Продвигающие наборы всем и каждому!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Kobraa, 22 янв 2015.

1. Бомбер [510536]

Бомбер [510536]

Симпатии:
    0
    "Большое спасибо" разработчикам, что помогают беречь мои наличные деньги. Я пытаюсь потратить, а они не хотят и правильно. Чтобы получить шестой сундук, слил 36 карт награды и получил только одно S задание!). Больше карт нет, значит завтра я не получу 7 сундук и не надо будет тратится на покупку карт колеса. скажете рандом, не поверю. это уже не первый раз. на колокольчиках слил 150 карт, получил 5 колокольчиков, и около 15 снежинок. Да и подумайте, может есть смысл менять карту Рака например на карту Овна, пусть за голду, а то раков уже вагон и маленькая тележка, солить их чтоли?

2. Руслан78

Руслан78

Симпатии:
    0
    4 резни,вампир и 2 феникса.спасибо за такой дроп.Что за рандом такой, одним все,другим ничего???Продолжайте в том же духе....и в конце концов вы потеряете всех игроковP.S Не надо комментировать мое сообщение,пусть модераторы выскажут свое мнение как происходит распределение шмота)дроп)Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.Походу вы смогли повлиять:)Из семи раз,семь раз дерьмо вытащить...100% из 100%.Рандом рулит!!!

3. player754497

player754497

Симпатии:
    7
    спаибо за ивент, за последнее время единственный ивент где можно без голды обойтись и получить что то нормальное, будем надеяться что это не последний такой ивент,ждем повторения!!!)

4. player754497

player754497

Симпатии:
    7
    тоже из 7 сундуков только резня и вампир,но все же ивент хороший по сравнению с последними и многим упал хороший шмот, повторили бы ивент,я был бы рад!

5. Виталик Кэп

Виталик Кэп Участник форума

Симпатии:
    2
    лично мне выпало с 7ого 2 розовые броньки, и 2 героя лев.я заюзал 14 сундуков.Так что вливай больше получишь больше дропа)

6. БОВАМИ

БОВАМИ Участник форума

Симпатии:
    15
    я потратила 136 карт и не получила ни одного Эс. после с 5 оставшихся выпали. 2 эс. рендом. че вы скулите то.