джирайей. Когда они собирались уйти группа ниндзя атаковала их укрытие, Яхико вовремя заметил атаку и использовал путь эвакуации как раз перед тем, как вражеские ниндзя проникли в убежище.Увидев в идеалах Акацки угрозу режиму своего правления, Ханзо организовал заговор с Шимура Данзо, чтобы ликвидировать троицу, руководящую Акацки. Загнав их в ловушку, Ханзо использовал Конан в качестве заложницы, угрожая убить её, если Нагато не убьёт Яхико. Не желая оставлять это на совести Нагато, Яхико добровольно напоролся на его кунай, и на последнем вздохе выразил надежду, что Нагато изменит этот мир."Нагато, ты и Конан... Вы должны выжить любым способом... Ты — ...спаситель этого мира... Ты принесёшь настоящий..." – последние слова Яхико, глава 446.
    Нагато спас Конан и убил Анбу и людей Ханзо в припадке ярости.
    Годы спустя, всё ещё сохранившие верность собственному видению, Конан и Нагато начали гражданскую войну в деревне, чтобы свергнуть Ханзо. Нагато в конце концов убил Ханзо.

сервер 97 "ОниМару"

Вложения:

4. Kaguya_Otsusuki

Kaguya_Otsusuki

Симпатии:
    2
    "Как бы далеко ты не был"

Прошло несколько месяцев после окончания четвертой мировой войны, Саске собирается уходить в путешествие. Перед своим уходом, он пришел к Сакуре домой.

- Саске-кун, что случилось? - девушка слегка приоткрыла дверь. Она была удивлена приходом бывшего мстителя

- Может впустишь меня? - попросил Учиха

- Извини, заходи - девушка открыла дверь пошире, чтобы Саске мог войти

Они сели за один стол на кухне.

- Так что случилось? - розоволосая сложила руки в замок

- Совсем скоро я покину деревню на неопределённый срок. Я хочу искупить свои грехи, взглянуть на окружающий мир с другой стороны. - он смотрел ей прямо в глаза

- Вот как.. - девушка заметно погрустнела

Ему не хотелось оставлять её. Снова.

- Сакура.. - Саске коснулся её щеки

- Не переживай, Саске-кун. Я буду любить тебя как бы далеко ты не был. - она проговорила это с улыбкой на лице
    _____________________________________________________________________________________________________________________

[ S-32 MaoUchiha ]

Вложения:

• pfbSYFGxON0.jpg
      pfbSYFGxON0.jpg
      Размер файла:
      283,7 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
  5. .\/.

.\/.

Симпатии:
    1
    S-13 КаСамеОда

Наруто и Хината
    Наруто шел по одинокой ночной улице, где лишь изредка оживлялась жизнь, когда магазины закрывались и рабочие шли по домам.
    «Такое ощущение пустоты, нет… не товорот деревни, если хочу…, ха! Конечно, хочу!» Наруто от предвкушения завтрашнего утра, из-за нетерпения, чуть не взорвался. В его голове металось много мыслей: что он ей скажет, что сделает, остались ли у нее к нему чувства? От последнего вопроса Наруто еще больше заволновался, но постарался взять себя в руки, и ушел домой, отдыхать.

Как назло, утро оказалось не очень приятным, на улице было пасмурно, но тепло, еще и дождь сильный начался! Наруто еле встал с кровати, привел себя в порядок и отправился встречать любимую.
    У ворот он на секунду остановился, пытаясь взять себя в руки и быть готовым к тому, как Хината себя поведет.
    Тут он увидел несколько человек, приближающихся к воротам, и невольно вздрогнул. К нему навстречу, впереди всех, бежал на радостях «песик» Акамару и, когда он добежал, прыгнул на Наруто и начал высказывать радость от встречи вылизыванием лисьей мордочки и вилянием хвостом. Наруто это подняло настроение, и он встал на ноги. Команда Куренай уже приближалась, но и они все и Наруто так за это время повзрослели, что даже не узнали друг друга на расстоянии. Дождь хлынул с новой силой. Наруто начал разглядывать одного из приближающихся, девушку, лет 17, его одногодку, с черными длинными волосами и в летнем наряде – белой маечке в короткими рукавами и легких бриджах синего цвета, - который полностью прилип к точеной фигурке от дождя, в руках она держала дорожный рюкзак. Когда девушка подошла ближе, они оказались на расстоянии пяти метров друг от друга. Волосы Наруто намокли и опустились желтыми прядями на повзрослевшее лицо. Он убрал прядь с глаз и посмотрел на незнакомку. Хината… Так выросла и повзрослела…
    Они смотрели друг на друга не сказав ни единого слова ни сделав ни одного шага…
    - Н-наруто-кун… - сказала Хината тихим, но звонким голосом. – ты…
    Ее глаза засияли счастьем и она подошла на шаг ближе, еще шаг… один усталый вздох…
    - Наруто!!!! – на радостях она бросилась ему на шею, Наруто обнял ее за тонкую талию и прижал к себе. Один вздох и поцелуй… Долгий, глубокий, нежный…
    - Хината… - пытался проговорить блондин от недостатка кислорода, - я помню… твои губы… - он рассмеялся и поднял девушку над собой.
    - Наруто! Ай! Хихи! Опусти! Сейчас оба упадем!!! Хихи… - смеясь, пытаясь наругать Наруто, сказала Хината.
    - Нет, не опущу! Так и понесу через плечо!.. Хаха! – с сарказмом сказал Наруто.
    - Я серьезно… - сказала Хината, изо всех сил пытаясь построить серьезное лицо, но через минуту они оба от дикого смеха оказались в грязи на земле.
    - Ладно, влюбленные, вставайте, пора идти, сдавать отчет о задании! – со смешком сказала Куренай.
    Всю дорогу Хината и Наруто шли молча, держась за руку, одновременно поглядывая друг на друга. Кажется, они разглядывали что-то абсолютно новое друг для друга. Когда Хина смотрела на Наруто, она поражалась, насколько он изменился… Непослушные золотистые пряди, намокшие от дождя, падали на лицо, голубые глаза, как два бездонных озера, смотрели то на дорогу, то на нее. Чистая кожа.Наруто же видел несколько иную картину. Рядом с ним шла девушка, с легкой походкой, точеной фигурой что касается лица и волос. Наруто вспомнил, что он все-таки ее видел в его 15-ть лет, когда отправлялся на мост Небес и Земли, но тут же забыл об этой встрече, и ему стало стыдно, очень обидно… Волосы девушки уже спускались ниже талии и были словно черный шелк. Лицо было благородного, светлого оттенка, огромные пепельного цвета глаза, казалось, смотрели прямо в душу.

Naruto's_first_encounter_with_Hinata.png 931b3b48d190350ae89722cb2d29f17a.jpg anime-naruto-lyubov-naruto-hinata-art-1004226.jpg

❆ЛᏍፐеϼκɑ❆ нравится это.
  6. SayanerBoy

SayanerBoy

Симпатии:
    15
    Написал:
    S1-kartoha
    Любовь Кушины и Минато.

