С Новым Годом!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Artem Nosov, 4 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. отецЛепоты

отецЛепоты

Симпатии:
    1
    Проза "Подарки на .s13"
    Тут как-то, несколько дней назад, Лепота в мир чат глаголил, что розового героя без доната можно было в игре организовать с "новогоднего ивента" (цитирую: "...а если постараться, то и двух героев"). Вот мне очень интересно, а как данный подарок может себе добыть игрок, ну скажем, 50-60-го лвла? Каким образом он должен напрячь свои чресла ради подарка долгожданного? Где тогда баланс игры? В чём он? Кто больше денег подкинет "дяде чужому"? А не проще ли тогда создать в скайпе конфу и дружно показывать друг другу детородные органы на бабло? У кого длиннее - тому и банк. Реально уже сервером правит наглая всеобъемлющая жадность, от которой потихоньку разбегается народ, оставляя в игровом процессе тех, кому есть что терять - уже влитые средства. Даже до абсурда дошло, подарки вымаливает народ, а те "отцы" сидят и рученьки белые потирают, мол, поворчат-поноют, перебаним активистов-инициаторов и дальше всё ладненько будет, народ опять денежки нести начнёт. А ежели совсем прибыль упадёт, объединят с новым серваком и всё в ажуре. Подарки народ просит, тут уж время на сервере Медея выставить правильно - уже подарок! Дроп нулевой (как выше постами обозначалось). Какие тут могут быть новогодние подарки? Всё криво-косо, но новые серваки гужом прут, и радостные все до соплей. "Стою на асфальте в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь физрук ..."

1 человеку нравится это.
  2. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    причем тут игрок 50-60 лвла? розовый шмот и герои это хай лвл контент, а не для бомжей которые только начали играть и хотят нахаляву их:)

3. Алёшка [510456]

Алёшка [510456] Участник форума

Симпатии:
    0
    Да притом Эл, зажрались ВЫ, Новичкам ваще играть смсла нету, и говорить не хочу, раз такой логичный ,то продвижения и твины вскрывали.. и детки новички, вот тогда для чег это делали?? и пасху там и геров розовых. а тут новый год, тьфу!!!! все игры 101, без подарков!! .. не уважения, совсем .. и не отвечайте бред ваш и читать никто не станет!

4. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Элеонора, думай перед тем как языком ляпать, кого и как называешь. Сам то кто?

5. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    смею заметить мы тоже когда то начинали играть, и у нас не было ни розовых героев, ни шмота нормального, и как то играли, а зажрались как раз сейчас, хотят сразу розовых не достигнув еще 130х лвлов хотя бы!!! хотят сразу топ шмот и чтобы на 20 заточен был, а поиграть узнать контент хотя бы, это же вам слабо, ути боже мой не дали детям розовых бесплатно...
    это игра какие подарки? во всех нормальных играх, подарки это новогодние ивенты на задротство или донат, здесь тоже самое, если вы проревете что боса убить не можете, то я вам соболезную:))

6. serzmar

serzmar

Симпатии:
    5
    ну ты шавка админовская!!! поёшь им в унисон!

7. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    причем тут шавка и причем тут админовская? я к админам никаким боком не отношусь:) так что у либо у вас неверная инфа либо вам просто захотелось написать высер хДД

8. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    Eleonora ты не шавка админовская ,ты каждой бочке затычка!!!!во всех темах в которых люди задают вопрос админу ты отвечаешь каждому игроку! ты админ?-нет,модер?-нет,так с хрена ли ты отвечаешь за них?или они писать не умеют ?так пусть идут в школу и учатся а не сидят играют ! бесишь своей писаниной!!!!

1 человеку нравится это.
  9. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    а теперь вопрос админам! Господа на улице 12 января а у вас все еще висит АКЦИЯ ТОЛЬКО 29,30 ДЕКАБРЯ! ДЛЯ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН,МЕГАФОН И МТС ЦЕНА 1 РУБ-1 ОК. Вы че там бухаете что ль?вы вообще нахрена нужны в этой игре от вас помощи как с конорейки с...!

10. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    странный ты... люди просят помочь, я им подсказываю чего не хватает и что все равно спросят админы или модеры, считайте что я просто помогаю в чисто своих интересах:)) в таких как вы людях сразу видно, что народ процветает и пахнет, учится нормально общаться, и самое главное правильно требовать ответы на свои дурацкие вопросы:)

п.с. специально для тебя умный человек!!! вопросы на которые вы хотите получить ответ администрации задаются в поддержку игры на 101хп, а не явно в информационном разделе форума.

11. ЧПОКМЕН [514885]

ЧПОКМЕН [514885] Участник форума

Симпатии:
    8
    Самая умная !!! А как называется когда пол дня уже прошло и запускают ивент , а инфу ещё через пару часов тока выкладывают ?

12. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    да нет я не странный с твоей стороны ни одного адекватного ответа на какой либо конкретный вопрос.все ответы вопреки а мы когда начинали ,а когда я была или был на таком то уровне и т.д и т.п .про какие то законы втираешь не понятные че то пытаешься объяснить не по теме нравоучениями нудными и так далее ,люди играют задают вопросы и это их право а пытаться кому то объяснить что он дурак а ты самая(ый) умный без толку не хорошо выглядишь,есть модеры они в чате не отвечают на вопросы а только бан не обоснованный значит писать на форум.админам вообще насрать они ток пояснения к ивентам пишут с опозданием а дальше ни че не знаю мая хата скраю)

13. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    в том то и беда, что ваша хата с краю, и вам беда печаль кроме как собственной ж больше ничего не важно)оттого и не можете получить ответы на свои вопросы, видимо раз ответы плохие, мб и вопрос не очень?:)

14. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    последнее предложение начиная от точки и до скобки полностью относиться к админам,а что касаемо меня печали и у меня нет и я всеголишь сравниваю ивенты прошлогодние с нынешними и делаю выводы не более!

15. ЧПОКМЕН [514885]

ЧПОКМЕН [514885] Участник форума

Симпатии:
    8
    Это диагноз )))

16. ierecumi

ierecumi

Симпатии:
    0
    Дорогая( причем в прямом смысле ) наша администрация... У меня вопрос на засыпку по поводу ваших "супер инвентов" новогоднее РБ
    Я двне недели сливал там енку и как вы думаете я собрал 1 вещь из набора НИколаса - НЕТ... у меня вопрос вы не чего там не попутали ??или у вас руки покрутило??Не да если вы вдруг стали резко Инвалидами И у некоторых Отшибло мозг и вы перестали думать
    Так почитайте форум ИЛИ вы бревно в глазу заметить не можете что скоро ваши проекты все умрут из-за вашего отношения к игрокам :))
    А и на последок ВАш подарок санта у меня вопрос. КУДА МНЕ ЕГО ЗАСУНУТЬ ИЛИ КУДА ВАМ ЕГО ЗАСУНУТЬ?

17. Margusya

Margusya

Симпатии:
    0
    ну санту они зачетного дали))))когда с колеса был топовым герой со 110 потом вопросов бы не возникло ни у кого, но на данный момент в игре с героями средний пот которых вырос до 160-215 это просто издевательство,администрация вежливо послала всех сами знаете куда этим))и имела она всех сами знаете как.А по поводу ивентов испоганили последнее что могли,там не то что шмотки,рыжих питомцев собрать невозможно,на которых надо было всего по 4 куска разных)

18. PoljaZaja

PoljaZaja

Симпатии:
    0
    не могу удержаться и не сказать "огромнейшее спасибо" нашей великой администрации за такой "прекрасный подарок" всегда мечтала о таком герое.... прям не знаю как играла бы дальше без него, в общем низкий поклон вам, и пусть ваша зарплата будет таким же г.... как ваши подарки!

19. Андрей [511109]

Андрей [511109] Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Спасибо большое за подарок прикольный гер, без сарказма, мне было приятно а на недовольных забейте они нав розовых хотели так вот тогда бы уже начали возмущаться игроки которые влили на розовых геров.

20. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    Спасибо за героя:) картинка прикольная в коллекции будет новая морда:) недовольных можно лесом:)
    п.с. с боссов собрали по сету, бив босса по 100 раз в день где то) еще где то около 30 снежинок получилось помимо этого скрафтить:)

Статус темы:
Закрыта.