Розыск деймона

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Konstantin Volodin, 11 дек 2015.

?

мне интересно мнение игроков по поводу отсутствия возможности собирать деймонов для

1. оставить как есть, игроки сами виноваты, что не являются родственниками Ванги

0 голосов
    0,0%
  2. сбросить розыск на 1, это вина администрации

0 голосов
    0,0%
  3. добавить осколки во все уровни розыска

0 голосов
    0,0%
  1. Deizy

Deizy Активный участник форума

Симпатии:
    7
    А я соглашусь с мнением, что полное отсутствие делать стражей игровым путем - это бред. Отсутствие, пусть и не полное, качать стражей игровым путем - тоже бред. На К обещали,что сундуки вернут на ферму через неделю после обновы. Прошло уже три недели, а воз и ныне там. Я например не могу не то что стражей взять новых, а даже у текущего стража белый шмот проточить игровым вариантом опять же. Потому что марказит оказывается падает только на первых уровнях розыска. Про лавку ги рассказывать не надо. Тратить там на марказит - бред.

Игра вообще с начала обнов 7.0 превратилась в огроомный бред с такими порезанными обновами. Товарищи админы, делайте что хотите, но постарайтесь обновы 8.0 или какие там цифры дальше, сделать нормальным куском, а не то что есть сейчас. Народу итак предостаточно уже покинуло проект.

2. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Да давно уже говорится доставить войны измерений добавить вырезанный контент и забыть об обновах на полгода.

3. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Частично соглашусь, частично нет.
    Сам тоже сторонник того, что все должно быть возможно прокачать игровым путем. Но увы, моя точка зрения не разделяется теми, кто занимается контентом игры. Они предпочитаю новые вещи вводить по схеме только донат и лишь потом его делать доступным.
    Про кровь на ферме кстати - не знаю что обещали на кораме, но у нас есть совершенно определенный ответ - ее не собираются добавлять еще очень долго. Я писал об этом где-то в темах. И вопрос не недель и даже не месяцев. Не раньше ввода арены стражей, а это план отнюдь не ближайшей обновы.
    Администрация 101 пытается влияет в сторону расширения контента. В частности лавки удалось в целом отбить назад. Но на данный момент по крови расклад именно такой. Выйдет в лучшую сторону - хорошо. Но в текущий момент я бы рассчитывал на то, что в течении зимы мы ее не увидим на ферме.
    Тратить в лавке ги бред? Ок, не тратьте. Только это единственный игровой вариант и я именно так точил белый шмот. И совершенно ничего бредового в этом не вижу, очень даже нормальный способ.

4. Deizy

Deizy Активный участник форума

Симпатии:
    7
    newalex, одно дело когда бос ги прокачан, другое - когда нет. Про магазин хаоса я рада как и все, что вернули хоть что-то. Но я не верю, что это дело рук китая. Потому что если китай что-то делает, то это делает везде, а не только на ру-платформах. Поэтому правильнее сказать, что наши админы решили вернуть то что сами же и убрали.

5. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Никакой разницы нет, прокачен босс или нет. Босс 10ур дает всего в 3 раза больше чем босс 1ур. В любом случае, на 1 демона надо 1800 зубов - у меня на навыки уже нужно больше (босс 1ур).

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Заблуждение что наши админы могут что-либо менять. На том же кораме есть на форуме темка сейчас по испирит, там по этой теме сказано пара вещей. У разработчика за разные платформы(русегмент, вартюн и т.д) отвечают разные люди, вот на этом уровне и различие. Впрочем доказывать не буду).

7. XaH [639355]

XaH [639355]

Симпатии:
    0
    вопрос как добыть Марказит игровым путьом?

8. Леся [5024176]

Леся [5024176]

Симпатии:
    11
    в лавке ги за зубы с босса

9. XaH [639355]

XaH [639355]

Симпатии:
    0
    вопрос как собрать камни для зачарования 1 уровня шмота деймона?

10. Терпе

Терпе

Симпатии:
    3
    На вартуне существуют обменные месячные ивенты - собери 25 итемов, плучи одного из трех разновидностей стражей, собери больше - получи других (здесь они даже не введены). Таким образом за месяц я собрала всю обойму без напряга и (о, ужас))!) доната.Почему нельзя и тут поступить так же? Нет, я, конечно, догадываюсь, почему, не маленькая, но... все же, почему?)

11. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Все же не будем забывать, что обмены там второй месяц, а стражей там ввели в июне.

12. Rayden

Rayden

Симпатии:
    0
    Нуда, сброс нужен, и не только ради осколков, но и для набивания марказита и бирюзы тоже. Вообще, имхо, в розыске, как и в некрополе с катакомбами нужно сделать кнопку СБРОС, чтобы игрок мог сам начать с нуля когда посчитает нужным.:rolleyes:

13. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    В общем, уже несколько человек утверждают что им удалось понизить уровень следующим образом:
    нападаем на самого слабого босса, проигрываем ему, никого больше не бьем.
    При этом самый слабый босс должен быть -5.
    В таком случае - на следующий день снижает. Лично не проверял.

14. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Ну хоть 1 скрин можно справа синий предел и босы. Пока двое это утверждали и ...пф ошиблись.

15. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну с 60 до 40 на ошибку не списать

Лвл снижается, проверено на себе. Делала следующее, проигрывала бой самому слабому боссу, остальных не проходила совсем, за 4 дня боссы с 60 снизились до 40.

Цитата. Либо деза, либо работает.
    Вообще как агатов наберу достаточно - возможно сам проверю, чтоб уже точно точку поставить в вопросе.

16. Gilmorring

Gilmorring Участник форума

Симпатии:
    4
    Понизил уровень, убивая каждый день 2-3 стражей максимально низкого лвл из доступных (29-31). Убивал так чуть больше недели. :)

Скрин от 16,12,2015. На скрине не дало мин/макс планку.

17. umbro

Симпатии:
    30
    Можно скриншот, какой раз прошу. Просто скриншот розыска с открытым рейтингом справа))

18. umbro

Симпатии:
    30
    Данный способ уже проверяли в одной из тем, не работает, мной был проверен тока 1 день так, результата нет...

На текущий момент, все эти голословные заявления без скриншотов можно считать дезинформацией))

19. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    49-й макс, 4-й день пробую упав на 47-и не падает уровень 44-53 торчит. спасибо, хоть, что вовремя отписали выше не залез.

20. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    На 44 попробуй падать.