1.Началось всё с того что в деревню скрытую в листве "Коноху" прибыла девочка по имени Кушина. Учится в академию ниндзя. Все в классе её дразнили и смеялись над её волосами, но одному мальчику по имени Минато, эта девочка нравилась и ему приглянулся её цвет волос. Они начели: общатся, дружить, играть, а потом и начали встречатся.
    Минато: - Да не бойся все тебя признают и будут дружить.
    Кушина: - Правда?
    Минато: - Да! И я в этом уверен.
    Кушина: - Дай тебя поцелую. Ты один верешь в меня.
    upload_2020-2-15_16-34-23.png
    Минато: - Кушина не смущай меня.
    Кушина: - Почему... :)( )
    Минато: - Пойдём лучше погуляем.
    Кушина: - Ну... Пошли.
    upload_2020-2-15_16-36-41.png
    Наступила ночь в Конохе, Минато проводил Кушину до дома и попрощался.
    Кушина: - Минато!!!
    upload_2020-2-15_16-42-2.png
    Минато: - Что Кушина?
    Кушина: - Может завтра встретимся?
    Минато: - Да! И погуляем по деревне.
    Кушина: - Пока. :)()
    Минато: - Пока. (;))
    Кушина расстроилась что день так быстро закончился.
    upload_2020-2-15_16-54-29.png
    Но в один момент её похитили шиноби из деревне скрытую в "Облаке" из-за того что хотели завладеть Девятихвостым лисом. Она была выбрана джинчурики не посвоей воле а из-за того что жена Хаширамы Сенджу, Мито Узумаки скоро умрёт и для лиса нужен новый сосуд.
    upload_2020-2-15_17-4-56.png
    Когда Кушина шла с шиноби деревни "Облака", она незаметно отрывало клочки своих волос, и бросала на землю.
    Но юноша Минато заметил на земле клочки волос Кушины и двинулся по следам за похитителями. Минато выследил похитителей, и спас Кушину от них.
    upload_2020-2-15_17-10-18.png
    Он с ними легко и быстро справился, подхватил Кушину и они вмести добежали до деревни под лунным светом.
    upload_2020-2-15_17-19-3.png
    Кушина отблагодарила юношу поцелуем.
    Кушина: - Спасибо что спас меня... Минато!
    Минато: - ...
    Обнялись Минато и Кушина и их узы стали крепче чем были.
    2. Спустя некоторое время Кушина забеременела, а Минато стал четвёртым хокаге и защитником деревни. Когда у Кушины начались схватки, её отправили в специальное место под охраной высококлассных шиноби. Но печать у Кушины ослабла при родах и Человек в маске, выждал момент что бы схватить новорождённого мальчика. Человек в маске приказал Минато отдать Девятихвостого лиса или убьёт мальчика. Но Минато был быстрей и отобрал своего сына. Он его принёс в безопасное место и вернулся за Кушиной. Кушина лежала на земле, но она была жива, Минато переместил свою любовь к малышу, а сам пошёл защищать семью и деревню.
    Была ожесточённая битва Человека в маске с четвёртым хокаге, но Минато одним ударом технике расенгана и техникой летящего Бога Грома, вырубил противника. Минато решил заглянуть под маску и увидал своего ученика: Обито Учиху.
    Минато: - Обито?! Как... Ты выжил? И почему напал на деревню?(Удивлён)
    Обито: - Сенсей это был не я! Вы своей атакой сняли печать, которую мне поставели...
    Минато: - И кто, это был?!
    Обито: - Мадара Учиха...
    Минато: - А... Разве он жив? (Удивлённо спросил Минато)
    Обито: - Уже наверное нет...
    Минато: - Надо запечатать Лиса в моего сына... Так как в Кушину не выйдет у неё мало чакры... Я пошёл...
    Обито: - Сенсей!
    Минато: - А...Что Обито?
    Обито: - Позволите вам помочь?!
    Минато: - Ну пошли...
    Минато и Обито прибежал домой и взял с собой ребёнка. А в тот момент когда разговаривали Обито и Минато. Кушина назвала сына Наруто.
    Кушина: - Минато... Зачем тебе Наруто?
    Минато: - Что бы запечатать Лиса.
    Кушина: - Но он же ещё ребёнок?! Его будут унижать и ненавидеть как меня в детстве...
    Минато: - Я позабочусь об этом!!!
    Кушина: - Обито?
    Обито: - Да...
    Кушина: - Как ты остался живой?
    Обито: - Кушина сома, я вам расскажу позже...
    Кушина: - Хорошо! Буду ждать...
    Минато: - Обито пошли.
    Обито: - Да сенсей!!!
    Минато запечатал в Наруто лиса. Но его не унижали и не издевались жители, а считали его героем как и отца...
    Обито рассказал историю Минато и Кушине как он выжил...
    3. Через кокое-то время Наруто подрос! Он ходил в академию ниндзя, учился был отличником. Потом он повстречал Хинату, и стал с ней встречатся. Наруто был гениален как и его отец. Наруто исполнилось 20 лет и он стал седьмым хокаге. Появились дети Боруто и Химовари, с ними любили нянчится Минато и Кушина...

Конец!
    P.S: Я старался. Спасибо тем кто читает и кому понравилось.

Вложения:

KYDCHER, Kiriyuki, player23649143 и 7 другим нравится это.
  7. Ilik

Ilik

Симпатии:
    1
    Кагуя и Тенджи

Эта история начинается с самого зарождения мира "Наруто", когда даже люди не знали понятия "ниндзя" и "чакра".Все началось с государства которое называлось Со Но Куни. Было там и поселение, где одной прекрасной звездной ночью была найдена девушка,она была не похожа на других людей, в ней была видна столь необычная красота, что люди считали её посланницей с неба.Люди отвели девушку к их императору,Тенджи.И Кагуя неволей стала его наложницей,к ней приставили служанку по имени Айно,девушки нашли общий язык и стали подружками.
    Но Кагуя не могла жить с императором,ей двигало что-то больше,поэтому она всегда смотрела на ночное небо...
    -Почему ты всегда смотришь на небо, Кагуя? -Спросил Тенджи.
    -Я не знаю, я всегда на него смотрю, когда мне грустно -Ответила она.
    -Может тогда посмотрим на него вместе, не против?-с улыбкой произнес император.
    -Хорошо, я не против.-Ответ её был слегка холоден, но в нем что-то было,романтическое...
    -...Звездное небо,оно так прекрасно.Никогда не видела чего-либо столь прекрасного...-Смотря на звезды сказала Кагуя.
    -Знаешь,я тоже люблю смотреть на звезды, а еще...Смотреть на тебя, Кагуя.Я знаю возможно ты не понимаешь моих чувств к тебе, ведь тебе чужда людская жизнь...Но я люблю тебя...Пускай это неправильно, что в такое время император думает о девушке с неба больше, чем о своем народе, но я не могу остановиться думать о тебе.
    -...Я не знаю даже что ответить-Лицо Кагуи изменилось с безразличного на немного смущенное.
    -Ничего не говори, давай просто посмотрим ещё на звезды...
    Каждую ночь император и девушка с небес смотрели на мерцающее огни в небе, между ними возникла искра, или что-то большее,и в одну из таких звездных ночей, Кагуя узнала,что беременна.Она была рада но знала, что она должна сделать что-то большее...Военное время-самое ужасное время, поэтому соседние государства хотели захватить земли императора Тенджи и саму Кагую,ведь слух о её божественной красоте просочился по всему миру.Но когда враги пришли требовать земли и Кагую, получив отказ, они силой хотели взять Кагую.Девушка почувствовала злобу на них,и убила,всех до одного.Услышав эти вести соседние государства потребовали казнить Кагую за её преступление.Зная что это неправильно Тенджи ничего не оставалось как найти Кагую.
    Он с войсками нашли её и служанку Айно у древа, зарядив свои луки стелами,они начали стрелять в Кагую и Айно.
    -Бегите Кагуя-сама, я попытаюсь их остановить-Побежала служанка.
    -Айно, не надо...-Выкрикнула Кагуя.
    Но была поздно, её тело было покрыто стрелами.Увидев это Кагуя впала в ярость и с помощью своей силы и древа она обратила всё войско в бесконечный сон...
    -Прости, Кагуя...У меня не было другого выбора,мне так жаль...Я лишь хотел любить тебя,жить с тобой...Но эти времена,времена войн и крови...Они не дали нам этого сделать...
    -И ты меня прости Тенджи, я наконец поняла свое предназначение...Я всегда буду помнить о тебе, как о самом добром и любящем человек, что я встречала.
    Звездные огни все так-же светили даруя свет,в эту ужасную ночь...

Вложения:

❆Νŏçȟƒęñįκșɑ❆ нравится это.
  8. Namikaze Minato

Namikaze Minato

Симпатии:
    1
    S:42, Ник: Зęßς
    Два года спустя после событий Четвёртой мировой войны Ниндзя, Темари представляет Сунагакуре в Организации стран шиноби. Она была первым человеком, заметившим перемены в поведении Шикамару. По окончании ежемесячного собрания Организации, она требует от Шикамару правды. Когда тот отказывается посвятить её в свои планы, та яростно бьёт его и уходит в слезах. При поддержке своего брата Гаары она набирается решимости разобраться в этом деле и спасти Шикамару. Темари организует спасительный отряд из ниндзя Конохи и Суны и прибывает в Шиджима но Куни, спасая Шикамару из-под действия Гендзюцу Генго. Её присутствие также укрепляет решимость Нара. Она получает ранение от находящегося под действием Гендзюцу Сая, но её исцеляет Сакура. После миссии Шикамару приглашает её на свидание. Та отвечает его коронной фразой Мендокусе (めんどくせー, "Как хлопотно"). В заключительной главе романа у них рождается

сын Шикадай. IMG_20200215_111419_030.jpg IMG_20200215_111440_533.jpg

Вложения:

Последнее редактирование: 15 фев 2020
    darkWsadnik нравится это.
  9. darkWsadnik

