Проблемы со скилами на арене

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Илидан, 11 окт 2015.

1. Илидан

Илидан

Симпатии:
    2
    У же не в первый раз пишу на эту тему с надеждой что хоть в этот раз меня не проигнорируют. И так начнём по порядку, я маг, у магов как известно есть скилы навешивающие баффы такие как например сунтория. Теперь непосредственно к проблеме которая как я погляжу никого не напрягает раз за 2 месяца никто не взялся её исправлять, и так начало боя на мне ни каких эфектов хаоса и прочего на что вы мне тут можете указать, чистый перс никаких дебаффов, и сунтория судя по анимации вешается на меня но оказывается что она улетает в никуда ведь весь смысл этого скила повесит бафф а раз баффа нет то это тупое просаживание ярости которую маг набирает медленнее чем другие классы, повторюсь БАФФ НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ, СОПЕРНИК НЕ СНИМАЕТ ЕГО ЧИСТКОЙ ЕСЛИ ЭТО ЛУЧНИК ИЛИ РУНОЙ РАССЕИВАНИЯ ЕСЛИ ЭТО ПЕРСОНАЖ ДРУГОГО КЛАССА БАФФ ТУПО УЛЕТАЕТ В НИКУДА! бывает ещё более интересный расклад, бафф навешивается но наведя на него мышкой можно увидет что изначально бафф наложен не на 6 ходов как должно быть а на 2. То же самое бывает с рунами, ребят только давайте вы не будете делать из меня идиота, на всех рунах дающих положительный эффект написано "нельзя убрать" это значит ни лучник скилом ни любой другой руной снять эффект не может, руна стража опять же без какого либо хаоса улетает в никуда руна бешенства часто летает вслед за руной стража, руна восстановления не хилит, руна ярости без каких либо хаосов улетает в никуда руна рассеивания иногда не снимает баффы с соперника и список можно продолжать дальше. Ребят извините может я конечно надоел с этой проблемой но мне тоже не айс с оранжевым полным саркофагами электриком сливаться магу с 5 звёздочным тритоном который меня бьёт в разы слабее просто потому что его сунтория хилит по 30к а моя сунтория спустилась в унитаз небытия! И таких примеров куча!

2. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    1 на тебя кинули руну хаоса , и ты этого не увидел, сунтория улетела сопернику
    2 у тебя тормозит анимация и перс делает автоатаку между скилами, соответственно тратятся ходы

3. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Вот мне всегда было интересно как люди, не способные прочитать пару - тройку предложений попадают на форум, или как вы вообще в интернет то просачиваетесь? ))

4. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Присоединяюсь к автору, есть такой косяк.

5. Илидан

Илидан

Симпатии:
    2
    Вот мне очень интересно ВЫ ГЕНИЙ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?! Написано хаоса НЕТ!!! Расписываю ситуацию для таких как вы уважаемый когда кастуется сунтория под группой появляется рисунок и от него идёт зелёное свечение или что-то в этом роде и навешивается бафф если хаос то тут два варианта первый сунтория идёт в свою группу но на себя не вешается тогда подобная анимация скила под всей своей группой кроме себя самого, второй вариант сунтория уходит в группу соперника и анимация идёт подгруппой соперника! А в этой теме идёт речь о случае когда анимация идёт как и положен с учётом собственного персонажа, под ногами моего мага появляется этот сраный рисунок и свечение но баффа нет!!! и у других магов я такое тоже часто вижу!

6. Илидан

Илидан

Симпатии:
    2
    я сначала тоже думал что хаос или чистка которые я как-то не замечаю но на других магах начал это видеть, и убедился в том что это БАГ, столкнулся с магом один на один на арене повторюсь я МАГ следовательно снять бафф я могу только руной рассеивания которой У МЕНЯ ВООБЩЕ ПОКА ЕЩЁ НЕТ! у меня на арене из рун при себе страж и ярость, никакого хаоса никакого рассеивания, и у соперника так же не сработала сунтория!

