с Добрым утром

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем >>>ХрумаТи<<<, 19 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    Хотелось бы понятия для пытливого ума,как много было сказано
    фразы ,насчет= все вопросы к разработчику....

И сидишь и не понимаешь,причем тут создатель игры Reality Squared Games....,когда на всех инетных просторах написана что разработчик игры лиги ангелов является 101 хр...

Сохраненное изображение 2019-11-19_16-9-38.906.jpg

Тогда получается мы как играки по адресу и правильно вопросы задаем,мы милионы от компании не просим,а всего лишь хотим изменений и реальных вещей по изменению товаров в игре ,чтобб не пропадал ,чтоб люди возвращались,чтоб довались бонусы вернувшимся,и они тем временем задерживались в игре....Ведь многие делают так,я пальцем тыкать не буду где так делают,но не тут...

Сохраненное изображение 2019-11-19_16-5-43.813.jpg

вот еще одно из подверждений что ,101хр является разботчиком лиги ангелов и локализатором........

может я чего и не понимаю,вот тут же написана, 101хр разработчик и представляемые игры какие они разработали...

Сохраненное изображение 2019-11-19_16-5-53.593.jpg

а это я так понимаю,представитель компании 101хр,с его слов опять же понимаешь,что 101 хр разработчик игр...

Кстати на платформах в инете, 101хр везде подписана как разработчик игр..

К чему я это все написал, понять,хотелось бы, если компания 101хр является разработчиком, зачем игракам говорить тогда,что разработчик в корее...

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Если вы внимательно посмотрите на свои же скриншоты и прочитаете их еще раз, может вы все таки увидите что там написано? Что компания является как разработчиком так и локализатором различных игр. Конкретно по нашей Лиге вам неоднократно отвечали, разработчик китайская компания, портал локализатор. Пожалуйста читайте внимательно наши ответы, если вы их не запоминаете - записывайте.

3. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    все записи ведет инет пространство,всю информацию предоставляет так же он-инет...

я прочитал что 101хр и локализатор и разработчик.именно руской версии на просторах инета по рф является 101хр,а не корейская компания..

опять же инфа взятая с инета,в ней сказано.что все изменения как по игре,так и в самой в игре несет отвественность компания 101хр,компания которая написана выше,и является создателем лиги,ответственности не несет не покаким либо изменениям

просто понять хочу ,взять конкретна меня...

состав гс меняет же 101 хр ,я не знаю как называть людей, програмисты,создатели,изобретатели, пользователи ЭВМПК...Так ведь?

Если так ,не ужели так трудно сменить товары?Если меняет товары 101хр,для чего сылаться тогда на кореевцев,которые не какого отношения в магазинам в эвентам не имеют не какого?

вот я о чем...

4. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    388
    Как вам уже ответила моя коллега читайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО! :)
    Если вам непонятен смысл слова ЛОКАЛИЗАТОР и чем он отличается от РАЗРАБОТЧИКА советую изучить этот вопрос самостоятельно , благо интернет позволяет получать практически любую информацию.;)

Последнее редактирование: 19 ноя 2019
  5. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    шо вы уцепились в это слово локализатор?

яб дал бы сотню скринов всех существующих игравых платформ с инета,и как там 101хр подписана, а там 101хр является разработчиком игр.

Дело то не в этом,а дело всего лишь навсего , в том , кто в ГС и магазинах игры меняет товар, всего лишь в этом..а написать,и назваться может как угодно хоть кто....

6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    388
    Все изменения в игре, включая ассортимент товаров в магазине - сугубо на усмотрение администрации. И эти товары кстати периодически меняются. Просьбы от игроков мы передаем. Что-то вводится , что-то нет, это нормально. Если конкретно вам чего-то очень хочется , но вы не видите это в магазине - это не означает что оно обязательно должно быть введено ;)

За сим тему закрываю, дабы не превратить ее в бесполезный флуд.

Статус темы:
Закрыта.