Самая романтичная парочка Конохи!

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    273

Шиноби!
    Команда проекта Naruto Online поздравляет вас всех с Днем святого Валентина! Дарите близким радость и любовь, будьте любимы и счастливы.
    В честь столь романтичного дня хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе. Выберите самую романтичную парочку Конохи! Укажите имена героев, сделайте коллаж с их изображением и напишите нам коротенькую историю их любви.
    Пятеро самых талантливых рассказчиков получат от нас призы в размере 2000 купончиков.
    Желаем всем отличных выходных!

Обсудить конкурс вы можете здесь.

Прием работ до 12:00 17.02.
    Итоги конкурса будем подводить 17.02.

Mieka нравится это.
  2. 141.

141.

Симпатии:
    1
    s104, Amaterasu
    Саске и Сакура. MyCollages.jpg

Февраль в Конохе выдался весьма странным: поначалу было слишком холодно, морозно и ветрено, отчего жителям деревни совсем-совсем не хотелось выходить на улицу. Так и поступала Сакура Учиха, практически никуда не высовываясь из дома, кроме как на работу. Но причина была у девушки явно не только в таком холоде, но и в том, что любимый муж на очередной миссии, что не могло не огорчать её.
    И вот к приближающемуся дню всех влюблённых изменилась не только погода в более тёплую, яркую и солнечную, но и вся атмосфера вокруг: магазины были набиты всякими милыми штучками к празднику в виде сердечек, конфет и плюшевых мишек, в кафе, которых было не так уж и много в Конохе, владельцы вывесили таблички с акциями для парочек в честь четырнадцатого февраля. От всей этой приторно-сладкой атмосферы на Сакуру нападала такая тоска и грусть. Девушка понимала, что её любимый скорее всего ещё не вернётся к празднику, а если и явится, то скорее всего не вспомнит о таком дне.
    Когда Саске приблизился к своему дому, то его немного удивило, что света в окнах не было, хотя на часах было часов одиннадцать вечера и в это время его жена обычно только готовилась ко сну. А когда он зашёл в него и не почувствовал поблизости родной чакры, то нахмурился. «Неужели она сегодня работает?» Он специально не рассказал Сакуре о сроках миссии, желая сделать сюрприз своим неожиданным возвращением. Учиха конечно же помнил о приближающемся празднике всех влюблённых и хотел порадовать жену. Естественно он приготовил любимой небольшой подарок, купленный в Суне.Зайдя домой, бывшая Харуно не сразу сообразила, что перед ней стоит мужская обувь, а на кухне горит свет. Лишь разувшись, девушка заметила, что перед её глазами находится пара сандалий мужа. И когда она повернулась в сторону кухни, желая поскорее увидеть любимого, удивляясь его скорому возвращению, то наткнулась на стоящего в проёме Саске.
    А где ты была? – как бы невзначай поинтересовался Саске, проводя правой рукой по слегка отросшим волосам девушки.
    - Гуляла с Ино, - ответила Сакура, всё также прижимаясь к мужу. За две недели без него, она успела соскучиться так сильно, что хотелось наслаждаться такими объятиями очень долго. – Ты, наверное, кушать хочешь, - отстранившись от него, девушка направилась на кухню. – Ну и беспорядок мы тут с ней устроили, -пробурчала сама себе девушка, выкидывая бутылку в мусорное ведро, а бокалы ставя в раковину. – Представляешь, - начала она рассказывать зашедшему на кухню Саске, попутно залезая в холодильник и доставая приготовленный рис с курицей, чтобы разогреть, - Яманака сегодня заявилась и решила устроить чуть ли не вечеринку, потому что ты с Саем на миссии. Поначалу всё было безобидно, мы немного выпили, а потом ей захотелось приключений на пятую точку, и она потащила меня гулять, заставив надеть это платье, - девушка жестом указала на свой наряд. – Пришлось сдерживать её порывы, - усмехнулась она, - вот только пришлось провожать её домой. Представляю реакцию Сая, - хихикнула Учиха.
    Мгновение, и смех прекратился: девушка почувствовала обжигающее дыхание в области шеи, а затем тёплые губы мужа поцеловали её, как после свадьбы поняли супруги, в одно из самых чувствительных мест на её теле. Своей правой рукой мужчина притянул любимую за талию к себе как можно ближе. - А как же... – простонала она, - ужин, - последнее слово получилось выговорить с трудом.
    - К чёрту! – рыкнул мужчина,Учиха поцеловал её со всей страстью и желанием, что накопилось у него за время двухнедельного отсутствия дома.Сейчас их семейное гнёздышко было наполнено атмосферой любви. И не нужны были ни подарки, ни романтический ужин при свечах, ни какие-либо ещё розовые сердечки и цветочки. Достаточно было любить друг друга.Сакура проснулась раньше Саске, что было вполне очевидно, ведь молодой человек устал от пути домой.Сама же девушка за всё время успела сходить в душ и затем начала прибираться на кухне: всё же после вчерашнего дня тут остался огромный бардак. Так небольшая уборка на кухне плавно перетекла в гостиную. Спустя пару часов девушка, наконец, закончила и села передохнуть на диван.
    - Доброе утро, - произнёс пришедший Саске. По влажным волосам было видно, что он уже успел принять душ, а теперь решил немного посидеть за книгой в гостиной. Он так делал практически каждый раз после возвращения домой, желая расслабиться и отречься мыслями от всего на некоторое время.
    - Доброе, - улыбнулась в ответ Сакура. Девушка опёрлась о подлокотник дивана и стала наблюдать за Саске. Ей нравилось вот так вот просто сидеть с ним в одной комнате и ни о чём даже не разговаривать. Бывшая Харуно всегда знала, когда нужно просто быть рядом, когда можно повыносить любимому мозг, когда можно просто лезть с объятиями, а когда и вовсе откровенно приставать к нему.
    И сейчас, пристально наблюдая за мужем, она заметила, что у него уж больно быстро отрастают волосы. Практически высохшие пряди так и норовили закрыть его глазам весь обзор на книгу. Так же девушка обратила внимание, что его волосы стали практически такой же длины, что и у неё. Коснувшись своей причёски в виде собранного на затылке хвоста, Сакура хитро улыбнулась и вышла из гостиной. Саске даже не обратил на это внимание, продолжая читать книгу.Когда Учиха почувствовал нежное прикосновение рук своей жены к голове, то не заметил никакого подвоха. Даже когда она начала расчёсывать его волосы, он не обратил на это внимание, продолжая чтение. И лишь когда ловкие ручки Сакуры начали приподнимать прядки и стараться собрать их на затылке, молодой человек заподозрил неладное, нахмурившись.
    - Сакура, - не отрываясь от чтения позвал он, - что ты делаешь?
    - Причёску, - весело ответила девушка. – У тебя волосы так отросли, ну я и подумала: а почему бы тебе не сделать хвост? – чуть ли не промурлыкала Сакура, чмокнув любимого в щёку, видя, как недовольно хмурится её муж.
    - Зачем? – выдавил из себя мужчина, откладывая книгу в сторону и переключая всё свое внимание на жену. Смысл данного искусства на своей голове, а что именно оно это и было Саске не сомневался, он не понимал.
    - А на ком мне ещё тренироваться? – спросила Сакура, закрепляя хвост резинкой. – Ты пока единственный в этом доме, кому я могу делать хвостики, - не задумываясь над словами сказала девушка, обнимая мужа за шею сзади. – Ты только посмотри, как мило выглядишь теперь, - заявила Учиха, разворачивая расчёску другой стороной с зеркалом. Учиха ещё сильнее ухмыльнулся, смотря вслед жене. Буквально года три назад он и подумать не мог, что не только женится на этой девушке,В детстве его слегка раздражало такое пристальное внимание Сакуры, а сейчас пусть даже глумится над его волосами, лишь бы была рядом.
    "Кстати о волосах" - вспомнил молодой человек о своём подарке. Сакура резала салат из овощей, напевая какой-то мотив, известный лишь ей. Вскоре девушка почувствовала прикосновение руки мужа к своей голове, а затем будто ей в волосы всунули что-то. Потом она ощутила поцелуй в шею и просьбу протянуть ладонь, на которой оказалась цепочка с кулоном в виде маленьких цветочков из разноцветных камней
    - Этот комплект напомнил мне о тебе, - сказал Учиха, приобняв девушку и касаясь губами виска девушки. – С праздником, - усмехнулся молодой человек.
    - Очень красиво. Спасибо тебе, - Сакура повернулась, чтобы поцеловать мужа в щёку. – Вот только я даже не приготовила совсем ничего тебе, - положив руки на крепкие плечи мужа, она посмотрела на него немного виновато. – Плохая жена, - покачав головой, сказала девушка.
    - Достаточно того, что ты моя жена, - Саске ласково потрепал её по голове, а затем развернулся, чтобы, наконец, сесть за стол и поесть. Каким бы стойким и выносливым в этом плане он не был, а дома приходило спокойствие и расслабление, и аппетит соответственно.
    - А собранные волосы тебе идут, - весело сообщила мужу Сакура, ставя перед ним на стол тарелку с омлетом и салатом, заметив, что Учиха так и не потрудился избавиться от её стараний.
    - Так удобнее, - коротко сказал Саске и приступил к еде.
    Сакура улыбнулась, усаживаясь напротив. Сейчас она ощущала себя самой счастливой на свете, ведь её любимый с ней рядом и больше ничего в принципе и не нужно. «Достаточно того, что ты моя жена» - прокручивая в голове эту фразу, девушка ещё раз убедилась, что в их семье и без всей этой розовой мишуры достаточно хорошо. И о том, что её муж пусть и не признаёт, но всё-таки скрытый романтик, Сакура ещё поняла до свадьбы, когда он ждал её после работы в госпитале, провожая до дома и нежно целуя на прощание, когда соглашался в совпадающие у обоих выходные сходить на пикник, а подаренный втайне ото всех большой плюшевый медведь на день рождения, перекочевавший из родительского дома в их дом, каждый день напоминает об этом факте.
    - Почему ты улыбаешься? – поинтересовался Саске, видя, что его Сакура сидит слишком уж довольная.
    - Потому что ты мой муж, - просто ответила девушка, понимая, что добавить ей больше нечего.

Широ [18176067] нравится это.
  3. Boruto [23844335]

Boruto [23844335]

Симпатии:
    0
    S62 Flykse
    Саске и Сакура
    0dd5bae1ee1b8d8d7f0c77426026f4ca.jpg d34f333e27c2f562ca516c91168a12e2.jpg 281560c4476aa7dbdac3357f97f93b54.jpg
    07fb3b13c6d48cb107d92154b689ec4f.jpg 6c1c5a57fd8e4f64c278c6200ca3431a--naruto-sasuke-sakura-sakura-haruno.jpg a013fa38690df261b0fcf4dbb54535d4.jpg

Как и большинство девушек в Академии, Сакура была увлечена Саске, из-за его внешности, крутого нрава и спокойного и собранного поведения. На протяжении первой части, она пытается провести больше времени с ним и добиться от него взаимности, от чего он отказывается, зачастую не обращая на девушку никакого внимания. Хотя она и признаёт несовершенство этого человека, чувства Сакуры перерастают в любовь к концу первой части, в которой она признаётся ему, когда он собирается покинуть Коноху. Несмотря на то, что он благодарит Сакуру, её слова не заставляют его передумать. Этот отказ сильно расстраивает Сакуру, из-за чего она умоляет Наруто вернуть Саске домой и, когда Наруто терпит неудачу, она мотивирует себя стать сильнее, чтобы в следующий раз помочь ему. Тем не менее, во второй части Саске ведёт себя с ней ещё холоднее, не заботясь о её безопасности и даже намереваясь убить её. Сакура пытается отказаться от своих чувств, когда Саске становится международным преступником, пытаясь убить его ради Конохи и Наруто, а также для того, чтобы остановить его падение во тьму, но её любовь к нему оказывается слишком сильной, чтобы причинить ему вред, что едва не стоит ей жизни. Даже к концу Четвёртой мировой войны Ниндзя она питает надежду, что всё ещё что-то значит для него. Наруто, наконец, выполняет своё обещание после войны, после чего Саске извиняется перед Сакурой за своё поведение; у него даже появляется интерес начать с ней отношения, когда он тычет ей пальцами в лоб в знак привязанности, что он приобрёл от своего брата. После бракосочетания с Саске, Сакура становится очень преданна ему и даже отказывается оставить его одного, в то время как была беременна их дочерью, Сарадой. Сакура самостоятельно занимается её воспитанием, в то время как Саске странствует по миру ради искупления своих грехов, и часто убеждает дочку, что Саске любит их обеих и вернётся домой, как только закончится его миссия. Хотя Сакура с пониманием относится к обязанностям Саске, она разочаровывается, когда он дразнит её, отказываясь показать свою любовь.

