Прорывы навыков и все что с ними связано!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Xite, 22 фев 2019.

?

Стоит ли вводить прорывы, о которых идет речь в теме?

1. Определенно стоит

86,0%
  2. Нет, все должно быть постепенно

10,8%
  3. Нет, это слишком разнообразит игру

1,1%
  4. Нет, старые ниндзя станут слишком сильными

0 голосов
    0,0%
  5. Нет, я тебе объясню в комментах почему

2,2%
  1. Xite

Xite

Симпатии:
    159
    Хотелось бы затронуть тему прорывов навыков и экспериментов. Скажу сразу, я понятия не имею, насколько сильно комьюнити может влиять на игру, поэтому буду предполагать, что мы вправе этот вопрос решать, и надеюсь 101xp нас поддержат.
    Если посчитать существующие прорывы на других локализация, их окажется 84 штуки. На нашей локализации сейчас доступно только 24 из них, и только 2 эксперимента к ним. Я согласен с тем, что есть очень сильные прорывы, которые действительно будут сейчас неуместны (привет какузу онлайн).
    Я бы хотел затронуть именно тех ниндзя, которые в принципе сейчас не используются. Большинство старых ниндзя, когда получают прорыв, все равно не используются нигде, т.к. даже с учетом прорыва их время прошло. Почему бы не дать этим ниндзя шанс сейчас?
    Далее я приведу список тех ниндзя, о которых идет речь:
    Шикамару, Шикамару (Рай флирта), Чоджи, Шино, Баки, Какаши (Кубикирибочо), Забуза (Семь мечников), Хаку, Кабуто, Орочимару (Отступник Конохи), Джирайя (Режим мудреца), Кимимаро, Кисаме Хошигаке, Шизуне, Сасори, Дейдара, Карин, Суигецу, Джуго, Какузу, Сай, Пейны (кроме Гакидо), Ши, Яманака Фу, Абураме Торуне, Кинкаку, Гинкаку, Сакон и Укон, Тоби.
    Ниндзя под вопросом:
    Наруто(Режим мудрец) - его хоть и не используют, но он достаточно сильный,
    Сакура(матроска) - и сейчас иногда используется,
    Тобирама Сенджу (Второй хокаге) - очень дорогой ниндзя и сильные прорывы,
    Сасори (Спектакль сотни кукол) - вроде как очень сильный прорыв для арены, точной инфы нет,
    Пейн Гакидо - его и так достаточно часто используют,
    Чоуджуро (Семь мечников) - сильный прорыв.
    Предлагаю ввести им прорыв навыков и эксперименты, возможно это добавит разнообразия и сделает этих ниндзя более актуальными.
    Пишите тех ниндзя, которых я забыл, или те моменты с которыми вы не согласны.

P.s. Все локализации отличаются, и это могло бы быть очень хорошим нашим отличием.

NepNep и Коля Космонавт нравится это.
  2. Lyle

Lyle

Симпатии:
    34
    Фрагменты в 4.0 трудно собирать, особенно это касается "Ниндзя под вопросом", которые ты упомянул.
    Мы это можем позволить только когда введут 5.0 функцию "Коллекция" для покупки фрагментов дорогих ниндзя, таких как Наруто (режим мудреца), Чоуджиро, Ши, Пейны, Шикамару и т.д
    Поэтому если и вводить, только тех кто доступен любому игроку во всех инстасах.

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    745
    Эксперимент на Шикамару, откатывает ульту выбранного ниндзя на 1 ход, до сих пор играбален на китае

з.ы. ши и яманакафу будут неплохими, но проблема будет в том чтобы собрать им прорывы и эксперименты

4. Xite

Xite

Симпатии:
    159
    Но я же написал про эксперименты, это не требует фрагментов.

