Прорывы навыков и все что с ними связано!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Xite, 22 фев 2019.

?

Стоит ли вводить прорывы, о которых идет речь в теме?

1. Определенно стоит

85,9%
  2. Нет, все должно быть постепенно

10,6%
  3. Нет, это слишком разнообразит игру

1,2%
  4. Нет, старые ниндзя станут слишком сильными

0 голосов
    0,0%
  5. Нет, я тебе объясню в комментах почему

2,4%
  1. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Ну у нас же уже 4,37...

2. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    Роуши ван лав. Я на ВИ с ним прохожу команды на 20-30к бм больше, чем у меня.
    А больше разных команд собирать - это тот еще гемор. Даже с медалью можно всего лишь 5 строев составить, чтобы их переключать, и это печаль. Вот у меня, к примеру, первый на ввн, второй на узы, третий на ои, четвертый на лиса/зверя ги, пятый просто для игры. При этом для ви (и иногда для саннинов) мне приходится шестой строй ставить, а еще седьмой для отступников o_O. Естественно, что шестой и седьмой приходится ставить вместо какого-то из первого-пятого строев (а то придеретесь сейчас).

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    в 5.0 вообще то

И поэтому ты предлагаешь остальным играть в терпилу как ты? Найс советы

4. Nia[23677617]_1

Nia[23677617]_1

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    ютуб
    Сайт:
    1 строй тендо, 2 лис, 3-5 свободные строи. По факту использую только 1,2,5. На 5 ГГ на 2 позиции, а на 3 и 4 на 3й. Так что какая-то польза есть)

5. iFruit

iFruit

Симпатии:
    84
    ну да, депр выше написал. я чутка перепутал, в 5.0

6. Vinered

Vinered

Симпатии:
    72
    Ладно, попробую тоже выразить свою мысль. Я считаю что прорывы необходимы хотя-бы потому, что мета сильно утомляет. Утомляет не только использующих ее, но и тех на ком ее используют. Помимо явного плюса для начинающих (относительно), есть еще и отличная возможность вернуться к таким режимам как рейтинговые бои, ходить на зенит арену, пробовать что-то новое на ввн (мвн понятное дело останется метовой). Мне например нравится пытаться реализовывать новых нинов в разных режимах и ждать прорывы по месяцу (порой и не полные) довольно долго. С экспериментами пока не понятно, но не хотелось бы получать их раз в год :D

7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Главное чтобы давали актуальные прорывы=)
    А то тебе дадут прорыв на Кимимару и Джуго, а потом будут удивляться почему ты спасибо не говоришь:rolleyes:
    Некоторые пока нету смысла вводить, по крайней мере до экспериментов, потому что хз где брать столько фрагов Мей, ООНоки.

з.ы.ООНоки вообще классный будет:cool::cool::cool:

8. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    хочу мей, матроску, эдо-дейдару

9. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    142
    Кира высказала своё мнение вполне адекватно и спокойно, а вот вы себя не очень красиво ведёте o_O
    Думаю Ксайт не хотел бы чтобы мы тут срач устраивали, тема создавалась чтобы выслушать мнение людей.
    Я раз попытаюсь сдержаться, два попытаюсь, на третий раз я уже вряд ли смогу сдержаться. Кира вам старается не отвечать хамством, я же к сожалению не настолько умён, сдержан и т.д., в следующий раз могу начать ядом плеваться :( Так что давайте обойдёмся без уколов в сторону друг друга и будем уважать людей вне зависимости от их позиции, ну продолжим обсуждать то, что предложил Ксайт в мирном и дружеском ключе. Спасибо за внимание.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Поэтому она просто говорит, что её всё устраивает поэтому нам стоит подождатьo_O
    Наверно это очень красиво и адекватноo_O
    Такая политика называется "ни себе, ни людям", и она ничем не лучше хамства если что:confused:

11. player14277533

player14277533

Симпатии:
    0
    Я вот играю мало на русской верии но если вы решили сделать глобальное обновление то возможно есть смысл вернутся да и если будет больше контента то и игроков станет больше в разы так что думаю всё что сейчас делается то к лучше му так как на английской версии мло прорывов и экспериментов так что тут я всеми руками за ! :)

12. Intergalactic-Сhponk

Intergalactic-Сhponk

Симпатии:
    22
    Я такая ленивая, что мне сложно менять строи, поэтому я считаю что нам не стоит добавлять что-то в эту игру, ведь мне придётся начать думать, а я не хочу, и не важно что я не буду использовать эти прорывы, просто давайте подождём, пока они станут не актуальны и вот тогда вводите их, а ну и потому что у меня ПМС я пойду поагрюсь на Депра!

