Рейтинг 256 мест на отборрочный тур турнира Уинь

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Вова [9600715], 1 май 2017.

1. Вова [9600715]

Вова [9600715]

Симпатии:
    19
    В связи с тем что в 256 местах находиться теперь много неиграющих игроков попасть в турнир стало очень сложно.
    Предлагаю решение, хочется узнать мнение игроков и рассмотрение администрацией.
    На момент включения в список 256 игроков для отборочного тура включать только тех игроков которые участвовали на межсерверной арене в течении последних 7-ми дней.
    Это даст то, что у турнире:
    1. могут и будут участвовать только активные игроки
    2. будут участвовать игроки находясь на местах ниже 256 места, например 300 или 350
    3. игрок занявший любое место в 256, не выкидываеться из списка и с места, он просто не участвует в отброчном турнире, из -за отсутствия его в игре 7 дней.
    Я постарался обьяснить суть, хочеться узнать мнение игроков.

zz[19568742], Samura и player12088580 нравится это.
  2. Loky [10067059]

Loky [10067059]

Симпатии:
    1
    Как игрок могу сказать, что попасть в топ 256 не очень сложно для активных игроков. С другой стороны если игрок давно не играет, то он не увеличивает свой БМ и не повышает свое место в арене, т.е. рано или поздно активные игроки его обгонят и он перестанет попадать в турнир. Тем более в самом турнире такие игроки чаще проигрывают из-за того что бой проходит у них в автоматическом режиме и даже слабые игроки их могут победить.

3. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Вова, постараюсь объяснить почему не получится.
    1. Чисто технически. По словам модераторов администрация проекта доступа к программному коду не имеет. Всем рулят некие разработчики, которые по полтора года не в состоянии поправить явные баги ... а уж внесение изменений вовсе за пределами их возможностей и компетенции. На оригинале игры ведь этого нет.
    2. Чисто экономически. Допуская "малышей" к турниру администрация залезает себе в карман. Да, "малыш" получит доступ к ресурсам арены и сможет расти ... а что получит администрация? Вы же не настолько наивны, чтобы думать, что игра запущена для вашего развлечения, для администрации это способ заработка. А посему донатьте, поднимайте бм и входите в заветные 256.
    3. Для малышей придуман паровоз. Самими топ-игроками, которые качают своих согильдийцев. Вступайте в такую гильдию, самый полезный совет.

player [21823790] нравится это.
  4. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый вечер
    1. Чисто технически что предложил игрок сделать просто не реально, так как турнир устроен именно что попадают 256 игроков которые занимают текущие места на межсерверной арене и сделать так что бы турнир брал активных игроков нельзя
    2. Чисто экономически призы турнира идут для игроков с начальной прокачки так как элексиры превращение и почетные талисманы синтеза малыши использовать не смогут
    3 . Так для этого и созданы в игре гильдии что бы игроки могли помогать друг другу и играли как одна команда

5. Вова [9600715]

Вова [9600715]

Симпатии:
    19
    Спасибо за ответы и мнения)
    Моё то предложение не к тому чтобы малыши зашли в турнир, а чтобы в турнир попали именно активные игроки, которые по факту тоже вливают в игру.
    Может не очень много, конечно не как топы, но это достаточно много игроков, это весь средний диапазон 6...10 лямов по бм

Samura нравится это.
  6. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Переходите в гильдии и тогда попасть в 256 участников не составит проблем

7. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    :Dпоспорю с модератором) К примеру я состою в одной из топовых ги сервера, но мне не интересно за счет топов продвигаться к высотам рейтинга для того чтобы попасть в топ 256) я хочу САМА. И что-то мне подсказывает, что таких много. Как быть таким игрокам?) Почему вы пытаетесь все закрутить на том, что нужно вытягивать малышей за счет слива очков. На мой взгляд, это не правильная позиция) Нужно стараться добиваться высот самим, а не за счет других):p

8. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Это прекрасно ... но есть ваши интересы а есть интересы гильдии. Собственно от вас и не зависит ничего - если есть хороший онлайн и прямые руки то гильдия сама предложит пропаровозить. Если это гильдия а не сборище не пойми кого.
    Вова, это что-то странное, с 10 лямами и не быть в турнире. Я с 9 туда попадал ... и без паровоза.

9. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    А какой интерес гильдии в том, что малыш попадет в турнир? Гильдии от этого что? Кроме самого развития этого малыша. Гильдия должна искать выгоду в тех игроках, которые играют и добиваются сами. а не паровозами. Потому что паровозы руки не выпрямят) а в турнире именно руки нужны, там паровоз не спасет)

10. ~[9144586]_1

~[9144586]_1

Симпатии:
    73
    Интерес гильдии-это события (НГ, ГД, пещера, пруд и т.д.). И даже малыш может кинуть стан на битве или забрать босса. Для этого даже особо прямые руки не нужны. Нужен онлайн. А плюшки с отборочного (пусть и добытые паровозом) будут далеко не лишние.

11. Добр1й

Добр1й

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Ютубер
    Сайт:
    Очередная ДИЧ и все ваши ответы склоняются к тому что вступайту в топовою ги и вкладывайте денег. А кто будет решать проблемы игроков? КТО? интересы интересами а что если ги не сильная и они не могут друг другу помочь то что? скажите вливайте деньги и станите сильнее? ИЛИ Я НЕ ПРАВ!!!! Вам говорят что лучше сделать для игры а вы тупые отмазки лепите начинает снова бесить уже. С таким темпом снова заброшу играть. Так как вам дело говорят а вы так относитесь. фу противно!!!

Karita [6045342]_1 нравится это.
  12. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Ваше пожелание будет передано разработчикам.

13. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый вечер без ГИ игрок не познает боевую часть игры или он один включит режим создаст гильдию включит режим ГИ или ВСЕ и пойдет бить всех и вся или падать? Игра в команде это всегда плюс и интересно
    Проблемы игроков ? Если предложение из области фантастики то его не как не реализуют. У турнира есть своя схема и попасть в топ 256 не сложно

14. Jlaska

Jlaska

Симпатии:
    5
    На мой взгляд нормальная тема, надоело на турнире натыкаться на мертвые души.... Пользы персонажам, не играющим, от турнира ноль, а мне как растущему персонажу и человеку регулярно вкладывающему средства хотелось бы иметь от проекта почву для развития которая подпитывается не только исходя из моего материального положения, но и за счет ресурсов полученных посредством игрового процесса.

Karita [6045342]_1 нравится это.
  15. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Мы передадим Ваши пожелания разработчикам.

16. Бешеный [5684284]

Бешеный [5684284]

Симпатии:
    8
    сим всё и закончится

17. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    надеемся на лучшее

18. Бешеный [5684284]

Бешеный [5684284]

Симпатии:
    8
    это только у русских надежда умирает умирает последней, в этой игре если и делается что-то для простых игроков,то на столько мизерно,что игроки этого не замечают или очень быстро забывают

19. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Но главное что то делается , когда нить это мизерное может превратиться в глобальное

20. Бешеный [5684284]

Бешеный [5684284]

Симпатии:
    8
    В глобальную катастрофу и проект закроют. Извините, но за время игры, сложилось именно такое впечатление, будто машину купили, а двигатель и колёса в комплектацию не входили.