Вложения:

4. Шиго

Шиго

Симпатии:
    2
    S108 Шиго
    Обито/Рин
    MyCollages (1).jpg
    Рин всегда поддерживала Обито и его мечту стать Хокаге, с самого детства она восхищалась им, даже, когда он опоздал на церемонию поступления в Академию, девушка его поддержала и отдала документы. Во время экзамена на чунина девушка так же поддержала парня и его мечту.

Обито всегда мечтавший стать Хокаге и получить всеобщее одобрение влюбился в Рин, которая признала его и без титула. После чего он начал усилено тренироваться, чтобы привлечь внимание девушки.

Во время третьей мировой войны ниндзя Рин была захвачена в плен, Обито несмотря на то, что командир отказался от спасении девушки, все равно бросился ее спасать. Во время спасательной операции похититель вызвал обвал, из-за чего правая сторона Обито была раздавлена. Вызванное подкрепление вынудило Какаши и Рин оставить Обито.

Обито был спасен Белым Зецу.

Мадара подстраивает похищение Рин, она становится джинчурики треххвостого, который должен был выйти из себя, когда она достигнет деревни. Из-за чего девушка бросается на Чидори Какаши и умирает. Наблюдавший за всем этим Обито обещает создать мир, в котором они снова смогут быть вместе. Мадаре удается поселить тьму в сердце Обито.

После смерти Обито попадает в загробный мир, где наконец встречает Рин, которая говорит, что ждала его все это время. Обито говорит, что произошло очень много плохого, да и сам он стал не лучшим человеком. Но Рин лишь протягивает ему руки и говорит, что все это время присматривала за ним. Перед уходом он говорит, что его помощь нужна в мире живых. Девушка же обещает дождаться его. После победы над Кагуей, Обито уходит вместе с Рин.

osadesa и Широ [18176067] нравится это.
  5. veks7155

veks7155

Симпатии:
    2
    ник : S46-ЯпонаМать / Sasuke and Sakura | СасуСаку ///
    Новелла - Горячие слухи о Саске: Мистер&Миссис Учиха и звездное небо
    Лучшие моменты :

Ганно осторожно прищурился, глядя на руку Сакуры.
    - Доктор, сегодня вы носите кольцо. Вы замужем?
    - Утвердительный ответ. Но я снимаю кольцо во время работы, потому что это мешает мне делать некоторые вещи.
    - Если бы я работал в такомместе, как это, было бы достаточно трудно невернуться домой.
    - Утвердительный ответ. . .- Мыбы так часто не виделись, еслибы я здесь не работала.
    Сакура задумалась.
    - Что за человек ваш муж?
    - Он добрый, - онанамеревалась дать безопасный и честный ответ, но у нее было намного больше, чтобы сказать, затем Сакурадобавила:
    - Он очень искренний человек.
    Она говорила с лаской о том, как много он для нее значит, небрежно забыв, что Ганно все равно не знает, кто еемуж.
    - Иногда он очень прост иоткровенен, создаваяпроблемы для вас и людей вокруг вас. Когда он думает, он всегда переходит от одной крайности к другой ... Но этокачество. Он всегда так здорово и красиво, но непользуется этим. По этой причине мой муж никогда не имел ни малейшего представления о том, насколько он нравится людям, даже здесь. И поэтому я волнуюсь.
    - Я вижу, Саске счастливый парень.

Саске протянул руку, чтобыдотронуться до Сакуры. Япочувствовал, что кончики пальцев Сакуры, которые были выставлены на улицу и, если их было прохладнее, были немного тоньше, чем те, что были в моей памяти. Так много моментов, которые я, конечно, потерял, просто потому, что не был с ней. Даже если у нее не было кольца или, может быть, мы не всегда могли быть вместе ... Сакура, ты все еще моя жена и моя семья. Я, конечно, так думаю, потому что меня там давнонаучил мой лучший друг.
    Самое главное - это связь. Моя связь с Сакурой, не было никакогорасстояния, которое имело значение. Хотя мы не можем видеть каждыйдень ... Ты незаменимый партнер. Но... Даже иногда я думаю, иногда через некоторое время, я все ещенеожиданно одинок. Особенно, когда я нахожусь в долгосрочной миссии, и я не возвращаюсь домой довольно долго. Я не слышу ее голос, когда хочу его услышать, и ее нет рядом, когда я хочу прикоснуться к ней. Но с такой ситуации,как с кольцом. Когда те, кто рядом с ней, могут видеть нашу связь в физической форме, возможно, это чувство одиночества становитсянемного легче.
    - Сакура, - неловко сказалСаске.
    - Хочешь кольцо?Не то,что сделано из чакры,... Когда вернемся в деревню ... Оно будет нормальным.
    Хотя слова Саске были произнесены не по порядку, Сакура поняла смысл. Сакура на мгновение задумалась.
    - Хммм ...
    - Я всегда хотела этого. Но,можетбыть,это не подходит моим рукам.
    Смеясь в агонии, она улыбнулась, когда он поднял ладонь к лунному свету. Непрерывная стерилизация сделала ее руки грубыми, и это было свидетельством о том, что Сакура помогла многим пациентам. Рукисакуры были гордостью Саске, когдаона была на своей работе, мне очень нравилось, когда ее глаза становились серьезными без предупреждения. Твои руки всегда были добры, пока она обрабатывала зараженную область, и то, как она слегка закатывает рукава, прежде чем влить чакру. После осмотров она всегда делает для тебя заметки, помимо медицинской карты.

Моя жена все еще должна быть в здании.
    - Сакура!
    Я опрометчиво прыгнул в облако грязи и беспорядочно бросил камни и смахнулщебель перед мной.
    - Сакура! Где ты?
    Сколько он ни звал, ответа не было. Сколько бы он ни искал её шаринганом, он не мог почувствовать чакру Сакуры. Невозможность найти еесводила его с ума, заставляятерять рассудок. Он хотел уничтожить обломки, чтобы найти ее. Сакура была не просто обычным шиноби. Быть под таким количеством мусора не было проблемой, но быть в состоянии, когда она не могла использовать свою чакру, было другой историей. Он помнил яд из когтей Мену, яд, который Саске очень хорошо знал. Если бы она подверглась такому же воздействию,то не смогла бы выбраться самостоятельно.
    - Проклятье!
    Саске начал нервничать, бессознательно он начал кусать нижнюю губу вотчаяние.
    - "Было ли что-нибудь? Что-нибудь, чтобы найти Сакуру?"
    Он пытается думать, но единственными эмоциями в ее голове были отчаяние и нетерпение. Что еще он мог сделать, кроме как продолжать толкать и разбирать обломки перед собой?
    - Отвечай мне! Сакура!
    Она не боялась умереть, она боялась больше никогда неувидеть Саске и Сараду.
    Зрение сакуры побелело И затуманилось, дыхание стало хриплым. Даже когда она умирала, она сожалела, что не смогла спасти пленников от зверей, которые напали на них. Ее пульс почти полностью отсутствовал, становясь ужасно спокойным. Руки и ноги у нее были холодные как лед, как будто она приближалась к своей смерти. Каждая клеточка его тела была истощена, желая прекратить работать.
    - Нет... Не сейчас, если ты сейчас потеряешь сознание ... ты умрешь...
    Сакура попыталась прикусить губу, отчаянно настаивая на сохранении свое сознание. Она не могла позволить своему телу потерять свою силу. Сакура, будучи медицинским ниндзя, знала, что лучший способ сохранить отравленное тело живым - это каким-то образом управлять своей энергией. Ее розовые ресницы медленно начали прикрывать её взгляд. Ее сознание опустилось на дно.
    - Сакура!
    Этот знакомый голос доносился до ее слуха, возвращая ее в сознание. Ее веки отвисли, открываясь как можно медленнее. Её глаза обратились к лицу человека, который отчаянно хотел найти ее. Она не заметила, как вес давящий на нее исчез. Со всеми окружающими обломками, Саске поднял Сакуру, придерживая её за плечи. Она попыталась произнести слова "Саске-кун", но её грудь все еще кипела, и она не могла говорить. Все еще желая передать информацию, она выдавила из горла какой-то звук.
    - ... Джи... Джи...
    - Не разговаривай.
    Саске коснулся раненой спины Сакуры. Чакра, посланная с его ладони, потекла к Сакуре. С теплым свечением, симптомы яда начали исчезать, тепло возвращалось к её холодным конечностям. В то же время, в то время как температура тела стабилизировалась, сильная боль пробежала по ее телу.
    - Ты можешь двигаться?
    - Ахх... её горло все еще не двигалось, как она хотела. Несмотря на это, Сакура слегка кивнула. Саске слегка расслабился.
    - Саске-кун ... Спасибо, что пришел ...
    Спокойствие Саске вернулось. Из глаз Сакуры потекли слезы.
    - Прости. .. Я не моглаостановить Джиджи. Или сделать что-нибудь полезное ...
    - Не извиняйся за что-топодобное, особенно когда ты в таком состоянии.
    Сакура почувствоваларазочарование, когда подумала о том, как он волновался, с таким выражением на лице. Более того, она была рада, что Саске был рядом с ней. Она не боялась умереть, она боялась больше никогда не увидеть Саске и Сараду. Рана на ее спине медленно затягивалась. Его пальцы показались ей знакомыми, когда Саске вытер слезы с ее щек.

Каждый раз, когда я видел ее с энтузиазмом после того, как я провел какое-то исследование, я был рад узнать, что она такжезанималась развитием деревни не так, как я.

- Я... - медленно сказал Саске, глядя на озеро перед собой.
    - Я никогда не испытывал беспокойства, пока кто-нибудь не смог занять мое место ... Пока меня не было. Ни разу.
    - Да
    Сакура слегка кивает головой, чтобы он мог продолжить.
    - Но иногда ... Это расстраивает, когда я об этом думаю. Когда я возвращаюсь после долгого времени, и Сарада сталанамного выше, и когда твояприческа меняется.
    - Я тоже об этом думаю. Когда же у Саске-кун начались морщины?
    - У меня есть морщины?
    - Когда ты смеешься, я вижу их слабо.
    - Ты не меняешься.
    Саске коснулся глаз Сакуры.
    - Я не против, если у тебя будут морщины.
    - А?
    Она смеялась так, будто это было так легко, твой взгляд сместился вниз.
    - Что тебя ударило? Кто-нибудь что-нибудь сказал?
    - Я просто хотел это сказать.
    - В самом деле?
    Сакура засмеялась, все ещеглядя вниз.
    - Все хорошо, Саске-кун, я тебя прекрасно знаю.

Мое единственное искренне желание находиться рядом с Сакурой, смеющейся вот так, Имея то, что, пока каждая из наших ролей была различной, возможно, это никогда бы не произойдет, неизбежно. Сакура необходима для жителейдеревни, и у Сарады есть мечты, которые могут быть реализованы только тогда, когда она была в Конохе. .Я не знаю, как служить деревне, кроме помощи Наруто из тени на дальней миссии.