darkWsadnik

Симпатии:
    1
    Интересно", - подумала красивая брюнетка, глядя на дорогу, - "когда приедет Наруто-кун? Он, наверное, так изменился!" Вдруг к ней подскочил шатен на огромной белой собаке.
    - Хината, вот ты где, - улыбнулся он. - Мы тебя искали, правда, Акамару?
    Пёс утвердительно залаял, виляя усиленно хвостом.
    - Киба-кун? - брюнетка покраснела, - Я... Просто... Наблюдала за небом.
    - Правда, что ли? – недоверчиво посмотрел на неё Киба. – Короче, у нас сейчас миссия, нам надо собираться, так что давай, Хината, поторапливайся, а то мы опоздаем!
    - Хорошо. - Бросив прощальный взгляд на дорогу, Хината направилась за Кибой. - Я иду.
    Миссия прошла успешно и команда № 8 вернулась в Коноху. Первым делом Хината бросилась домой, чтобы подкрепиться и направиться в резиденцию Хокаге. Дома был Хиаши, который тренировал младшую сестру Хинаты, Ханаби. Отец даже не посмотрел в сторону старшей дочери, как будто её не было. Хината, не заморачиваясь, пошла на кухню, там сидел её старший брат Неджи.
    - Хината-сама? - Парень удивился её приходу. - Вы с миссии?
    - Да, Неджи-сан, - кивнула Хината. - Мы вернулись 20 минут назад. Что есть покушать?
    - Садитесь, - отодвинул стул Неджи. - Я сейчас принесу вам обед.
    - Спасибо Неджи-сан, - поблагодарила девушка. - Если вам не трудно.
    Парень исчез в двери и через пять минут принёс поднос с едой. Хината принялась за трапезу, тем временем Неджи сел напротив неё.
    - Какие новости в Конохе? - спросила Хината, опуская глаза, - Что случилось, пока нас не было?
    - Ничего особого, - пожал плечами шатен. - Вернулся этот неугомонный Наруто и Джирайя-сама, а так всё как обычно.
    - Наруто-кун? - поперхнулась девушка. - Уже вернулся?
    - Хината-сама, - встревожено привстал Неджи. - С вами всё в порядке?
    - Да, спасибо, - прокашлялась Хината. - Просто подавилась.
    Через полчаса Хината вышла из дома, сказав, что пойдёт докладывать о пройденной миссии. Хотя девушку влекло в резиденцию отнюдь не миссия, а человек с фамилией Узумаки. Хокаге Цунаде-сама приняла отчёт о миссии, поблагодарив за её выполнение.
    - Цунаде-сама? - Хината тихо спросила Пятую. - А Наруто-кун сейчас где?
    - Без понятия, где этот несносный мальчишка, - покачала головой Цунаде. - В Ичираку, наверное, прохлаждается, как и всегда.
    - Спасибо. - Хината уже была за дверью, всё-таки она не видела Наруто уже два с половиной года. По дороге она никого не встретила, к её разочарованию в Ичираку никого не было. На улице уже стемнело, и луна освещала землю. Грустно опустив глаза, девушка направилась в сторону озера, как вдруг...
    - Сакура-чан, - раздался до боли знакомый голос за деревом. - Я так давно тебя не видел. Ты так изменилась, стала ещё красивей и стройней. Я тебя люблю как прежде, скажи, ты хоть по мне скучала?
    - Наруто, - опять же знакомый голос куноичи. - Спасибо за комплимент, но ты же знаешь моё отношение к тебе. Я просто отношусь к тебе как к другу, но не больше. Да, ты вырос, а также похорошел, но всё же...
    - Всё же я не только изменился внешне, - возразил Наруто. - Также я и внутренне изменился, Сакура. Я больше не глупый и безалаберный мальчишка, который всех достаёт, а взрослый парень, который добивается всего, что хочет. Я знаю, чем тебе нравился Саске, он нравился тебе своей серьёзностью и уверенностью, таким стал и я. Ведь недаром я жил с Извращённым Отшельником.
    - Ты перестал называть меня Сакура-чан? - В голосе девушки проскользнули нотки удивления. - Ты и вправду изменился Наруто. Но я...
    Внезапно её речь оборвалась, Хината сжала ладонь, и со сжимающимся сердцем, осторожно посмотрела за дерево. Увиденное её шокировало. Высокий блондин, с невероятно накачанным торсом, прижимал к себе розоволосую девушку, прильнув к её губам. Сакура сначала протестующе упёрлась Наруто в грудь, но через минуту бессильно отпустила левую руку, а правую запустила в его волосы. Наруто слегка усмехнулся, прижимая девушку крепче. Тем временем Сакура засунула левую руку парню под футболку, ощупывая неплохой пресс.
    - Сакура? - простонал парень. - Ты прелестна!
    Он осторожно положил девушку на траву, снимая с себя футболку. Хината замерла от увиденного, Наруто был великолепен в свете луны. Сакура тоже обомлела на секунду, созерцая фигуру парня. Затем парень наклонился над девушкой, целуя её в ключицу, постепенно снимая с неё безрукавку. Сакура закрыла глаза, подаваясь вперёд. При лунном свете, тело девушки казалось белоснежным и изящным. Наруто стянув ненужную вещь, прошёлся языком по шее, спускаясь вниз, оставляя влажную полоску до пупка.
    - Наруто! - выгнулась Сакура. - Как хорошо!
    - Я тебя люблю, Сакура! - прошептал ей в губы парень, оставляя невесомый поцелуй. - Слышишь меня?
    - Да, - открыла глаза Харуно. - Я тоже тебя люблю Наруто, теперь я поняла это.
    - Я счастлив, - блондин впился в губы девушки. - Теперь ты моя!
    - Навсегда, - прошептала Сакура, обвивая ногами парня. - Лисёнок мой.
    Дальше Хината не стала смотреть, её сердце болезненно сжималось, а по лицу текли горькие слёзы. Она побежала в сторону парка, ветки кустов хлестали её по белоснежному лицу, царапая до крови. Но девушка не обращала внимания, её мучила другая боль. Добежав до самого огромного дуба, брюнетка скатилась по нему, сжимая голову. И тут её прорвало, рыдания вырвались наружу. "Как же? Как же так? Почему всё так случилось? Неужели это наяву?" - неумолимая очевидность разрывала душу, - "Он до сих пор любит Сакуру! Ему наплевать на меня! Боже, почему так ноет сердце?" Внезапно её отвлёк шорох листьев, она прислушалась. Затем быстро активировала глаза.
    - Бьякуган! - выкрикнула Хината, складывая пальцы. Перед ней стоял знакомый человек.
    - Какаши-сенсей? - голос девушки вздрогнул. - Что вы тут делаете?
    - Хината, - удивлённо сказал Какаши. - Я тебя хотел спросить о том же. Я прогуливаюсь перед сном, но ты?
    - Я просто почувствовала головную боль, - отвела глаза девушка. - Извините, если напугала вас.
    - Да нет, ничего страшного, - успокоил мужчина девушку. - Тебе помочь? Что-то у тебя убитый вид.
    - Спасибо, сенсей, - поблагодарила брюнетка. - Но я сама справлюсь.
    "С каких пор Хьюга Хината так изменилась?" - с изумлением подумал мужчина. - "Стала такой красивой и взрослой! Что за мысли, Какаши? Но всё же она просто прекрасна!"
    - Давай я тебе помогу! - проигнорировал Какаши Хинату, поднимая её на руки. - Я отведу тебя домой, ладно?
    Встречаться с отцом Хинате хотелось меньше всего на свете, поэтому она отрицательно покачала головой.
    - Не надо, - она попыталась слезть с рук сенсея. - Я не буду сегодня ночевать дома, я останусь здесь.
    - Сегодня ночью будет дождь, - возразил Какаши, проявляя необычное для него упорство. - Ты заболеешь, разве тебя не будут искать дома?
    - Нет, - отрешённо ответила Хината. - Отец привык к моим ночным тренировкам!
    - Тогда посмею пригласить тебя на чашку чая домой, - предложил Какаши. - Я не потерплю отказа!
    - Хорошо, - брюнетке было всё равно, перед её глазами всё стояла картина Наруто и Сакуры. - Я согласна!
    Мужчина улыбнулся под маской, исчезая в деревьях, неся девушку к себе домой. Никто из учеников не знал, где он живёт, поэтому Хината с интересом наблюдала за дорогой. Её не волновало, почему Какаши-сенсей пригласил её домой, она находилась в шоковом состоянии, после увиденного на озере. Да и Какаши-сенсей слыл хорошим и заботливым учителем, было бы подозрительно, если её пригласил бы Гай-сенсей. Какаши остановился перед домом на окраине, который выглядел очень запущенным.
    - Извиняюсь за беспорядок, - произнёс учитель. - Это моё жилище холостяка, так что не пугайся!
    - Угу, - кивнула Хината, спускаясь на землю. - Ничего страшного!
    Внутри было немного беспорядочно, но в принципе терпимо. Какаши скрылся на кухне, ставя чайник на газ, попутно положив свою неразлучную книжку на стол. Хината с интересом осмотрела комнату, направляясь на кухню. Вдруг она запнулась об маленькую табуретку. "Конечно", - с тоской подумала она, падая на пол. - "Для полного счастья мне падения только не хватало!" Но её подхватила пара сильных рук.
    - Хината, - обеспокоенным голосом спросил Какаши. - Ты в порядке?
    - Да, спасибо, - покраснела девушка, посмотрев на сенсея снизу. - Просто оступилась.
    - Ничего страшного, - успокоил её учитель, не спеша отпускать девушку. - Со всеми бывает!
    Хината загляделась на мужчину, который был старше её на 7 лет. Он выглядел таким молодым. Его правая верхняя часть лица, которая была открыта, была очень красива. Про нижнюю часть лица, девушка могла догадываться, но она была уверена, что внизу он тоже идеален. Не отвечая за свои действия, брюнетка бездумно провела по щеке учителя ладошкой. Какаши вздрогнул, пристально посмотрев на Хинату.
    - Что это сейчас было, - хриплым голосом спросил мужчина у неё. - Зачем ты сделала это?
    - Не знаю, - честно ответила Хината, покраснев. - Я не думала, что делала. Просто вы очень красивый, Какаши-сенсей.
    - Ты не понимаешь, что говоришь, - отвернулся Какаши, опуская девушку. – Ты, похоже, в состоянии аффекта.
    - Нет, - неожиданно для себя воскликнула Хината, она прикоснулась к плечу сенсея. - Вы правда очень красивы! Я не вру!
    Какаши резко повернулся, не отвечая за свои действия, он прижал Хинату к стене. Медленно он стянул с себя маску, под которой были изумительные губы и красивый подбородок. Затем аккуратно прикоснулся к её губам. Девушка широко раскрыла глаза, так как это был её первый поцелуй. Затем внутри её живота, что-то загорелось, она неловко обняла мужчину за шею, прильнув к нему.
    - Хината, - прошептал Какаши. - Ты пожалеешь об этом, лучше остановиться, пока не поздно!
    - Я не хочу останавливаться, - твёрдо ответила брюнетка. - Мне хорошо, я не пожалею об этом никогда!
    После этого, она неумело потянулась к губам Какаши, пытаясь поцеловать его. Какаши усмехнулся на её действия, приблизив своё лицо к ней, он осторожно провёл языком по верхней губе Хинаты. Девушка почувствовала лёгкую дрожь по всему телу, мужчина заметил это. Он отстранился от Хинаты, исчезая на кухне. Брюнетка непонимающе посмотрела ему вслед, её сердце учащенно стучало. Какаши появился через минуту, его лицо выражало смущение.
    - Видимо, чай мы сегодня пить не будем, - улыбнулся он, беря на руки Хинату. - Вместо этого будет десерт.
    Сенсей понёс её в свою спальню, которая была на втором этаже. По дороге он не отрывался от губ девушки ни на минуту. Хинате было так хорошо, её мысли о Наруто испарились куда-то. Теперь её сознание было наполнено Какаши-сенсеем. Мужчина очень нравился ей, пускай она поняла это совсем недавно. Они приблизились к заветной комнате. Какаши бережно уложил девушку на кровать.
    - Хината, - с голосом полной тревоги произнёс Какаши. - В последний раз спрашиваю. Ты уверена, что хочешь ЭТОГО? Иначе потом будет поздно!
    - Да, - прошептала девушка. - Я хочу этого, хочу именно с вами!
    - Со мной, - улыбнулся мужчина. - Обращайся ко мне на ты!
    - Я не пожалею, Какаши, - продолжила брюнетка, её волосы разметались по подушке. - Я уверена в этом!
    - Хорошо, - стал стягивать с себя водолазку мужчина. - Я предупредил тебя.
    Конечно, Наруто был прекрасен с обнажённым торсом, но до Какаши ему было далеко. У мужчины было великолепное тело, с кубиками пресса на животе, также красивая широкая грудная клетка, с крыльями по бокам плеч. Хината сглотнула от увиденного, её щёки предательски заалели, скользнув вниз живота Какаши. Тем временем мужчина навис над девушкой, снимая с неё кофточку. Его взгляду открылась грудь не малых размеров. У Какаши было немало женщин, но к Хинате он чувствовал определённую тягу и чувства. Он прильнул к её ключице, прижимая девушку к себе. Затем он стал спускаться ниже, покусывая слегка кожу зубами. Хината выгнулась ему навстречу, запуская руку в пепельные волосы мужчины, слегка потянув их. Какаши понравилась реакция девушки и прикосновение к волосам, когда он добрался до её бёдер, брюнетка сжала немного ноги. Мужчина аккуратно развёл их, ободряюще целуя в губы.
    - Сейчас немного будет больно, - прошептал он ей ушко, поняв, что девушка девственница. - Потерпи чуть-чуть!
    Хината только кивнула и зажмурилась от неизвестности. То, что она почувствовала, было сродни фейерверку. Ей было очень хорошо, а не больно. Ночь, проведённая с Какаши, казалось нереальной и волшебной. Утром она проснулась на груди у мужчины, который прижимал её к себе во сне. Улыбнувшись, Хината чмокнула Какаши в нос, чувствуя себя прекрасно. Единственное, что ее беспокоило, то, внизу живота очень саднило, но это было терпимо.
    - Проснулась? - прошептал Какаши, внезапно пробудившись. - С добрым утром, милая!
    - С добрым утром, - запнулась Хината, подбирая слово. - Любимый...

