Работа тех.поддержки

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем detshot, 3 окт 2017.

1. detshot

detshot

Симпатии:
    0
    Доброе врея суток,на 101xp вообще тех поддержка работает?уже четвертые сутки жду ответа от моей заявки и ничего нету, как такое может быть игнорить своих же игроков???4 сутки не могу войти в игру да вообще на свой акк обратился в поддержку попросили скриншоты платежей и еще кучу всего я все сделал.После прошло 4 дня и ничего нет ни ответа ничего вообще написал еще раз опять тоже самое так кому обратитса чтобы решили проблему?

2. Yokary

Yokary Няшный модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    5.424
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight и Рождения Легенды.
    Здравствуйте. Просьба в будущем не выкладывать скриншоты переписки со специалистами технической поддержки, так как это запрещено правилами форума.
    Ваша заявка ID 251976 направлена повторно техническим специалистам. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

detshot нравится это.
  3. FALCON [13972571]

FALCON [13972571]

Симпатии:
    1
    не работают они, я уже несколько месяцев пытаюсь узнать про возврат моих денег за BLESS в ответ тишина полная и игнорирование
    --- Post updated ---
    написал сейчас в техподдержку по поводу возврата денег за блесс, но мою заявку просто закрыли, написали вопрос решен, прошло 15 минут с момента подачи заявки, так что работают они, сидят там и над нами посмеиваются
    --- Post updated ---
    upload_2017-10-10_22-4-30.png

4. Alinka - Лина

Alinka - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    447
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Номер заявки уточните пожалуйста.

5. FALCON [13972571]

FALCON [13972571]

Симпатии:
    1
    самая первая заявка на возврат денег была написана 4 месяца назад, мне сказали в ней что вопрос на рассмотрении. но заявку потом просто закрыли, как и все последующие, номер первой был ID: 191979 Номер заявки которая весит в статусе на рассмотрении, и в которой написали что вернем обязательно ID: 217497
    вот только месяцы проходят а в ответ тишина, и отвечать мне перестали в заявке, все это я разумеется заскринил и сохранил

6. Alinka - Лина

Alinka - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    447
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Мы передали вашу заявку.