Работа тех поддержки.

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем лю, 30 сен 2015.

1. lussuria

lussuria

Симпатии:
    42
    Мне вот интересно , как долго я буду ждать ответ по своему запросу в тех.поддержку от 3 августа ? Ни ответа , ни привета, ни мы помним о Вас/решаем. Вы вообще как считаете, это нормально ? почему моя заявка просто висит и никуда не движется ( как в принципе и следующая мной написанная в конце сентября ) . Хотелось бы понять , на сколько Вам мы безразличны и чего можно уже не ждать от Вас .

ой да вы наверное номерок хотите ? ) - #GNX-378-15256

2. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    "Ekaterina 101XP Posted on: 03 August 2015 15:28
    Мы передали проблему на проверку разработчикам. Как только у нас появится новая информация, мы вам сообщим."
    Было такое сообщение? Так зачем воду баламутить? Как придет ответ от разработчиков так и ответят.

3. lussuria

lussuria

Симпатии:
    42
    нет Котяр я все понимаю, но ты думаешь я совсем идиот?) что логи игры 2 месяца ко мне едут и ответ ))) или разработчики живут на Марсе .
    \.

4. PiliGrimm

PiliGrimm

Симпатии:
    0
    Больше месяца назад создал тикет XLR-421-27031, ни ответа, ни привета.... После создания дублирующих тем - их просто объединили со старой. Опять же молча...
    Номер нового, существующего тикета #OZD-585-24889

5. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Вечер добрый. Передала номер тикета, ожидайте,пожалуйста.

6. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    очень простой способ - апните тему, а не создавайте дубль.

7. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    а вы один? в нашем техподе? нет, а в техподе ру сектора разработчика? тоже нет. я не удивлюсь если еще месяц не будет ответа

8. lussuria

lussuria

Симпатии:
    42
    Кот , вместо того что бы говорить мне 1 я или нет, лучше подумай 1 там в тех поддержке или нет. Все зависит только от людей которые там работают и как -халатно или нет. Я повторюсь это не первый проект в который я играю и не 1 такая проблема, и разрабы не на Марсе или Юпитере живут. Вместо всей этой лапши так и напиши. мы заняты , нам не до Вас игроки . Ой ОЙ еще добавьте "Уважаемые" .

Тема явно не актуально с таким подходам к ее решению , через год я напишу ,мб свершится чудо )

9. PiliGrimm

PiliGrimm

Симпатии:
    0
    Котяра, со всем уважением, но очень простой способ... чего? Месяц ф... апанья темы, в которой уже просто пытался понять, есть ли на данный момент техподдержка в проекте - способ, благодаря которому добился... понимания, что меня игнорят. Дублирование темы вызвало хоть какую-то реакцию.

Ядерка, большое спасибо за отклик.

10. Пафка

Пафка

Симпатии:
    1
    ребят ,апать тему как советует котейка совершенно бесполезно должна вам сказать ( у меня была подана заявка 21.08 и до сих пор ожидаю у моря погоды. шаблонное"благодарим и сообщим" получено не один раз.стабильно апаю заявку и тишина....

11. Alazi

Alazi

Симпатии:
    0
    Зачем апать? после апа твоя тема снова уходит в конец(обычно делают так). И снова ждать месяц, ап и снова ждать))

12. PiliGrimm

PiliGrimm

Симпатии:
    0
    Даже намека на отклик в тикете #OZD-585-24889 нет, Ядерка тоже не авторитете у техподдержки, Котяра апает... кому писать, что делать,хбз...

13. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    чуть что так сразу Ядерка... Передала номер тикета.

14. PiliGrimm

PiliGrimm

Симпатии:
    0
    так я не с целью обидеть написал) просто не понимаю наверно чего-то в этом проекте

15. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Передала ещё раз. Ожидайте ответа,пожалуйста.

16. fides

fides Нарушитель

Симпатии:
    60
    мою заявку вообще закрыли. создав новую заявку и спросив почему закрыли, мне ответили, что я им долго не отвечал. тогда пришлось отослать скрин с ответом. сказали вернут вещи, вот более 3 месяцев вернуть все не могут. там видать не только логи, но и письма читать не хотят или не умеют. первую отправлял еще 23 July 2015 16:30

17. Андрей и Наталья Долинины

Андрей и Наталья Долинины

Симпатии:
    0
    Доброго всем. На 101 перенесла как года 2 назад перса, отсутствовала в игре сутки, результат: зайти могу только через одноклассники, на профиле чужое имя, в рюкзаке пропали все 30*999 печать духа , + на почте 2,5 странице печатей и 1 страница САМОЦВЕТОВ !!!И В ПОЧТЕ ПИСЬМО ???? КОТОРОЕ ПОВЕРГЛО В ШОК Вы уже отправили заявку на сброс пароля, 2015-10-22 20:22:13 будет очищен (необходимо повторно зайти в систему), убедитесь в правильности действий. Блок даже и не пыталась снимать. в письмах были ещё ресурсы которыми редко пользуюсь, как всё это теперь вернуть? Пыталась сменить пароль письма нет по сей пору, в общем в панике посоветуйте что возможно сделать в моей ситуации

18. player4302934

player4302934

Симпатии:
    0
    увожаемые разробочик просьба исправеть касеки зашол на бг 5менут до бг решил перезагрузить чтоб не тормозило вопервых зайти не сразу смог а когда зашол мне пишут что я немогу зайти что я не в списках а у всех я в списках как так и бг накрылась как фанера над порижем и не 1 случий за месец уже 20 гдето ток с разными проблемами как это понемать и кампенсачии не какой так как я 43 уровне мне не положено за ваши касеки кампенсация я почему то должен стродать от ваших не дороботок ?

19. BagsBani

BagsBani Участник форума

Симпатии:
    4
    Не надо грешить на нашу ТП, любая жалоба должна быть преподнесена так, чтоб сотрудники ТП не хотели с ней расставаться и изучали её до дыр в течении определенного срока)
    Из своей практике знаю что все вопросы "через какие либо сроки" но решались!
    И дабы разрядить обстановку, вот вам такой казус:
    Пользователь Написано: 27 October 2014 17:05

Сегодня в 15:40 совершил покупку адамантов на 500 руб, деньги мне зачислили на баланс (и так же на аккаунт в игре, я этого не заметил), купил с баланса и мне 5000 ада пришло, баланс так и весит. Прошу снять с меня 5000 ада и убрать с баланса 500.
    Поддержка пользоват...
    Поддержка

Написано: 11 November 2014 17:19

Здравствуйте, BagsBani.

Благодарим вас за обращение в службу технической поддержки 101XP.

Уважаемый пользователь!
    Вас приветствует служба технической поддержки компании 101XP.

К сожалению, в связи с техническим сбоем, некоторые заявки могли остаться без ответа. Мы приносим свои глубочайшие извинения и постараемся сделать все возможное, чтобы ваше обращение, если вы еще не получили от нас ответа, было рассмотрено в кратчайшие сроки.
    Пожалуйста, уточните, остается ли актуальной ваша проблема на текущий момент, чтобы мы могли разрешить её как можно скорее.

Спасибо за понимание!
    Команда 101ХР

Всегда ваша, служба технической поддержки компании 101XP.

Я честно не знал, что им ответить, актуальна ли моя проблема на текущий момент, но оценил всю глубину ответа)

20. BagsBani

BagsBani Участник форума

Симпатии:
    4
    Сергей Колосов, прежде чем писать на форуме, не поленись, в ворде напиши и исправь орфографию раз сам двоечник.