PvP сражения

Тема в разделе "PvP и PvE мероприятия", создана пользователем newalex, 2 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Собственно не гайд. Но раз я взялся писать видео, решил заодно и битвы разные позаписывать. Честно говоря, не могу сказать, что сильно вдохновило, поэтому не знаю, буду продолжать.
    Что записал выложил
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLayd_rAZGTbYmgeOck6c_1m_Q8cb3k9L9
    Чисто видео+комментарии которые прямо по ходу в голову приходили.

2. player8126296

player8126296

Симпатии:
    10
  3. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    Вот не поленился бы и обрезал время ожидания сражения было бы гуд. Там кста бой со ставром, видимо, ставр промахнулся с рункой первой, так бы исход мог бы быть другой, а может и нет, урона конечно дуя

Ангел [4305160]_1 нравится это.
  4. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    В первой битве вечности? Там несколько факторов сыграло
    1. То что в сильфах за счет того что у меня основная защита физ, а у ставра маг - мы выравниваемся. В светлых сильфах например, думаю без шансов у меня было б. Вторая в этом плане показательна, где я проиграл рейтару, рейтар ставру, а ставр мне.
    2. Забвение похоже хорошо зашло, что он сразу из сильфа вышел. В результате чего прошло 2 очень сильных удара от меня, один из которых отхил. Тут как раз конечно руна стража была бы в тему, но она в откате из-за хила.

5. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    да я одно видео посмотрел и перематывал постоянно, только ставра заметил. Чет я опустил тот момент, что забвение ему закрыло руну стража. Я думал маг и физ защита тут вообще не робит, набрал себе резиста и радуюсь хожу

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Не знаю закрыло ли. Но в любом случае руна там в откате была, он хил с руны использовал, соотвественно 20 секунд потом должно пройти.
    Вот как раз защита тут решает. Точнее соотношение атака-защита противника соотвествующих типов.
    Сопротивления редко что-то значат на таком уроне(пробиваются целиком). Бывают и исключения конечно - например в бк видно, что мой огромный резист ко тьме никто не был готов пробивать.

7. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    А еще кстати, можно было бы вырезать эти все неинтересные бои (ну там где нажал-убил) а оставить только интересные. Но вырезать ожидание это, я думаю, необходимо просто было

8. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Если продолжу записывать - попробую).

9. Кащей [627009]

Кащей [627009] Активный участник форума

Симпатии:
    12
    если никогда не занимался видео монтажом советую для начала Sony Vegas Pro, в инете куча крякнутых версий, интерфейс интуитивно понятный. Там как раз элементарно вырезать ненужные моменты, наложить музыку или звуковую дорожку и т. д.

10. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    битва титанов финал)

11. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    а куда ты весь бонус адик тратишь? Если не секрет?)

12. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Если брать эту неделю:
    в лавку сначала на прокруты потратил. А затем на блоки, адаманты душ и навыки остатки+плюс что набежало.

13. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    всё таки не пойму как тут приватку писать, ну лан, напишу тут. Скилл пассивный темного сильфа, который урон увеличит за счет отсутствия хп, ну точно не работает, проверял в самом идеальном месте для проверки данного скилла - на ги боссе. Есть какие предположение или результата теста у тебя лично?

14. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Хм, раньше точно работал, но давно не тестил его. Проверю на днях

15. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Тут, кстати, есть один момент...
    Если заглянуть в описание пассивки на совмещенного сильфа - там стоит "здоровье оппонента". Аналогчиные описания стоят на активные скиллы совмещенного сильфа.

16. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    есть предположение, что они совсем разные, начиная уже с названия и заканчивая описанием. Конечно же, могу ошибаться. Смотрел на вартуне, на обычного сильфа тоже описание пассивки неоднозначное, а вот пассивки этой на слитого так и не нашел где посмотреть.

17. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Надо найти кого со слитым сильфом и попросить заделать скрины. И уже коллегиально попробовать разобраться.
    А вообще, существует такая вещь как тест-сервер. Вот только его назначение по факту - "чтоб было". Реально оттуда инфы шиш да маленько. Что ценное - то либо "противоречит политике компании" либо для тестов требует присутсвия нескольких компетентных игроков...

18. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    Проверил только что на боссе, урон действительно увеличивается когда хп босса уменьшалось, бил только ударом тени. Достаточно нехилый бонус на том же мировом, например

19. Imbolize

Imbolize

Симпатии:
    1
    Вы про лихорадку?

20. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну да, лихорадка работает от здоровья противника, а не своего. Не уточнил это вчера.
    Только что протестировал скилл - нормально все, по-прежнему работает.

Статус темы:
Закрыта.