Re:Межсерверка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Tesla, 15 мар 2020.

1. Tesla

Tesla

Симпатии:
    308
    Здравствуйте!
    есть какие-то новости... по добавлению других серверов на межку к S1 серверу? активно ли ведется работа?

good4you и Беська [814975] нравится это.
  2. Олечка [4359584]

Олечка [4359584]

Симпатии:
    23
    зачем вам межка) давайте всех в 1 сервер.. вот где весело будет :D

Беська [814975] нравится это.
  3. Беська [814975]

Беська [814975]

Симпатии:
    82
    У ВСЕХ ???У ВСЕХ игроков ??? Вот это уже совсем веселье) Не удивлюсь если окажется,что мы- игроки должны компенсировать тех поддержке траблы с игрой)

Тимередис, Smile_bee и Tesla нравится это.
  4. ๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

Симпатии:
    50
    Здравствуйте! Прошло ровно 68 дней после первого вопроса «Когда у S1 сервера появится межка?» Есть новости? И что там на счёт компенсации за не стабильность работы сервера?))

Алисия-Эванс, Smile_bee, Tesla и ещё 1-му нравится это.
  5. good4you

good4you

Симпатии:
    37
    Сервер VKS 1 Каренат тоже без межки, может уже пора сделать межку с сервером S1?;)

6. leverage

leverage

Симпатии:
    80
    "ваше обращение будет передано разработчикам, а пока ̶д̶р̶о̶ строчите дальше"

7. ๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

Симпатии:
    50
    Violet Samers ответьте на наши вопросы. Зачем игнорить? Это как минимум не красиво...

8. Tesla

Tesla

Симпатии:
    308
    что-то не догоняю... игрока "Кольцо дракона" проверяют на стрессоустойчивость? преодолевать трудности, подавлять свои эмоции, проявляя выдержку и такт.

кто от 101xp компетентен в решение проблем игры и подобных вопросов?
    дайте мне контакт разраба, я хочу выразить им свою искренюю признательность... за предоставленные двухэтажные проблемы с комфортом в игре и дырявыми событиями, а также хочу поздравить... со всеми праздниками которыми нас обделили!
    спасибо

Последнее редактирование: 28 апр 2020
  9. ๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

Симпатии:
    50
    Какая же потом будет награда?) а в награду мы получим что? Игнор.

Беська [814975] нравится это.
  10. Tesla

Tesla

Симпатии:
    308
    ГИФКА.gif
    такая же как и с компенсацией, за частое падение сервера S1 с откатом (летал как петушиный поступок с потерей игрового имущества у игроков) от 12 февраля и до 16 марта, еще и тп решила нас дурачками оставить при всех предоставленных фактах... вот - тп рассматривают и признают обращения потери вещей... видимо при мифических обстоятельствах, а то, что сервер летал с откатом каждые 3 часа - нет! этого не было) справедливо.

извините, компенсация еще на рассмотрении? есть тут тема одна "годовщина" совсем не комильфо( даже не смешно.

Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Беська [814975], MORUX, good4you и 2 другим нравится это.
  11. Zaremulka [10011316]

Zaremulka [10011316]

Симпатии:
    36
    здравствуйте...всем!!!кому не безразлична, 3 года как собравшая нас игра. Мы в Вас верили...долго ждали...перестали верить и ждать...не ждем обнов...так как знаем что их не будет...радуемся ивентам...так как Вы часто забываете их вкючать...но...отвечать на наши вопросы Вы как минимум должны...проявите уважение к своим пользователям...и перестаньте нас кормить завтраками...и рассмотрениями!
    Те что остались и играют...заслужили что бы их услышали и ответили!!!

