Розыск деймона

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Konstantin Volodin, 11 дек 2015.

?

мне интересно мнение игроков по поводу отсутствия возможности собирать деймонов для

1. оставить как есть, игроки сами виноваты, что не являются родственниками Ванги

0 голосов
    0,0%
  2. сбросить розыск на 1, это вина администрации

0 голосов
    0,0%
  3. добавить осколки во все уровни розыска

0 голосов
    0,0%
  1. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    мне интересно мнение игроков по поводу отсутствия возможности собирать деймонов для игроков прошедших выше 55 уровня розыска
    что вы считаете необходимо сделать?
    если у вас свой вариант, просьба написать его в этой теме

2. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    лично моё мнение, что осколки должны падать на всех уровнях, но я думаю, что это сложнее реализовать, чем откат пройденных уровней

п.с.
    просьба модераторам удалить мои дублированные темы, форум наплодил аж три штуки

3. ₭икимоϸа

₭икимоϸа

Симпатии:
    1
    Оставить как есть, осколки падают на всех уровнях. Читать лучше надо ....Всего 100 боссов и 7 вариантов наград = 700 .Каков шанс, что вам попадётся осколок не знаю....надейтесь на лучшее. Лезть на верхушку, а потом ныть не стоит.

4. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    :D
    дай ка угадаю, ты ещё не дошёл до 55+ уровня розыска?)))
    http://forums.101xp.com/forum/demon-...деймона
    покажи мне осколок на 50+ уровне розыска)

и да, я не родственник Ванги, и меня НИКТО не предупреждал, что я НИКОГДА не смогу собрать стражей, специально не сдерживая прохождение розыска))

5. Зеро

Зеро Гость

зайдите в гайды, невалекс привел таблицу, и найдите там хоть один осколок после 50 босса, а потом уже дезинформируете людей

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну это неверно. К этой игре вообще неприменимо слово никогда.
    Стражи будут со временем в тех же месячных ивентах скорее всего.

7. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    это было бы неверно. если бы я мог прямо сейчас, так же как и те, кто ещё не дошёл до 55+ розыска, собирать деймонов, но я не могу, в ивентах деймонов нет, когда будут неизвестно, будут ли неизвестно, ничего неизвестно)
    мне свято верить в скорое светлое будущее?)

8. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Вообще - да. Также как к примеру верить, что введут слияние сильфов, вещи для которых уже попадаются в горшук и ивентах на трату.
    Что эмблему и сопротивления стража можно будет когда-то качать без доната. И т.д.
    Ну или не верить и соотвественно не играть.
    Я из небольшого опыта контактов с китайской стороной уже сделал выводы, точнее утвердился в них.
    И с почти 100% вероятностью могу утверждать - розыск менять они не будут в данном случае, чтобы мы не говорили.
    А если мы еще заявим по знание и незнание, то будет еще наезд - а кого фига вы вообще лазете там, вы и не должны этого знать и так будет правильно.

9. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    правильно это когда администрация в новости об обновлении пишет БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ, что если игроки пройдут в розыске дальше 55 уровня, то они не увидят новых деймонов месяц\полгода\год(нужное подчеркнуть), если этого не сделано, то ошибка администрации налицо
    в тоже время не правильно оставлять всё на самотёк
    к тому же сброс пройденных уровней делается без редактирования контента

10. Хима

Хима Участник форума

Симпатии:
    4
    newalex, можно тогда будущие возможные варианты приобретения осколков услышать?

11. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Я уже все сказал по теме. Дискуссию о правильности предлагаю вести напрямую с Китаем :)

12. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Обмен по ивентам(скорее всего месячным). Пока данных что это планируется, у нас нету. Но так сделано в более старших разновидностях игры. И это то, на что влиять есть шансы и команда 101 будет пробовать это делать, если разрабы сами не будут двигаться в этом направлении.
    По поводу самого розыска, как уже сказал - не вижу шансов добиться каких-либо изменений. Он так везде сделан.

13. Хима

Хима Участник форума

Симпатии:
    4
    Спс за ответ

14. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    нашёл такую информацию
    "1st eudaemon is free, as you get initial shards from a quest.Shards as far as I seen only drop from dimension chests and i seen it in sacrafice which you get from offerings which i only got from dragons dens inside dimensions.So answer from my experience is no.. you can't get eudaemon shards any other way if you wanted have 2nd.. 3rd and 4th.1st one is free.. any more you have to get from doing dimensions.. for now."
    появился новый вопрос, а когда у нас введут войны измерений?)

15. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну я уже не раз говорил, что по моему мнению - давно пора ввести.
    Лично рассчитываю, что уж в следующем обновлении так точно запустят. А как оно будет - пока неизвестно.
    И еще - дроп измерений неоднократно менялся, не знаю, в каком виде их у нас запустят. Поэтому и не спешу анонсировать их как будущий источник стражей у нас.

16. K. Volodin

K. Volodin

Симпатии:
    1
    ну хоть какая то надежда
    лучше чем ждать непойми чего, непойми когда)

17. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    дай контакт...с удовольствием

18. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ответ прост - как и кровавый ад, только тогда когда они потеряют актуальность для 80% игроков. Невалекс, "следующее" обновление случалось уже 2 раза... ))

19. Raider [781611]

Raider [781611]

Симпатии:
    8
    Бред конечно со стражами, как впрочем и во всем в этой игре,у кого то 3-4 стража а кого то 1 и нет возможности приобрести хотя бы еще одного)
    да еще куча навыков от 3 других стражей в сумке место занимают.

20. hamsted

hamsted Активный участник форума

Симпатии:
    0
    тут половина контента бред. половина вырезана, что б мы не могли получать итемы для прокачки чего либо и можно было их толкать за ад.. добро пожаловать в РУ.ДемонСлеер