ротация модераторов)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Ураган [822075]_1, 13 янв 2016.

1. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    было бы отличной идее почаще проводить ротацию модераторов в проекте) + очевидны) у модеров не будет личных интересов, не будет "любимчиков", они перестанут плести интриги против других игроков, на которых заимели зуб, будут более объективны вообщем. и принимать в модераторы людей постарше и по опытнее по возможности. я видел много модераторов и практически все они умнички, но попадаются очень неприятные личности и ротация поможет отдохнуть от таких персон игрокам.

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    ротация проводится регулярно.

средний возраст команды модератеров за 30.
    у большинства за плечами не один проект.

у модератора личный интерес - порядок в чате, и если не провоцировать конфликты сложно попасть "на карандаш".

3. Андрей [511109]

Андрей [511109] Активный участник форума

Симпатии:
    5
    )) + перестанут сообщать своим что нужно и как + перестанут продавать плюшки за реал на личные карты помимо игры + народ перестанет уходить из игры

4. Андрей [511109]

Симпатии:
    5
    Ань ты лучше скажи есть возможность перекинуть перса на другой сервак или надо бросать игру?

5. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    1. сообщать "своим" что нужно и как - многие игроки делятся опытом, как ставить героев, как качаться, на что следует обратить внимание.

2. продажа "плюшек" = черный рынок = бан аккаунта, имеется информация о подобных случаях, сообщите.

3. народ приходит и уходит. удерживать интерес долго редкая игра может. на фоне такого разнообразия тем более.

PS а кто такая Аня?

6. Андрей [511109]

Симпатии:
    5
    сообщать своим
    1. Сообщать своим ты сообщаеш своим что и как будет в эвенте и в след эвенте не тратьтесь щас потрптьтесь потом
    2. продажа плюшек? игрок пых и баска с сервера ок1 альтаир за последний день эвента игрок пых и накрутил во вперед вперед с 30 до 147 при этом я потратя 5 к голды даже 30 не набрал можно умножить если что мои 20 очей в лесенке по отношению к 5 к голды и 147 это получится 35 к голды если проверить по зачислению игрок пых закинул в игру 150 тыс рублей? или все мимо прошло?( при этом когда был чит на голду на серваках игроки пых и баска прокачали по 20 звезд на 2-4 герах) при этом между прочим за тот же эвент потратя 5 к голды я в шахматах набрал 4500 очей если игрок пых потратил 35 тыс голды он ну наверное должен был набрать в 7 раз больше но он набрал 10 к очей вопрос? вопрос или он знает от вас же сто ивент шахматы будет продолжен и оставшиеся кубики он потратит в след эвенте? эвент то будет? не нужно говорить про бан акаунта
    3. я прошу как покупатель перевести меня на другой сервер с моим персонажем и всем чтоя приобрел за свои кровные рупи народ может чо и решает но я вам вопрос задал о переводе

7. Андрей [511109]

Симпатии:
    5
    если вы не компетенты напишите кому мне написать о переводе персонажа и объяснения причин этого перевода

8. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    По поводу перевода реально не удобно играть на мыле там расценки бешанные голд приходиться забрасывать через 101хр так все плюшки за пополнения остаются на мульте через кого покупаю голд. По поводу пункта один согласен с Андреем так как информации по инвенту вовремя не когда нет а она должна быть заранее а не как у вас все после залития обновы. У нас на сервере такая же история по пункту два. Дыр в игре кучя кто знает тот рулит)))

9. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    своевременно сообщение об ошибках позволяет их оперативнее исправить.

10. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    1. любой "ивент" ждет каждый игрок. многие играют по тактике - подкопи и потрать под ивент.
    2. спасибо за наводку - будет проведена проверка.
    3. перевод игроков с сервера на сервер не осуществляется, увы

11. Андрей [511109]

Симпатии:
    5
    а модно у вас узнать про плавующие статы? уклонение стат прыгает то в + то в минус как такое может быть

12. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    на данный момент в рейтинге "уклонение" отображает другой стат. ждем исправления ситуации.

13. sygytyr@mail.ru

sygytyr@mail.ru

Симпатии:
    0
    почему нету ответа на мой вопрос о бане?? выборочно отвечаете??

14. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Да такая же хрень бан дали а за что не понятно и ничего не написали и отвечать не хотят наверно возомнили из себя полу богов

15. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47

по результатам проверки платежей. было установлено что игроки

пых

baska

действительно вложили круглую сумму.

касательно низкого рейтинга в очках "большой" игры. с пакетов очков падало рандомное кол-во очков.

в среднем за круг = 250 очков, 1 круг это 7-8 кубиков - в среднем 750 потраченной голды.

что переводится в 11к очков.

Этажи на "лесенке" бывает крутишься на 7ом этаже 50 альпштоков. бывает за 30ку проходишь все 8 этажей.

Последняя лесенка была крайне лакома - многие хотели добится большего кол-ва ядер 10ых, тем более их себестоимость получения в среднем была в 10ки раз ниже получения стандартным путем улучшением и без трат и без того ценного серебра.

147 - хороший результат, но его достигнуть вполне реально было из за 15-20к.

расчет по тратам - основан на игровой механике. оценка трат произведена в целом верна.

Конкретно суммы доната являются личной информацией - недопустимой для разглашения.

Благодарим Вас за бдительность.

16. vasilij22

vasilij22

Симпатии:
    0
    а можно спросить а где нш модератор с сервера 3 по 8ой когда он нужен его нет я играю каждый день по многу времени но не вижу его его спрашивают постояно а нет его вы там разберитесь с этим просто игрокам помощь нужна (((((((((