Руна и сундук

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 3 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player754497

player754497

Симпатии:
    7
    по моему подсчету надо просто делать скрин всех ядер и просить что бы копенсировали их в двойном размере, иначе посчитать просто нереально

2. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Как отскринить то, что уже прошло??? Вы нам, подскажите, а то прыгать назад в прошлое мы не умеем как то...

3. player [694275]

player [694275]

Симпатии:
    1
    Обычно,когда вам надо,вы сами находите те или иные предметы и самостоятельно их изымаете(баговые Бэймаксы со шмотом,баговые ядра с РБ) без всяких запросов,скриншотов и т.д., причем очень оперативно. Чтож вам сейчас самим,раз это ваш косяк,совместно с тех.поддержкой не найти у игроков улучшеные ядра и не выслать соответствующую компенсацию?
    P.S. Лично я даже не знаю,какие ядра у меня улучшенные,а какие из шмота приготовленные.И на каждое свое действие я не делаю скриншот.

4. anatolii 79

anatolii 79

Симпатии:
    5
    А что когда задают правдивые вопросы Администрация сразу исчезла из форума ,а когда матерят так они сразу все видят?

5. винный плюх

винный плюх

Симпатии:
    2
    1)Если вы знаете какие ядра были улучшены за время акции,то не проще ли сразу прислать всем игрокам за них компенсацию?
    2)Если вы НЕ знаете какие ядра были улучшены у игроков,то разумно предположить,что вам пришлют скрины всех имеющихся ядер(даже не связанных с этой акцией) и попросят за них компенсацию - что приведет к результату первого пункта!

6. Лёха

Лёха Гость

что с ключаим?? задрали вы морозиться.. лучше бы баны раздавали своим модерам.. уроды.. зла нету.. хватит игнорить"" дайте инфу

Статус темы:
Закрыта.