проблемы в игре

Тема в разделе "Last Empire War Z: Помощь и поддержка", создана пользователем player19390647, 25 сен 2017.

1. player19390647

player19390647

Симпатии:
    1
    1 нагрядки надо перезагружать 2 призы от убитст зомби теперь недоходят 3 расширение армие тоже неработает 4 уселеие способностеи тоже неработает что за саит помощи каторыи не фига не фурычит

2. Ты чё бухой?

Ты чё бухой?

Симпатии:
    19
    Ну что за скотство???К куче косяков прибавилась ещё одна куча. Когда исправят вклад в техно ала в Оазисе?Когда при входе в игру за каждый день будут видны плюшки, а не гробы с вопросами?Сколько можно перегружать игру при входе в зону 1,чтобы забрать плюшки оттуда?Ток и читаю перед Оазисом,то исправили,то исправили!Когда вы технари по браузеру ,начнёте исправлять то,что годами в тупике стоит и как баран штурмует стенку оставаясь на месте?????Блин игра с каждой обновой опускается под плинтус всё ниже и ниже.Жаль,что бабла задонатил а так и не играю на равных с веб версией.

Татьяна [13362807] нравится это.
  3. player19390647

player19390647

Симпатии:
    1
    да они ведать испровляют толька на телефонах а на остольных ложили с прицепоп я уже 4 месяца пишу атокое ощющение только хуже и хуже становиться)

4. Ты чё бухой?

Ты чё бухой?

Симпатии:
    19
    Я что-то не пойму.Появился модератор в сообе.Но отвечает на вопросы ничтожного характера.Вам бы модератор, обратить внимание на наболевшие вопросы и дать исчерпывающие ответы на вопросы острого характера по игре!
    --- Post updated ---
    Когда исправят вклад в технологию альянса на карте Оазис?Сколько я могу покупать ускоренный сбор за алмазы на этой карте присутствуя?Это что, такая тактика стала для тех кто с ПК играет чтобы вкладывали реал если хотят играть на ускорениях????Сколько уже можно кровь пить игрокам с ПК?

Татьяна [13362807] нравится это.