Но это кольцо становилось настоящим сокровищем для Сакуры. Чакра Саске была смешена с элементами , которые он могконтролировать своейтехникой стиля Земли,создавая это кольцо. Именно благодаря тому кольцу Саске смог найти Сакуру, когда она была под обломками и не могла двигаться. Ищя этоочень маленькое количество чакры в том кольце, его Шаринган нашел её.
    Это кольцо спасло мне жизнь.
    Когда- нибудь, к тому времени, я стану бабушкой, я уверена, что выйду на пенсию, тогда я смогу носить кольцо. А до тех пор она будет лелеять это кольцо." GeEnwyQ6f-U.jpg dM8I1PaLZ0M.jpg b-187G6ZNnQ.jpg 14pilNkpUgw.jpg Q_l11V0kB-0.jpg eBbeDdpD3RA.jpg nMtj9prCOmA.jpg cgkL8QHDgC4.jpg _GJEDDWPKME.jpg

Широ [18176067] и player25787311 нравится это.
  6. Daiske

Daiske

Симпатии:
    2
    Шикамару проснулся от лёгкого толчка. Открыв глаза, он увидел маму.
    - Вставай бездельник. - Грозно сказала мама.
    - И тебе доброе утро.- Пробурчал Нара.
    - Я слышала, что тебя искала госпожа Тсунаде.
    - Ладно, ладно встаю.
    Шикамару оделся и побрёл на кухню. За столом сидел (пьяный) отец.
    - Доброе утро.- Сказал Шика.
    В ответ отец лишь что-то пробурчал. Шикамару позавтракал и пошёл к пятой Хокаге. По дороге ему встретилась Темари. Она жила в деревне листа уже целую неделю и не разу не обратила внимание на юного гения, но Шикамару был настойчив и не отступал
    - Привет.- Сказал Нара.
    Темари прошла мимо, даже не посмотрев на него. « Да что с ней такое она даже внимания на меня не обратила странная какая-то.»
    Нара постучал в дверь.
    - Войдите.
    Джунин зашёл в кабинет.
    - Вызывали?- Спросил Шика.
    - Да. У меня есть для тебя миссия.
    - Какая?
    - Ты должен выступить в роли телохранителя для Темари из скрытого песка.
    - Но почему именно я?- Заскулил Шикамару.
    - Это приказ!- Крикнула Тсунаде, ударив по столу.
    Шикамару вышел из кабинета спустился по ступенькам вниз на улицу, «Чёрт и где я её сейчас буду искать ответ прост в Конохе, Но она же может быть где угодно.» Нара зашёл в первую, попавшуюся кафешку и на него напоролась Темари.
    - Во время я.- Сказал Шика.
    Темари обошла Шикамару и направилась, своей дорогой Нара пошёл за ней.
    - Стой.- Прокричал Шика.
    - Что тебе надо от меня.- Нервно сказала Темари.
    - Пятая назначила меня твоим телохранителем в дороге до деревни Песка.
    - А некого другого не нашлось?
    - Я тоже не рад этой миссии, но приказ есть приказ.
    - Ладно, пошли.- Устало сказала Темари.
    - Подожди мне надо в одно место заскочить.
    Темари вздохнула.
    - Пошли.
    Шикамару купил фруктов и направился к Куренай-сенсей. Темари пошла за ним. Нара протянул Куноичи яблоко.
    - Угощайся.
    - Спасибо не надо.- Сказала Темари.
    Шикамару убрал яблоко в пакет. «из её уст это звучит как-то грубо и даже немного страшно.» Шика постучался в дверь ему открыла Куренай-сенсей.
    - Здравствуйте.
    Куренай улыбнулась.
    - Привет Шикамару.
    У Темари челюсть отвисла «Стоп она беременна? Я многого не знаю про этого лентяя, но она же старше него.» Шикамару отдал фрукты Куноичи, попрощался и они пошли дальше.
    Всю дорогу Темари молчала, а Шикамару смотрел на облака. Настал вечер. Шикамару разжёг костёр, сел прислонившись к дереву и уснул. Темари пять минут смотрела на его серьёзное лицо легла рядом и тоже уснула. Нара проснулся от грохота, осмотрелся и не увидел Темари. Шикамару встал и побежал в лес, где Куноичи уложила парочку бандитов. Увидев Шика, она усмехнулась и пошла дальше. Вдруг её тело парализовало. Это было теневое джудцо Нары.
    - Что ты творишь?
    - Ловушка.
    Шикамару кинул кунай, и квадрат из деревьев засыпало взрывами.
    - Я не нуждалась в твоей помощи.
    Темари пошла дальше и упала. Нара подбежал к ней.
    - Что случилось?- Спросил Шика.
    - Нога.
    - Наверно тебя ранили. Дай посмотрю.
    Темари показала ногу. Шикамару достал бинт и начал обрабатывать рану «И что я в ней нашёл? Грубая и дерзкая девчонка. И всё же.» Шикамару не то чтобы нравилась Темари она просто привлекала его внимание. Она была не такая как другие девчонки. От переизбытка чувств Нара нежно провёл ладонью по ноге Темари. Куноичи с удивлением посмотрела на него. Шикамару поднялся, убрал бинт и сказал:
    - Пошли.
    Темари встала и пошла за ним. Через час солнечный круг уже заходил, и перед ними появилась маленькая деревенька.
    - Давай остановимся здесь?- Спросил Шика.
    - Давай.
    Они нашли гостиницу. За стойкой стояла рыжая девушка.
    - Можно номер?
    - Вам двух местный?
    Шикамару улыбнулся и сказа:
    - Нет, нет, вы всё не так поняли мы просто друзья.
    - Но остались только двух местные номера.
    Темари покосилась на Шикамару и спросила:
    - А в номере есть диван?
    - Конечно.
    - Когда давайте.
    Шикамару взял ключи, поднялся по лестнице и открыл дверь. Темари зашла в номер, положила свои вещи, легла на кровать и включила телевизор. «Интересно это намёк.»
    - Есть будешь?- Спросил Нара.
    - Да.
    Шикамару заварил два рамена и протянул один Темари.
    - Ты не против?- Спросил Нара.
    - Да конечно ложись.
    Шикамару лёг рядом с Темари. Весь вечер они смотрели телевизор. Темари проснулась, в чьих то объятиях. Она с испугом посмотрела на Шикамару и стала будить его.
    - Шикамару эй проснись.
    Шикамару открыл глаза.
    - Что вчера произошло?- Спросила Куноичи.
    - Я не помню.
    - Как не помнишь?- Завопила Темари.
    - Так не помню.
    - Короче что бы там не произошло, мы забыли и больше не вспоминаем хорошо.
    - Я согласен.
    - Клянись.
    - Клянусь.
    Темари и Шикамару испуганно смотрели друг на друга и вдруг Джунин заржал.
    - Что?
    - У тебя такие глаза.
    - Какие?
    Шика немного приблизился к Темари и сказал:
    - Красивые.
    - Стоп что ты сейчас сказал?
    - Я… Я сказал испуганные.
    - Правда?
    - Честное слово.
    - Значит послышалось.
    Темари встала с кровати и спросила у Шика:
    - Будешь кофе?
    - Ага.
    Через пять минут Шикамару поднялся и пошёл на кухню. Темари поставила чашку на стол. Шикамару отпил немного.
    - И когда мы успели так сблизиться?- Спросила Куноичи.
    - Наверно вчера.
    Темари дала Шикамару щелбан.
    - Эй, за что?
    - Ты не сдержал обещание.
    - Прости.
    После завтрака они собрались и продолжили свой путь. Темари и Шикамару вышли из деревни. Куноичи начала хромать.
    - Что случилось?
    - Опять нога.
    - Так дайка посмотреть.
    Темари показала свою ногу.
    - О боже твоя рана гноится.
    Шикамару сменил повязку.
    - Идти сможешь?
    Темари попробовала встать и тут же упала.
    - Ладно, держись.
    Шикамару взял Темари на руки и понёс. « Какая она красивая.» Всю дорогу Нара молчал. Темари спросила:
    - О чём ты думаешь?
    - Да так о своём.
    Вот, наконец, они дошли до пустыни. Началась песчаная буря. Темари и Шикамару спрятались в пещере. Куноичи сняла свой веер и села, на землю прислонившись спиной к глыбе. Шикамару присел рядом.
    - И правда, когда мы успели так сблизиться.
    - Мы же поклялись друг другу, что не будем вспоминать прошлый вечер.
    Шикомару улыбнулся.
    - Что это за ехидная улыбка? Она меня пугает.
    - У нас ничего не было.
    - Ты врёшь.
    - Нет, не вру.
    - Ты-то откуда знаешь?
    - Весь вечер мы смотрели телевизор, а потом уснули.
    Темари с облегчением вздохнула.
    - Когда почему ты мне всё сразу не рассказал?
    - Мне так хотелось видеть твои испуганные и красивые глаза.
    Шикамару подвинулся к Темари. Их дыхание слилось в один поток, губы становились всё ближе и ближе друг к другу. Вдруг Темари резко отодвинулась назад.
    - Что такое? - Спросил Нара.
    - Нет, я так не могу. У тебя же есть беременная жена.
    - Какая ещё жена?
    - Брюнетка.
    Шикомару задумался, а когда всё понял, так искренне улыбнулся.
    - Опять ты. Что ты улыбишься?
    - Жена? Ты что это подружка моего покойного учителя Асумы Куренай-сенсей он попросил меня приглядеть за ней перед смертью.
    - Серьёзно?
    Шикамару помог Темари подняться прижал её к стене и сказал:
    - Сто процентов.
    - Шикамару я люблю тебя.
    - Я не мог разобраться в своих чувствах, но теперь я понял, я тоже люблю тебя.
    Шикамару поцеловал Темари. Его губы были такие тёплые и нежные. Их поцелуй начал углубляться. Темари хотела, чтоб этот момент продолжался вечно именно тавоже желал Шикомару. Наконец то влюблённые воссоединились. Буря прошла и Шикамару проводил Темари до дома, но это уже совсем другая история ;) Конец.

Daiske из S104 Тенхэби

Вложения:

7. EternalSleep

EternalSleep

Симпатии:
    2
    s1-Шаринган; EternalSleep

Итачи и Изуми Учиха.
    В аниме, Изуми встречает Итачи до их совместного поступления в академию, когда она предлагает ему присоединиться к ней и её приятелям и поиграть, но он отказывается. Когда другие дети начинают задирать Итачи, она защищает его и велит им оставить его в покое, но Итачи отпугивает хулиганов, когда он рикошетом камня отправляет его обратно в одного из хулиганов перед тем, как уйти. В ночь нападения Девятихвостого, Изуми плачет и зовёт своих родителей, однако находит Итачи, который спасает её от гибели от обломков. Вместе с младенцем Саске, они прячутся в укрытии. После этого она благодарит Итачи за спасение и спрашивает, может ли она подержать Саске, на что тот отвечает отказом, потому что из-за неё Саске будет плакать. Изуми настаивает, но Саске действительно заплакал, и Итачи забирает его обратно, что успокаивает Саске, хотя оставляет Изуми раздражённой.

В день Церемонии Поступления в Академию, Изуми радостно машет Итачи и она, вместе с большинством девушек в Академии, наблюдает за ним издалека и начинает влюбляться в него. Однако, Итачи не проявляет никакого интереса к её чувствам и ведет себя отчуждённо рядом с ней.

После того, как Итачи рано заканчивает академию и становится генином, он встречает Изуми и сидит с ней на берегу озера, и она предлагает ему несколько своих клёцок. Итачи сначала отказывается, но не в состоянии противостоять своему желанию, что Изуми находит забавным, раз уж кто-то такой зрелый и опытный, как он, питает слабость к сладостям. Она извиняется за то, что не подарила ему выпускной подарок, но он говорит, что это не важно. Она спрашивает его, есть что-нибудь чего бы он хотел и она правильно угадывает, что он хочет пробудить свой Шаринган, поскольку он смотрит ей в глаза, подразумевая у неё он уже пробуждён. Вскоре Тэнма приходит, чтобы забрать Итачи на миссию и говорит им прекратить флиртовать, хотя Изуми возражает, что ничего такого не было. Затем Изуми говорит Итачи, что по её мнению он пробудит свой Шаринган, и она будет молиться за него.

Во время Резни Клана Учиха, Обито берёт на себя устранение всей военно-способной части клана, и в бою убивает Изуми.
    (Трагичная история)
    2b4c4055578bc7e7ecff5c85a9415114.jpg 6409cb51c93e11023dc19a6d11aac50b.jpg 6e52e8ed8fbfe13bae9db1a083d4ab8a--izumi-uchiha-madara-uchiha.jpg b55b50a3a0ec0449248a90397c256707.jpg

player24076968 и Широ [18176067] нравится это.
  8. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    273
    Товарищи) тексты на плагиат проверяются. Просьба иметь это ввиду.