5. Nia[23677617]_1

Nia[23677617]_1

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    ютуб
    Сайт:
    Я не частый гость на форуме, но идею поддержу. Однако, я не думаю, что администрация пойдет на встречу и введут прорывы. Прорывы Сая, Шикамару Рай, Какаши меч, Джирайя мудрец, Шизуне, Ши, Фу, Кинкаку и Гинкаку довольно неплохие. ВВодить сразу столько прорывов, как по мне, это перебор. Да ещё и с эксперементами сразу. Но если каждую неделю стабильно добавлять 1 прорыв и раз в 2-3 недели новый эксперемент, то будет неплохо.
    К тому же ввод прорывов этих персонажей резко меняет зенит арену. Тот же Фу или Ши если попадутся, то будет очень хорошо. Они стоят немного очков, но делают очень большой вклад в победу, что позволяет взять больше дорогих и сильных ниндзя.
    Большинство из этих ниндзя легко собираются с инстов, другая же часть падает с сундуков. А те, кто давно играет, уже скопили достаточное количество фрагментов. Я, например, держу фрагменты на Сая и Фу для прорыва. Других бы тоже держал, но они не охотно падают.

6. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    125
    Вот это умиляет.
    Все постепенно добавится, зачем гнать коней? Китайцы и европейцы не за полтора года все-все-все получили. У нас и так ускоренный темп. Наберитесь терпения :D

Lix_s [13449612] нравится это.
  7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    745
    ну мб тебя прёт играть на роуши+фугуки, а кому то хочется иметь больше чем 1 рака команду, прорывы помогают эту проблему решить, если ты не можешь позволить себе купить минато или шисуи:cool:

8. Nia[23677617]_1

Nia[23677617]_1

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    ютуб
    Сайт:
    Простоидеальный вариант, как по мне, если будут каждую неделю вводить один прорыв или дополнять имеющиеся. Причем прорыв как на сильного, так и слабого ниндзя вперемешку. +кому-то эксперементы давать. Раз в месяц хотя бы

Vinered нравится это.
  9. Lix_s

Lix_s

Симпатии:
    21
    Насчет большинства я конечно соглашусь, но есть несколько моментов с чем я не согласен.

1. Пейн нингендо. Достаточно примерзкое создание для f2p игроков, да и не только. Постоянная генерация чакры, контроль, полный имун к статусам (с отражением их в противника), не скажу что это такой уж и бесполезный персонаж, вот прям совсем.
    2. Какаши Кубикирибочо. Как по мне очень недооцененный персонаж, опять же зеркало будет очень портить жизнь, наличие сплеша (сбивать увороты, демон вампир прогрызаться сквозь клонов и Камуи который если и не убьет, то создаст тонну проблем вашей первой позиции.
    3. Саске сусаноо. О нем тут вообще почему-то не вспомнили. Тут я думаю и так понятно что будет достаточно сильный персонаж.
    4. Насчет Шикамару соглашусь что его опять же недооценивают. Может мне конечно кажется, но постоянный откат скилов - это очень сильная и болезненная вещь... не говоря уже про 100% баф к Хиденам с генерацией чакры.
    5. Яманака тоже странно было видеть в списке, ибо у нас конечно это нин из разряда "не очень, но с прорывами он очень даже играбелен становится, хотя понятное дело что не так чтоб ломать мету.
    6. Шизуне возможно кстати и зашла бы в некоторые специфические пачки, но понятно что она скорее будет фановым персом, но все же играбельным. Тоже самое можно и про Кин/Гинкаку сказать.
    7. Дейдара кстати как мне ооочень недооценен тут, я конечно понимаю что сейчас в эру имунов (привет гг ветра) и хилов играть от статуса - это несколько тяжело, но с прорывом и Y веткой он будет далеко не слабым и при правильном применении может ооочень больно жахать (я лично очень жду его прорыва, чтоб поиграться с нимна ВВН и вообще).
    8. Матроска кстати тоже зря тут... Она хоть и не так актуальна как на момент Хан/роши паков, но все же она сама по себе не слабая

Единственно что я могу сказать, можно было бы конечно сделать прорывы как персонажам которые уже не актуальны (Чоджи, Кисаме, Кабуто и т.д.), но от этого не холодно и не жарко будет, а делать прорывы которые влияют на баланс в мете - это надо делать аккуратно..