7. Илидан

Илидан

Симпатии:
    2
    а вот на счёт второго пункта я же попросил в теме не делать из меня идиота, тормозит анимация говоришь, перед заходом на арену я чищу кэш и куки, и делаю релог так что такие подвисания возможны только если гавно железо или скорость интернета, что касается железа 4 ядра по 2,6 гигагерц 16ГБ оперативки 2ГБ игровая видео карта, что касается скорости интернета 40-60Мбит/с так что про провисания анимации забыли и не вспоминаем!

8. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    воу-воу полегче )))

9. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Странно, что Вы это тока сейчас заметили))
    В моем случае причина в мерцании (двоение - как хотите обзовите) - делаю я это постоянно, что в персе что в сильфе (что выходя из сильфа в перса).
    При определенных условиях есть шанс не срабатывания эфекта...
    1. Когда вы юзаете руну (в моем случае во время двоения) и в этот момент получаете удар с эфектом (возможно без эфекта-но со мной такого не происходила) - ключевой фактор одновременно почти = эфект руны не срабатывает - (если это руна вешается (стража, бешенства))
    2. Когда накладываешь баф сунту, щит маговский (в моем случае во время двоения) и в этот момент получаете удар с эфектом (возможно без эфекта) - ключевой фактор одновременно = эфект скила не срабатывает

удар с эфектом - руна (хаоса, забвения, замедления) вертушка война, дебаф гадеса на уменьшение отхила и т.д (который вешается на Вас как дебаф)

От себя, несколько раз получалось очень круто - во время двоения (жал ульту) и в этот момент противник накладывал руну забвения (попадал на ульту) - результат = персонаж уходит в режим афк - и бьет автоатакой (был в тот момент в сильфе) 2 хода и управлять им нельзя - нет активных клавиш...после 2 ходов, контроль возрощается))

10. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Да, есть такой момент с рунами , правда из-за очень редкого срабатывания - я даже не смог понять, просто ли эффект не отображается, либо реально не вешается.
    С забвением довольно часто, тут главное чтоб прожатие навыка совпало с киданием руны, тогда очень большая вероятность ухода в афк на пару ходов

11. umbro

Симпатии:
    30
    Ну у меня такое бывает чаще (видимо из-за постоянного двоения) и эффект не работает (сунта не работает, руна стража тоже).

12. Цианидка

Цианидка

Симпатии:
    3
    с какими скилами вы о чем тут пробле(ммм)а с самой игрой))

13. Gilmorring

Gilmorring Участник форума

Симпатии:
    4
    А если пробовать поиграть так, как задумывалось изначально, без двоений и иных прыжков с подвыподвертом?.. Поиграть чисто, правильно, а? :)

14. WHITENV86

WHITENV86

Симпатии:
    2
    я уже не раз писал о такой же проблеме с сунторией но везде мне пытаються доказать что я дурак или вовсе игнорят как на меня могут кинуть руну если я оглушил перса на 2 зода и при этом пока он стоял оглушенный с меня слетела сунтория да и вообще багов с персом много так же у меня карты не работают те что с кладов добываються но эту проблему игнорят уже пару месяцев что делать не знаю

15. сказка [667092]

сказка [667092] Участник форума

Симпатии:
    25
    как насчет того что чистка магов чистит руну хаоса через раз или вабще хаос не чистит, скил сработал руна на мне висит и не надо тут ля ля мол типа это глюк отображения или еще что(удар идет по своим)???

16. umbro

Симпатии:
    30
    Если память не изменяет, шанс срабатывания руны хаоса 50% (даже на 10 уровне - был анг перевод). Когда пытаешься почистить союзника, то все нормально, когда себя...срабатывает руна хаоса (может не сработать) и чистишь противников от дебафоф))

17. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    ну как бы руна хаоса чисткой мага не снимается, также, как и руна стража не снимается чисткой лука.