Промокод на 12к.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем White [24065281], 2 янв 2020.

1. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    23
    очень очень ну очень все печально с новым годом *****:confused: как ввели этого терминатора я собрал 10 фрагов тупо фармом не потратив не 1го купона, я тут сижу задрочу (поддерживаю сервер онлайном) прохожу этот путь самурая потом и кровью:cool: а вы тут ашур раздаете:( нормальный ход красавчики так держать. ну если достойным дали то вопросов нет :pно если не достойным то вопрос есть:cool: я знал что дед мороз тем кто себя плохо вел не придет и он действительно не пришел к многим:( а если и пришел то не тот который должен был:confused: как то странно получилось.не я не говорю что он не пришел да он зашел так к пару тройку игроков но наверно они вели себя хорошо и достойно что получили такой подарок наверно они ему рассказали сказку:rolleyes: то тогда да я не против. но хотелось бы уточнить эт момент почему дедушка мороз разделил нас на три части:confused:. PS будем ждать по эт поводу вашу сказку:p

Последнее редактирование: 6 янв 2020
  2. Mars [23606047]

Mars [23606047]

Симпатии:
    1
    Мое почтение, очень адекватный взгляд на ситуацию, подарок есть подарок, кому то повезло кому то нет, с чего его должны дать всем непонятно, а самое смешное, что все кто кричат о справедливости, я уверен на 100500% получив этот код в большинстве своем молчали бы.

3. stYumee

stYumee

Симпатии:
    0
    ничего тебе не кажется если посмотреть на Евро наруто )) и сравнить с РУ :D то сразу видно кто есть кто ))) я даж не удивлен что именно на площадке СНГ подобный хаос :D они даж в чат сообщалку добавить не могут мол " ваш чат заблокирован скажем до " 14.01.2020" за то что вы такой плохой ( изи функция есть в любой игре а в СНГ нету ) :D

4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Сразу видно челик играет на евро и конечно же застал, когда прорывы на Какузу[Гнев земли] делались в первые два часа с 3ёх звёзд, а не 4ёх.
    И наверняка застал когда можно было за 1 день сделать себе тысячи фрагментов Сакуры[Матроски] и Саске[Плебей], в том числе перегнать их в Кушвин.
    Ой и наверно ввод заточки выше 10 тоже застал.
    Но это всё не сравниться с чем? С подарочными промокодами, которые получили единицы, а не любой желающий как на евро?
    Ну да, ну да, до евро нам далековато. =(

Довольно забавно наблюдать как тебя сорвало из-за блока чатика в игре.
    з.ы. ну если это изи функция в этой игре, может тебе податься в разработчики и сделать свою собственную Наруто-онлайн-лучше-чем-101хр?
    Деньжат срубишь и нос всем утрёшь.
    Мне хватит 1% от твоей компании за идею.

Mars [23606047] нравится это.
  5. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    28
    Одни бугуртят с того что промо дали, другие с того что не дали, а меня коробит от самой ситуации.
    Каким-то неведомым образом 101хр решили а давайте вот этим ребятам с хорошими лицами выдадим по половине (40 фрагов) топового перса на данный момент, ну типа а пусть будет.
    А другим чтоб не так обидно было 5 кусков Карин, онаж крута! Все о ней мечтают (что правда она бесплатка, ну да побоку).
    И вот начинается бугурт на тему "А какого лешего вообще происходит?!" и что мы видим, 101 отнекиваются типа я не я и хата не моя. НЕТ ребята, так не нужно, давайте хоть как-то по честному. Если подарки на новый год то не нужно делить на красивых и кого попало, это крупный праздник, это большое событие которое можно было обыграть сильно иначе и при этом избавиться от нытья.
    Как?! Да элементарно!
    Вы всунули праздничную накидку в ивент, могли вместо этих промо её раздать, ну или пойти другим путём, вот мы собирали Карин за отметки, а можно было разослать коробочку с персонажами на выбор, допустим есть 5 праздничных персов (чисто косметических) и можно выбрать одного из них. Была-бы масса довольных, и никаких дисбалансов и бугуртов.
    Достаточно включить немного логики и фантазии, но нет, это не про Наруто онлайн, тут логика отсутствует. Да, может так пожелал разработчик, но вы-же локализаторы, вы отвечаете за жизнь проекта на наших просторах, должны хоть как-то влиять!

Короче, на будущее, перед большим событием, ну продумайте свои действия хотя-бы на 2 шага вперёд, ну не доводите до этих вечных разборок, постарайтесь сделать всё хорошо, в конце концов это-же ваша работа и ваши деньги!

6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Карин давали всем, не надо придумывать отсебятину какую то.
    Нарутку дали только избранным, и Вас карёжит от того, что этим избранным не стали Вы, вот и всё.
    А ныть все будут всегда и по любому поводу.

Mars [23606047] нравится это.
  7. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    28
    Та нет, корёжит именно от отношения администрации проекта, для которых одни всё а другие пыль на ветру...

8. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    125
    Корёжит от того, что ты хочешь такие же подарки как у человека, который принес проекту деньги? В тебе говорит зажорство и нытье ради нытья. Подарки на НГ получили все и довольно неплохие, некоторым + небольшой "подгончик". Не вижу ничего плохого в этом:rolleyes:
    --- Post updated ---
    Лично я был бы недовольным, если бы его (Наруто 6 путей АКА Ашура) раздали всем:confused:

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Ну меня раздражает только одно:

Ну типа очевидно же, что это бред, зачем людей кормить вот этим? Лучше вообще ничего не писать . . .

t1809, Semperfive, Trofim3021 и ещё 1-му нравится это.