Промокод на 40 фр Ашуры

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем sph1nx_no, 1 янв 2020.

1. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    я же и не говорю я его сам соберу но павер айтемы почему зажали то а с ашурой их там больше
    --- Post updated ---
    им дали 10 трейн поушенов 5 свитков печати и 5 точек 3 уровня а с там где карин 1 свиток печати 2 свитка призыва зверей и 2 точки 2 уровня вроде ну почему даже тут уже зажопили а )))))))
    --- Post updated ---
    где справедливость (ору в голос нахер справедливость анархия мать порядка)

2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Не будет никогда никакой справедливости. Её никогда не было и не будет в нашем мире.
    Хватит верить в эти сказки уже.

3. vL[20137710]_1

vL[20137710]_1

Симпатии:
    3
    А можно вопрос) а где взять даже промокод с карин, а то после Нг я чет хз где его получают, может там у меня ашура хд

4. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    на почте если не найдешь то может оно в спаме

5. roflanlitso

roflanlitso

Симпатии:
    1
    Промокод с 5 фрагментами карин прям очень сильно бустит ф2п игроков, ага, рассказывай. Ровно также, как и 3 фрагмента ширы (мммм, вместо 96/100 стало 99/100, когда у него на 4* скилл лучше становится)
    Сейчас бы записывать компенсации за баги в игре к хорошим условиям для ф2п игроков. Чел, компенсации за баги в игре - это должное, так и должно быть в любой нормальной игре. Но люди действительно считают это чем-то эксклюзивным, чем-то необычным.
    Лично я не сколько недоволен тем, что кому-то дали 40 фрагментов ашуры, а подавляющему большинству (в том числе и мне) не дали, сколько молчание администрации проекта и комьюнити-менеджера. Просто возьмите, да напишите пост в вк, где поняли, что данная ситуация разозлила большое количество игроков, извинитесь там. Просто необходимо дать конструктивный ответ по поводу данной ситуации и все, но вместо этого они продолжают отмалчиваться.
    Я более чем уверен, что если бы вместо 5 фрагментов карин (которая и так соберется 3* уже завтра) засунули в промокод какие-нибудь пауэр-айтемы (те же 10 зелий развития, как в промокоде с ашурой), постоянный свиток печати (а не временный), ну или вместо фрагментов карин были бы просто купоны, недовольных было бы в разы меньше. Но эти 3 фрагмента ширы и 5 фрагментов карин больше походят на издевательство со стороны 101xp по отношению к подавляющему большинству игроков.

Последнее редактирование: 3 янв 2020
  6. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    133
    Я, конечно, отстала от поезда, но тоже хочу "блеснуть" умом и сообразительностью в данной теме.
    1. Сначала по поводу скринов с 40 кусками Ашуры я решила, что это фотошоп. Потом, когда увидела, что все это на полном серьезе и реально, я никаких новых эмоций не испытала (ни положительных, на отрицательных). Ну дали половину Ашуры тем, у кого он уже и так собран (а у кого-то даже уже 4 звезды), ну и что это изменит? К тому же таких явно единицы.
    Меня только смущают высказывания некоторых господ о том, что ф2п тут ничего не заслужили в отличие от донатеров. Донатеры, соответственно, заслужили, да?
    Но, простите, донатеры вкладываются не в перспективу: они сразу за свои реальные деньги получают игровые бонусы (валюту, предметы, персонажей). То есть все, что они вкладывают, одновременно подкрепляется получением каких-либо игровых благ. Соответственно, не только ф2п никто ничего не должен, но и п2в. А у нас ситуация оказалась похожей на выплату дивидендов исключительно мажоритарным акционерам. При этом изначально не был обнародован порог отнесения к данной группе.

2. Вот есть у 101хр некая программа лояльности для донатеров (статусы в зависимости от вложенных средств). Так почему бы в ней не прописать, что, к примеру, тем, кто задонатит в течение года сумму, эквивалентную 100 тыс. руб., дадут 1 кусок нового Мадары, а тем, кто 1 млн руб., - 10 кусков (это просто грубый пример для наглядности)? Тогда не надо было бы дарить такие странные подарки с такими странными критериями раздачи, которых на самом деле никто и не знает, но это явно не рандом, а зависимость от объемов вливаний денежных средств.

