Промокод на 40 фр Ашуры

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем sph1nx_no, 1 янв 2020.

1. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    это было к фразам, что типо вы слабые сами добиться ничего не можете и пытаетесь кусочек откусить, вот и ноете :р ну и в качестве примера я ответил, что с радостью бы посмотрел как донатеры без доната смогут чего то добиться, ибо видали мы этих донатеров, отбери у большинства функцию доната и они дай бог хотя бы в топ 10 попадут)

2. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    И? Ну, например, не попаду я в топ 10, что дальше? Это как-то влияет на тот факт, что вся эта тема создана в результате жадности просящих? Не думаю.

3. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    Лично мне пофиг для чего создана эта тема, я отвечал на определенную фразу, в которой почему то донатеров считают типо сильными, а ф2п какие то поберушки пытающиеся урвать кусочек у этих "сильных".

4. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    185
    Я тему создал, чтоб узнать правда или нет. :)
    А так в поддержке уже разъяснили что да как.
    Больше вопросов нет.

5. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Окей, прости. Тема создана с другой целью.
    Однако, в итоге, привело это именно к тому, что я написал выше.
    Ну так, донатеры "сильнее". Тут речь ведь не скиле, так?
    Хотя уверен, найдутся донатеры (я не о себе), которые и по скиллу будут куда лучше многих ф2п.

А вообще. Вы играете в бесплатную игру, в которой вам что-то дают бесплатно. Но, случилось, что-то в большинстве своем именно ф2п бегут просить "восстановить справедливость". Только каждый раз, эта самая справедливость удобна именно ф2п.
    Тут я уже описал такой пример: вы просите Ашуру, как тем, кому дали. А не, Карин для них. То есть, людям не справедливость нужна - халява.

6. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    --- Post updated ---
    вот это кстати весьма большой минус, что при довольно нехилом ажиотаже, нет общедоступных разъяснение, а надо в индивидуальном порядке где то в ТП это выпытывать.

эх случайно затер большую часть поста, добавляя цитату, а переписывать влом(

7. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Я успел прочесть.

Давай я приведу пример. Но сначала поясню, что я тоже получил Карин (чтобы потом этот вопрос не поднимался).

Так вот, насчет халявы, которую любят в РФ.
    Представь. Есть некий дом в котором можно получить койку-место бесплатно и жить там. А можно заплатить и жить в пентхаусе.
    И вот большинство живет в огромных компнатах, где куча коек-мест, а кто-то в пентхаусе. И вот новый год.
    Тем, кто живет бедно, но бесплатно, дают, условно, хлеб, соль и компот, а тем кто в пентахаусе - вино, женщин и власть вкусную еду.

Казалось бы, несправедливо, так? Вот только первые живут бесплатно, не платят ни за еду, которую им дают, ни за жилье, ни за счета.
    Вторые же оплачивают все это, так еще и чаевые хорошие персоналу оставляют. И вот картина уже весьма справедливая: одним ничего, ибо они ничего и не дали, вторым все вкусности. (Это если промо приходили онли донатам, etc).

Я это к тому, что посмотрите на ситуацию описанную мною со стороны, они схожи.

PS: Если бы здесь возмущались донатеры, например, автор топика - вопросов бы не было, наверно у меня. Просто прошел бы мимо.

8. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    Не совсем корректное сравнение все же, так как у нас, как ты сам и писал выше бесплатная игра, следовательно у нас только "чаевые" и те по желанию.
    Тут скорее можно сравнить с рестораном, где официант должен одинаково хорошо выполнять свою основную работу для ВСЕХ клиентов ( а у нас что донаты, что ф2п, все мы клиенты 101, так как уже писалось выше, игра предоставляется бесплатно для всех). Так вот подарки которые даются ВСЕМ, это можно сказать и есть та самая основная работа и она должна быть одинаковой. А за "чаевые" у нас УЖЕ есть донатные ивенты, где за эти самые "чаевые" донатеры получают уйму дополнительного сервиса и плюшек, которые недоступны тем кто не оставляет "чаевых".

И еще плюсом, если зайти с экономической стороны, любая раздающаяся халява, это маркетинговая акция направленная на привлечение новых\удержание клиентов и работающая за счет психологии. И в нашем конкретном случае, тем более праздничном, когда заранее не было никаких разъяснений и т.д, это пример плохой акции, которая скорее вызывает больше негатива)

Последнее редактирование: 2 янв 2020
  9. player23214159

player23214159

Симпатии:
    0
    ну ребятки шуму навели , мне вообще даже карин не дали мне теперь повесится?)

10. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Понимаешь, ф2п - потребитель. Как не крути.
    Ф2п потребляет контент, ничего не отдавая взамен и только требует, требует, требует.

И тут ты не прав. Основная работа - предоставление доступа к игре. Все. Подарки - это уже нечто побочное, да и сравнение с официантами также считаю некорректным. Скорее администрация заведения, которая ДОЛЖНА предоставить доступ к ЗАВЕДЕНИЮ.

Маркетинговая, возможно. А вот насчет превлечение/удержание, тут ты не прав.
    Подарки так же могут дариться как, например, инструмент лояльности, что тоже может сыграть на руку.
    Но в маркетинге Xite разбирается, оставим это для него.

11. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    Все мы клиенты и потребители, и как раз таки в задачу администрации входит сделать так, чтобы как можно больше из этих клиентов захотели оставить чаевые, а не так чтобы эти клиенты разбегались. И да везде и всегда чего то ожидают и требуют, и в задачу администрации так же входит стараться угождать этому(в случае с нашей игрой, стараться соблюдать подобие баланса между ф2п и п2п), потому что от этого зависит их прибыль.

Инструменты лояльности как раз таки и используются в большей части для удержания клиентов, и несколько в меньшей для привлечения новых за счет показа как они относятся к своим клиентом. Это все составляющие маркетинга :р

Просто не забываем что 101 это не благотворительный фонд, принимающий тупо пожертвования, это коммерческая организация, которая продает услугу (предоставляет доступ к игре) по условно бесплатной модели.

Последнее редактирование: 2 янв 2020
  12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Да да да все клиенты, только все кто хотел уже давно оставили "чаевые", так что не надо кричать, что 101хр плохие.
    Если тут есть ф2п игроки, которые недовольны, то они могут валить от сюда нахрен, ибо я считаю, что для ф2п игроков отличные условия:
    каждую неделю много зелий с бесплаток,
    постоянно дают неплохих ниндзя за отметки месяца,
    вводится постоянно новый контет, причём очень насыщенный,
    за последнюю неделю дали 2 компенсации + подарки на НГ + промокод с 5фр Карин(хотя лучше бы Сакуру дали),
    были конкурсы с реальными призами (я сам выиграл и мне правда привезли приз курьером, было очень приятно),
    за год было 3 акции с пополнением баланса за "просто так" - 2 раза по 200 рублей и 1 раз аж 1000 рублей!

И вот вы тут кричите что бедные обделённые ф2п игроки? Серьёзно?
    Какого хрена вы вечно смотрите в чужую тарелку? Как будто в Вашей пусто, только в Вашей нихрена не пусто.

з.ы. У меня у самого много претензий к 101хр, но и есть много за что им можно сказать спасибо.

13. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    Это фраза которую НЕ МОЖЕТ себе позволить ни одна адекватная коммерческая организация, так как любой ф2п игрок может стать п2п игроком, а это потенциальная прибыль и в интересах компании делать все, чтобы как можно ф2п стали п2п, это основной принцип условно бесплатной модели. Все это держится именно на хрупком балансе между ф2п и п2п. И никого из этих участников нельзя исключать ибо это не выгодно, обе эти части комьюнити одинаково важны для повышения потенциальной прибыли.

И да положительные моменты офк есть и видно работу по улучшению, иначе бы мы тут даже не писали, ибо все бы давно прикрылось если бы был только один негатив. Мы просто говорим в данном случае о негативных моментах.

14. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Ну я не представитель и не компания, поэтому я могу это спокойно говорить.
    И хватит уже делать вид, что вам ваши яйца мешают донатить в игру, прям как танцору.
    Если не можете донатить - это уже ваша вина, а не 101хр.

з.ы. ты походу не понял мою мысль с предыдущего сообщения, окей скажу тогда на твоём-плебейском языке: "для вас тут итак условия шикарные, но если вы хотите, чтобы вас ублажали бесплатно, то ищите другое место, вас никто не держит и вам тут никто не рад."

15. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    плебейскей язык тут только у тебя как и непонимание, я где то сказал что я ф2п? я где то сказал сказал чтобы меня ублажали бесплатно?
    для начала научись уважению к собеседнику и просто чтению и осознованию написаного, а потом выпукивай свою агроту :р и утихомирь свое чсв "вам тут никто не рад" с чего бы ради тебе говорить за всех?)

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    А награды хочешь как у них да?
    Лицемерненько.

Если что, это две не совместимые фразы, ну так просто держу тебя в курсе.

17. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    А какие это надо усилия приложить чтобы 40фр Ашуры с промо получить ммммм

18. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Без понятия.

19. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    Вот от этого у меня и бугуртит. Они не сказали что вот у нас розыгрыш там какие-то правила и мы выберим условно 15 победителей и они получат ашуру 40 фр ну и так далее. А что ответил Вайлет типо это рандомное промо может вам в другой раз повезет класс а так типо можно было да. Ок Вайлет в другой раз можно мне промо на ронина+мадара 10 хвосты (договорились))))))). Так понимаешь там и поверайтемы лучше там что дичь. #Ашурагориваду

Trofim3021 нравится это.
  20. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Ну хз, лично я ничего не сделал, чтобы получить этого Наруто[Мудрец6путей], поэтому мне пофигу.
    Но я категорически против того, чтобы его получило много народу.
    У меня много знакомых, которые его собрали в имбирках по фул прайсу (24к), прикинь какого будет им, когда половине его раздадут?
    Так что чем меньше его народу получило тем лучше.
    Тут явно кричат люди о несправедливости, которые так же как и я ничего не сделали для этих 40фр Ашур.
    Чем то похожи на Грета Тунберг, кричат кричат, но пользы не приносят. :eek:

Aeko нравится это.