Расстановка персонажей для Танцоров Ветра

Тема в разделе "Расстановки отрядов (от игроков)", создана пользователем ramandu.games, 30 окт 2017.

1. Sh4dowMeh..

Sh4dowMeh..

Симпатии:
    2
    F2P команды для ветра после сундука 5 каге (60-180 свитков в сундук Саннина и 60-360 в 5 каге).
    На 1ой картинке очень важен порядок расстановки, сначала на поле ставится гг ветра, потом Канкуро, потом Темари, потом Гаара. Гаару 5 казекаге можно сменить на обычного, если у вас мало инициативы, но тогда теряется контроль, который очень нужен этой команде, так же для большей выживаемости команды можно поставить на обычную атаку клона, но тогда вы станете слабее в зеркальных битвах.

2ая картинка - так же очень важна расстановка, сначала ставится гг ветра или Наруто Саннин, в зависимости с тем, кто в вашей команде больше страдает - Наруто или Гаара, потом ставится Темари, потом Гаара. Очень сильная команда в середине игры, но очень страдает от Куренай, поэтому можете сами поставить Куренай за место Темари, это и подхил, и щиты, но тогда пропадает огромный урон от Темари.
    Как играть? Всё просто - вы должны законтролить (постараться) самую проблемную для вас цель, которая будет кастовать свой скилл на 2ом раунде, и в этом поможет Саннин, так как его позиция первая, и соответственно вы ему прокачиваете инициативу до вашего максимума.

Я так и не смог найти применение к ГГ ветра Асуму клинки ветра, поэтому тут нет блиц команды.

Моё мнение по поводу этих команд - в 1 очень много урона за счет ядов и поджегов, на "изи" побеждает команды императрицы с любым строем, 2ая имеет очень много урона, но Наруто очень уязвим ко всяким типам контроля, поэтому вам решать какую из этих команд выбирать.

На этом пока что всё, когда придумаю ещё интересные строи для Ветра, то напишу об этом пост)

Пост был написан игроком 31 сервера из гильдии Акацуки @Sh4dowMeh

Вложения:

Wisma нравится это.
  2. Wisma

Wisma

Симпатии:
    1
    Потдерживаю, на себе испытал этих 2 строя, только у меня гг был как саппорт и шел 4тым всегда...
    Тактики у меня такие:
    1) Строй с канкуро:
    1 - Канкуро
    2 - Темари
    3 - Гаара
    4 - гг
    1 ход мы стоим как всегда, 2 ход бьем канкурой и сбиваем скилл гаарой засчет комбо, накладываем яд и возгорание и сбрасываем откат гг, 3 ход бьем опять Канкуро (накладываем 2 стака яда) и Темари и опять-же сбиваем скилл гаарой, 4 ход добиваем гаарой.
    ----------------------------------
    Только вот пет у меня другой...
    P.S. Сверил со строем автора и понял как я сильно ошибался) спасибо!
    Formation Screenshot.png

2) Строй с Наруто [Режим Санина]
    1 - Наруто
    2 - Темари
    3 - Гаара
    4 - гг
    1 ход 80 скилом снимает с противника все щиты, бафы.....
    2 ход сразу кастуемся Нарутой (если критом вообще класс...) и прерываем навык противнику гаарой в комбо, так-же благодаря Наруто у нас добавляется 20 чакры и мы сразу-же кастуем Темари. 3 ход просто ждем когда Наруто добавить 20 чакры и бьем Гаарой (60+20=80 чакры), а 4 ход добиваем Нарутой и Темари.
    -----
    Так-же бывает разные ситуации, это только стратегия.
    Да и соглашусь полностью с автором выше насчет инициативы, качайте ее побольше в Канкуро или Наруто, от этого будет зависит победа, в случае с водой допустим можно сразу в 1 ходе заблочить Мабуи и не получить много урона от ТенТен[ВВН], да и что в случае с Наруто что и с Канкурой попросту Мабуи умрет до конца 2 хода.

------------------------------
    Меня интересует еще строй под Лиса, ибо в случае с канкурой больше 390к урона за 1 бой я не выбивал....

Последнее редактирование: 15 мар 2018
  3. UrekMazino

UrekMazino

Симпатии:
    10
    темари невероятно слабый ниндзя на такой стадии игры, с наруто,гаара играются 3 ниндзя; гакидо ( как правило против воды, а их как правило тьма в середине игры), ирука и би, остальные варианты уступают вот этим 3ем ниндзя в разы
    насчет асумы, это лучший ниндзя для лиса, как впрочем и хаши
    тим с канкуро сильна до 55го уровня молнии, когда у них появляется рут( иммун на 2 хода) вы будете проигрывать всем молниям, поэтому как правило ветры переходят после 55го на 4баботим с куренай и тогда у них появляется шанс бороться с молниями

4. Sh4dowMeh..

Sh4dowMeh..

