Рыцарь Стал Ватным.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем KameJIoT, 22 ноя 2014.

1. KameJIoT

KameJIoT

Симпатии:
    0
    ув Администрация . Что вы сделали с Рыцарями ? сделайте баланс между классами. А то играть стало не интересно. Я должен просить помощи у лука который слабее меня чтобы пройти поход..А уже если забрали кражу здоровья то хотя бы Рыцарю в активные скилы можно ее добавить . ну реально Вата.

Рыцарей стало на много меньше .. Да и где такое видано что бы Рыцарь был хуже мага или лука ... Прошу БАЛАНСА

2. MrSatir

MrSatir

Симпатии:
    0
    Сам за рыцаря не играю, но скажу как знаю(общался с рыцарями своей ги) соло походы тянут на ура под банками естественно(сам лук с 70к дефа и 2400 урона юзаю банки и хилки тоннами в походах), арена и карты тоже всё на ура. Так что не вижу паники.
    Рыцарь в любой игре хуже мага и лукаря он милишник с низким уроном но большим дефом, лукарь это универсальный класс среднее НР средняя броня и хороший урон + криты огромные, а маги должны быть с мелким НР и дефом но бешенным уроном.
    да и если не нравиться что то, то вкачай лукаря, я был магом 62 лвла одетым бросил всё и перекачался в лука счас лук за 100 лвл и я не парюсь.
    Многие игроки умудряются одевать в топ сеты 2 класса на одном персонаже. Поэтому меньше нытья больше хардкора)