Разработчикам

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем ▬╬▬Ma)( ▬╬▬, 15 апр 2015.

1. ▬╬▬Ma)( ▬╬▬

▬╬▬Ma)( ▬╬▬

Симпатии:
    0
    Приветствую! Эту тему поднимаю потому что игруха огонь, но требует много доработок и изменений. В первую очередь надо решить вопрос с лагами, думаю создать нормальный клиент игры и раскидать по серверам будет гораздо лучше (в том числе и в браузерных версиях игры), не будет таких нереальных лагов, что аж каждые 10-15 минут приходиться обновляться! Хочеться увидеть в игре регулировку камеры, так же возможность передачи снаряжений, золота, зелей и т.п. между персонажами. На Арене должен быть PvP режим, а не как у вас PvE)... Что касаеться чата, нет фильтрации, нет функций, нет модераторов, флуда море! Желательно еще сделать возможность замены горячих клавиш, каждый настроит по своему вкусу! Надеюсь многие геймеры меня поддержут. С уважением Tamplier 23rus

2. Crionn-131450818119

Crionn-131450818119 Участник форума

Симпатии:
    1
    эх...новички...понимаю, ваше первое сообщение на форуме ;) но не поддержим!

1)фишка браузера именно в доступности всегда и с любого компа. половина людей свалит если серьезный клиент сделать! не говоря уж о том что играет большинство людей через соц сети, и именно под них игра точится.. бредни про самодельные клиенты написанные на хроме не обсуждаем - они есть но толку с них нет (если сравниматоь с нормальным хромом, а не перегруженный всяким мусором)
    2)раскидка по серверам - только хуже станет, игра не столько перегруженна, сколько забагована. а так начнется геморой кто на каком серваке, как перейти, как найти друг друга и т.д.
    3)ввести свободную передачу между персами - тоже каюк наступит сразу. по сути в игре просто нечем торговать, да и нет валюты для торговли (голд это мусор а не валюта) так что обмен нужен лишь для таких прелестей как твинки, торговля за реал, прокачка, попрошайничество, и т.д.
    4)на счет стабильности - да проблеммы есть, но обновляться каждые 15 мин? фармлю часов по 5 к ряду без единого релога...комп свой в порядок привести попробуйте!
    5)ПВП - мечта, но сначала всю боевую механику переделать надо, да по сути и пол движка игрового перебрать! и если сейчас начнут эту темку - месяца 2 игра будет лежать...да и что выйдет тоже не ясно. а сейчас представьте пвп - автонацелка без промахов! встал, навел мышку и лупи. если урон выше и броня толше - победишь! звучит очень интересно?
    6)переназначить клавиши, в принципе сделать это разрабам не трудно и лишним не будет, но жаловаться на это? вот каким же ленятем нужно быть! 5 мин требуется чтобы скачать приложеньеце или плагин к браузеру и переназначить самому!

одно утешает - ни один разраб в жизни на этот форум не заходил и вот такой вот бред не читал ;) да и вообще русского языка не знает
    так что пишите-пишите :p

Гидеон нравится это.
  3. mentben@rambler.ru

mentben@rambler.ru

Симпатии:
    0
    согласен с предыдущим сообщением по поводу того что тут бесполезно писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Meiteamorfois

Meiteamorfois

Симпатии:
    0
    :confused: А с проблемой переполненности сервера вообще что-то собираются делать!?
    3 часа не могла в игру зайти.. *прощай приз с первой сотни арены,. события тож нафик..*
    Нормально бегала, собирала барахло с копейками, время подходит к бонусному часу, дай думаю перегружусь чтоб машинка получше летала,. приехали...
    Я в траури =( /Meiteamorfois/

P.s. (к ответу на первое сообщение вверху) Пофига на PvP. Игра нормальная! Только лаги мучают(

5. Егор

Егор Гость

А как насчет того чтобы решить вопрос с графикой? Сначала думал проблема в компе, но комп не слабый, потом узнал проблема такая не ток у меня... в настройках ток низкие или минималку выбрать можно... сделайте нормально высокую графу...

6. Думаю

Думаю

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Будет ли возможна в будущем смена региона с Америки/Европа на Евразия?

7. player9178885

player9178885

Симпатии:
    0
    писать, наверное, бесполезно уже. сколько писало людей о пропаже предметов, все остались без ответа. восстановление драконов увеличилось значительно для всех уровней-минус, нет возможности обмениваться предметами с друзьями -минус, в кузнице пропадают ценные предметы -минус, сложность уровней вместо появления новых уровней увеличилась -минус, за вход в подземелье платишь много, а получаешь намного меньше, даже шмот только на выброс-минус.

8. Пит

Пит

Симпатии:
    0
    Разрабы сделайте что бы призы с событий ,арены попадали сразу в рюкзак а не на площадь а то реально наколяет прошёл событие без лагов как только сундук упал взять не успеваешь как лаги и вылетает а монеты то потратил заходиш х....й ни монет ни награды (как специально)
    .вообще чем больше (любая) игра набирает популярность тем больше жадность разрабов цены растут а качество падает.