5 лет спустя.

- Мама! Мама! - под ухом Хинаты раздался детский голос. - Вставай! Папа уже приготовил завтрак тебе и мне!
    - Мизико*, - брюнетка ласково поцеловала девочку. - Сейчас встану, опять папа раньше всех стал?
    - Ага, - красивая девочка с пепельно-серыми волосами и светло-фиолетовыми глазами улыбнулась. – Да, он решил сделать нам приятное!
    - Ему это удалось. - Хината встала с постели. - Скажи, что я через 15 минут спущусь!
    - Хорошо. - Мизико скрылась за дверью, а женщина направилась в ванную. Через 15 минут она спустилась вниз. На кухне стоял её горячо любимый муж возле плиты, а дочурка сидела на стуле за столом.
    - Доброе утро, малыш, - не оборачиваясь, произнёс Какаши. - Как спалось?
    - Прекрасно, дорогой, - не удивилась Хината, ведь Шаринган мужа улавливал движения за спиной, а Какаши не одевал повязку дома. - Ты опять нас балуешь?
    - Не смог удержаться, - рассмеялся мужчина, подходя к жене. - Хочется сделать приятное своим любимым женщинам в доме!
    - Ты неисправим, - улыбнулась Хината, целуя Какаши в губы. - Я тебе помогу!
    - Буду рад помощи, - притворно обрадовался Какаши. - Особенно от такой красавицы!
    - А я? - капризно надула губки Мизико. - Про меня забыли?
    - Конечно же, нет! - поднял её на руки Какаши, кружа по кухне. - Ты у нас главная красавица в доме и во всём мире!
    - Точно, - расхохоталась Хината, наблюдая за этими двумя, - Во всей планете!
    - Мама тоже красивая! - возразила девочка. - Мы вдвоём самые красивые!
    - И маму не забудем, - подмигнул Какаши. - Куда мы без неё?
    Хината счастливо посмотрела на своих самых любимых и дорогих людей. Сейчас после завтрака Мизико побежит к Акио*, чтобы весь день играть с ним. Акио бы сыном Наруто и Сакуры. Мальчик был со светлыми волосами и зелёными глазами. Он очень нравился Мизико, а она ему. Поэтому дети проводили всё свободное время вдвоём. Ну, а Хината с Какаши поднимутся в спальню, чтобы выполнить своё обещание. Ведь недавно Мизико просила братика, а родители пообещали. Так что Какаши с предвкушением смотрел на Хинату, а та незаметно послала ему воздушный поцелуй, подмигнув одним глазом.

Вложения:

• image-1.jpg
      image-1.jpg
      Размер файла:
      474,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 2020-02-15-20-45-23.jpg
      2020-02-15-20-45-23.jpg
      Размер файла:
      201,4 КБ
      Просмотров:
      6
    • image-2.jpg
      image-2.jpg
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      6
    dendi [21774644] нравится это.
  10. cerega234432

