Промокод на 12к.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем White [24065281], 2 янв 2020.

1. White [24065281]

White [24065281]

Симпатии:
    22
    Уважаемая администрация, потрудитесь пожалуйста объяснить по каким критериям/причинам выдавали промо-коды? Почему некоторые игроки получают половину перса, на которого я донатил? И исходя из той информации, что я имею, дело тут не в самом донате (повторюсь, тот же Окто, который возможно отдал свой промо Хатиману и тот возможно(!) заюзал этот промо на своём аккаунте) или не в статусе аккаунта как, например (опять же повторюсь) Азазель с 20 сервера, статус аккаунта которого так же даймонд. Я более чем уверен, что адекватной причины просто нет(но я очень надеюсь), иначе как можно вот это расценивать как нечто адекватное, что вот, мол, одним игрокам сумма промокода в 300-400 купонов. а другим в 40+- раз больше. От этой игры и без того несёт кумовством и лизоблюдством (надеюсь я ошибаюсь), а тут еще и такие палки в колёса уже от администрации проекта.

Последнее редактирование: 2 янв 2020
  2. vigoss

vigoss

Симпатии:
    1
    про лаги игры, про другие косяки многие молчат... но когда происходит такое...
    да я согласен у всех есть друзья, всем охота сделать подарок под новый год, я думаю так поступили бы многие, но нафига это афишировать на всю игру) ведь многие расстроились от такой новости в самый канун нового года, так же было чутка неприятно не получить в сам новый год, т.е. 1 января от игры ничего, не поздравления, не 100 купонов и 1 бутылки с энкой и 5 зелий развития... даже этого нет! зато кто то получил ашуру и не побоялся этим покичиться, назло другим игрокам...

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    811
    Если что, вот это и есть новогодний подарок.

4. 4pokzo

4pokzo

Симпатии:
    2
    Ишаки харезмские! Всем По Ашуре!

Алхимик ✓ и player19072281 нравится это.
  5. White [24065281]

White [24065281]

Симпатии:
    22
    а промо с ашурой тогда что? не подарок?

6. Asmodei

Asmodei

Симпатии:
    1
    Если вам так хотелось "подарить" некоторым игрокам настолько более ценный подарок, чем всем остальным, но не хотелось и не хочется всем обделенным потом это решение объяснять, могли бы не афишировать, что кому-то половина дорогого персонажа, который в ходу, а кому-то пять фрагментов персонажа чисто для коллекции. В эти ваши "алгоритмы" как-то с трудом верится, больше похоже на попытку с себя ответственность снять, чтобы не пришлось объясняться перед справедливо недовольными игроками.

ХанкеКуроса нравится это.
  7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    811
    Ну Карин 5фр была для всех, Ашуры видимо для избранных.
    А вот скрин, что на почту был тоже для всех.
    Просто выше сказали, что не было подарка в честь НГ, я показал, что был.

8. 4pokzo

4pokzo

Симпатии:
    2
    Вы как всегда правы, Асмодея

9. White [24065281]

White [24065281]

Симпатии:
    22
    Если ты не понял тему форума, то и писать тут не стоит. Я поэтому и спрашиваю, какой критерий отбора. А так да, подарок то был, но его содержимое у некоторых людей отличаются, одним 12к, а другим на 300.

10. Арти [24667949]_1

Арти [24667949]_1

Симпатии:
    12
    Новогодние подарки и промокоды - это круто, вопросов нет, но когда их стоимость рандомным образом отличается в 40 раз - это уже как-то не круто.
    Был бы понятный критерий (тот же даймонд статус) - вопросов бы не было в целом. Так что объясните пожалуйста, каким критериям надо было соответстовать, чтоб получить в 40 раз более выгодный промокод. Мы хотим знать, к чему стремиться к следующему такому "празднику".

Loxly и Trofim3021 нравится это.
  11. Лаувейя

Лаувейя

Симпатии:
    3
    Знаете, это какое-то свинство, честное слово. Либо 40 фрагмов ценного персонажа, либо 5 фрагментов Карин, которую итак бесплатно выдают за календарик в ивенте.
    Совести как не было, так и нет.

Loxly, Semperfive и Trofim3021 нравится это.
  12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    811
    Я ответил Вигосу, а не тебе.
    А на счёт писать не по теме, то тут все пишут не по теме и оффтопят, потому что никто кроме администрации не сможет сказать какой был критерий для промокода с Ашурой.
    И если тебе так хочется это узнать - иди пиши в техподдержку, а не на форуме, где свобода общения.
    Я даже более уверен, что модераторы тоже не знают о критериях.

13. player17930953

player17930953

Симпатии:
    5
    Когда получаешь промо с Карин, то начинаешь понимать что в этой семье ты приёмный.

Loxly, Mr.Drake, Замаха и 2 другим нравится это.
  14. EternalSleep

EternalSleep

Симпатии:
    2
    Я согласен, какого фига такая несправедливость к работягам?! Почему х5 фрагм карин выдали одной половине людей, а второй половине х40 фрагм Ашуры... Осуждаю!

15. kolestnikvova

kolestnikvova

Симпатии:
    0
    Чай тебе же соспа не нужен
    --- Post updated ---
    хватит ныть про это забудьте

16. EternalSleep

EternalSleep

Симпатии:
    2
    я не про себя говорю, я вообщем говорю! Тебе понравилась бы такая "акция"? не думаю. тоже самое было и с 40к ключами! "Акция" после которой многие были недовольны, сейчас тоже самое.) И да, ты прав, мне гейруто Ашура и не сдался, у меня есть кушина и мне этого хватает))

17. Aeko

Aeko

Симпатии:
    62
    А эти 40 фрагов нарутки были вообще? От куда это? Скрины? Не какой-нить новогодний развод в фотошопе?

18. EternalSleep

EternalSleep

Симпатии:
    2
    были, у Райдзина даже в ролике на ютубе можешь посмотреть, тебе доказательство

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    811
    Только где инфа, что это его промокод, а не просто ему подогнали.
    Все известные мне промокоды пришли только жирным донатерам.

20. EternalSleep

EternalSleep

Симпатии:
    2
    Райдзин по твоему жирный донатер? Хд