9. player19072281

player19072281

Симпатии:
    1
    — Я должна это сделать…должна! — чуть подвыпившая светловолосая куноичи шла по ночной Конохе, хотя, сказать, что она была чуть подвыпившей — это сильно приуменьшить всю картину. Сначала Темари глотнула горячительный напиток для храбрости, ведь то, что она сейчас собиралась сделать, никогда бы не смогла сделать на трезвую, а потом понеслось, за тостами не успевали наполняться бокалы, а причина тому — Новый Год, просто именно в новый год Темари решила начать новую жизнь, новую жизнь с ним… И либо он откажет ей, либо они навсегда будут вместе и наплодят кучу деток, ну, а может навсегда будет длиться не так долго, ведь девушка прекрасно осознавала, что характер у нее очень сложный, и парень просто не выдержит и недели. Но она верила в своего избранника, он не такой, как все, она считала, что они через многое прошли, но его отношение к женщинам немного пугало, и дело не в том, что он их не любил, нет. Он очень любил женщин, просто не хотел повязывать себя серьезными отношениями. Сейчас, набравшись уверенности, обычно у Темари ее через чур много, но это не та ситуация, и запасшись алкоголем в крови, девушка плавно, но как ей казалось, уверенно, семенила до фамильного дома Нара. Темари четко для себя решила, что сделает задуманное, она слишком долго ждала…война закончилась, все разбежались по парам, а он…лентяй, что тут сказать, а может просто не любит ее, что не исключала девушка, как бы то ни было, она заберет хотя бы свой утешительный приз. Наконец, добравшись до нужного места, Темари открыла калитку и вошла во двор. В доме горел свет и были слышны знакомые крики. — Понятно, Ино и Сай тоже там, а судя по тяжелым шагам, то и Чоджи, но он не мог быть без своей возлюбленной, ох, получается слишком много народу — Темари уже начала сомневаться, что стоит это делать, да и алкоголь стал выветриваться, а ноги подкосились от страха — Ох, Темари, это не похоже на тебя. Собрав всю волю в кулак, девушка хлебнула спиртного из бутылки, которую она специально взяла с собой, ведь даже будучи пьяной, Темари была предусмотрительна, и постучала в дверь. За дверью послышалось тихое приближающееся шуршание. Девушка нервно сглотнула — Темари? — перед ней стоял предмет ее обожания, девушку пробила мелкая пьяная дрожь, и она обхватила себя руками — …Шикамару, ты…ты любишь меня! — выпалила девушка, причем это звучало больше, как утверждение, нежели вопрос. — Черт, нет ничего проблемнее пьяной женщины… — Тяжело вздохнул парень. Он как будто специально проигнорировал ее заявление, что очень разозлило девушку, ей столько усилий над собой пришлось совершить, а он просто будто и не услышал. «Ну нет, так просто он не отделается» Темари схватила Шикамару за вырез у шеи, резко притянула к себе и смачно впилась своими мягким губами в грубые губы парня. Этого гений Конохи никак ожидать не мог, что очень порадовало девушку, ей нравилось выбивать его из колеи, но воздух быстро закончился, и девушка напоследок укусила губу черствого парня. Держась за его рукава девушка отпрянула, она знала, что если отпустит его, то тут же рухнет. — Глупая…ты такая глупая, Темари. Пришла пьяная ночью к парню, чем думала твоя светлая голова? Я не ожидал от тебя такого глупого поступка — нет, это Темари не ожидала такой реакции. «То есть, ему все равно? Я…да я перешагнула через свою гордость, пришла к нему первая, а он называет меня глупой?!» — Ты…ты…ты идиот! Сухарь! — Девушка разревелась, слезы Темари — такое редкое явление. Шикамару не любил женских слез, он просто не знал, что ему делать. Парень поймал Темари за руки, которыми она замахивалась и с каждым новым словом, ударяла его в грудь, и замер… «Серьезно? Она просто уснула? В таком положении?» Это выглядело забавно — Проблемная…моя женщина — Шикамару взял на руки девушку и зашел в дом. — Ой, Шикамару, что с ней? Ей плохо? — Ино тут же подняла панику. — Нет, все в порядке, просто песчаная принцесса перепила — Шикамару поднялся на второй этаж, зашел в свою комнату и положил Темари на кровать. Отстранившись, он окинул взглядом картину, что предстала перед ним: раскрасневшаяся девушка лежала на его широкой кровати, кимоно, что было на ней, смялось и открыло вид на спортивные икры блондинки, ее руки были сложены на подушке, а тело изредка вздрагивало. «Она замерзла» Шикамару взял свое теплое одеяло и накрыл им куноичи. — Что с тобой не так, Темари? — парень глубоко вздохнул и закрыл глаза, теперь его комната пахла женщиной — Я тот, кто должен был это сделать… Упрямая, нетерпеливая, несносная женщина! — Шикамару усмехнулся тому, что говорит сам с собой — Почему ты не могла подождать еще немного? Утро Темари встретила с головной болью. — Что за черт? Почему у меня болит голова, как будто кто-то забивал мне гвозди в нее? — Но, открыв глаза, Темари волновал уже другой вопрос — Где я? Блондинка чертыхнулась и резко села на кровати, оглядывая комнату, она пыталась вспомнить, что же вчера произошло: «Так…я отмечала Новый Год с братьями и семьей Хогаке в доме Узумаки…потом… Хината сказала Наруто, что ждет ребенка… ОХ, ЧЕРТ, ХИНАТА БЕРЕМЕНА!..нет, пьяная я была не поэтому» Девушка вздрогнула «Нет, Темари, неееееет, ты не могла этого сделать! Я дома у Шикамару! В комнате Шикамару! На кровати Шикамару!» Рядом на кровати что-то пошевелилось, это отвлекло блондинку от самобичевания, но навлекло угрозу сердечного приступа. — Эй, ты чего? Ты что тут делаешь? — Темари натянула на себя одеяло «Я же не могла с ним…да еще и по пьяни! Нет, точно нет, я же не выжила из ума!» — Заметь, это моя кровать, в моем доме, так что, предугадывая твои действия — не надо бить меня, женщина — Шикамару зевнул и привстал на локти — Что вчера произошло? — Взволнованно спросила девушка — Ты спросила, люблю ли я тебя? — Шикамару повернулся к ней спиной и спустил ноги с кровати — Ииии? — Тебя интересует мой ответ? — Он улыбнулся — Я никогда не видел тебя такой… Он подошел к Темари, положил ее на спину и навис сверху — Я давно тебя знаю, Собаку, но Темари, ты — самая жестокая женщина, одна из самых сильных куноичи, самая нетерпеливая и избалованная принцесса, но… я так люблю тебя… — он опустил голову на ее плечо. — Шикамару… — Подожди — он перебил ее, положив пальцы на губы девушки — Это не все… Собаку, но Темари, ты хочешь стать Нара Темари? *** — Мам, так как вы с папой решили пожениться? — Спросил маленький ребенок — копия своих родителей — Нара Шикадай, уже сотый раз задавая этот вопрос, пытаясь выведать интересую историю. — Хм…я уже и не помню, солнышко… — Темари улыбнулась своим мыслям. — Ну вот так всегда… — надул щечки мальчик
    S11-Mugiwara

Вложения:

10. MoZiLla08

MoZiLla08

Симпатии:
    35
    S11-Сакаки
    Наруто и Хината
    Прошло около месяца после войны. В каждой деревне наводился порядок. А в Конохе на пост хокаге взошел Хотаке Какаши. Он был этому удивлен, но приступил к работе сразу.К тому же в деревню вернулся Саске. Его не все приняли хорошо, но ему простили все его грехи. В Конохе было тихо и спокойно. Все жители были рады, что война наконец кончилась. И сегодня у Наруто было хорошее настроение. Он сидел в своем любимом кафе и ел рамен. Он уже съел 2 порций и приступал к третьей, но его перебил знакомый голос. - Что ты тут делаешь? Ты просто лентяй и обжора! Ты забыл, что ты должен был прийти ко мне сегодня. Ты уже не хочешь стать хокаге?- с грубым тоном вошла пятая хокаге. Этому появлению Наруто отреагировал нормально. -Бабуль, ты забыла что ли? Я говорил, что сегодня буду занят. Вы, что опять пьяны? От вас несет жуткий запах!- спокойно сказал Наруто и в тот момент доел 3 порцию рамена. - Я? Пьяна? Ты зашел с ума? Нет конечно. А ты действительно говорил, что ты занят? Что-то не при помню? -Да- улыбнулся парень- Я сегодня должен был встретиться с друзьями. Мы собирались отпраздновать победу. - Понятно.- с грустью сказала бывшая хокаге- Ты же знаешь, что им будет трудно после смерти Неджи. Особенно Хинате и ее сестре. Как там ее завали, Ханаби? - Знаю.- твердо ответил парень- Я попробую сделать ее счастливой. - Знаешь, я знаю, что ты должен сделать, чтобы она была счастлива.- с большой улыбкой сказала Цунаде. - Что?- с любопытством ответил Наруто. - Ты должен сходить с ней на свидание или поцеловать ее в губы.- со странным тоном сказала женщина. - Что?- Наруто смущаясь, продолжил- Вы же знаете, что мне нравиться Сакура, но она влюблена в Саске. К тому же она смущается когда я рядом с ней. Я никак не могу такого сделать. - С одной стороны ты прав. Но с другой не прав. Ты не любишь Сакуру. Она просто нравиться тебе как товарищ. А Хината другое дело. Она все таки призналась тебе в любви у всех на виду и помогла тебе в битве с Пейном. - Да. В тот момент она была очень храброй. - К тому же после того как Пейн ранил ее ты стал превращаться в девитехвостого. Ты разозлился за то, что ранили девушку. Возможно, каторую ты любишь. В тот момент Наруто задумался, но его мысли перебила одна из медсестер. - Простите, что отвлекаю вас, но в больницу срочно нуждаются в вашей помощи.- вежливо сказала девушка. - Что? Поторопимся! По дороге расскажешь, что там. Наруто, подумай хорошенько.- уже бегая сказала Цунаде. Наруто лишь успел ахнуть. Он заплатил за рамен и пошел гулять по алее. Он много думал про слова Цунаде. И пришел к выводу, что надо пригласить Хинату куда-нибудь и узнать свои чувства к ней. Немного позже Наруто и его друзья встретились в одном кафе. - Ну, что планируете на будушее. Думаю, я всё равно буду работать в больнице.- почти крича ,сказала Ино. - Ну, буду работать в больнице. А ты, Саске?- глядя на Учиху, ответила Сакура. - Я не знаю. Может буду работать в полиции или в АНБУ.- зевая, сказал Саске. - Знаете нам всем скоро наступить 17. Вы не задумывались, что нас заставят женится?- задал вопрос Наруто. Так как в деревне традиция, что молодежь должна женится около 17-20 лет. Если парень или девушка жениться после 20, считается, что это плохая примета. - А с чего это ты взял, что я буду женится? Ах да, Хината возможно будет женится. Да?- сказал Киба, доедая стейк. - Ну, мой отец не говорил мне об этом. Но в моем клане есть слух, что меня выдадут замуж если только будет достойный жених.- стесняясь, произнесла Хьюга. - Понятно.Кстати Хината ты не хочешь сходить со мной куда-нибудь?- твердо сказал Наруто. От этих слов Хината превратилась в помидор. Она тихо произнесла "Да" и упала в обморок. Никто не ожидал, что Наруто ответил на ее чувства и даже пригласил на свидание. Ведь он никогда не замечал ее чувства. И все стали расспрашивать его об этом решении. Она сидели в кафе около трех часов и в это время Хината была в обморке.
    [​IMG][​IMG]

11. blingee91

blingee91

Симпатии:
    4
    S-3, Kagerou

Хаширама Сенджу и Мито Узумаки

Эта история любви случилась много лет назад, когда мир погряз во вражде и всепоглощающей войне. Среди каждодневных боев, убийств и жестокости они смогли обрести настоящую любовь, которая с годами лишь крепла.

Далеко не секрет что детство Хаширамы прошло в тренировках и постоянной горести от потерь родственников, друзей и знакомых. Он даже сам не заметил, как повзрослел, как из маленького и неопытного мальчика превратился в настоящего мужчину, который возглавил целый клан. Люди верили в его силы, стремились воплотить его идеалы в жизнь, и шли за своим лидером до последнего. Несмотря на всю взбалмошность характера Хаширама мог и пошутить, и в туже минуту вернуться к серьезной оценки ситуации. Таким его видели все окружающие, но только она знала его другим. Только с Мито, глава клана Сенджу становился совершенно другим человеком, который был способен на сильную и безграничную любовь.