10. Xite

Xite

Симпатии:
    159
    1) Не видел ни одного Нингендо.
    2) Ок, недооцененный, но никто его не использует.
    3) Поэтому его и нет, т.к. это очень сильно влияет на баланс.
    4) Где у него откат скилов? Или это уже к будущим прорывам?
    5,6,7 - тоже обсуждение прорывов, которых нет?
    8) Вот именно, не актуальна.
    Может быть я непонятно подал свою идею, но она как раз в том, чтобы получить больше актуальных ниндзя, а не ждать с их прорывами до момента, когда они и даром уже не нужны.
    Если ниндзя сейчас не используют совсем, а с прорывами будут, то стоит добавить эти прорывы.

11. Nia[23677617]_1

Nia[23677617]_1

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    ютуб
    Сайт:
    Шикамару рай ультой откатывает скилы на 1 ход выбранному союзнику+генерит 20 чакры. Связка, которая повышает КД ульта врага+ещё одна связка, которая снимает щиты и бафы с контролем (2 раза за ход!). Баф 100% дефа хидену+30% крита. Как по мне, то это супер сильный прорыв. В Хиден составах будет очень хорошо себя показывать, да и не только в них.

12. Lyle

Lyle

Симпатии:
    34
    Эксперименты это больная тема для любой локализации я так понимаю, их очень редко добавляют 2-3 в год :)

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    745
    Прорывы дадут жизнь некоторым ниндзя, пока это ещё может быть акутально, ибо чем дальше тем меньше актуальности в них будет.
    Как пример, Яманака фу с экспериментом играется до того момента пока не появится Ямато[АНБУ], дальше Яманака обратно уходит на полку в коллекцию:oops:

з.ы если я правильно понимаю то Хите имеет ввиду дать прорывы для ф2п ниндзя, а не для Какузу-Онлайн
    Считаю это отличной идей, а то грустно смотреть на мей1010 команды в 2к19:eek::eek::eek::eek::eek:

И что плохого в сильном доступном ниндзя для всех?

14. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    102
    Вообще из тех кого ты перечислил тоже есть очень жесткие прорывы. Можно прорыв дать сейчас Карин Джуго Кимику Чоджи Суйгетцу Сакон/Укон Тоби Кабуто. Уже даже давно могли дать этим прорывы. Добавил бы еще Ино Хаку

Последнее редактирование: 22 фев 2019
  15. Nia[23677617]_1

Nia[23677617]_1

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    ютуб
    Сайт:
    Плохого ничего :) Я просто пояснил, в чем его сила. Я только всеми руками ЗА. Я бы с ним поигрался

16. Lyle

Lyle

Симпатии:
    34
    прошел год игры у нас на 16-20 таких людей валом, неужели на того же Минато (Джонина) они не смогли накопить? Как говорил Азазель "нужно заранее думать какой командой ты хочешь играть", если они бегают Мей командой, то это их вкус, а с появлением прорывов других ниндзя я сомневаюсь что они будут их ставить :(

17. Depressia

Depressia

Симпатии:
    745

Vinered нравится это.
  18. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Вводите прорывы со всей силы прям! Вводите так, чтоб кровь из носу! Хочу зайти в наруту и обмазываться прорывами! Мне мало Цунады, мало этих Орочимар и Джирай! Я хочу уже что-бы ф2п 4-9 убивали мои строи с саннинами. Дайте людям насладится моими прорывами!!!

19. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    102
    На счет прорывов матроски и плейбоя, а когда их переделают в плащ и костюм соответственно?

20. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    в 4.0