cerega234432

Симпатии:
    0
    Цунаде и Джирайя если бы он вернулся с войны.
    Вернись, прошу тебя! Если я и тебя потеряю, то, я не знаю что сделаю с собой. Я была полной дурой! Ты всегда любил меня, а я была слишком холодна с тобой. Ты всегда был рядом. Даже когда я тебя отшивала, ты не уходил, а был со мной. Когда ты вернёшься, я не позволю тебе скрывать свои чувства. Ты ведь вернёшься, правда? Что за глупый вопрос?! Ты вернёшься! Ты обязан вернуться! Интересно, ты до сих пор любишь меня? Ты думаешь обо мне? POW Джирайя Интересно, любишь ли ты меня? Скорее всего, нет. Моё горло розорванно, правой руки нет на месте, и я ещё удивляюсь, как я не умираю! Как же я хочу выжить, вернуться в деревню, к Наруто, к тебе. Фукасаку что-то говорит, но я не слышу. О, чёрт! Пэйн послал ракету! Я пытаюсь встать и отойти, но не могу. Я закрываю глаза в надежде, что ракета не попадёт на меня, и… POW Цунаде Избавь меня от этой боли. Уже неделя прошла, как ты ушёл, Наруто уже достал спрашивать у меня, когда ты вернёшься. Я очень хочу прийти к тебе на помощь, но не могу, потому что ты начнёшь меня отчитывать за то, что я оставила деревню без присмотра, и что я вообще пришла в такое опасное место. Вернись живым, пожалуйста, я очень тебя прошу, вернись, и избавь меня от этой боли. POW Джирайя Хм, странно, я могу думать, а если я могу думать, значит, я жив! Надо открыть глаза и посмотреть где я. Это же гора Мёбоку! Шима делаем какой-то отвар, а Фукасаку помогает мне выпить это. Господи, ну и гадость, но ничего не поделаешь, если надо это выпить, то придётся терпеть. Моё горло срастается! Фукасаку говорит, чтобы я попробовал, что ни будь сказать. Я говорю слово «спасибо», у меня получилось! Я могу говорить, и пока не поздно, я прошу Фукасаку переместить меня в Коноху. Я появляюсь в больнице, где меня видит Какаши, и падает в обморок. POW Цунаде Я одна сижу в кабинете, и думаю только о тебе, но мои мысли прерывает один из членов АНБУ, и сообщает мне, что ты в деревне, а точнее в больнице. Я со всех ног бегу к тебе, но на пути появляется Наруто. Он не понимает, куда я так спешу, я схватила его за руку, и повела с собой, рассказывая всё по дороге в больницу. Наруто подумал что я шучу, и сказал что шутка не смешная, но после того как он посмотрел мне в глаза, из его глаз потекли слёзы (от счастья). Наруто со всех ног несётся в больницу, и чуть не врезался в фонарный столб, а я иду и волнуюсь. Интересно, как ты себя чувствуешь? Как ты отреагируешь на моё появление? Надеюсь, всё будет хорошо. POW Джирайя Мне очень жаль тебя, Цунаде. Я не хочу, что бы ты видела меня таким, но ничего не поделаешь. Тебе будет привычно видеть меня таким, ведь ты видела такого Наваки, затем Дана, но в отличии от них я выжил! Я слышу! Я слышу, как бежит Наруто, я слышу, как идёшь ты. Как ты отреагируешь, увидев меня? Ведь у меня нет правой руки, и кажется, повреждены внутринние органы. О чёрт, кажется, я теряю сознание. Всё! POW Наруто Ты жив! Я знал! Я знал, что ты не проиграешь этому пэйну! Я уже бегу к тебе, старик-изврощениц! Нет, я обещаю, что не буду тебя так называть! Теперь… Сенсей-Джирайя! Твою ж за ногу! Чуть в столб не врезался! Надеюсь, ты в сознании! Я очень рад, что ты вернулся, не только потому, что ты мой учитель, но и подругой причине… Неделю назад, я тренировался, а тренировка была, «Приручи девятихвостого». Когда девятихвостый вырвался, то меня спас отец. Он появился в моём подсознании, и рассказал мне всё о тебе! Ты написал книгу и главного героя назвал моим именем. Когда отец прочитал книгу, он назвал меня в честь главного героя, а ты стал в тот день моим дядей. Я уже бегу, дядя Джирайя. POW Цунаде Я уже иду к тебе, Джирайя! Я встречаю Шисуне, и она говорит, что ты сильно ранен. Я уже с удвоенной скоростью направляюсь к тебе в палату, прошу, держись! Я уже иду! Я вхожу в палату, и иду к тебе! Когда я подошла поближе, я была в ужасе! Твоя правая рука… её нет! Ты без сознания, значит… Нет! Потом, я тебе кое-что скажу, а сейчас я буду думать, что делать с твоей рукой. Я начинаю обследовать твою руку, но я попадаю на твои внутринние органы. Ужас! Они все повреждены! Придётся делать тебе операцию! Забегает Наруто, и падает на колени, молясь, что бы ты выжил! Я ему говорю, что будет операция, после чего он впадает в жар, и ревёт. Я надеюсь, всё получится! Операция шла 3 часа, и у Цунаде получилось залечить его органы, но Джирайя всё ещё без сознания. POW Цунаде Пожалуйста, приди в себя! Я очень тебя люблю, и не хочу опять потерять дорогого мне человека. Прости меня, за то, что я поняла, что люблю тебя, только сейчас. Когда ты придёшь в себя, я сделаю всё, что ты скажешь! Обещаю, я больше никуда тебя не отпущу! Когда ты уходил в деревню Дождя, я хотела крикнуть тебе «Вернись!», но не могла. Не знаю почему. Может моя гордость не позволяла, или мне не хватило сил это сказать. И ещё этот дурацкий спор! Я выиграла, но ставка была слишком велика. Но я всё равно разрешу тебе выполнить твоё обещание! -Ммм, где я? — Прохрипел Джирайя, открывая глаза. -Тише, не говори! — Сказала Цунаде сквозь слёзы. -Цунаде? Я что, в больнице?! — Удивлённо спросил саннин. -Джирайя, прости меня! — Сказала Цунаде. -За что?! Если бы не ты, я бы сейчас не лежал здесь с тобой, а лежал бы в моги… — Не успел договорить Джирайя, как куноичи поцеловала его. Джирайя растерялся, но тут же взял себя в руки и ответил на поцелуй. Когда саннины заметили что в палате находится Наруто, то тут же покраснели, и резко отвернулись друг от друга, пока тот хихикал в углу. -Чего смотришь?! — Спросил красный саннин, отвернувшись от Наруто в противоположную сторону. -Эм… Я наверное пойду, а то меня там Конохамару ждёт. — Соврал Наруто направляясь к выходу. -Как-то неловко получилось! — Тихо сказала Цунаде поворачиваясь к Джирайе. -Да ладно! Он взрослый парень и всё понимает! — Улыбаясь сказал саннин. -Ладно, я пойду, а то работа не ждёт! — Сказала Цунаде. -Поправляйся скорее! -Хорошо! — Ответил Джирайя. Через 3 недели Джирайю выписали, и вот что дальше… -Ладно, я пойду! — Сказал бело-волосый, направляясь к выходу. -Ты куда? — С волнением спросила Цунаде. -Я скоро вернусь с шикарным сурпризом! — Радостно крикнул саннин, направляясь к выходу. -Вот дурак. — Ласково сказала Цунаде. Через час Джирайя вернулся с шикарным букетом роз и с маленькой коробочкой в которой лежало обручальное кольцо! Через месяц саннины поженились, а через год у них родилось двое прекрасных детей! Мальчик по имени Мурако, и девочка по имени Юкино! Через 10 лет, Юкино и Мурако вступили в команду № 20, и их сенсеем стал… Узумаки Наруто или как его все называют 7 Хокаге!

Вложения:

11. player24145358

player24145358

Симпатии:
    0
    Темари-бесстрашная, сильная куноичи, которая ничего не боится. В детстве Темари была хлоднокровна к людям, жестоко к ним обращаясь. Но познакомившись с Шикамару, она изменилась. Став взрослее, Темари часто начала появляться в компании с Шикомарой,где начала проявлять к нему симпатию. Каждый раз, когда её сватали с Шикамарой, она это отвергала, но в скором времени она всё же стала с ним парой. После четвёртой мировой войны Темари стала чаще замечать Шикамару. Как-то раз Шикамару искал подарок Для Наруто и Хинаты. Заметив Темари, он предлагает пойти куда-то( не помню, но крч чтобы найти подарок). Темари думала, что он зовёт на свидание, и вся покраснела( но это не так к сожалению) Шикамару набрался сил и признался, что он ищет подарок, а не пригласил её на свидание.Темари дала ему хорошего леща и расплакалась. После этого они начали вместе проводить время и тд... (лень писать) И родился у них сынушка) IMG_20200215_174507.jpg моя любимая пара

12. Kaiko

Kaiko

Симпатии:
    0
    S-20 КайкоЮУмино
    Дейдара был увлечен созданием нового шедевра своего смертельного искусства, когда Пакура ,с гордо поднятой головой, проходила мимо. Она бросила на глинянного творца косой взгляд, не понимая его любовь к искусству взрыва. Дейдара не обратил на неё ни малейшего внимания. Хотя он давно уже был в неё тайно влюблен, но не мог признать своих чувств и полностью их отрицал. Однажды, они встретились на поле боя, где Пакура покорила его своей горячей и бойкой натурой. Его сводили с ума её пылкий взгляд, которого страшились противники, обжигающее дыхание, жаркие слова, и каждая её огненная атака разжигала в Дейдаре новую страсть. Пакуре довелось наблюдать за своим обожателем во время битвы. Тогда то она и заметила, каков он на самом деле, как загорались его глаза, когда он создавал прекраснейшие глиняные шедевры, которые уничтожали себя и всё, находилось в округе. К сожалению, гордость не позволила ей проявить к нему симпатий. И вот в очередной раз повстречавшись, не суждено было разойтись миром. Они настолько сильно желали сблизится, что не смогли противостоять судьбе. Двое опаснейших шиноби воссоздали невероятный союз взрывной и жаркой силы любви.

Вложения:

• 2х.png
      2х.png
      Размер файла:
      217,9 КБ
      Просмотров:
      7
  13. Zidarza

Zidarza

Симпатии:
    2
    2.jpg 1.jpg свсвсв.jpg

S100 - Абстракция

Парень / Объект Чувств Парня

Нас называют пушечным мясом. Каждый день ради сохранения мира между шиноби мы вынуждены посещать дружественные деревни с целью доставки тех или иных важных грузов.

Данная работа требует необходимых навыков, отчего, не будучи состоявшимся членом гильдии, вы просто не имеете возможности участвовать в этой безумной гонке. Я как раз вернулся назад в холл гильдии после утомительного путешествия в пустыню ветра и с завистью вспоминал, как начал свой день с посещения Танзаку — места, что находится чуть ли не в двух шагах от главных ворот Конохи. Просматривая свитки заданий у распорядителя, я поймал на себе взгляд своего согильдийца, в руках у которого был свиток с зеленой меткой. Он ухмыльнулся и показал мне на время, давая понять, что я либо сейчас же схвачу первый попавшийся свиток в свои руки, либо буду следующие четыре часа сидеть без дела.

Вырывая из рук распорядителя случайный свиток и слыша его брань вслед, я помчался за товарищем к Южным воротам. Выходя за ворота, пора было узнать, куда следует держать путь, и к моему сожалению я выхватил наихудший вариант, что дала знать мне метка деревни скрытого дождя, расположенная на свитке. Выбора нет, да и мой соклан также побежал в ту же сторону. Перебравшись из небольшого порта в скрытую деревню дождя, настало время пройти по каналам и достигнуть точки, обозначенной на маршруте. Никогда не мог понять жителей этой деревни, по мне так даже жабам может надоесть нескончаемый дождь, который служил для этого места защитой.

Мы достигли верхнего яруса и уже было расслабились, так как шиноби с контрактами на отлов уже давно бы дали нам о себе знать, как вдруг все озарилось красным, и я увидел искривлённое страхом лицо своего товарища. По тому, с какой скоростью он двигался, стало ясно, что мой соклановец банально не будет даже иметь возможности контратаковать. Необходимо было что-то предпринять, и сделать это быстро.

