Руда новичка - что это и с чем ее едят?

Тема в разделе "Общее развитие персонажа", создана пользователем Biggest Black Joker, 17 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Biggest Black Joker

Biggest Black Joker

Симпатии:
    138
    Род занятий:
    Народный комиссар
    Руда новичка - стартовое мероприятие для новичков, где будет предложено вложить определенное количество адамантов и помимо их полного возврата практически сразу, а если и нет, то очень быстро, получить дополнительно просто кучу бонусных адамантов, количество которых будет примерно равно количеству вложенных обычных адамантов. Доступно 3 вида руды, малая, средняя и большая. Впрочем, обо всем по порядку.

Чтобы заглянуть в окно руды новичка, кликните на соответствующую иконку в верхней части окна игры, изображение иконки в виде голубых кристаллов.

Когда мы заглянем туда, нам будет предложено выбрать 3 вида руды - малую, среднюю и большую. Разница проста - в зависимости от вида руды вы вкладываете разное количество адамантов и получаете соответственно разную прибыль в виде бонусного. На 10, 20, 30, 40 и 50 уровнях, если вы уже сделали вклад, вы сможете забирать часть прибыли.

Малая руда - вклад в виде 1600 адаманта, прибыль - 800 привязанных адамантов.
    Средняя руда - вклад в виде 16000 адамантов, прибыль - 12000 привязанных адамантов.
    Большая руда - вклад в виде 85000 адамантов, прибыль - 85000 привязанных адамантов.

Алмазы необходимо забирать вручную после достижения нужного уровня в окне вкладов.

Примечание. Указана прибыль - то, что вы получите кроме возврата вложенных адамантов.

Если вы достигли 51 уровня, но не вложились в руду - окно просто пропадет.

2. 1701

1701 Нарушитель

Симпатии:
    26
    Хочу уточнить. Я уже 70 ур.. но окно еще имеется "Руда новичка" ..
    Если я сейчас вложу ... ничего не пропадет?
    Сервер "Гемма"

Статус темы:
Закрыта.