результаты переговоров

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Эльфина, 9 май 2019.

1. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    292
    Ребят, я лично к игре не отношусь, но стараюсь помочь вам. Смайлик был безобидный. Если он вас как то задел, приношу свои извинения.

2. Гшыха

Гшыха

Симпатии:
    91
    Зайка не вы первая смайлики нам шлете.
    За помощь спасибо, но к сожалению мы не получаем пока ничего кроме обещаний.

Хоть бы честная и конкретная информация поступила...
    А так - запросим, запросили, ждем одобрения, ждем ответов, совещаемся, обсуждаем...

Написали бы уже честно - раньше ноября можно ничего хорошего не жать... ивенты вводить сами не умеем, ждем когда нам разрабы ответят... и динамим вас не мы, нас тоже динамят... ну неужели так сложно быть честными???

Реально дайте людям протоколы совещаний с отказами... с задержками и прочим... мы увидим что процесс идет...

Tesla и zaremulka нравится это.
  3. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    161
    Ивенты мы можем только запрашивать. Их созданием и включением занимается разработчик.

4. Гшыха

Гшыха

Симпатии:
    91
    А согласование вы получили? почему запрошена только черная пятница? почему не запрошено все остальное?

Обмен колеса, замена колеса, введение бижи, обмен яиц???
    Почему не запрошено устанение лагов ошибок и прочего?

Сколько списков в подробностях мы писали??? Что с остальными вопросами?

Tesla, zaremulka и AKATOSN нравится это.
  5. Tesla

Tesla

Симпатии:
    127
    спасибо за понимание
    Ваше слово должно быть взвешено и как минимум подтверждено доказательством... предоставьте.
    право выбора имеется? запросите Новый год! с которым в игре нас обделили... новогодний костюм (мода+закалка=стат), титул(стат) и другие плюшки... справедливо?
    слово (ожидайте) (ожидаем) понятие растяжимое, начиная с 23 сентября 2017 года, я много разных блюд от Вас пробовал-видел, в большинстве случаев не вкусно... правда, там где было вкусно - мы Вам говорили - спасибо (последнее).
    https://forum-ru.101xp.com/threads/obnovlenie.76226/
    (по факту) много неоправданно, все на словах.

настоятельно рекомендую перечитать тему https://forum-ru.101xp.com/threads/kolco-drakona.80040/ сделать вывод и понять... с чем мы сталкиваемся каждый день на протяжении полугода и дольше, где... в игре ничего не происходит и не меняется в лучшую сторону, а наоборот!

В целом, что мы имеем, не игру - одно направление, но... она мне по душе, я вложил в нее много усилий и времени.
    Ваши ответы на наши вопросы выглядят похожим образом
    (все не так просто) ситуация с кабинетом игры "Кольцо дракона", есть вопрос - нету конкретного ответа... с вопросом про идиотов (как было на видео) промолчу...

вопрос к КМ - почему в игре нету праздников и не проводят конкурсы?
    повторюсь... комфортно играть в вашу игру - это не про нас?
    девиз (c) "Мы не можем обещать, что все будет хорошо, но обещаем, что как бы ни было, мы будем рядом"... как-то так, не приятный осадок.

не рассматриваются жалобы с 7 мая
    https://forum-ru.101xp.com/threads/zhaloby-na-igrokov-vnimatelno-chitaem-shapku.73392/page-43

обновите
    https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-igry-i-obschenija-v-chate.42666/
    пример
    https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-igry-i-chata.79522/
    на здоровье...

Последнее редактирование: 15 май 2019
    zaremulka, Эльфина, MORUX и ещё 1-му нравится это.
  6. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    45
    Род занятий:
    мебель
    Это в россии она в ноябре !!! и в россии после такой пятницы понимаешь что вас надули ! цены или те же остаются или ниже становятся. так что давайте про ноябрь не будем. а то точно в ноябре поставят.
    пусть хоть что то введут . тыкву убрали - сердечко тоже. что осталось в итоге ?
    мне интересно обмен колеса фортуны поставят ? свитки призыва дадут обменять и магазин (где можно пилюли маунта камни отчистки и всякое такое купить ) - поставят когданибудь ?
    --- Post updated ---
    я конечно извиняюсь. я тут подумал вы сказали что запросили вернуть чёрную пятницу . тыкву куда дели ? а до этого вы что просили что вообще запрашивали ? результат переговоров какой ? ( или я чёт не увидал ? ) как я понял люди два месяца ждут хоть какой то инфы и какой то подвижки. - Лёд тронулся господа присяжные заседатели !!!! - запросили чёрную пятницу ! и ? бум сидеть ещё два месяца и будем думать что ещё запросить ? - это вы два месяца думали как обратиться и что попросить ?! а может вы там когонить из игроков включите в инициативную групу ( теслу к примеру ) он думаю сразу спросит - до каких пор и когда всё это кончится ( издевателства над людьми которые ещё чему то верят ) верят вашим сказкам и обещаниям верят что будет обнова и можно будет играть без лагов !!! реально - за всё время запросили чёрную пятницу - слов нет !!! блин простите но я уже экран слюнями забрызгал ! :(
    --- Post updated ---
    и рально баг. в городе стоят сразу два главы города ))))) я уже писал о нём на форуме - а воз и ныне там . прошло месяца два уже http://prntscr.com/nowm0n
    сомыч и баор ико. маг и лучник )) http://prntscr.com/nownqe с посохом в одной руке и луком в другой ))