Неожиданно для себя я обнаружил, что смотрю на закутанного в плащ мужчину. Он махал мне рукой и пытался держаться поодаль от места сражения, которое уже превратилось в пепелище. Я нырнул вслед за ним в проход, на который он указал, и мы оказались в каком-то поистине загадочном месте. Все, что нас окружало — это груда развалин на воде.

— Туда, — махнул он мне на самую крупную платформу в центре этого импровизированного водоема. Последовав его указаниям, я взошел на платформу, и свиток в моей руке начал светиться, давая понять, что задание выполнено. Пока свиток исчезал, я заметил на нем зеленую ленту и после небольшого дрожания свиток превратился в купоны. «Не могу поверить в это!» — подумал я про себя. Все это время я был в такой же опасности, как мой соклан, ведь именно за свитками с зеленой лентой чаще всего охотятся «ловчие».

Я повернулся к своему спасителю и, неловко сжав пачку купонов в своей руке, протянул: «Спасибо…»

Он с грустной улыбкой посмотрел на меня и рассказал историю о том, что приходит на верхний ярус практически каждый день и уже привык помогать шиноби из Конохи справляться с подобными ситуациями. Я попытался протянуть ему 20 купонов, но он наотрез отказался, сказав, что все равно не сможет на них ничего купить, так как он не шиноби, а обычный каменщик. Я было потянулся за золотыми монетами, но тут он посмотрел на меня таким взглядом, что мне, пожалуй, стоило и вовсе забыть о идее всучить ему какую-либо награду.

— Нет ничего подозрительней слепой добродетели, — сказал я и посмотрел на него, прищуриваясь. — Ради чего ты каждый день приходишь на верхний ярус?

— Кого, — тихо сказал он.

— Что ты имеешь ввиду? — спросил я его с удивлением.

Он еще сильнее засмущался, и начал рассказывать мне о месте, в котором мы находимся, о битве, которая здесь происходила, и об одном великом саннине, который погиб здесь, испустив последний вздох и опустившись на дно холодной и нескончаемой темной воды, окружающей эти руины.

Я задумчиво вгляделся в кромку воды и сказал:

— Честно говоря, я надеялся, что это история будет о девушке…

— Это и есть история о девушке! — сказал он слегка взбудоражено. — Дело в том, что Джирая-сама был немного падок до женщин и выпивки, он часто пропадал в одном заведении неподалеку, где еще ребенком начала подрабатывать одна девушка… Ну и в общем, Джирая-сама, пребывая в деревне скрытно, очень часто навещал её и помогал ей монетами и одеждой. Сиротка сроднилась с ним, словно со своим отцом, и радовалась каждый раз, когда он навещал её… — Вдруг он неожиданно прервался и, проглотив ком, в горле сказал: — До того как он пал в бою прямо на этом месте и покинул её навсегда.

Я с удивлением слушал его историю, а под конец будто с ним же и разделил потерю вроде столь дальнего, но в тоже время почему — то близкого мне по духу человека. Мы просидели несколько минут в тишине и я все же спросил его:

— Так почему же ты приходишь на верхний ярус практически каждый день?

Помолчав немного, будто раздумывая, заслуживаю ли я подобных откровений, он собрался с силами и сказал:

— Каждый вечер она приходит на верхний ярус и просто смотрит вдаль, а я, будто завороженный, наблюдаю за ней из тени… В такие моменты я бы отдал всё, лишь бы увидеть её улыбку, снять с её лица этот отпечаток печали, — совсем тихим голосом закончил он.

— Постой, но ты ведь пытался с ней поговорить, ведь так? Что она сказала?

Он молчаливо опустил глаза в пол и ничего не ответил. Я встал и, отряхнув штаны от пыли, жестом поманил его за собой.

— Куда это мы? — спросил он, но я ничего не ответил.

Мы шли вперед, пока не добрались до верхнего яруса, куда только что подошла наша таинственная девушка. Мой новый знакомый при виде неё покраснел и пытливо посмотрел на меня, вопрошая, чего именно я от него хочу.

— Иди и поговори с ней, — сказал я ему.

— Ты сошел с ума, шиноби! — воскликнул он. — Только взгляни на неё, да рядом с ней я ничто, пустое место!

Я посмотрел на затянутое серыми тучами небо и, подумав немного, повернулся и сказал:

— За сегодняшний день я пережил много опасностей и чувствовал страх, но не позволял ему овладеть мной. Ты явно любишь её, посему я обязан помочь тебе, как ты помог мне.

— И что ты мне предлагаешь сделать? — возмущенно спросил он. — Просто подойти к ней и заговорить? И что я, по-твоему, скажу?

Я задумался и ответил:

— А скажи ей: «Неплохая погодка!».

Если бы вы видели лицо, с которым он посмотрел на меня после этих слов.

— А что? — сказал я. — Нет ничего лучше, чем начать разговор с человеком с небольшой шутки.

Он недоверчиво поглядел на меня, но, кажется, решил мне доверится. Я похлопал его по плечу и подтолкнул вперед. Неуверенность в его походке выдавала его полностью, но к счастью для нас, девушка стояла к нам спиной. Он подошел к ней, его губы прошептали задуманную фразу и…

Она засмеялась.

Время, остановившееся на мгновение, снова пошло своим чередом, а на лице моего знакомого проскользнуло облегчение. Я постоял, еще какое-то время наблюдая за их общением: было приятно видеть улыбку на лице этих двоих. Мне пора было отправляться обратно в Коноху, и мне еще часто удавалось оказаться на верхнем ярусе деревни, скрытой в дожде, но теперь каждый раз меня встречали два силуэта, стоящих подле друг друга и уже ставшая знакомой мне до боли шутка: «Неплохая погодка!»

Kiriyuki и Ice!tz нравится это.
  14. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    28
    s10 Drake
    Трагично - Драматичная история любви, Минато и Кушины.

Они встретились в академии, в первый день переезда Кушины в коноху.
    imgonline-com-ua-2to1-5XyWJXsDMm15IsU.jpg

Будучи новенькой ,она представилась классу, и заявила что станет первой девушкой Хокаге. В этот же момент встал Минато и тоже заявил о своих намерениях стать лучшим Хокаге. Так они и заметили друг друга...):)
    проба1.jpg

Кушина была чужая для всех, с высокими желаниями и необычным цветом волос. За это её дразнили и называли "помидоркой".
    Тогда девочка начала избивать своих обидчиков, причём так жёстко и пугающе, что в последствие её прозвали "Кровавой Хабанерой".:mad::mad::mad:

imgonline-com-ua-2to1-FJk5e6AikZcH.jpg

Минато же был спокойным и сдержанным, он не вмешивался а лишь улыбался ей, при встрече взглядов. ;)

Кушина думала что он такой же как и другие, которые только смеются и издеваются...

Кушина22.jpg
    Она ненавидела свои волосы. Но кое-что изменило её отношение...

В один день, придя с учёбы её похитили из за особой чакры.Чтобы её нашли, она незаметно оставляла за собой след , выдирая клочки своих волос и бросая их на землю.

похитили.jpg

Как вдруг, все похитители были перебиты, уставшая Кушина бессильно падает, не успевая коснуться земли, её ловит Минато, и говорит что всё будет хорошо.)

н44.jpg

На обратном пути, Минато признался в красоте её волос, считая прекрасными с первого дня их встречи. Так же Минато восхищался её силой духа и тела, он знал что в обычных драках она постоит за себя. Но это была не обычная драка а война деревень, и он не хотел потерять её, так как она нравилась ему)

мин333.jpg

С тех пор Кушина изменилась, она полюбила свои волосы и... Полюбила Минато )

фон3.jpg

В конце концов они поженились, Минато стал Хокаге, а Кушина вскоре забеременела. Это были Самые лучшие моменты в их жизни наполненные любовью и радостью.))

Куш22jpg.jpg

Но затем. Настали самые ужасные...

После родов, на Кушину нападает незнакомец (Тоби) , он освобождает девятихвостого , и направляется разрушить Коноху. Минато вступает в бой, успешно расправляется с Тоби, спасает новорождённого сына и Кушину. Но Девятихвостого уже было не остановить. Тогда Минато принимает волевое решение... Чтобы спасти страну и её жителей.

Конец3jpg.jpg

Пока Кушина Сдерживала барьером Лиса, Минато готовил печати бога смерти. Но Кушина была настолько истощена, что уже не могла сдерживать и дала слабину... Этим моментом Лис и воспользовался для удара...

конец4.jpg

Они любили друг друга... Но больше, они любили своего новорождённого сына, тем самым, пожертвовав собой, они спасли жизнь не только младенцу, но и всей деревни. Держась до последнего, они с искренней любовью, говорят свои пожелания Наруто. В этот же момент Минато завершает печать.

смерть4.jpg

Даже перед лицом смерти , зная что им оставалось совсем недолго, они были счастливы и благодарны судьбе , что свела их.

0dc77779a68e887975986b45a98303fd02683213_hq.jpg

Самые сильные Узы Любви. Ever.

