Пушной зверек весом в тонну.

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем bers777, 16 фев 2016.

1. Димамац

Димамац

Симпатии:
    66
    Если у тебя не так - радуйся, потому что очень много людей только так и играет. Не всегда даже попадая на босса.[/QUOTE]
    Раньше, когда с вк играл я ток на 2-го или 3-го заходил, или вообще не заходил. Тормоза начинались еще до босса) потом перешел на сайт: получше но тож висло. В флеш-плеере есть функция отключения защищенного режима, вот когда отключил вообще проблемы исчезли. И да, я радуюсь, поскольку эта проблема меня реально напрягала, хоть я и не знаю что кардинально помогло: заход в правильное время, или настройки браузера, но надо хотя бы искать решение.

2. bers777

bers777

Симпатии:
    0
    Сегодня урон был сносный. При том что я проспал срок эмблем, забыл сменить тотем на змея и заслон феникса стоял. #чеващепроисходит

А проблемы с заходом вряд ли решаются для всех одним рецептом. Я помню как мгновенно залетел на босса, объясняется все просто, тогда много серверов лежало. Так что есть прямая связь с трафиком.

3. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    Я сегодня мгновенно зашел с одного браузера и минуту примерно грузился с другого. До этого второй браузер (который сегодня долго) - был быстрее первого.
    Тут на самом деле так сразу не поймешь, как нужно шаманить чтобы нормально заходить. Но обновить игру за минут 5 до босса - я никогда не забываю :)

4. фиксик24

фиксик24

Симпатии:
    4
    Обновление к стати реально помогает, проверено не один раз ;)

Carle нравится это.
  5. Феррохром

Феррохром

Симпатии:
    5
    Ммм интересненько, а вы уверены что благословение козерога работает ТОЛЬКО на простые удары с руки?), если честно то я бы хотел глянуть пару боев где отчетливо видно различие по урону, с козерогом и без.

6. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    Я на 99% уверен что благословение козерога не работает на босса, как и любые другие дебафы в принципе.
    А вот про то, работает ли оно на скиллы (в пвп-боях например или еще где) - ну по описанию - почему бы и нет, но - я не проверял пока

7. Puser-x

Puser-x

Симпатии:
    9
    player8716949 нравится это.
  8. Hanter88

Hanter88

Симпатии:
    2
    Рекомендуют ставить козерога. Но вот проверить работает ли на боссе козерог немного сложно. Что им заменить, чтобы в разбросе дамага явно было видно прибавку? Поставить только его? Все равно выйдет то же самое, в любых раскладах. Обычный, стандартный урон, для каждого по его уровню прокачки.

Тестить неделю, грамотно, всевозможные варианты, как в лаборатории? Да кто же этим заниматься-то будет? Да и маловато ударов в день выходит для полноценного теста.

9. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    ставил козерого, субъективно за два дня боем урон примерно такой же, лучше попробовать вариант с критом +8 и увеличения крита +30, насколько помню)

10. player545580

player545580 Участник форума

Симпатии:
    0
    Тотем змеи не самый ефективный на высоких уровнях ефективнее прокачанный тотем дракона или с тех что дают ярость при правильной расстановке навыков наймов и умений артефактов можно выдать 2-3 удара навыком.

11. player545580

player545580 Участник форума

Симпатии:
    0
    а заслон редко влияет на бой так как ангел бьет не с 1 хода, лично я предпочитаю водолея так как он может дать остаткам которым повезло дожить до удара ангела пережить еще 1 удар босса и еще раз ударить.

12. Феррохром

Феррохром

Симпатии:
    5
    Как обычно человек не понял о чем речь, и начал писать.
    Тут говориться о благословении заслонов, а не о навыках.

zazurkas@mail.ru нравится это.
  13. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    На высоких уровнях у многих бесконечная ярость, какой еще тотем дракона

14. player3868874

player3868874

Симпатии:
    13
    не знаю почему но урон с навыком козерога на боссе у меня выше, хотя по логике он работать не должен, проверял гдето дня 3

15. Zell

Zell Верховный хранитель Модератор

Симпатии:
    46
    как Заслон водолей хорош, а вот насчет того остатки или все пати это уже другой вопрос(у меня ангел может сработать как на 1 ходу(редко), но чаще всего на 2, далее на 4-5 если доживает кто-то).

16. фиксик24

фиксик24

Симпатии:
    4
    Кашу маслом не испортишь ;) большинство же ставят тотем змеи и в тот же момент поклоняются ангелам на уменьшение урона и ещё в благословениях -8 % к урону ставят :)

17. фиксик24

фиксик24

Симпатии:
    4
    Всё верно, благословение козерога работает на простых ударах, к примеру когда я выставляю полностью комбо ярости то от козерога прибавок не видно.
    Кто вообще сказал что благословения не работают на мировом боссе, всё работает :p

18. фиксик24

фиксик24

Симпатии:
    4
    Крит +8% это прибавка к шансу срабатывания крита, если у вас 10к+ крит то эта прибавка бесполезна на боссе , а 30% крит урон очень пользительная вешь, т к увеличивает урон состоявшегося удара с критом. На простых ударах (без крита) это не работает.

19. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    крита на боссе у меня под 26к) поэтому каждый удар идет критом, только величина нанесенного крит урона все время меняется, если верить анимации

20. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    Я сказал, что дебафы не работают на мирового босса.
    Благословение козерога - явный дебаф. Но - действительно - проверять я это не проверял.
    И да, если оно работает только на простые удары (что странно как по мне) - то на боссе от него пользы ровно ноль.

player8716949 нравится это.