Знакомство двух половинок одного целого произошло задолго до того, как первая Великая Война Шиноби была окончена. Случилось это прямо во время боя с враждующим кланом, когда Хаширама случайно заметил девушку с ярко-алыми волосами, выступающую в команде из четверых человек по запечатыванию. Уже позже он узнал о том, что это была старшая дочь главы клана Узумаки.

-У тебя очень красивые волосы – с глуповатой улыбкой на лице произнес он ей по окончанию боя. Их взгляды встретились и, наверное, именно такое чувство посещает людей, когда их пронзает стрела Амура. Мито смущенно улыбнулась в ответ, а парень поспешил представится.

Следующая встреча двух влюбленных произошла много лет спустя. Когда «детище» Хаширамы и Мадары в лице их деревни стремительно разрасталась и обустраивалась. Тогда еще Мадара не был поглощён всеобщей теорией заговора против него, и старательно пытался прижиться в деревне. Представители клана Узумаки, прибыли в Коноху дабы поздравить клан Сенджу не только с окончание кровопролитной войны, но и приобретением нового союзника в лице Учих. К тому времени Мито превратилась из ребенка в грациозную девушку, обладательницу элегантного стиля и женственных форм. Поэтому у бедняги Хаширамы попросту не было шанса устоять перед ней. Ведь к сногсшибательной внешности добавился еще и цепкий ум, который не мог не восхищать. На этот раз его пронзила далеко не одна стрела Амура и больше расставаться с ней он никак не хотел.

-Я хочу самым первым в мире говорить тебе "Доброе утро" и самым последним желать "Спокойной ночи". – произнес мужчина, когда они вдвоем сидели на травянистом холме, с которого открывался изумительный вид на ночную Коноху.

Эти слова будто бы сами собой сорвались с губ первого Хокаге, и заставили его стыдливо отвести глаза. Несколько секунд молчания и заветное «я согласна» от Мито навсегда изменили их жизнь. Наспех организованный ритуал бракосочетания и торжественные мероприятия сделали их не просто мужем и женой, а соединили их души воедино. Мито превратилась не просто в жену первого Хокаге, а в ту, которая самоотверженно шла за своим мужчиной, ставя его желания и приоритеты поверх своих. В ответ же она всегда получала нежность и любовь своего избранника.

AlexFace нравится это.
  12. AlexFace

AlexFace

Симпатии:
    1
    s-105 Alex
    Саске и Итачи
    Защита Конохи всегда являлась первостепенной задачей Итачи, однако, самым любимым для него человеком оставался Саске. Именно ради безопасности Саске, Итачи в конце-концов решился на полное уничтожение клана, полагая, что это бремя всё равно стоит того, если гарантирует выживание брата.
    Перед уходом из деревни, он плакал горькими слезами, оставляя своего брата в одиночестве. Но даже при том, что он сделал это ради него, Итачи хотел понести наказание за содеянное, поэтому решил настроить Саске против себя, направив его на путь мщения. Чтобы подтолкнуть Саске на этот путь, Итачи скрыл истинную причину своих действий, и начал утверждать, что он никогда не любил своего брата, и сделал это лишь ради проверки своей силы. Также он говорит ему, что всё это время заботился о нём лишь из-за его глаз, с помощью которых он сможет получить Вечный Мангекё Шаринган. В битвах он ведёт себя хладнокровно, однако, нападает первым за редким исключением, сдерживая свою силу, и, по большей части, обороняясь. Несмотря на всю свою эмоциональность, он умирает с улыбкой на лице. Суть его плана состояла в том, что после его смерти Саске станет героем. Итачи никогда не хотел, чтобы Саске узнал правду, окружающую Падение клана Учиха, и он надеялся, что память о ненавистном старшем брате заставит его не поверить ей.
    После того, как Итачи умер и был возрождён во время четвёртой-в0йны Ниндзя , он узнаёт, что его планы провалились: Саске не стал героем и он всё-таки добрался до правды о жизни Итачи. Наруто указал на главный изъян в этих планах: Итачи пытался манипулировать Саске, вместо того, чтобы быть честным с ним и верить в его собственные силы. Он, наконец, вновь встречается с Саске и становится честен с ним, признавая все свои ошибки и показав ему те детали, которые он всё ещё не знал. Итачи извиняется перед Саске за то, что плохо исполнял обязанности старшего брата. Под конец, он говорит младшему брату, что не нуждается в его прощении, а также утверждает, что будет любить его несмотря ни на что. Не думаю что тут есть прям Романтика романтики, но фантазии хватит чтобы представить там ))) naruto-bratia-nebo-uchikha-itachi-saske-uchikha.jpg Itachi_pokes_Sasuke.png maxresdefault.jpg hqdefault.jpg

13. player25787311

player25787311

Симпатии:
    1
    Ник : S46-☄︎Dynamic☢︎Bomb☠︎ / S46-ЯпонаМать

Пара Яхико и Конан

Конан сидела облокотившись на мощное дерево, прикрыв свои глаза. Она наслаждалась звуками, которые сейчас окружали ее. Наслаждалась спокойствием. Ей было приятно ощущать прохладу этого леса. Стояла идеальная для нее атмосфера. Вдруг, ее полету мыслей помешало чье-топрисутствие. Она медленно открыла сначала правый глаз, а потом левый. Перед ней стоял Яхико и протягивал ей полевую ромашку в руке. - Что это? - Спросила она скорее от удивления, чем от незнания, хлопая глазами. - Ядовитый плющ. - Широко улыбнулся Яхико. - Дурак, - щеки Конан покрылись румянцем, - какой же это плющ? - А чего, тогда спрашиваешь? - Парень присел рядом с ней и нежно обнял.
    Я всегда была пленницей собственных воспоминаний... А теперь, когда я отправляюсь в путешествие, интересно, будут ли мои друзья ждать моего возвращения...
    Она его Ангел. Та, которая своим поцелуем может исцелить его, забрать всю боль, которую он держал в себе, заставить его перестать думать о плохом, вселить веру в лучшее. Конан любила Яхико и первый поцелуй это подтвердил. Но проблема в том, что и Нагато чувствует что-то необычное к Леди Ангел. Они словно на ниточке. Смотря в лицо Яхико, являющимся телом Наато, она видит того единственного, что был чуть больше, чем друг и чуть меньше чем возлюбленный.
    Два горячих тела извивались под простыней. Яхико скользил губами по шее и ключице Конан. Поглаживая руками ее живот, он заставлял покрываться ее кожу приятными мурашками. Руки девушки , ласково и нежно, бродили по его спине и затылку. Губы Яхико проследавали к груди Конан. Ее дыхание мигом остановилось, как только она посувствовала приятное прикосновение его губ к ее соскам. Она впилась ногтями в его лопатки. Яхико, оторвавшись от ее груди,взглянул ей в глаза. Конан кивнула, поняв немой вопрос в его глазах. Яхико впился в сладкие губы, чтобы заглушить ее боль. a471bcb52c847f2db6a95f53c9cf206b.jpg images (1).jpeg -p7QMHknMNE.jpg 1366696823_konan_and_yahiko_by_karka92-d2yiaki.png ZSXhVqNaL2c.jpg 1438806822_ll.jpg

14. hfghf

hfghf

Симпатии:
    0
    у меня есть только видео если выиграю напишите мне :)