Последнее редактирование: 16 фев 2020
  15. Tanjiro Uzumaki

Tanjiro Uzumaki

Симпатии:
    0
    Наруто и Хината
    upload_2020-2-16_10-12-53.png
    14 февраля:
    Хината:Наруто, пойди разбуди детей, я пока наложу на стол.
    *Наруто идет в комнату детей*Наруто:Боруто,Химавари, подъем, пора завтракать.
    Боруто:Ну, батяяяя, дай еще полежать.
    Химавари:Пап, сегодня ведь день рождения у дедушки?
    Наруто:Да и вам надо поторопиться, потому, что скоро мы пойдем праздновать.Кстати, я хочу сделать сюрприз вашей маме на день Святого Валентина поможете мне?
    *Боруто вскочив с кровати*:Так, как я стану героем, как "Желтая молния" - я помогу тебе, кстати говоря, что за день Святого Валентина?
    *Химавари встала с кровати и направилась на кухню*
    Наруто:Этот день, который показывают нашу связь и любовь к родным, и друзьям.
    Боруто:Ммммм, интересно.
    Спустя 5 минут.
    Хината:Все помнят, что у дедули сегодня день рождения?
    Боруто:Конечно, как можно забыть про день рождение героя?
    Химавари:Да, а бабуля Кушина там тоже будет?
    Наруто:Ну, а, как же без нее?
    Хината:Ладно, я пойду куплю продуктов для праздников.
    *Хината одевается и выходит*
    Боруто и Химавари:Так, что же за сюрприз?
    Наруто:Я хочу подарить вашей маме, один очень значимый шарф, ваша мама наверное и забыла про него.

Наруто:Смотрите, когда мы будем у дедули дома, я спрячу шарф, ваша задача отвлечь маму,а все остальное я сделаю сам.
    Боруто:Ну, хорошо, а как мы поймем когда нам действовать?
    Наруто:Когда Саске и его семья будут входить.
    Боруто:О, дядя Саске тоже будет?
    Химавари:Ура, я смогу научиться чему-то у Сакуры.
    Наруто:Да,а пока давайте помоем посуду.
    Некоторое время спустя
    *Наруто, Хината, Боруто и Химавари заходят в дом Минато Намиказе и Кушины Узумаки.*
    Химавари:Бабуляя,дедуляя, привеееет.
    Боруто:Дед, научишь меня телепортироваться?
    Минато:Привет-привет.
    Кушина:Химааа, ну как у тебя дела, Боруто не обижает?
    Наруто:Джирайя сенсей?Вы тоже тут?
    Джирайя:Ну не мог же я, пропустить такой праздник, тем более сегодня день Святого Валентина.
    *Джирайя подходит к наруто и говорит на ухо*:Я надеюсь ты подготовил, что-то для Хинаты?
    Наруто:Конечно, я же ваш ученик.

upload_2020-2-16_10-39-26.png
    Кушина:Ладно идите пока поиграйте, а мы с Хинатой приготовим праздничный ужин.
    Минато:Наруто, что у тебя за сюрприз?
    Боруто:Папа, хочет подарить маме, какой-то очень значимый шарф.
    Джирайя:Так вот, оно, что.Тот самый шарф?
    Наруто:Да, Хима, Боруто, я вам еще не рассказывал, но из-за этого шарфа, я понял, что люблю вашу маму.
    Химавари:Ого, вот это, да.
    Боруто:Хм..

Наруто и Хината познакомились в парке.Когда Хинате было около 6 ее стали задирать за ее бьякуган, а Наруто вступился за неё, но его избила шайка, которая задирала Хинату и порвала шарф Наруто, который подарила ему мать.Хоть Наруто и был сыном Хокаге, но из-за нападения Девятихвостого Лиса, которого Минато запечатал в новорожденном Наруто, его стали и самого принимать за демона и старались избегать его.В тот момент, когда Наруто вступился за неё, Хината поняла, что любит его.Но так и не отдав шарф, её забрали домой, из-за того, что она была рядом с демоном лисом.Позже Хината не раз рисковала ради Наруто, но после Великой Войны Ниндзя, Хината старалась сделать так, чтобы Наруто обратил на неё внимание и подарить ему давно разорванный шарф, в, который она вложила душу, чтобы зашить.Входе одной из операций Наруто снова спас Землю и понял, что тоже любит Хинату, а через несколько месяцев они поженились и у них родились дети.
    Наруто с небольшим волнением:О, Саске, привет.
    Минато:Привет, Саске, я вижу, у вас с Сакурой тоже есть дочь?
    Сарада:Да, господин четвертый, я мечтаю стать Хокаге, прямо, седьмой.
    Саске:Всем, привет, я не на долго задержусь, так, как мне надо следить за Ооцуцуки.
    Боруто: Химавари, давай.
    Химавари:Привет Сарада.
    Боруто:О, да, точно Сарада, привет.
    Кушина: Садитесь за стол.
    Наруто:Джирайя сенсей, вы готовы?
    Джирайя:Да, поехали.
    Наруто:Прошу минуточку вашего внимания.
    Джирайя:Итак, сегодня мы собрались из-за дня рождения "Желтой молнии" и "Дня Святого Валентина", я бы хотел поздравить всех с, тем, что у вас есть семья.Дети, жены, мужья.А теперь.Смотрите, на это выступление.
    *Наруто выходит вместе с красным шарфом, про, который Хината давно уж и забыла*
    Наруто:Хината, в этот праздник, я хочу напомнить тебе, о нашей э.
    Наруто тихо:Джирайя сенсей, напомните текст.
    Наруто:Э, о нашем, э, знакомстве, и о этом красном шарфе.
    Хината:Наруто?Ты еще помнишь об этом?
    Наруто:Да, я думал, что ты забыла.
    *Саске, Джирайе, Боруто и Сакуре стало стыдно за Наруто, а Хината рассмеялась, встала и взяла шарф, позже надев на
    себя*

S102 ТанджироУзум

16. Хацунэ

Хацунэ

Симпатии:
    4
    S1 - Хацунэ
    [​IMG]Кушина и Минато[​IMG]
    Их история началась ещё с самого детства. Однажды Минато спас Кушину от похитителей - ниндзя Скрытого Облака, тем самым смог отвоевать доверие Кушины.
    -Твои волосы прекрасны. Поэтому я сразу их заметил. (Минато)
    -Но ты никогда мне раньше не помогал. (Кушина)
    -Не было нужды, ведь я знаю - ты сильная, и душой и телом. (Минато)
    Минато самый отважный и умный, он был самым невероятным ниндзя со своих сверстников. Который не судил людей так как судят большинство.
    -Но ведь я чужачка... (Кушина)
    -С чего? Ты живёшь в Конохе, стало быть, ты - одна из нас. (Минато)
    Благодаря этим тёплым и искренним словам, Минато стал идеальным мужчиной её мечты. И всей душой она его полюбила.[​IMG]

Лично для меня, Кушина и Минато, самая идеальная пара! Их пара очень милая=) Всем желаю такой любви! Что бы у каждого сердце билось всё чаще, и были все счастливы![​IMG][​IMG]

Хинна нравится это.
  17. KYDCHER

KYDCHER

Симпатии:
    5
    KYDCHER S1 шаринган (история про саске и ая(вымышленный персонаж(сделал вымышленного чтобы не повторялось)))Маленькая девочка, лет пяти со звонким смехом взобралась на дерево. Ее родители улыбались, в глазах была радость. Старшие братья пытались поймать малышку, но она дико ловко ускользала. Розовое платьице развевалось на ветру.Но вот прошло два года. Её родным было приказано отправится на важное задание. Она помнила весь год, когда ждала их, помнила то время, когда ей приходили письма. Но в один прекрасный день глава селения сказал ей, что все ее родные погибли. Она молчала, не верила. Жизнь сама заставила ее убедится в этом. Девочка совсем не знала что ей делать. Она бродила все кидали на неё косые взгляды. После чего она решила бродить по миру. На неё кто-то напал, она долго бежала и без сил упала она еле-еле доползла до дерева. Она думала что ей конец, но в один миг её спас неизвестный ниндзя, после чего она упала в обморок(саске подумали вы, а нет), это был Орачимару. Орочимару её обучал всяким техникам и самозащите. Она встретила Кабуто, она мало что помнила и поэтому она очень хотела узнать что же произошло тогда, 6 лет назад. Кабуто хоть и не хотел рассказывать, но всё-таки она его уговорила. Ты — Ая, одна из учениц Орочимару. Он нашел тебя, когда ты была совсем маленькой и одарил проклятой печатью. Шесть лет назад ты разыскала его и стала жить в деревне Звука. Ты и от роду была очень способна, а печать сделала тебя непобедимой.-Понятно, спасибо Кабуто Кун. Ая почему-то c детства была очень наглой и всех парней считала недостойными, до одного случая.
    Она зашла в комнату к Орочимару.
    -Позволите, Орочимару-сама?
    -Ая! Конечно проходи. Познакомься, это — Саске Учиха. Пока он тут новенький, я отдаю его тебе на попечение. Саске, — это Ая Рюзаки.
    Юноша смерил меня пофигистичным взглядом. А он ничего. Эти черные волосы, глаза красные, о Боже, это же Шаринган! Ну явный Учиха. Он фыркнул:
    -Что ты меня глазами раздеваешь?
    -Хм.
    Орочимару прервал эту «беседу» до того как она переросла в крупную ссору.
    -Ая, Саске очень силен. Шаринган помогает—
    Ты перебила его.
    -Да, Орочимару-сама, я прекрасно знаю, что такое Шаринган. На что надо сделать упор?
    -Проверь его техники и обучай. Саске, Ая очень сильный боец, если в начале боя она покажется тебе слабой, не надо недооценивать ее.
    -Да, Орочимару-сама.
    -И последнее мое вам пожелание. Не переубивайте друг друга.
    Вы с парнем одновременно кивнули и вышли из комнаты.
    -Чему тебя учить, чудо? — спросила ты, после 20 минут молчания.
    Учиха в ответ лишь пожал плечами.
    -Супер, он еще и нифига не знает, — в тебе закипала злость. — пошли, хоть проверю тебя.
    Бой длился недолго. Через пару минут Саске уже готов был сдаться, но ты чувствовала, что у него еще полно чакры. Он не дрался в полную силу.
    -Почему ты не хочешь драться так, как с настоящим противником? Ведь ты сильный, я знаю. Давай, борись!
    -Да, Ая, я действительно еще не устал. Как ты догадалась?
    -У меня чутье на чужую чакру. — буркнула ты.
    -А на свою нет? — скривил Учиха губы в усмешке.
    -Хватит язвить.
    -А обычно девушкам я нравлюсь.
    -Промах. Мне — нет.
    -Индивидуалистка какая. Когда так говорят — значит любят.
    Ты покрутила пальцем у виска.
    -Тренировка окончена.
    Ая покрасневшись вышла из зала тренировки.
    -Ая!
    (от лица Аи) Этот голос вывел меня из задумчивости. Его хозяина я узнала бы везде. Да-а, это Саске. За этот год я успела влюбится в тебя, но ты относишься ко мне не больше чем к другу. -Ая, выйди, нужно поговорить. девушка вышла со своей комнаты и спросила:
    -Чего тебе?
    -Пойдем пройдёмся?
    -Хорошо! Жди меня.
    Через 20 минут Ая выбежала на улицу. А там её ждал Саске. Они долго гуляли по лесу, а к вечеру зашли в пещеру. Они молча сидели рядом, но Саске тихонько спросил:
    -Ая, а помнишь как в этой пещере мы познакомились ровно год назад?(старая локация Орочимару).
    -Так ты меня сюда не случайно завел?!
    Смущённо спросила девушка.
    -Конечно нет.
    ответил Саске.
    Мы оба потянулись друг к другу. Какие-то порывы нахлынули на меня. Нежность. Любовь. Ласка. Поцелуй. Руки соприкоснулись, губы сами нашли друг друга.
    Мы сидели в обнимку и наслаждались закатом. День подходил к концу и по-моему он был самым счастливым в моей жизни.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    p.s. очень старался