Беська [814975], MORUX, Tesla и 3 другим нравится это.
  12. ๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

๖NĒγĿŐВIMÅЯ๖

Симпатии:
    50
    Вот мне чисто интересно) когда я при падении сервера потеряла 7 красных гербов и написала в тп мне долго не отвечали...А потом через какое-то время ответили и выдали компенсацию (компенсация при этом потерялась где-то по дороге и пришла с задержкой на 7 дней)..А компенсация была мне за что?...За то что я ждала очень долго их ответа! А тот факт что у меня были потеряны гербы(которые мне не вернули), что падал сервер и не одна я страдала, а весь серв то это не учли. Я очень рада что вы выдали компенсацию но теперь прошу её для всего сервера. Почему один игрок получил, а все остальные пострадавшие нет? Чем я лучше остальных? Это как минимум не справедливо и некрасиво...выдайте пожалуйста ВСЕМ игрокам нашего сервера компенсацию.

Беська [814975], MORUX, Tesla и ещё 1-му нравится это.
  13. good4you

good4you

Симпатии:
    37
    что по этому ответите, сколько еще нужно времени?:(

Когда будут обновленные ивенты, есть возможность донить , но нету ничего нового и интересного .... Реально возникает вопрос о дальнейшем развитие игры , я думаю все игроки ждут от вас каких то объяснений ....:cool:
    спасибо

Беська [814975], MORUX, Tesla и 4 другим нравится это.
  14. Smile_bee

Smile_bee

Симпатии:
    44
    Сколько можно игнорировать игроков? Да мы понимаем что обновляться игра не будет, но пожалуйста отвечайте на то что мы пишем\просим? или мы для вас пустое место? так скажите адьёс всем... зачем вы мучаете нас? Сложно межсерв сделать?СЛОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ИВЕНТЫ и чтоб они не пропадали??почему ивенты пропадают сами по себе? столько вопросов и НОЛЬ ответов.

15. glitch [14177351]

glitch [14177351]

Симпатии:
    12
    Поддерживаю данную тему, без нормального межсерва игра совершенно не та и большинство событий теряют свой смысл, просьба прислушаться к общественному мнению и присоединить VKS1 на межсерв S1

Беська [814975], Smile_bee, MORUX и 5 другим нравится это.
  16. Tesla

Tesla

Симпатии:
    308
    Здравствуйте
    1.jpg
    честно, удивили... спасибо.

хотелось бы узнать
    скажите, пожалуйста, по многочисленным просьбам... это была разовая акция? к межке и другим проблемам игры не относиться? для разрабов пустяк?

какое минимальное количество многочисленных просьб (в разных вариациях) нужно, чтобы сдвинуть с мертвой точки разраба (в том числе и вас) для улучшения игры с присутствием комфорта и интереса?! а не то, что имеем... связано с "show must go on"

или же... закрывайте эту финита ля комедию с эффектами развода (учитывая обстоятельства)
    где, в целом... для игрока и комфортной игры... давно уже, в лучшую сторону ничего не делается.
    спасибо

Последнее редактирование: 29 апр 2020
  17. Zaremulka [10011316]

Zaremulka [10011316]

Симпатии:
    36
    Огромное спасибо за Ваше внимание,понимание .....не для того 3года пытаемся выживать в проекте...что бы просто оставить Вас многоуважаемые...в покое
    Ждем ответы ...

Tesla, Тимередис, Smile_bee и ещё 1-му нравится это.
  18. Наташка [23649280]

Наташка [23649280]

Симпатии:
    12
    нойте активнее ))

19. glitch [14177351]

glitch [14177351]

Симпатии:
    12
    Наталья, учитывая количество ваших сообщений в разделе жалоб, вам самой стоит это делать активнее а то как же так, вы по прежнему не одна на сервере, ведь учитывая вашу политику игры, добиваетесь вы именно этого.
    Прошу модераторов/администраторов дать нам хоть какой-то ответ по данной тематике, если не хватает рук то я практически уверенна что каждый второй игрок согласиться уделять 2-3 часа в день разработке и улучшению игры.
    P.S. По прежнему ждущие вашего комментария..

Zaremulka [10011316], Тимередис и good4you нравится это.
  20. Tesla

Tesla

Симпатии:
    308
    multfilm-svinka-peppa.gif
    vgif-ru-19200.gif