15. Грешник_1_1_1

Грешник_1_1_1

Симпатии:
    0
    S6: Сусаноо -Ник: 罪人

Хината и Саске

Хината Хьюго мечтательно прикрыла глаза, подперев свою хорошенькую головку рукой, дабы она окончательно не упала на парту. В голове сразу же всплыли образы танцующих пар на выпускном. Красивые платья девушек сверкают в неярком освещении, парни в элегантных костюмах заворожено следят за своими дамами. Хьюго незаметно для себя вздохнула, чем привлекла к себе внимание. Слава Богу, сейчас был урок истории, а не японского языка, иначе Сакура-сенсей её наказала бы. Быстро глянув на смеющихся одноклассников, Хината виновато улыбнулась, и все повернулись обратно, слушать монотонную речь учителя истории, который своим занудством мог затмить любого, даже Наруто. Вспомнив всё время улыбающегося блондина, брюнетка усмехнулась, ведь никогда не считала его тупым или, того хуже, занудой. Таким его считали все, кроме неё. Но она не была в него влюблена. Нет, ни о какой любви и речи быть не может. Хинате просто нравится этот парень, такой солнечный, добрый…
    На ум Хинате сразу пришёл предмет её тайных воздыханий. Учиха Саске. Вот уж кто полная противоположность смеющемуся блондину. Думала ли когда-нибудь Хината, что заинтересуется таким холодным парнем? Она и сама не знала. Просто так получилось, и здесь не нужно гадать и размышлять – сердцу не прикажешь. Он ворвался в её жизнь вихрем, снося все преграды к её сердцу. А всё случилось тогда…
    Хината не забудет тот день, когда впервые пришла в эту школу вместе со своим братом Неджи, который по счастливым стечениям обстоятельств тоже учится в том же классе, что и она. Девушка пришла сюда три года назад, не ожидая ничего плохого. Новая школа, новый дом, новые знакомые. Она наконец-то сможет начать свою жизнь с чистого листа, без прошлых проблем, которые преследовали её до самого переезда. Но Хината твёрдо пообещала себе измениться и забыть старую жизнь, ведь у неё всё только начинается.
    Класс встретил их с братом дружелюбно, как оказалось, на первый взгляд. Первое знакомство прошло успешно, Хинате казалось, что она влилась в новую компанию, но ужас только начался. После первой же недели начались издевательства и оскорбления. Дошло до того, что Хината перестала ходить в школу. Неджи ничего не мог с этим сделать, его самого не очень хорошо приняли, а драться со всеми в классе он не хотел. Пришлось только желать лучшего, глядя, как сестра постепенно угасает. Спустя месяц Хината решила снова начать ходить на занятия. Скрепя сердцем, она вошла в кабинет, где сидели её одноклассники. Послышались свист, улюлюканье, откровенный ржач. Проглотив ком в горле, девушка проследовала к своему месту, стараясь не смотреть на учеников. Но она так и не дошла, больно упав на пол и рассыпав все свои учебники.
    - Смотри, куда прёшь! – кажется, это сказал Хидан, парень со светлыми волосами и наглыми фиолетовыми глазами. Хината думала, что он носит линзы.
    Опять смех, а из глаз брюнетки полились слёзы горечи и обиды. Из коленки потекла кровь, а кожа на руках была расцарапана. Захотелось закричать во всё горло и убежать далеко и надолго от этого позора, чтобы никто её не нашёл, даже близкие. Внезапно она почувствовала лёгкое прикосновение к своему плечу. Удивлённо вскинув свои жемчужно-серые глаза, Хината увидела симпатичного брюнета, который смотрел на неё чёрными холодными, но одновременно тёплыми глазами. Слёзы моментально высохли у неё на глазах. Хьюго начала всматриваться в своего помощника, который уже поднял её с пола и поставил на негнущиеся ноги.
    - Хидан, прекрати, - он даже не посмотрел на офигевшего блондина, который, казалось, сейчас вспомнит всю нецензурную лексику в своей голове.
    - А то что, Учиха? – язвительно поинтересовался Хидан.
    - Ты хочешь узнать? – тихо, но отчётливо произнёс парень, всё так же не глядя в сторону блондина.
    Его чёрные глаза были прикованы только к одной девушке, которая стояла сейчас перед ним, с едва высохшими слезами, и удивлённо смотрела в его спокойные глаза. Саске обвёл пристальным взглядом её длинные шелковистые волосы, остановился на красивом лице и поднялся к глазам цвета утреннего туман.
    «Давно тебя не видел, Хьюго», - пронеслось в его голове, и он про себя усмехнулся.
    Эта девушка заинтересовала его давно, но ничего на её счёт он не планировал, просто присматривался. И то, что он видел, очень ему нравилось. Хината не такая, как другие девушки. Взять хотя бы Карин. Она вешается на него, не отходя ни на шаг. Это чрезмерно раздражает. А Хината совсем другая. Милая, скромная, нежная, добрая. Она ему понравилась, но никакие попытки по завоеванию её сердца он не предпринимал. Саске не собирался использовать её или ещё что-то подобное. А ведь его таковым считают. Если он начнёт подбивать клинья к Хинате, его сразу обвинят в том, что он хочет затащить девушку в постель. Учиха об этом даже не думал, точнее, в случае с Хинатой. У него есть Карин, готовая на всё, а хочется совсем другого, хочется любви, хочется самому любить. И Саске знал, что Хината сможет ему это подарить.
    - Ты в порядке? – он подал голос, чуть охрипший от волнения и того, что она так близко.
    - Я? – переспросила она, явно смущённая, о чём свидетельствовал её румянец на щеках.
    - Пошли, я отведу тебя в медпункт, - сказав это, Саске взял её за руку и направился к выходу из класса.
    С тех пор прошло три года, а Хината до сих пор восхищается только одним человеком. Но Саске совершенно не обращает на неё внимания. Это очень огорчало девушку. Хотя она сама не предпринимала никаких попыток по завоеванию его сердца, но всё же ей хотелось, чтобы он первый обратил на неё внимание. И, возможно, выпускной для этого подходит лучше всего.
    Прозвенел звонок, и Хината собрала свои вещи, поспешила к выходу, но по дороге её бессовестно сбила Карин, которая явно наслаждалась беспомощностью брюнетки, которая распласталась на полу в поисках своих книг. Сверкнув своими красными глазами и поправив ярко-рыжие волосы, Карин язвительно произнесла:
    - Смотри под ноги, выскочка.
    Хината молчала. Она знала, что с ней лучше не спорить, поэтому молча проглотила обиду и начала собирать книги с пола.
    - Карин, отстань ты от неё, - послышался спокойный голос и перед Хинатой присел Саске, который, к её огромному удивлению, начал помогать девушке собирать вещи. Его холодные пальцы соприкоснулись с её ладонями, и по телу прошёл электрический заряд в сотню вольт. Осторожно подняв глаза, Хината встретилась с необычайно чёрными глазами, просто прожигающие в ней дыру.
    - Саске, как ты можешь опускаться до того, чтобы помогать ей? – пропела Карин, явно недовольная тем, что её парень помогает этой зануде.
    - Карин, заткнись уже, - Учиха даже не посмотрел на свою девушку, которая возмущённо фыркала, сложив руки у себя на груди.
    - Вот, держи, - сказав это, Саске поднялся и подал руку брюнетке, которая потеряла дар речи, наблюдая за своим тайным вожделением.
    - С-с-пасибо, - промямлила Хьюго и залилась краской.
    Саске лишь ухмыльнулся и последовал к выходу, возле которого его ждала возмущённая до потери пульса Карин.
    «Ну, разве он не идеален?» - пронеслось в голове Хинаты, которая мечтательно закрыла глаза.
    Она всегда знала, что Саске хороший. Она не могла в нём ошибиться, именно поэтому так долго тайно по нему вздыхает.
    - Эй, Хьюго, ты заснула там? – послышался с двери недовольный голос.
    Резко открыв глаза, Хината увидела Тен-тен, которая стояла, облокотившись о стену и едва не смеялась от увиденного. Её смешные гульки из волос чуть растрепались от долгого дня, а глаза уже не горели так ярко, как утром, когда они только увиделись в школе. Тен-тен – единственная подруга Хинаты в школе. Она уже и не помнит, с чего началось их знакомство, но они довольно быстро подружились и остаются подругами по сей день. Они словно нашли друг в друге родственные души.
    - А? Что? Я уже иду, - очнулась Хьюго и пошла к выходу из класса.
    - Ну, что, по магазинам? – предложила Тен-тен.
    - Зачем? – удивилась Хината.
    - Ты с Луны свалилась? – Тен посмотрела на подругу как на умалишённую.
    - Нет, - вполне серьёзно ответила Хината.
    - Так, всё с тобой ясно, - обречённо сказала Тен-тен. – Опять по своему принцу вздыхала.
    - И вовсе нет, - соврала Хьюго, прижимая учебники к своей груди, пока ей не стало больно дышать.
    - И вовсе да, - язвительно произнесла Тен-тен. – Почему ты его не пригласишь на выпускной?
    - Он со мной не пойдёт, - вздохнула брюнетка, глядя себе под ноги.
    - С чего ты это взяла? – удивилась Тен.
    - У него есть Карин.
    - Ну, и? Карин не стенка – подвинется, - со всей уверенностью заявила она.
    - Ты не понимаешь, - Хината остановилась. – Ты забыла, кто я?
    - Девочка с комплексами, - просто ответила Тен-тен, чуть усмехаясь уголками красивых губ.
    - И это тоже. Я изгой, понимаешь? Я лузер, называй, как хочешь.
    - Ты себя недооцениваешь, - Тен придирчиво оглядела подругу. - Я бы с тобой пошла.
    - Тенни! – возмущённо воскликнула Хината. – Ты можешь отнестись серьёзно?
    - Могу, но не хочу. Ты ведёшь себя, как маленький ребёнок. Я пытаюсь наставить тебя на правильный путь. На твоём месте я бы давно уже пригласила его.
    - Да? Так почему ты до сих пор не можешь пригласить Неджи?
    Тен остановилась. Руки сжались в кулаки, а на глаза стали наворачиваться слёзы. Хината, заметив это, тут же стала корить себя, ведь знала, что это больная тема для подруги, которая была вот уже три года влюблена в её старшего брата, который не обращал на Тен никакого внимания. Он вообще девушками не интересовался, только учёбой.
    - Прости, я не хотела, ты же знаешь, - виновато прошептала Хината, притрагиваясь к плечу Тен-тен, которая уже взяла себя в руки.
    - Ладно, проехали, пошли в магазин, платье выбирать, - сквозь слёзы улыбнулась Тенни.
    - Пойдём, - Хината приобняла её за плечи и направилась в сторону бутика.
    - Кстати, так с кем ты пойдёшь на бал, если не хочешь пересилить себя и пойти со своей всемирной любовью?
    - Я не знаю, - прошептала Хината, - меня вообще Киба звал.
    - Это тот, который с собакой огромной всё время ходит? – переспросила Тен-тен.
    - Да, - ответила Хината и продолжила: - Он предложил пойти просто как друзья. Ему тоже не с кем пойти.
    - Ну, так и не раздумывай, подруга, вариантов у тебя нет, не одна же ты пойдёшь. Хотя я не думала, что ты с ним общаешься.
    - Ну, он хороший. И добрый. И собака у него классная. Я думаю, что соглашусь. А ты?
    - Я? – переспросила Тен, как будто не расслышала с первого раза. – Ну, я… пойду… одна.
    - Что? – от удивления Хината даже остановилась посреди улицы. – Как это одна?
    - Ну… мне не с кем пойти, - она отвернула голову, чтобы не показывать своего расстроенного лица.
    - А Неджи? – предложила Хьюго, тут же прикусив язычок. – Прости.
    - Да ничего, я не буду его приглашать. Не хочу позориться. Всё равно ведь не пойдёт. Ладно, закрыли эту тему. Мы идём за покупками!
    И Тен-тен бодрым шагом направилась в сторону отдела платьев, когда на самом деле на душе скребли кошки. Простояв около часа, девушки всё-таки выбрали себе наряды. Тен-тен приобрела себе приталенное белое платье без бретелек, охваченное чёрным пояском, идеально очерчивающее её точёную фигурку. Платье было выше колена сантиметров на пятнадцать, что с идеальными и ровными ногами девушки выглядело просто божественно. Чёрные туфли на высоком каблуке завершали образ юной красавицы, придавая наряду чуточку элегантности.
    - На твоём месте я бы попробовала пригласить Неджи. Он бы тебе точно не отказал, - усмехнулась Хината, оглядывая подругу и восхищаясь её красотой.
    - Могу сказать про тебя то же самое, - язвительно бросила Тен-тен в ответ.
    И правда, Хината была просто великолепна: тёмно-фиолетовое платье без бретелек идеально шло к её длинным волосам и оттеняло глубину её глаз. Оно было чуть выше колена, но идеально подчёркивало стройные ноги девушки, красиво выглядывающие из-под платья, которое было не настолько узким, как у Тен-тен, но и не скрывающим фигуры, которой Хината могла вдоволь похвастаться.
    - Ну, что, мы готовы к балу? – спросила довольная Тен-тен, оглядывая себя в зеркало.
    - Я думаю, готовы, - улыбнулась Хината, предвкушая то, что скажет Саске, когда её увидит.
    «Это всё для тебя, надеюсь, ты оценишь», - про себя прошептала брюнетка.

Вложения:

16. Саюри [27510034]

Саюри [27510034]

Симпатии:
    3
    12fecbb475a707852d144ded7055afbb43289417r1-720-1280v2_hq - Copy.jpg

S73-Dazzy

День влюблённых Ино и Сая.

Наступило утро четырнадцатого ферваля. Сай вернувшись с опасной миссии, вошёл домой и увидел у стола спящую Ино. Ведь она всю ночь его ждала. Сай улыбнулся увиденному. В его улыбке отображалось счастье, ведь он понимал, какая у него заботливая возлюбленная, к тому же и безгранично преданная.

Подойдя к ней, он слегка наклонил голову над щекой Ино и нежно поцеловал её. А в это время Ино снилось, что Сай вернулся с мисии и целует её.
    Поцеловав Ино, Сай пошёл к себе в комнату, чтобы переодеться и принять душ.
    В это время Ино проснулась и легонько крикнула: Сай. Оглянулась вокруг и не увидев его, она сказала: “Неужели всё это мне приснилось. И утро уже наступило, что-то он задерживается, я всерьёз начинаю беспокоиться о нём”.

Она вошла в их комнату и увидела разбросанную одежду Сая и подумала про себя: “Неужели он всё-таки вернулся”. Обрадовавшись, она на весь дом крикнула “Саааааай, ты вернулся!” Выходя из душа, Сай увидел бегущую на него Ино, не успел он опомниться, как Ино в миг оказалась в его объятиях. Слёзы и радость, чувства переполняли её. Тогда Сай обнял её ещё крепче, прижал к себе со словами: “Да, милая, я дома.”

“О, чуть не забыл, у меня ведь есть для тебя подарок”, сказал Сай. Моментально сделав призыв незаметными движениями. С помощью техники призыва он заглянул в карман своего жилета, лежащего на кровати, и каково было его удивление, не обнаружив в кармане подарок приготовленный для своей возлюбленной. В миг опомнившись, он сказал: “Подарок, который ты получишь вечером”. Поцеловав её в лоб, он ушёл переодеваться в повседневную форму.

Ино стало любопытно, и она вся сияла от радости, гадая, что он приготовил для неё. Ей на ум приходили разные мысли, от возможных и до фантастических. Но всё же она его любила и будет рада любому его подарку, хоть и незначительному.
    Но её мысли нарушило осознание того, что и она сама не приготовила для него подарка, ведь она весь вечер, всю ночь ждала его вплоть до самого утра.

Сай, выйдя на улицу начал свои поиски по пути, которому возвращался с миссии. Обыскав каждый уголок, он так и не нашёл подарок. Тогда он решил за помощью обратиться к Хинате. Она выслушав его, согласилась ему помочь своим бьякуганом. И снова поиски оказались безрезультатны. Удивился Сай, неужели и бьякуганом не найти.

В это время Ино размышляла над подарком, “Что бы подарить Саю, может набор красок и кисточек!? Нет, нет, слишком банально..Что же делать..”. Она увидела проходящую мимо Сакуру и с восторгом, увидев в ней спасителя, подбежала к ней: “Сакурааа, как же я рада тебя видеть”. Сакура в недоумении смотрела на неё. Ино всё расскаазала Сакуре, а она выслушала и ответила: “И вправду, задачка-то не из лёгких”. Теперь они вместе ломали голову над подарком.

Сакуре пришла в голову мысль, “А ведь он у тебя любит рисовать, как насчёт..”. Тут же Ино перебила Сакуру: “Я тоже думала над этим, это всё не то, слишком просто.” И тут Ино вспомнила, что однажды Шин подарил Саю альбом для рисования, а тот в свою очередь пообещал, что нарисует для него книгу.
    “Мне пора бежать”, сказала Ино Сакуре. На что Сакура удивленно ответила: “Стой же, Ино, ты куда?”, а Ино в ответ: “Позже объясню, до встречи, подруга!”