Гшыха и bykashka нравится это.
  7. zaremulka

zaremulka

Симпатии:
    17
    может действительно Вы нам дадите данные куда обратиться и ребята сами обратятся? так как такое чувство,что Вам все ровно... Дайте координаты мы обратимся! спросим! может чего нового узнаем...?:rolleyes:

8. poxrenu

poxrenu

Симпатии:
    66
    что вы все спрашиваете и просите !? не чего вам не дадут(( подождете немного и ваш проект также закроют((( нафига деньги платить разрабам китайцам если моно у них стибзить недоделаный проект и через какое-то время закрыть))
    --- Post updated ---
    у нас во властелине стихий так и произошло

9. AKATOSN

AKATOSN

Симпатии:
    6
  10. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    161
    Добрый день. Ничего нового сказать пока не можем. Ждем решения партнеров.

11. ЁпрсТ [27274301]

ЁпрсТ [27274301]

Симпатии:
    17
    Опять "ОСЕНЬ" КАРЛ!!!
    http://ssmaker.ru/764cc63a/

Вы издеваетесь.... Violet Samers - Вам Ваши партнеры плюнули на ботинки.. - это даже не "Черная пятница"

AKATOSN, Гшыха и Фани [13722980] нравится это.
  12. Эльфина

Эльфина

Симпатии:
    29
    а черная пятница где уважаемые?

13. Гшыха

Гшыха

Симпатии:
    91
    4f0a98_cc6c4b77a2d040aeb375ef7ede8409d2_mv2_d_1242_1526_s_2.jpg_srz_1202_1477_85_22_0.50_1.20_0.jpg
    Тыквы осенью, весной,
    Тыквы летом и зимой.
    Сколько можно, вашу рать,
    Эти тыквы наблюдать???

AKATOSN нравится это.
  14. Эльфина

Эльфина

Симпатии:
    29
    Почему на главной странице форума в нашей игре нет вкладки "ИГРАТЬ"?

Вложения:

15. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    45
    Род занятий:
    мебель
    говорят с тыквы каша вкусная - я правда с этим не соглашусь. от тыквы скоро тошнить начнёт ))) жена припёрла сок тыква яблоко :eek: я попробовал - ну такая гадость :( с детства тывку не ем

16. ZEN

ZEN

Симпатии:
    1
    сорри за офтоп админы или разрабы почему звезды просрочили а еще день магазина ивента

17. Гшыха

Гшыха

Симпатии:
    91
    ура, хоть что-то происходит))) хотя бы сообщения удаляются)))

Дорогая администрация, каковы ответы от разработчиков и от вас?
    Ладно разработчик "думает" о запрошенной Вами черной пятнице...
    А Вы не хотите ответить на вопрос "запросили ли вы что-то кроме черной пятницы?"

AKATOSN нравится это.
  18. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    45
    Род занятий:
    мебель
    и снова - здрасте !
    ну вот тыква. - один из моих игроков ложил деньги в игру - суммарные платежи - показывает ноль !!!! пишет в тех поддержку - заявка грузится уже несколько минут )))) не знаю загрузится иль нет ))
    мне бы хотелось узнать мы сможем когданить обменять свитки призыва ??????? обмен колеса фортуны когда будет ???? об остальном я вообще молчу !!!!!!

19. EnpcT [31205875]

EnpcT [31205875]

Симпатии:
    1
    Взаимодействие между "Комьюнити менеджером" и пользователями, и "Комьюнити менеджерами" и "Разработчиками"(партнерами... и т.д. - называйте как угодно) - ВЫШЕ всяких похвал.... Работа на таком высоком уровне - что ее и оценить не представляется возможным!

Где Вы Уважаемые ??? Соизвольте потратить чуточку своего времени и ОТВЕТИТЬ на вопросы - это Ваша работа или нет ?

20. Гшыха

Гшыха

Симпатии:
    91
    Дорогая наша АДминистрация!
    Хотелось бы напомнить, что сегодня последний день наших замечтательных тыковок.
    Хотелось бы напомнить Вам о необходимости запустить какой нибудь ивент без просрочки.
    Может хотя бы это Вам посилам, коль уж даже отвечать игрокам Вы не в состоянии?

AKATOSN нравится это.