Промокод на 12к.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем White [24065281], 2 янв 2020.

1. Depressia

Depressia

Симпатии:
    829
    Выделил, чтобы тебе стало понятнее.

2. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    а разве они не привязаны к акку

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    829
    Нет и никогда не были промокоды привязаны к аккаунту. Просто на один ак можно активировать лишь один вид промокода, это единственное ограничение.
    Т.е. 2 разных промокода с 40фр Ашуры или 5фр Карин не получится активировать на один акк.

Я не удивлюсь, если те же Самури или Шадоус раздали свои промкоды более слабым товарищам, мол зачем им Наруто 4зв-5зв? Они их итак соберут с донат событий просто так.

4. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    ясно спасибо я этого не знал )))))

5. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    28
    Для начала, было бы неплохо выяснить по какому критерию выдавали промокод ( 40фр ашуры)... Пока у нас есть только догадки.. Так что хотелось бы услышать овтет от Админов. Это конечно мало что поменяет, но даст маленький просвет... нам.. обычным пролам...:rolleyes:

6. LisenOK13

LisenOK13

Симпатии:
    0
    Тоже хотелось бы услышать ответ на тему критерия отбора. Так как наша "любимая" тех поддержка по этому поводу информацией не обладает.

7. Pro_100Uchiha

Pro_100Uchiha

Симпатии:
    1
    либо всем либо прощай донат и игра в целом

8. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Боже. Опять сбежались нытики. Опять ноют про несправедливость. Вам самим эта клоунада не надоела?
    Ну дали кому-то - не вам, бедняжкам, - 40 фрагментов Ашуры. И? Вы теперь, словно дети, которым не дали конфетку побольше, готовы ныть, выплескивать желчь.
    Серьезно, ребят, мне вас искренне жаль.

TheAngellest нравится это.
  9. Alansentos

Alansentos

Симпатии:
    4
    Эм...смысл от игры где решает донат? Смысл от игры где комьюнити разделяют на тех кто донатит и тех кто не донатит? Где в этой игре f2p? Все ивенты тупо для донатеров...просто как не ивент, то в все для донатеров и только ивента 2-3 где можно хоть что то взять f2p...и после этого мы нытики? Те же фрагменты Ашуры, просто людей разделили...кому-то дали, а кого то послали...и я уверен что дали большинству донатерам...а они сразу же хвастаться как дети и эти дети похуже тех кто щас по твоему мнению ноет...а те кому досталось 5 фрагментов Карин, которую бесплатно выдают они и начали "ныть" как ты сказал. Потому что где справедливость? Пытаются делать все для комьюнити, а в итоге все лишь для донатеров...

10. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    @Depressia уже написал, что ф2п не так плохо живется, как ты тут малюешь.

О какой справедливости речь? За что тебе давать Ашуру? За красивые глазки? За то, что ты весь такой офигенный играешь в эту игру?

Сколько друзей донатеров, ни от одного даже краем уха не слышал, что им выпал Ашура с промо. Мне вообще казалось, что это вброс.

И да, вы ноете. Вы говорите о справедливости, которая УДОБНА ВАМ.
    Вы же не просите "забрать 40 фрагментов аушуры у тех, кому их дали, и выдать им Карин". Вы просите Ашуру для себя любимого. Притом, что 90% тут ноющих, их даже не заслужили. Из тех, за кого не понятно, это Drake, например. А все остальные. Кто вы? За что вам давать Ашуру?

И да, вам тут не ответят. :D Есть такое понятие "Коммерческая тайна" и критерии отправки, если они были, попадают под эту самую тайну.

TheAngellest, Mortalum и Мамонт нравится это.
  11. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Желай. Однако факт останется фактом: большинству НЕ ЗА ЧТО выдавать Ашуру.

12. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    А с чего ты взял что их становится меньше? Графики есть? Какая-то статистика? Или ты на глаз?
    И да, я и правда считаю, что f2p не заслужили Ашуру.

Уважаемый (нет), ты слишком голословный.

