С Новым Годом!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Artem Nosov, 4 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    20
    подарок фуфло в прошлом году геры были разными уточняю геры в подарке а не один фуфлыжный гер ловкач с потенцией 85 ето для мультов супер гер ито в астрологии можна поймать гера розового я непонимаю на ком игра строитса на етих кто кричит етот подарок супер или на тех кто уже имеет пол игры за голд Вот вопрос админы што вы хотите от тех кто долго играет и невылизывает вам те места што елионора

2. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    вы считаете я мало играю?:) ну да один из топов вк серверов всех, да я смотрю вы прямо тут голдой прям исполивались:)

3. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    а что тут подлизывать, написал как есть с боссов собрали по сету и кучи всячины еще, видимо вы решили что как на гончих побегали 30 енки в день и наберете что то:)

4. player518492

Симпатии:
    20
    кто сет собрал на етом боссе
    ты че напрыколе еле на три шмотки набил безтраты голда на сундуки токо тратил на енку голд слышиш хватит лизать и нести бред сутками на боссе 125и сиде а ты мне щас пытаешса какойто бред втюхать

5. player518492

Симпатии:
    20
    а еще больше я тебе могу сказать там где ты играеш играет немного людей человек 10 на том сервере то для вас ето супер подарок ты половины незнаеш подарков в прошлом году к новому году а зналаб непрогиналась бы так

6. рондондон

рондондон Участник форума

Симпатии:
    1
    почему не было написано на счет тех работ? я использовал карту 3-ого опыта и меня выкинуло из игры! в 4 часа утра!
    + проходил подземку в режиме ограниченного времени! оставался последний босс!

7. kopelll

kopelll

Симпатии:
    0
    какие 30 энки в день? вся энка в течении 2х недель была на Санте оставлена кроме пол сета Ведро кучи рецов и открыток нечего и нет как ты там сэты собираешь я незнаю но у нас с альянса никто не собрал ! даже галимого рыжего пета!
    а извеняюсь! собрали по пару конфет и пару снежинок которые уже давно нафик ненужны!

8. KENTYARA

KENTYARA Участник форума

Симпатии:
    0
    у нас тоже по сету собрали, некоторые даже два сета успели и кучи всячины еще, привыкли к халяве - так и скажите. Лучше не на форуме сидели, а били босса. Как элеонора например. Человек без траты голды, бьет босса и собирает. Учитесь.

9. KENTYARA

KENTYARA Участник форума

Симпатии:
    0
    был тоже в подземке и тут на те, картинка на мониторе поменялась, пострадала психика, компенсацию дайте, и там еще оставалось 2 босса(

10. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    на нашем сервере только у нас в альянсе живых больше 100 человек:)) а еще есть вары:)я прекрасно знаю что давали в прошлом году на н.г. причем это были не подарки а за косяки ивентов предыдущих выбили эти карты, так что новогодние подарки там ни при чем.
    босса фармили 145, вы хотите сеты на 140 лвл собрать будучи 125 лвлами?:) посмеялся. вырастите тогда и будете сет на лвл свой собирать, либо донат если на будущее хотите планировать:)

Статус темы:
Закрыта.