3. Чуть-чуть обидно за донатеров, которые вкладывали сотни тысяч рублей, но в итоге не попали в списки на получение злосчастной 1/2 Ашуры. Ребята, скорее всего в следующий раз повезет именно вам. И это не сарказм. Я прекрасно понимаю, на ком держится игра (= бизнес локализатора).

7. 4pokzo

4pokzo

Симпатии:
    2
    *В следующий раз повезёт именно вам*...хм, это же слова модеров 101хр, или мне кажется?
    --- Post updated ---
    Ну их никто не заставлял тратиться в не особо выгодном ивенте, тем более зная, что новый перс всегда дороже нормы первое время. И вообще, эта тема была открыта как раз что-бы добиться справедливости, мол кто-то вкладывал РЕАЛЬНЫЕ деньги на этого перса, а умнейшие...101 раздали его половину, при чём язык не поворачивается сказать, что абсолютно рандомно..

8. Deadwood [20322429]

Deadwood [20322429]

Симпатии:
    25
    Потому что даймонд статусы и тд и тп это фишка 101хр, а промокоды это инициатива разработчика.
    Если включить свой мозг, то можно увидеть, что программа лояльности не работает на Наруто.

Depressia и Mortalum нравится это.
  9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Ты походу не очень умный, я сравниваю не цену Нарика[Мудрец6путей] на релизе и спустя год, а цену Нарика[Мудрец6путей] и бесплатаных 40 фрагментов.
    И если ты считаешь, что раздавать игрокам, которые не внесли значительный вклад в проект
    ( в том числе и финансовый ) это норма, то я считаю иначе.

Тема была открыта, чтобы просто узнать, что случилось.
    А Ваша хвалёная справедливость лишь повод поныть в надежде урвать халявы, потому что Вы жадные маленькие плебеи.

А что они заслужили?
    Во многих крупных проектах периодически компании "говорят спасибо" некоторым игрокам, внёсшим вклад ( в том числе финансовый ) в проект.
    Как пример те же GGG позволяют особо крупным донатерам сделать свою собственную уникальную вещь и она появится в игре и у неё будет даже в подписи указано, что такой то игрок её придумал.
    Но там никто не ноет об этом, а тут разводят сопли, как будто у Вас что-то отобрали.

Я бы ещё мог понять, если бы ф2п были в заднице, но нет.
    Игра развивается и много чего вводят последнее время, даже нету времени во всё это ходить.
    1) Ввели прорывы на Какузу, для сотрудников Газпрома на Какузу[Гнев земли], для простым смертных на обычного Какузу, и даже раздали книги, чтобы ф2п игроки не тратили купоны или время на фарм фрагментов.
    2) Были подарки на почту + компенсация ( ппц я запарился обходить 90 твинков ради 350 купонов ).
    3) Ввели прорывы на Асуму[Клинки ветра], хотя Мамосу кричал, что не раньше 6.0.
    4) Ввели книгу достижений и с неё ф2п игроки полутали по 600 купонов.
    5) У нас каждую неделю можно купить зелья развития и флаги ( флаг стоит 2000, на евро к примеру его редко где купишь и стоит он порядка 3000 )

Говорите ф2п игроков обделяют? Серьёзно?

Ладно бы ныли по делу, я понимал когда народ бунтовал из-за ключей или сфер, там да, прошла жёсткая инфляция и появился сильный разрыв между слоями игроков, но тут даже близко ничего подобного нет.
    Но Вам лишь бы найти повод поныть, в реале так же ноете? Наверно мерзкое зрелище.

10. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    По поводу евро - неправда

11. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    133
    Цитировать не запрещено. Я к 101хр никакого отношения не имею. Только в качестве игрока НО.

Тонкий намек на мою умственную неполноценность? Некрасиво получается. По теме: если не работает, это не значит что никогда не заработает. Нет ничего невозможного.

Я не спорила по поводу, заслужили или нет ф2п игроки. Я говорю о том, что и п2в сверх покупаемых плюшек по идее тоже не должны ни на что претендовать. Ты говоришь, что в других играх есть поощрения п2в. Ок. Пусть они будут, но будут известны заранее, чтобы люди знали, к чему и за сколько денег стремиться. Либо будут такие, которые добавляют игроку индивидуальности, но не дают игровое преимущество. Это не моя работа за Тенсент или 101хр придумывать варианты программ лояльности. Но оценить с моей субъективной точки зрения мне же никто не запрещает.