13. Trofim3021

Trofim3021

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Наши рассылки настраиваются на различную аудиторию. К сожалению, более подробной информацией, касательно данного вопроса, поддержка не располагает. Нам жаль, что мы не можем ответить на ваш вопрос более обстоятельно.
    Вот что написала тех поддержка так что не судьба.

14. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    28
    Сегодня дали "40 фр. Ашуры", завтра "80 фр. "какузы гнев", потом что?" Мадарыча 10хв".... Ладно если б мы ещё знали за что и почему именно "им" дали, а другим нет.... Рандом? нет... Ультра доны? хмм возможно... Пока нам не дадут точный ответ ( что маловероятно), мы не сможем повлиять на это в будущем... так и останемся аутсайдерами....:rolleyes:

ХанкеКуроса нравится это.
  15. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Мы же оба понимаем, что это разовая акция. Особенно из-за шумихи, которую подняли? Маловероятно, что теперь хоть кому-то достанется что-то другое, в будущем офкорс.

16. Skippi

Skippi

Симпатии:
    2
    Давай начнем с того что 100 и 1 дурачек не могут в откат(8 сфер, 40к ключей и т.д.). Поэтому просить отката 40 фрагментов это глупо(кто то уже нанял). Я не f2p, но могу сказать, за что им можно дать 40 фрагов ашуры. Хотя бы за то, что за год были все те же крутые "акции" со сферами и ключами. Я против чтоб давали всем, но можно было выдать тем, кто в игре уже год или два. Я тоже не прочь узнать что за критерии отбора.

Алхимик ✓ и ХанкеКуроса нравится это.
  17. ХанкеКуроса

ХанкеКуроса

Симпатии:
    4
    не думаю, что эта ситуация как-то разрешится. с ключами и сферами ничего не сделали же

18. roflanlitso

roflanlitso

Симпатии:
    1
    Да ребят, молчите, терпите, не требуйте ответов. Сглатывайте, тогда ситуация в игре определенно только улучшится. Предыдущий мой комментарий кстати удалили в этой теме, хотя в нем не было оскорблений или что-то такого, просто назвал техподдержку 101xp - медленной. Лично на мой запрос они уже 2 месяца не могут дать ответа. Как-то так.
    --- Post updated ---
    Не, запрос в техподдержку был отправлен 7 ноября 2019 года, пришел автоответ от бота и дальше тишина. На почту только 5 фрагментов карин пришло)))

ХанкеКуроса нравится это.
  19. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    Рофлю с фраз аля, ф2п не за что давать, а донатам то за что давать?)))
    И задумайтесь о психологии чтоли, ЛЮБОЙ человек будет выбирать лучший для себя вариант, поэтому все будут просить 40 фрагов ашуру себе, а не 5 фрагов карин другим, ибо ашура лучше карин тупо. И не надо говорить, что вот я бы просил всем карин, а не ашуру, сами себя то не обманывайте)))
    Еще подумайте, вот уйдет ф2п составляющая, и че донаты делать будут?) ради друг друга они тоже донатить не будут, и играть в 10 калек тоже) во всех подобных играх ф2пшная массовка была есть и будет стимулятором доната в игру, когда вы это наконец осознаете, по другому взглянете на некоторые вещи. Но сорян большинство этого никогда не поймет, а будут как бараны просто кричать вот он ф2п, вот он донатер и все, но картину шире не осилят.

20. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    За поддержку проекта, например, как благодарность, не? Ты правда считаешь, что вся игра держится исключительно на ф2п?

Так в том то и прикол. Людям не справедливость нужна, а халява.

А она уйдет? Каждый раз грозится уйти. И по 100500 человек с собой заберет еще, угу.

Я доначу для комфортной игры, для того, чтобы у меня было то, чего я хочу. Если уж так выражаться, то для меня и большая часть донатеров "массовка", коими я их, офк, не считаю.

Угу, угу. Мы плоско мыслим, да. Вы правы, конечно же.