Сай обессиленный поисками и потеряв надежду, сел на скамью в парке. К нему подошёл Шикамару. “А, бездельничаешь. И я не против”, сказал Шикамару. На что Сай возразил: “Если бы! Тяжёлый выдался день. Почти полдня потратил на поиски подарка купленного для Ино. А ведь я купил это ожерелье в той деревне, где проходила наша миссия. Это ожерелье уникальное, нигде такого не найти. Я уверен, Ино была бы рада ожерелью”.
    “Ах, ты про это”, сказал Шикамару. “Ты обронил его возвращаясь домой. Я хотел крикнуть тебе в след, но увидев через окно спящую Ино, не стал этого делать. Послеобеда хотел найти тебя и вернуть, но в итоге забыл про это. Заработался, такая уж работа у помощника Хокаге, ты уж прости меня.”
    Сай услышав новость был безгранично рад, “Ну что ты, не стоит извинений, ведь я сам виноват, что был невнимателен. Всё-же, я рад, что нашёлся подарок. Спасибо тебе огромное, Шикамару.”

Возвращаясь домой Ино и Сай встретились у входа дома. Ино вся сияла в предвкушении отдать приготовленный для Сая подарок. Она уже не так сильно горела желанием получить подарок, теперь она вся сияла от мысли, что подарит Саю подарок, ведь его улыбка, то что ей нужно.

Сай смущёнными движениями достал коробку с ожерельем и отдал Ино. “Можешь открывать, это тебе, любимая”, сказал Сай. Ино расскрыла подарок и обнаружила очень красивое ожирелье, она так обрадовалась подарку и поблагодарила Сая.
    “Теперь моя очередь”, сказала Ино. Она достала альбом для рисования, и сказала: “Я хочу, чтобы ты нарисовал в этом альбоме нашу с тобою жизнь, жизнь нашей семьи, все моменты радости, счастья и любви. Я люблю тебя, Сай.”

“И я люблю тебя, Ино” ответил ей Сай.

Так и закончился день влюбленных милой пары Ино и Сая.

17. beauty_anjel

beauty_anjel

Симпатии:
    0
    10сервер-DarkAngel
    Наруто Сакура
    Истинная любовь 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg нарусаку.jpg ATTACH]93137[/ATTACH] 6.jpg Истинная любовь Был на удивление спокойный день. — Странно, даже ни одного знакомого лица. – Буркнула Сакура себе под нос, но в тоже время она была рада одиночеству. Её сейчас переполняли разные чувства, она всё думала о Саске…«Он отдалился от меня, о чём я говорю, он даже ни когда не пытался сблизиться со мной, а я как дура бегала за ним. Но Наруто…» — Сакура! – её мысли прервал голос Цунаде-сама. — А?...это вы Цунаде-сама. — Передай команде Какаши, что завтра я всех жду в своём кабинете! — Да, хорошо! — Можешь идти. — Да. «Надо бы найти Наруто, где бы он сейчас может быть?...Конечно же, он тренируется у водопада.» Сакура отправилась к водопаду, надеясь увидеть его там. Наруто стоял спиной к Сакуре. — Наруто, привет! – Он обернулся и смотрел на неё самым добрым взглядом, что можно представить. — Привет, Сакура-чан! Что ты тут делаешь? «Наруто…у него такие красивые глаза…стоп, о чём я думаю, я сюда пришла по делу!» — Завтра Цунаде-сама ждёт нас у себя в кабинете, не забудь прийти! — Ладно, постараюсь не забыть! Ээ… Сакура-чан может быть…— Наруто немного замялся – может быть, мы с тобой погуляем сегодня? — Нет, Наруто, я сегодня не могу, у меня куча дел. – Сакура развернулась и пошла домой. «Прости Наруто, у меня нет никаких дел, просто я… просто извини меня.» — Ах да если ты увидишь Сая или Какаши сенсея, то передашь им новость? — Хорошо. — Пока! – Крикнул он ей вслед. — Пока. Утро. Девять часов. — Сколько времени? – Спросонья проболтала Сакура, потянувшись за будильником, — уже девять часов?! Ещё бы чуть-чуть и я проспала! Фух! Мне повезло! «Надо бы зайти за Наруто, а то он то, точно проспит.» Стук в дверь. — Кто это может быть в такую рань? – Только что проснувшийся Наруто бурчал себе что то под нос. – Иду, иду! Наруто открыл дверь и увидел там Сакуру. — Наруто просыпайся! -Сакура-чан?! — Я ведь так и знала, что ты проспал, давай быстрее собирайся, я тебя жду. — Я мигом соберусь! – Крикнул Наруто бодрым голосом. – Сакура-чан может, зайдёшь? Сакура прошла в комнату Наруто и жутко удивилась! — Вот это да, у тебя здесь такой порядок! – Крикнула Сакура. — Да, я стараюсь! – Донёсся голос Наруто из ванной. – Я готов, пошли? — Пошли. Сакура постучала в дверь и вошла в кабинет первой, увидев там Сая и капитана Ямато, следом зашёл Наруто. — Здравствуйте Цунаде-сама. -Привет, Сакура, заходите. Какаши занят на другой мисси, и с вами будет Ямато. – Сказала Цунаде. – И так у меня для вас миссия ранга С, вам нужно будет доставить важный свиток Райкаге, Гаара вас уже ждёт. На сборы у вас час, а потом вы отправляетесь. Свободны! Спустя час все стояли у центральных ворот и ждали Наруто, он как всегда опаздывал. Спустя пять минут, вдалеке показался силуэт парня. «Хоть он и ведёт себя порой как ребёнок, за эти три года он заметно повзрослел,…о чём я думаю?...Когда он стоит рядом даже через его куртку заметно какие у него сильные руки, мне хочется…Всё! Стоп! надо сосредоточится на деле!» — Все в сборе, отправляемся! – Сказал капитан Ямато. Путь в страну ветра предстоял не короткий, около двух дней. Весь путь ребята не проронили не одного слова, да и разговаривать было не о чем, не появилось не одного вражеского синоби, так что путь был довольно лёгким и быстрым. Они не заметили, как уже всё стемнело. — На сегодня это всё. – Сказал Ямато. – Остановимся здесь на ночь. Посреди густого леса оказалась небольшая поляна, синоби здесь и остановились. Ямато разжигал костёр пока все остальные доставали спальные мешки. За десять часов пути все изрядно устали, каждый устроил себе уютный уголок и занимался своим делом Наруто сидел параллельно от Сакуры и иногда поглядывал на неё. Ямато и Сай сидели неподалёку от Сакуры. Сай сидел с каменным лицом и что то рисовал, а Ямато, сидевший в трёх метрах от Сая, ложился спать, ну а Сакура всё думала. Два месяца её голову переполняют тысячи мыслей. Она частенько поглядывала на Наруто с небольшим страхом что он поймает её взгляд своим. «Наруто…кажется он увидел что я смотрю на него?! Нет, мне показалось. Зачем я смотрю на Наруто? Но и не смотреть на него я тоже не могу, вот чёрт о чём я только думаю?! Мысли о Наруто не покидают меня, мне хочется, что бы он прижал меня к себе, я хочу слышать, как бьётся его сердце…стоп! О чём я думаю?! Надо отвлечь себя и вспомнить все ядовитые травы: аконит, амброзия, будра, паслен…я не могу сейчас думать ни о чём и не о ком кроме…кроме Наруто…Боже что со мной происходит? Почему я думаю о нём? Кажется, я схожу с ума! Ладно сейчас или…или никогда!» Сакура встала со своего места и направилась к Наруто. Наруто лежал на спине и смотрел на звёздное небо. Но вдруг Сакура остановилась на расстояние пяти шагов. Он привстал и с небольшим непониманием смотрел Сакуре в глаза. «Что это она делает – думал Наруто.» «Нет, сейчас или ни когда – толкала себя на подвиг Сакура.» Она сделала пять шагов, припустилась к Наруто сев на колени. — Наруто… — промямлила она и поцеловала его со всей нежностью, что накопилось в ней за эти годы. — Что здесь происходит, капитан Ямато? – С недоумением спросил Сай. — Я сам ни чего, ни понимаю! «Сакура-чан целует меня?! Это не может быть правдой!...Но я ведь чувствую её губы своими губами, я ощущаю её неровное, сбитое дыхание» «Наруто, я не знаю, зачем я это делаю, может быть, потому что я…» Но вдруг Наруто оттолкнул Сакуру от себя. — Сакура, зачем ты это делаешь? Ты осознаешь, что ты сделала? Ты же любишь Саске! — Наруто, посмотри мне в глаза, — Сакура положила свою руку на его щёку, — выслушай меня внимательно, прошло много времени и много что изменилось, я уже давно не та маленькая девочка, которой нужен только Саске, сейчас мне нужен только… — Сакура, — оборвал он её и положил свою руку на руку Сакуры, которая лежала на его щеке, — пожалуйста, не обманывай меня и не играй моими чувствами! — Наруто…Наруто ты знаешь, что я могу тебя ударить, что я могу обозвать тебя…но я не могу тебя обманывать, а тем более играть твоими чувствами! Наруто…я…— Сакура собрала всю волю в кулак, – я люблю тебя! Наруто только лишь улыбнулся, обхватил талию Сакуры своими крепкими надёжными руками и страстно поцеловал её. Она же ответила ему не менее страстным поцелуем, обхватила его шею своими руками и иногда зарывалась пальцами в его волосах. Но вдруг Наруто с большой неохотой оторвался от Сакуры, что бы сказать ей что-то важное. — Сакура, я люблю тебя! – Возникла небольшая пауза — Я люблю тебя! – С нежностью, с большой радостью, а самое главное с огромной гордостью произнесла это Сакура. Они снова сцепились уже не в таком страстном, но нежном поцелуе. Наруто начал снимать топик с плеч Сакуры, но вдруг понял, что на это всё смотрят Сай и капитан Ямато. — Я только что вспомнил, что здесь Сай и Ямато. – Заулыбался Наруто. — Когда ты рядом со мной, я обо всём забываю! – Сказав это, Сакура положила свою голову на его плечо. — Но всё равно скажи, как же Саске? — Забудь о Саске, он больше ни чего не значит для меня, он никто, я не люблю его! — Это правда? — Да, ты моя истинная любовь!

Последнее редактирование: 14 фев 2020
  18. NayoNick

NayoNick

Симпатии:
    9
    S101 - Мамосу, Найо.
    Мадара Учиха, Мито Узумаки, Хаширама Сенджу.

Не равнобедренный любовный треугольник.

Мадара хоть и любил Хашираму, как брата, всё же завидовал его способностям находить и развивать отношения с другими людьми.
    Хаширама с первых минут с легкостью находил общий язык с любым незнакомцем, так, что тот в мгновение ока становился его приятелем.
    Мадара считал, что у Хаширамы была некая аура, которая помогала ему знакомиться с людьми. И конечно же этот шарм не обошел стороной и Мито Узумаки,
    в которую он(Мадара) влюбился без памяти. Вот только на тот момент он ещё не догадывался, что она тоже влюбилась, но не в него, а в Хашираму.
    Мадара увидел любовь к Хашираме, он видел это в её глазах. Однажды Мадара признался в любви, но был жестоко отвергнут.
    Это стало зерном ненависти, ведь у него появилась зависть к Хашираме, на признание которого Мито ответила обратным..
    Мадара оставил местечко в уголке своего сердца для нее, и поставил деревню превыше любви.
    По крайней мере он так думал, ведь сердцу не прикажешь и каждый раз когда он видел их вместе,
    чувство горечи и разочарования захлестывало его.
    С тех пор Мадара иначе смотрел на Хашираму, там где раньше были чувства привязанность и "почти кровной связи"
    появились темные мысли, он стал замечать недостатки Хаширамы, его мягкость по отношению к другим кланам Конохи,
    он начал замечать что Хаширама идет на большие уступки, словно прогибаясь под их нужды, лишь бы они вступили в союз с Конохой.
    И когда он встретил Зецу, который показал ему табличку клана Учих, он узнал много нового, однако в голове у него была мысль:
    "Хаширама и Мито..."
    С того момента он решил, что Хаширама является слишком легкомысленным правителем, и то что судьба Конохи идет в никуда.
    Он решил покинуть деревню, однако в прощальной беседе с Хаширамой, он решил не упоминать своих чувств к Мито...