12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Хорошо я перефразирую, чтобы стала понятна моя мысль:
    У нас с появлением системы Ninja Assist, зелья развития и флаги можно купить без проблем и по отличным ценам в отличии от того как они продавались на евро с выходом той же системы.
    И это было в октябре, относительно недавно, хотя у них уже довольно долго эта система.
    А нам сходу запилили цену, как будто система стоит уже полгода.
    Так же как пример у них в Колесе фортуны нету флага в награх, у нас есть.
    Я это всё к чему, к тому, что условия для ф2п у нас ох***ые. А люди кричат, что снова ущемляют ф2п работяг.

Так никто не знает, я думаю это вообще придумали в честь НГ и через неделю уже забудут про это.

Это браузерка и они рассчитаны на донат и донат тут даёт преимущество. Тут нету красивых моделей или каких-то фишек, которые можно продать за дорого.

Последнее редактирование: 5 янв 2020
  13. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Это спустя 3 недели после появления банок. 300 банок в день для ф2п, у нас тоже так было? 2200 за флаг или пилюли для апа, у нас такие коробки еще продавать не начали.

Это спустя полтора месяца:
    36 звезд за Ninja Assist Cultivation Pack. Можешь сам посчитать стоимость.

Последнее редактирование: 6 янв 2020
  14. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    360 купонов, но я хз что там (обычно за 10 прокрутов в полосе падает 20 звёзд).
    Когда нам ввели эту систему, я проглядел события на евро и дешевле 2600 нигде не увидел флага. Исключение была фигня где только за слитки, там флаг стоил 1800 слитков.

з.ы. нашёл подсчёты с евро:
    Ninja Assist Cultivation Pack: Total redeemable: 50, 1800 Lucky Stars (581 - 655 spins) [11618 - 13091 Coupons/Ingots] {233 - 262 Coupons/Ingots = 1 Ninja Assist Cultivation Pack}
    --- Post updated ---
    @Xite
    На евро система вышла 31.01.19:

Первое место где можно было купить спокойно что-то для неё была Ярмарка Конохи 14.02.19:
    [​IMG] [​IMG]

Второе место, которое я вижу это Ежедневная скидка 21.02.19:

Третье место на этой же неделе 21.02.19 в Будь добр (коробка за 60 очков - это порядка 400-480 купонов):

И вот 22.02.19 я вижу сообщение и появлении в Лимите коробок, что ты скинул:
    [​IMG] [​IMG]

Следующее появление зелий идёт 07.03.19 - это как раз твоя Светлая полоса:
    Ninja Assist Cultivation Pack: Total redeemable: 50, 1800 Lucky Stars (581 - 655 spins) [11618 - 13091 Coupons/Ingots] {233 - 262 Coupons/Ingots = 1 Ninja Assist Cultivation Pack}
    Хотя если взять в расчёт опыт с Ру-версии у нас обычно падает 20 звёзд за 200 купонов, мб на евро круче их дроп, но я слабо верю в 36 звёзд за 260 купонов.
    К тому же на этой же неделе эти же коробки продаются за слитки в Лимите за 280 слитков:

Дальше у нас идёт 14.03.19 и там снова Будь добр:
    Ninja Assist Cultivation Pack: Total redeemable: 50, 3000 points (1000 - 1200 foodsacks) [20000 - 24000 Coupons/Ingots] {400 - 480 Coupons/Ingots = 1 Ninja Assist Cultivation Pack}

Ну а дальше события повторяются.
    Самое странное, что я промотав 2 месяца так и не нашёл прямую продажу флага.
    Только моменты где займи первое место в событии и получи флаг.

Если я ещё не совсем сплю, то могу сказать, что зелья у нас дешевле, флаги доступнее, да и спустя месяц после ввода системы нам завезли новое событие где можно было покупать по 600 зелий в день за купоны.
    На евро я такого не увидел, хотя не исключаю, что возможно в дискорде просто пропустили этот момент.

Последнее редактирование: 6 янв 2020
  15. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Боже, я же кинул скрин самого колеса, там меньше 3 звезд дропа нет.

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    И? Ну кинул ты и что? Ты крутил его?
    Я просто поставил под сомнение кол-во звёзд, которое может нападать.