Симпатии:
    2
    Ты сам то на ветре играл? Я тимой с канкуро выношу пачку печати на 4к бма выше моего... Или ты играть не особо умеешь, или я не знаю...

5. UrekMazino

UrekMazino

Симпатии:
    10
    да, я не особо умею играть ;(
    а что такое пачка печати?

6. Sh4dowMeh..

Sh4dowMeh..

Симпатии:
    2
    Кимимаро, гг молнии, Саске, Джуго. Иногда Джуго меняют на Ируку

7. UrekMazino

UrekMazino

Симпатии:
    10
    я бы хотел на это посмотреть, будет возможность записать этот бой, сделай это

8. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    8
    сравнивать каге тиму с пачкой печати серьезно?)))))

я играл на ветре, и скажу что для наруто + гаары есть только 4 сильных варианта для лейта, это ирука\би или гакидо или мабуй(онли 85+ лвл) в зависимости от твоего бм и ситуации с соперниками. Молчу про то что бабобаф на винд тиме это худшее что можно взять среди 55 талантов.

и да тимы ветра с канкуро темари не плохи и играбельны после 55+, но не топовые из того что можно собрать с сундуков каге\санин

Последнее редактирование: 17 мар 2018
  9. ravenour [1161331]

ravenour [1161331]

Симпатии:
    0
    А есть ли смысл использовать строй как на скриншоте, если Ирука 3 звезды, или берётся либо Ирука, либо Би? Гаара есть только обычный, а Канкуро обе версии всё ещё на 2х звёздах.

Вложения:

• kveCVHmd9Ic.png
      kveCVHmd9Ic.png
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      122
  10. Wisma

Wisma

Симпатии:
    1
    Я бы использовал вместо Ируки Гаару, чисто поле сбивать, себе апать, да и щиты гааровские... + себе он стакает щит... что дает больше выживаемости

11. Sh4dowMeh..

Sh4dowMeh..

Симпатии:
    2
    Я постараюсь...
    --- Post updated ---
    Команду печати активно юзают на нашем сервере, да и на многих даже на 80+ лвл

Бабобаф? Я тоже подумал что ошибся с талантом, но это баг калькулятора, справа же написаны все таланты

12. Боруто Хьюга

Боруто Хьюга

Симпатии:
    0
    какую команду можно придумать с наруто санином????
    --- Post updated ---
    какую команду можно придумать с наруто санином????

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    138

14. Боруто Хьюга

Боруто Хьюга

Симпатии:
    0
    а с пейном путь человека
    --- Post updated ---
    Снимок экрана (92).png
    --- Post updated ---
    Снимок экрана (92).png
    --- Post updated ---
    подскажите команду с пейном нингендо
    --- Post updated ---
    Снимок экрана (121).png Снимок экрана (122).png подскажите пожалуста какая темари лутьше обычная или ВВН?????
    Снимок экрана (121).png
    --- Post updated ---
    Снимок экрана (121).png Снимок экрана (122).png подскажите пожалуста какая темари лутьше обычная или ВВН?????
    Снимок экрана (121).png

15. tails918555

tails918555

Симпатии:
    0
    Я знаю один строй для начинающих игроков недостихших 60 лвла вот лучший строй по моему мнению

Вложения:

• Безымянный.png
      Безымянный.png
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      138
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      139
  16. eqslart

eqslart

Симпатии:
    0
    как с поста выше только поменяй гакидо на нингендо и гг персетавь место гакидо
    для пве(лис ги самон) и арены Темари ВВН лучше в плане ненесения урона простая же лучше под залив чакры на 1 ход подходит
    --- Post updated ---
    Добавлю парочку более популярных и эффективных строев
    строй1.png строй2.png строй3.png строй4.png строй5.png строй6.png строй7.png строй8.png строй9.png строй10.png

17. CridiC

CridiC

Симпатии:
    0
    Сервер 15.Играю Танцором Ветра.Создал строй "Рыжих бестий".Купив Кушину,захотелось её применить.Таланты 2,2,2,1,2.Зверь Король Обезьян.

Вложения:

18. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    12
    А какая тактика?

19. CridiC

CridiC

Симпатии:
    0
    Демоноборец уровень 5.