Вложения:

Kiriyuki, kolestnikvova, Kaguya_Otsusuki и 3 другим нравится это.
  19. Пипушка

Пипушка

Симпатии:
    0
    Куренай Юхи и Асума Сарутоби. С первого же сезона нам показывают, что между Асумой и Куренай существует некоторая связь. В дальнейшем это версия подтверждается. Так же узнаётся, что Куренай беременна от Асумы. Их любовь оставалась скрытой до самого последнего момента. Никто в Конохе и не догадывался, что они встречаются. С детства они были знакомы и вместе проходили экзамены на повышение ранга. Как итог, они стали джонинами и выбрали себе учеников. В битве против Кисаме и Итачи, они действовали слаженно, ведь их отношения давали им мотивацию сражаться до конца .

К сожалению, Асума погибает в бою против Какузу и Хидана, которые входили в состав Акацки. Асума не думал о своей смерти, он понимал, что умерев, оставляет свою возлюбленную одну. Асума поручает Шикамару приглядывать и всячески помогать беременной Куренай. По падению лепестка, Куренай понимает, что беда настигла Асуму и ей остаётся только в тревоге ждать его возвращения. Однако, их любовную связь нарушают члены преступной организации.

Но Куренай не сдалась и не опустила руки. Она родит дочь, которую в дальнейшем назовёт Мирай. История такой любви показыает, что Любовь между этой парой не заканчивается смертью Асумы. Куренай постоянно ощущает его присутствие от чего ей становится спокойней и легче на душе. Их любовь закончилась слишком рано, но эта любовь была одной из сильнейшей в аниме. Искренность и бесконечная влюблённость этой пары раскрывают весь смысл их отношений.

S94 ИориЯгами

Вложения:

20. bart03 [2811160]

bart03 [2811160]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Ютуб
    Сайт:
    Джирайя-и-Цунадэ.png [​IMG]
    S-16 AnimeKot

Джирая и Цунадэ ♥

История Джираи и Цунадэ.
    Маргаритка - невинная и преданная любовь, роза - настоящая любовь, гортензия - холодность, сирень - первая любовь, ирис - защита, скорбь, воинский дух, подсолнух - чистые помыслы.

Маргаритка В Цунадэ Джираю привлекала не красота и даже не неприступность; скорее, то, как она держалась. Он был влюблен в нее сколько себя помнил. Мог спорить с ней, дразнить, мог быть для нее верным товарищем — это ничего не изменяло. Цунадэ не нуждалась в его чувствах. Джирая знал это совершенно точно, но, повзрослев, все же продолжал ухаживать за ней — не так, как в юности. Юности свойственно идти напролом, молодость начинает задумываться, а юными они оставались недолго. Шла война. Ухаживания Джираи проявлялись теперь в понимании. Столько времени следя за каждым шагом Цунадэ, он научился ее чувствовать. Возможно, лучше, чем чувствовала себя она сама. Именно поэтому Джирая никогда не стал бы навязывать свои чувства Цунадэ-химе: это была необыкновенная женщина. Он гордился уже тем, что находится с ней рядом, что ее поддерживает. О большем, как в юности, уже и не мечталось. Джирая знал, что Цунадэ ценит его молчаливую поддержку и его самого, что переживает за него больше, чем за многих. Этим все и должно было ограничиться, и его такой поворот событий вполне устраивал. Не любит? Пусть. Ему запретить себя любить она не может — только подглядывать. Но подглядывать за кем угодно можно, а Цунадэ всегда была и останется особенной. Джирая был с Цунадэ рядом, когда она потеряла брата, Наваки, и разделял ее боль, как мог — большего он для нее сделать не мог. Роза Когда Цунадэ начала встречаться с Катоу Даном, Джирая впервые серьезно напился. Не до яркого мельтешения мира в глазах, как это бывало раньше, — все казались чуть лучше, чем до этого, хотелось улыбаться, любить мир, не убивать, а творить, — до поросячьего визга. В хлам, вдрызг, в дымину, до краев расползающегося на глазах бытия. Он всегда отличался характером не менее буйным, чем Цунадэ, но, в отличие от Цунадэ, не обладал прирожденным величием. Выдержка далась ему не сразу, посредством множества тренировок, а расстаться с ней оказалось на удивление просто. Проснувшись утром на полу в туалете выделенной ему квартиры, Джирая почувствовал дикую головную боль. При попытке подняться боль усилилась, к ней добавилось головокружение и рвотные позывы — в общем, близость унитаза пришлась очень кстати. Через пару часов, кое-как приведя себя в порядок, Джирая понял: он готов принять то, что Цунадэ выбрала не его, и даже порадоваться ее счастью. В последнее время она прямо-таки светилась; Джирае нравилось видеть ее улыбку. Да и потом, Цунадэ всегда была с ним честна. Он оставался для нее только товарищем, значит, и вести себя полагалось, как товарищу. Если бы так же легко, как от зависти-ревности, можно было избавиться от другого, слишком сильного чувства... Джирая знал, что лукавит: даже найди он волшебное отворотное зелье, никогда не согласился бы его выпить. В конце концов, чувство к Цунадэ было не романтическими бреднями, а частью его личности — такой же, как страсть к подглядыванию. Гортензия За годы Цунадэ ничуть не изменилась — так Джирая подумал, пока не заглянул ей в глаза. Смерть Дана углубила надлом в ней, который возник после смерти Наваки. После войны она ушла из Конохи; был свой путь и у него. Глядя в янтарные глаза Цунадэ, Джирая впервые пожалел о том, что следовал своему пути. Скорее всего, он ничем бы ей не помог, да и что ей его достижения; он, в конце концов, был так же одинок, как она, но, в отличие от ее, его одиночество было добровольным. У него даже помощника не было, вроде племянницы Катоу Дана, которая теперь неотступно следовала за Цунадэ и наверняка не раз ее выручала. Смышленая девушка. Да, Джирая бы не помог. Но он мог хотя бы попытаться. Можно было сколько угодно говорить о долге перед другими людьми; подливая Цунадэ саке, Джирая подумал — это ведь эгоизм. Столько разговоров о мире, к которому он стремился, а в итоге — выпивка, деньги и женщины. И книги, в большинстве своем неприличные. Столько разговоров о мире, а в итоге — готовность убить Цунадэ, если она выдаст его и Наруто Орочимару, при первом же намеке; он всегда думал, что чувства к ней — часть его личности. На деле чувства оказались не долговечнее цветов, которые, сорванные, цветут не дольше пары дней. Цунадэ к Джирае романтических чувств не питала — зато ее товарищеские чувства оказались надежнее, чем он мог предположить. Она не выдала ни его, ни Наруто. Сирень — Только потому, что я — внучка Первого, — Цунадэ махнула рукой с чашкой саке, не расплескав ни капли; умеет пить, восхитился Джирая. Они сидели на скамье, так близко, как давно уже не сидели. Было хорошо. Весна. — Ты лучший Хокаге, которого может пожелать деревня, — возразил. — Ты это уже доказала. За последние три года... — Обстановка становится все напряженнее. Еще и эти Акацки... — Акацки беру на себя, — пообещал Джирая. — Знаешь, Цунадэ... Ты сегодня потрясающе красива. — Опять ты за свое, — Цунадэ хмыкнула. — Признай: будь я не Цунадэ-химе, а просто Цунадэ, ты бы на меня и не глянул. — Дело не в происхождении, — возразил Джирая. — Вот хотя бы Наруто. Он явно нравится наследнице знатного клана Хьюга, но даже этого не замечает. Только твою воспитанницу и видит, а она не из знатных. Все дело... в том, каков твой любимый человек. Цунадэ фыркнула; находилась она во вполне благодушном настроении, поэтому Джирая продолжил: — Я влюбился в тебя с первого взгляда, потому что ты была жуткая хулиганка. О том, кто твой дед, я узнал куда позже — когда он мне чуть уши не надрал... — Я и сейчас хулиганка, — сказала Цунадэ, поворачиваясь к нему. — Веришь? В ее глазах были лукавые искорки — как у топаза на свету. Красивое сравнение, подумал Джирая, тоже с полудрагоценными камнями связанное, но напрашивается не так очевидно, как с янтарем. А потом он не думал, потому что Цунадэ его первой поцеловала. Хулиганка как есть. Ирис Слов непристойных Цунадэ знала много. Обычно ими не пользовалась — ора и летающей мебели хватало, чтобы внушить уважение. Это бешеная энергия, неконтролируемый выброс, от такого выпивкой или выдержкой не излечишься, все проест, как кислота. Лучше сразу выпустить. Не женская даже склонность — такой энергии мужчины могли бы позавидовать. Потому Цунадэ и дралась получше многих, не в силу одного возраста. А, сбросив напряжение, дав волю ярости, могла лечить на холодную голову. Медиком она была гениальным — не «получше многих», а первой. Склонность всех Сенджу. Именно это, «хулиганское», позволяло им когда-то вести непрерывные бои и побеждать, несмотря ни на что. Много энергии. Бездна. И труда не меньше, работы над собой, на которой не делается акцент, которая воспринимается как должное. Джирая был уверен, что Цунадэ тренировалась не меньше, чем он. А то и больше — он вот ругаться так не умел. — Осторожнее не мог, старый ты пень, — ругалась над ухом, а по лицу слезы текли. Была счастлива, что вернулся — из деревни Дождя, откуда не возвращаются. Да еще и с информацией: узнал, что настоящего среди Пейнов нету, не там искать следует. — Так и нарывался, чтобы я не выиграла. Перед тем, как проводить Джираю в деревню Дождя, Цунадэ поставила на него. Рискнула — как три года назад на Наруто поставила. И в первый раз за долгое время победила. Знала, на кого ставить, паршивка; как тут не вернешься, когда такая ждет. Даже по частям приползешь... Есть ведь ради чего жить, и после того, как Наруто согласно пророчеству выучил. Вот только вопли сдержать не удалось, когда Цунадэ ругаться перестала и уже всерьез за лечение взялась, не просто на первое время залатала. Но это ничего, жить всегда сложнее, чем умереть. Подсолнух — Что ж ты банями больше не вдохновляешься? — спросила. Сидели на крыше, смотрели на изваяния Хокаге — на Шестого. — А ты почему в азартные игры не режешься? Цунадэ промолчала. Чуть погодя Джирая продолжил: — Орочимару вон тоже образумился. Если бы не он... Цунадэ кивнула. — Жизнь — непостоянная штука, — заключил Джирая философски. — Никогда не угадаешь, в какой момент все изменится. Совсем недавно был убежденным холостяком, а теперь вон все завидуют. Даже Наруто. — Хм. Цунадэ нахмурилась: она, в отличие от Джираи, полуофициальным бракосочетанием была недовольна. Замуж она далеко не сразу выйти согласилась — Джирая подозревал, потому, что опасности подвергать его не хотела. Вбила себе в голову, будто кто стал ее женихом — тот долго не проживет. Убедить Цунадэ удалось на пятой, кажется, серенаде. Разбуженная посреди ночи, всклокоченная и злая как тысяча демонов, Цунадэ была поставлена перед ультиматумом: или она убивает Джираю здесь и сейчас, или выходит за него замуж. В противном случае от серенад ей избавиться не удастся. — Не соглашусь с тобой, — сказала Цунадэ. — Жизнь... всегда дает нам то, что для нас — самое лучшее. Мы можем впадать в отчаяние, переживая одно горе за другим... Но без горя и радости не будет. Если продолжать идти дальше, оставаться верным тому, во что веришь... тогда происходят настоящие чудеса. Ты сам их создаешь, даже не подозревая об этом. Она улыбнулась. Джирая молчал. Просто смотрел на Цунадэ; он всегда любил ее улыбку. Может, и нет ничего постоянного, долговечного. Может, мир вскоре забудет их историю. Даже наверняка. Люди не живут вечно, так же, как цветы. Но вот то, что наделяет жизнь людей смыслом, вечно. Джирая это знал. Небо постепенно светлело: начинался новый день.

Последнее редактирование: 14 фев 2020
Статус темы:
Закрыта.