Последнее редактирование: 16 фев 2020
    КагуяСа, SayanerBoy и pro100chok нравится это.
  18. svetl.maimistova [16672201]

svetl.maimistova [16672201]

Симпатии:
    0
    S108 Рафтин Ино Сай
    Была зима.Буквально в прошлом месеце Мадара обьявил 4 мировую войну шиноби.Все шиноби выдвенулись на поле боя.Все...Кроме Ино и Сая.Их оставили защищать коноху от бандитов и возможных атак врага.
    Сай сидел и рисовал что то в своей тетради.Ино подошла к ниму и сказала что ты рисуешь?Cай промолчал.Ино обиделась.Но вдруг в деревне прогремел взрыв.Они быстро побежали в центр конохи.Ино эвакуировала людей,а Сай начал сражаться в маске анбу.Сай нарисовал двух львов и схватил бандита.Этим бандитом оказался Кара Шекиро.Это был ниндзя отступник класса C.Он сказал что это только начало.Шли дни.Сай раскрылся Ино и рассказал историю с его братом.Теперь они гуляли этими зимними днями по Конохе.Теперь Сай ни за что не хотел бы потерять Ино.
    Спустя неделю
    Ино и Сай начали жить вместе.Ино и Сай очень боялись за своих друзей.
    Спустя час.
    Возле ворот Конохи прогремел взрыв.Двое чунина были убиты.Ино посмотрела на Сая.Он плакал.Кабуто воскресил его брата.Ино поцеловала Сая и сказала что мы его запечатаем.Они начали сражаться.И вот кунай летит в Сая который подготавливал технику запечатывания.Ино закрыла Сая своим телом.Сай увидев это начал плакать и запечатал брата.Он быстро побежал к дому доктора и они успели спасти Ино.Её перенесли в больницу.Как только Ино очнулась Сай подошёл и обнял её.Спустя неделю они сидели на крыше и увидели шаринган на луне.И они поняли что альянс проиграл.Они обнялись и сошлись в страстном поцелуе.Но они попали в один кокан и у них был одинаковый гендзюцу....
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

19. tea  [34257108]

tea [34257108]

Симпатии:
    0
    S104, чидори
    Наруто и Хината.
    Без названия3.jpg
    С громким возгласом Наруто ворвался в комнату. Там уже сидели Сакура и Хината. Но в Хьюга что-то было не так. Она походила больше на птенца выпавшего из гнезда — так была не собрана. Подойдя к Хинате Наруто нервно спросил — всё хорошо?
    — Хината посмотрев в его голубые глаза, цвета белоснежного неба, что-то тихо сказала про себя, покраснела как помидор и упала в обморок. Благо она сидела на кровати и не ушиблась. Тут же по шеи Наруто пришёлся сильный подзатыльник.
    — Успокойся идиот! — закричала Харуно.
    — Лучше тебе некоторое время не подходить к ней, иначе в обморок падать она будет каждые.. — неуспела договорить девушка. Её прервал Наруто.
    — Сакура чан, что с ней случилось? Какаши сенсей сказал, что она пострадала на тренировке, но это..
    — Её жизнь вне опасности, так что не волнуйся, но она немного изменилась.
    — О чём ты говоришь? — Наруто уже не мог сдервижать волнение.
    — Она вернулась в своё шестнадцатилетие.
    — Но как?! — нервы Наруто стали поджимать.
    — Мы попросили команду десять помочь с конфискацией некоторых препаратов из лаборатории Орочимару, но видимо они уронили одну из колб и вся команда стала такой. Сейчас мы ищем способ вернуть их в нормальное состояние. В любом случае сейчас тебе лучше идти домой.
    — Но Наруто не был бы собой без своей настойчивости.
    — Она ведь не пострадала верно? Тогда я просто отвезу её домой и..
    — Я уже сказала, сейчас ей 16 лет. Она не помнит о вашей жизни, о браке или о двух своих детях.
    — Но я всё равно заберу её домой! — неотступал Наруто.
    — Я не знаю о чём ты думаешь, но ты должен понимать, что с ней сейчас. Или есть ещё одна причина, почему ты хочешь забрать её домой?

Хината проснулась от шума из другой комнаты. Но не спешив куда-либо идти, она села на кровать и просидела так несколько минут. Её взгляд остановился на тумбочке напротив кровати, на рамке с фото. Ибо в комнате было темно, она не смогла разглядеть изображение. Ей пришлось встать и подойти к тумбочке. Взяв рамку в руки она удивилась: на фото была она сама вместе с наруто! Хината не поверила своим глазам. Но всё же решила сделать хоть что-то и пошла на кухню, из которой как видимо и шёл тот шум, разбудивший её. На кухне её встретил Наруто, похоже пытавшийся приготовить ужин. Вся краснея и тресясь, она всё же решилась спросить. Указав своё лицо на фото, заикаясь, Хината задала всего один вопрос, который больше всего её тревожил.
    — Это правда я?
    — Наруто усмехнулся, но всё же ответил положительно. Хината пробормотала про себя, что-то похожее на Наруто кун и опять собралась падать в обморок. Но Наруто успел поймать её. На что Хината только больше раскраснелась. Ей могло это только сниться — она замужем за человеком которого любила всю жизнь! Её рассуждения прервал Наруто.
    — Слушай Хината тут это.. Короче может сходим в кафе поужинаем?
    «Будто я ей скажу, что готовить не умею.»

Меньше чем через час, Наруто доедал третью порцию рамена в Ичираку. Хината досих пор краснела, но всё же была рада. Сидя напротив Наруто, она могла наблюдать за ним вечно. Его голубые глаза так манили к себе. Атмосфера только накаляла обстановку. Хината уже перестала обращать внимания на шушуканья людей. Ей был важен только он. Казалось больше ничего кроме Наруто не существовало для неё в этом мире. Она просто сидела и смотрела на него.
    — Хината что-то случилось? — голос наруто буквально пронзил её сердце.
    Она засмущалась и отвела взгляд.
    — Слушай я тут подумал, может сходим кое-куда, пока ещё не вернулись домой? — продолжил тот. Хината кивнула, и уже через пару минут они были на высеченной в скале голове четвёртого хокаге.
    — Вот как Коноха выглядит сейчас.
    — улыбнувшись сказал Наруто. Хината только ахнула, она не могла представить что-то похожее. Хоть на улице и было темно, всю деревню освещал яркий лунный свет. Помимо этого на улицах было полно фонарей разных цветов. Они так и сидели вдвоём, разговаривая о разных пустяках.

20. Belial [24757092]

Belial [24757092]

Симпатии:
    0
    S1 Belial Любви все возрасты покорны!
    Цунаде: Молодой человек,что это вы делаете?!
    Конохамару: оооооой,я не..
    Цунаде: продолжайте...
    P.S: Не пытайтесь повторить это в реальной жизни! MerryEnchantedAddax-small.gif getImage.png

Статус темы:
Закрыта.