Рейтинг карт

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Tигрёнок, 9 фев 2020.

1. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Сияние
    Ну что ж)) В дополнение к новогоднему аттракциону неслыханной щедрости появляется новый) Карты карты карты... ну хорошо, списали у игроков...ну а как же быть с рейтингом? Ведь кто то сразу на радостях полез тратить неслыханные богатства. На некоторых серверах рейтинги такие что и за всю историю ЛоА не видела. Карты потрачены - ресурсы взяты, ка быть с этим? По сути опять происходит срыв регулярного события в виду бага. Как будет разрешаться данное происшествие?

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Так же как и в прошлый раз, через обращение в ТП.

3. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    46
    Через ТП получить рейт??? так я согласен. верните 3к таинственных и я откажусь от рейта:p. полученные ресы за яркие карты с 3к таинственных карт намного больше чем рейт принесёт пользы

Tигрёнок нравится это.
  4. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Сияние
    Олеся все таки мне бы хотелось знать что будет с теми кто путем багоюзания получил ресы и игровое преимущество? И не очень понятна постановка - через ТП...
    --- Post updated ---
    Женя, наученные горьким опытом НГ происшествия карты сливали потихоньку, и без фанатизма...Ну не все конечно...но многие)
    --- Post updated ---
    а если серьезно, то почему должны быть частные обращения, когда это был общий баг? и раз кто-то продолжает пользоваться такими моментами - соответственно должна быть какая то "награда"...и опять повторюсь не в частном порядке

5. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    19
    а можно узнать подробнее в чем подвох и что за баг ато я редко хожу в карты и вот как раз собираюсь за обезьяном идти

6. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    У игроков получивших лишние карты их изъяли. Если такой игрок мешает вам занять нужный рейтинг, напишите в ТП и попросите выслать разницу в наградах, тут не может быть общего решения, только индивидуально через ТП.

7. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Сияние
    Спасибо за исчерпывающий ответ) Приятного и удачного дня)):)