Просим вернуть аукцион между игроками

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем volodya_4ert@inbox.ru, 30 янв 2019.

1. FrosTik [540527]

FrosTik [540527]

Симпатии:
    5
    :rolleyes: За аук 2-мя руками!

2. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    720
    Добрый день. Пазлы сделаны для комфортной игры без ботоводов.

3. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Поверьте, ботоводам пазлы ни грамма не мешают)

4. Bon[704573]

Bon[704573]

Симпатии:
    5
    лол, тут реально нет аука? значит это не старый Demon Slayer за которым я сюда пришел, хорошо не успел еще вдонить, спасибо форуму

5. DinnatriO

DinnatriO

Симпатии:
    1
    Аук нужно вводить так чтоб не смогли делать мультов. иначе будет хаос.....

6. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    720
    Если не собрать пазл за отведенное время - кикнет из игры. Для любителей ставить ботов на ночь и идти спать это достаточно большая проблема :)

7. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Да включите уже этот аукцион! Начали проходить сложные кошмары, итемы сыпятся не по классу. На этом этапе игры возможность обмена была изначально запланирована! Так что либо включайте аук, либо переделывайте выпадение на классовое!

8. Legolas [16450229]

Legolas [16450229]

Симпатии:
    2
    Ага, включите аукцион пожалуйста, чтоб в игре завелось больше мультов)))) Я считаю что он не нужен!

Sancti нравится это.
  9. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Леголас, что за бред? Уже сейчас на 1 играющего приходится по 10 и более твинов. Тем кто болен твиноводством не мешают ни пазлы, ни отсутствие аука. А вот нормальные игроки от этого страдают.

Мгла нравится это.
  10. ...бр0дяга...

...бр0дяга...

Симпатии:
    16
    отрубить ему хвост по самую шею!) аукцион нужен! и круги кстати тоже, они хоть и противны, но ..

11. Legolas [16450229]

Legolas [16450229]

Симпатии:
    2
    Это не бред! Приведу пример: на основном персе с ивентов не выпадает какой либо предмет, а на твине выпал и ты тут же продаешь его себе по самой низкой цене. Если сделают в ивентах все предметы персональными, то да можно вводить аукцион.

12. l7pocTo55Rus

l7pocTo55Rus

Симпатии:
    0
    тремя руками за

13. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Ну и что в этом криминального? Сейчас же развели кучу твинов чтобы дарить себе любимым розочки и никого это не смущает. А я например сама с удовольствием отдам ненужную вещь согам по самой низкой цене. Так же как и они мне. Повторюсь, твиноводам отсутствие аукциона не мешает. Оно мешает реальным игрокам. И вот как раз, когда все предметы станут персональными, тогда и отпадет необходимость аукциона, ибо продавать будет уже нечего. Но я тогда посмотрю, что ты будешь делать с персональными конями например, которых ты активировать уже не можешь, т.к. он у тебя уже есть, в то время как соги готовы душу отдать за этого маунта. А сейчас, мы могли бы отдать ненужные итемы для сборки сета тем игрокам, которые не тянут еще сложные подземелья, но такой возможности у нас нет. Вот и получается, что нам приходится выбрасывать вещи которые очень нужны другим игрокам. И последнее, я играю в дс не первый и даже не пятый год) И не видела ни одного твиновода, у которого был бы хоть мало-мальски приличный перс. Так что говорить о них вообще не вижу смысла.

Последнее редактирование: 2 фев 2019
    Мгла нравится это.
  14. Legolas [16450229]

Legolas [16450229]

Симпатии:
    2
    Для Персональных вещей, которые выпали дважды всегда найдется место( ивент на обмен). Я не вижу смысла вводить аукцион. Каждый должен качаться сам и добиваться своими успехами.

15. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    У ДемонСлеер столько поклонников именно потому, что это игра коллективная не дающая возможности расти и развиваться индивидуально. Тут все достигается именно общими усилиями. Люди социальноразвитые всегда играют успешней и развиваются быстрее. Однако не вижу смысла продолжать данную дискуссию. Такие как вы, угробили своими жалобами дс3 и теперь пытаетесь сделать тоже самое с Реборном.

Мгла нравится это.
  16. Legolas [16450229]

Legolas [16450229]

Симпатии:
    2
    Я никогда не жаловался ни на что) И на форуме пишу тоже очень-очень редко! Это вы тут сидите и ищите легких путей, а дай-то , сделайте-то и т.д. В реальной жизни нет легких путей, так же и виртуальной их нет!

Мгла нравится это.
  17. Fgrt

Fgrt

Симпатии:
    0
    аукцион нужен

18. player29302781

player29302781

Симпатии:
    0
    какой там аук если они ферму порезали убрали жевотных и костер зато оставили свадьбу вполне себе бесполезную

19. Nastalgi [665777]

Nastalgi [665777]

Симпатии:
    90
    Животные и костёр появились в ДС отнюдь не сначала, а года через 1,5 после старта)) Так что и вам введут, со временем))

Мгла нравится это.
  20. player [14333642]

player [14333642]

Симпатии:
    39
    Да, это так. Но и аукцион между игроками убрали из игры далеко не сразу; и мировое процветание ввели не так уж и давно. Какая-то странная избирательность, Вам так не кажется :) ?