Просьба дополнить

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем player27644449, 8 июн 2019.

1. player27644449

player27644449

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые разработчики и члены администрации .
    Как игрок старой фт и беттотестер серверов евро прошу вас заменить и по возможности внести кое какие изменения.
    1 . Постоянный сбой кнопки чат гильдии.
    2.Кнопку просмотра информации и статистик состава гильдии.
    3.Добавление хотя бы всех персонажей что занесены в списках.
    4.Расширение снаряжения 90 уровня (на евро выше 80 нету).
    5.Добавление дополнительного источника серебра (В старой фт это были воры и магазины ) , из-за
    этого недостатка игра превращается в монотонную ,и многие игроки теряют интерес.
    6.Добавление звуков персонажей в бою. (на евро серверах эту функцию убрали ,что привело к большому спаду игроков на старых серверах ).
    7.Добавление золота в наградах данжах истории ( я понимаю что это приводит к игре на харде , однако приводит к мысле что вы заставляете вкладывать реальные деньги. Здесь я бы посоветовал действовать умеренней )
    8.Распределение категории таверны ( ранги к соответствующим рангам ).А то выходит что в самом начале игры можно купить Шерию B ранга. А на следущей странице вообще Джувию с Натцу S.
    Где стоят Эльфман и Шерия по категории должны идти убранные Бора и Макао.
    9.Разберитесь пожалуйста со скилами Солла (Написано что он бьёт по центру ,а на самом деле лишь по авангарду.И атака не 140 % , а 50 -60). Да и для своего B ранга очень даже слабый.
    10.Исправте пожалуйста значки эфектов у Шерии и Дроя.(А то они эфекты накладывают не на союзников а на противников).
    11.Очень вас прошу.Ну сделайте режим дуэли (этот режим в старой фт и давал нам идти вперёд )Весело же когда с друзьями можно померятся силами (На арене ПВП очень скучное )
    Я понимаю ,что игра и так отнимает у вас уйму времени и сил , и я рад что вы не забросили проект , но прошу вас. Сделайте игру хоть немного похожую на прежнюю. Многие игроки со старой фт не хотят тут начинать именно из - за таких вот ошибок и багов.
    Благодарю за внимание =~=