А если по теме, то я только за введение прорывов и прочих новых вещей, не сильно влияющих на баланс(привет %тактики)

13. kolestnikvova [23606932]

kolestnikvova [23606932]

Симпатии:
    0
    Ну мне кажется хорошая идея :)

14. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    Спасибо за такое пристальное внимание к моей персоне :oops: Мы же тут меня и особенности моего женского организма обсуждаем, а не прорывы, как выяснилось.
    Против прорывов, кстати, я не высказывалась, а написала, что всему свое время. Повторюсь: любая точка зрения, отличная от вашей, имеет право на существование. А вот на личности переходят, когда аргументов не хватает.

ToRiM нравится это.
  15. Теилор

Теилор

Симпатии:
    1
    По моему личному мнению, прорывы на ниндзя надо водить раз в 2 недели. Эксперименты, раз в месяц( их много) а системы коллекции на ру нет. Водить прорывы на тех ниндзя, которые можно будет использовать сейчас, а не через пару годов, когда они будут уже не востребованы, а так, чтоб было разнообразие. Если вести прорывы к примеру на Кисаме, Кабуто( которые собираются за монеты) в мете особо ничего не измениться,а вот на РБ будет смотреться хорошо.

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Сама начала ныть про то что тебе слотов для команд не хватает:rolleyes:

17. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    Если у вас 5 разных строев, то конечно проблемы с ниндзя не испытываете. Только как это касается проблемы, что когда выходит прорыв, то он уже не актуален? Вы же проголосовали за постепенный ввод, можно услышать аргументы в его пользу?

Для всех:
    Я вообще не увидел в теме аргументов про прорывы. Когда вы пишете, что какой-то прорыв будет сильный и его будут использовать, разве не в этом смысл данной функции? Просто есть те прорывы, которые уже не актуальны, но еще не введены, и остальные прорывы, которые будут полезны сейчас, а не через год. Аргумент того, что и на евро, или еще где-то, не все сразу было - не работает, т.к. ниндзя нам добавляют с бешеной скоростью (на евро Роши 2.5 года ждали). Даже если вводить по 2 прорыва каждую неделю, сколько уйдет время на эти 32 прорыва ? Через 4 месяца прорывы на ниндзя из сундука каге будут сомнительной актуальности. Больше похоже, что всех просто устраивает такая роль данной функции, когда прорывы не влияют на играбельность ниндзя.

18. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    А ты считал сколько сейчас прорывов на евро? Там всего 35. Не все прорывы сделаны на текущую актуализацию. Некоторые как джуго или кимик становятся лучше лишь для начальной игры.

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Давай кое что уточним, большинство становится сильными не просто с прорыва, а именно с Y ветки, т.е. эксперимета.
    (экспирмент так то довольно неплохо режет стоимость прорыва, думаешь разрабы пойдут на это?)

я бы с большим удовольствием поиграл бы с Ооноки и Шикамару, а фанаты бы Мей1010 тоже бы оцениили Мей:rolleyes:

20. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    Я согласен, что и они отстают. Поэтому мне и кажется, что если не просить, то лучше не станет.

Думать о том, сделают или нет - никакого смысла. Если говорить о китайских разработчиках, то на их версии игры нельзя за фрагменты сделать прорыв, они там либо бесплатные, либо просто продают коробки с книгами. Цена на такие коробки для ниндзя из первого поста - 500-1000 купонов. Это я к тому, что сам разработчик не считает, что прорывы должны стоить дорого. Эксперимент - случайный прорыв, он должен стоить еще дешевле.