проблемы в Боевой зоне

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем AleksStal, 22 июл 2015.

1. AleksStal

AleksStal

Симпатии:
    1
    Объясните почему во время движения на БЗ происходит выброс в город и сообщение что сбежали с БЗ

2. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    слава\очки не менялись в течении времени.

3. Natusia [3759651]_1

Natusia [3759651]_1 Участник форума

Симпатии:
    0
    Зашла с минимумом здоровья, пробовала увеличить банками - банки исчезают здоровья не прибавляется

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    на бз здоровье и не добавлялось никогда банками.

5. AleksStal

AleksStal

Симпатии:
    1
    и снова выбросило во время боя пишет принудительный выход без движения 5 мин Объясните какие еще движения во время боя и сколько этот бардак будет продолжатся

6. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    То есть если ты зашёл против топов, и чисто физически ты в бою повысить очки не можешь, то тебя из бз тютю?- круто, спасибо.

7. Tanja [1837292]_1

Tanja [1837292]_1

Симпатии:
    0
    зделайте чтото с бз. чтобы невыбрасывало. я две попытки потратила без наград. так- как из боя выбрасывает в город

8. Tatisha

Tatisha

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему на бз я могу получить славу только с пяти человек, дальше слава не капает?

9. Lord [616342]

Lord [616342]

Симпатии:
    0
    скажите почему на бз слава капает только с пяти человек ?

10. рондондон

рондондон Участник форума

Симпатии:
    1
    попробуй отвезти 1 повозку)

11. рондондон

рондондон Участник форума

Симпатии:
    1
    поддержу последнего оратора.. Славу дают только с 5-7 человек.. не важно по 400 или по 10 ты имеешь с боя.. хотя лимит 6к славы в день..
    я имею по 26 славы за бой.. и вот как мне набить 6к?)))
    И наконец то ответьте мне на вопрос про хп.. раньше что на бз, что в Храме огня хп восстанавливалось после смерти.. сейчас этого не происходит... осталось 100 хп, так и бегаешь весь бой, если конечно от охранника не отхилишься.. это исправят или так останется?

12. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    уточняем и по славе и по хп.

13. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Выкидывает если не придпренимаешь какие-либо действия в течение 5 минут (беготня к ним неотносится) также если Вы взяли повозку и стоите с ней перед сборщиков (которого бьет противник) а Вы не можете сдать, Вас выкинет через 5 минут. Взятие телеги кста то может нечитатся активным действие (не уверен).
    Вообще надо возить телеги (кто зашел не убивать) и переодически нападть на противников если бьют сборщика или захватывать точки или убивать стоящим мобов.

Далее по поповду зависания (сплошь и рядом) если в узком месте сцепились 2 игрока или кто-то с гвардом, попытавшись пробжеать мимо (сквозь них) Ваши шансы зависнуть весьма велики, лечится следующим способом:
    Дождаться пока они закончат бой. Тыкать по карте в ближайшее место (по кругу вокруг своего местоположения) может выскочите. Или найти рядов противника (он должен быть достаточно близко) и напасть на него, сорветесь с места и побежите (можно успеть свернуть, можно напасть)

Далее по дриадам и хп....У вас 100 тыс жизней, при смерти хп остается стокаже, но даются дриады (ваш уровень хп увеличивается) но хп, не дают. Кстати дриады увеличивают тока урон и хп, деф остается прежним....
    Сами дриады даются рандомно за разные действия, пример моего тестового бз: смерть 15% дриад, другая 40%, убил грабителя - 50% отвез повозку 5%, убил гварда 20%...

14. AleksStal

AleksStal

Симпатии:
    1
    Я так понимаю что проблема с БЗ так и останется и зделать вы ничего не можети да наверно и не хотите:mad:

15. Natusia [3759651]_1

Симпатии:
    0
    Сделайте пожалуйста на бз возможность посмотреть инфо игроков. Или хотя бы их уровень. А то захожу на бз и вижу что войска у противника 60 ур уже в бою, а у меня всего 52-й
    И такое ощущение что теперь все уровни на бз вперемешку

16. andre [1563744]

andre [1563744]

Симпатии:
    0
    Верните славу набитую с игроков. падает с 4-5 игроков дальше по 00 и скажите еще кое что почему не начисляются очки сервера хотя раньше это все было) И скажите пожалуйста где ваши общинные плюшки кроме опыта можете объяснить) ? Это пока все вопросы) но их будет еще много )

17. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    по очком сервера не понял: то ли чем больше дриад у соперника, тем больше очков дают ; то ли чем выше его характеристики, то ли чем больше хп снес ... и еще - хотелось бы видеть финальную табличку

18. Маруся

Маруся Гость

меня выбросило сразу по окончании обычного боя

19. Natusia [3759651]_1

Симпатии:
    0
    но после смерти на респе перс опять с минимумом возродился - пришлось выходить пить банки и заходить снова

20. anton [802723]

anton [802723]

Симпатии:
    1
    убил 2 человека получил 800 славы и всё бз перестало очки давать и вславу! просто весело до тех работ всё работало