Прохождение бездны.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем azazel64@mail.ru, 13 сен 2016.

1. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    Вопрос в следующем. Товарисчи администраторы, объясните, почему когда стучишь босса в бездне тебя выкидывает всегда раньше времени. Конкретный пример: пять раз подряд у босса остаётся порядка 60-100 к ХР, а до окончания боя ещё целых 6 секунд, меня обязательно выкинет. При этом боса в данный момент ковыряю не только я, но и пет и три башни. Вы, что думаете, что за 6 секунд, мы скопом не вынесем эти самые пресловутые 100 к жизни босса? Вынесем на ура. Точнее вынесли бы, если бы дали достучать положенные 2 минуты. Я даже предвижу, что мне могут ответить, мол система сама рассчитывает хватит ли мне сил одолеть босса. Так вот я вам скажу, нифига не верно она рассчитывает. За 6 секунд я, в процессе боя, успеваю снести до 150 к ХП, а если мне помогают при этом башни, то гораздо больше, так почему тогда меня лишают этих 6 секунд на финише??? Я думаю, что на этот вопрос многие бы хотели получить ответ! Есть техническая возможность у разработчиков не урезать время аппаратно, а дать игрокам самим рассчитывать свои силы на финише?

Дятел [5365173] нравится это.
  2. Волна [14221511]

Волна [14221511]

Симпатии:
    3
    Насколько я знаю, выкидывает только если Вы бьете боссов на этажах где ваш БР ниже рекомендованного и есть мнение, что это вполне нормально. Ненормально что люди проходят этажи Бездны где БР персонажа ниже рекомендованного на 10-20к (а порой и больше) и при этом еще чем то недовольны. Мир:cool:

Последнее редактирование: 13 сен 2016
  3. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    Ну я же не говорю про БР, я говорю про аппаратное управление боем. В настоящий момент я вот ковыряю 90 этаж, там рекомендованный БР 111 к, а у меня в настоящий момент 108 к, согласитесь разница не такая уж и большая. Так что мне теперь не проходить его, если я знаю, что я его осилю?

4. Волна [14221511]

Волна [14221511]

Симпатии:
    3
    Я же не говорю про то, что Вы его не осилите. Просто в настоящий момент, Вам немного не хватает БРа (пусть даже и совсем чуть-чуть). Я знаю, что как только Ваш БР достигнет 111к, Вы пройдете этот этаж без каких-либо проблем. Проходить его позже, как советую я или сейчас, с надеждой на то, что Вам 100500 раз повезет на башни дело конечно же Ваше.

5. Porfirio

Porfirio Участник форума

Симпатии:
    24
    Напротив,ничего ненормального в этом не вижу.Рекомендованный и Обязательный согласитесь вещи разные.Для чего существует удача, крит,прокачка скиллов кольца на пусть небольшие,но всё таки шансы к атаке и т.п вещи?Именно,китайский рандом и пусть кому то повезёт чуть больше :)

6. ☠Death☠

☠Death☠

Симпатии:
    10
    лучшая стратегия по крайне мере за мага это постоянно бегать от мобов бегать лучше по кругу и ели догоняют на малом хп телепорт прожимать и бить 2 скилами усиленное пламя и танец дракона постоянно тыкая таб и выделять 1 моба из пачки (ударил таб опять ударил таб и тд при этом постоянно двигаться) когда бьешь босса лучше бить его громом усиленным пламенем и танцем дракона и еще макс уровень прокачки 440 максимальный этаж пока 300

Последнее редактирование: 6 дек 2016
    Marlboro [1390381] нравится это.
  7. DIMASIk [17423665]

DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    Да, тоже замечал что выкидывает раньше времени на сек 6-8, которых бывает порой не хватаем... БМ не при делах...

8. Wolf Champion

Wolf Champion Старший модератор Модератор

Симпатии:
    29
    Эта проблема передана разработчику, надеюсь скоро поправят, возможно уберут с сегодняшней обновкой.

9. посейдон [540009]

посейдон [540009]

Симпатии:
    0
    а как вы обьясните такой пример: у меня бм 330к и бездна 264этаж 281к бм рекомендуемо. я не добиваю 10к-30к т.к 6секунд остается и меня выкидывает. Пожалуйста решите проблему.