Проблемы с Игровым Центром

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Reira, 22 янв 2018.

1. player49283471

player49283471

Симпатии:
    0
    думал это серьезная контора, а по факту фигня ...
    --- Post updated ---
    попробовал скачать фифу на торренте, установил, она конечно же не не запустилась, при установке / удалении центра игру так же не находит, хотя устанавливал в одну и ту же папку ( инструкция на торренте прилагалась )

2. rim.zabirov

rim.zabirov

Симпатии:
    1
    Нет нет, у меня работает все, сразу скажу фифа уже не та)))

3. shay

shay

Симпатии:
    0
    у меня вопрос : можно ли удалить аккаунт ?

4. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    530
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Самостоятельно удалить аккаунт нельзя, обратитесь в техподдержку портала, только они могу удалить.

5. player49036942

player49036942

Симпатии:
    0
    Забыл логин от аккаута , помню только имя в игре . ЧТо делать , В тп не могу писать , Оно просто не отправляет

6. Oлеся

Симпатии:
    530
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, логин от аккаунта это адрес электронной почты, не думаю что у вас их очень много. При входе выберете пункт "я забыл пароль"
    upload_2021-5-30_18-25-21.png
    Появится диалоговое окно, которое запросит ваш адрес электронной почты, укажите его и туда придет пароль.
    Если вы все таки не помните адрес электронной почты, то восстановить пароль можно только через обращение в техподдержку портала. Будьте готовы, что они зададут вам дополнительные вопросы, чтобы убедиться, что персонаж действительно ваш.

7. player49036942

player49036942

Симпатии:
    0
    я не помню что я вводил , скорее всего я вводил наподобие этого dasdaseiawei@mail.ru , то есть набор букв

8. player1616325944

player1616325944

Симпатии:
    0
    Исправил кто ошибку с авторизацией?Мне не помогло даже после переустановки винды.Три разные Виндоус устанавливал и нифига.Зато с ноута заходит без проблем

9. Oлеся

Симпатии:
    530
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Обратитесь пожалуйста в техподдержку, указав новую почту, которую вы точно не забудете, в качестве логина для входа, и можете сразу приложить скриншоты платежей, если они были, это ускорит процесс восстановления доступа к аккаунту.

10. player1621504432

player1621504432

Симпатии:
    0

Мне в точности тоже самое отвечали 4 раза подрят.Теперь вообще перестали реогировать а проблема до сих пор не решена не могу зайти

11. Oлеся

Симпатии:
    530
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Поймите пожалуйста, со стороны ИЦ проблем на данный момент нет, его проверили неоднократно. Из тысяч игроков не могут зайти 3-4 человека, очевидно, что причина на вашем устройстве. Никто не сможет зайти к вам и посмотреть в чем дело, вам нужно найти причину несовместимости самостоятельно, в техподдержке проверяют логи и если со стороны ИЦ нет проблемы, она при всем желании не смогут вам помочь.. Как правило причины проблемы: блокировщики реклам и всплывающих окон, брандмауэры, антивирусы и подобные программы. Последовательно отключая все, что может мешать работе ИЦ, вы сможете найти причину.
    Учитывайте, пожалуйста, что клиент требует ОС Windows 7 или новее.

12. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    407
    наблюдаются проблемы в иц сейчас в даное время

не могу пргрузиться во вход игру...выкидыаает на гостья..и так все время при нажатие играть

А теперь не возможно зайти не через один браузер..Нам их что опять выключили????

Все время прогрузка в браузерах и так бескоечно..на форум то с другом залез
    --- Post updated ---
    вот два браузера которые тянут без флеша,их блокируют как и раньше была проблема со входами через браузеры..Щас тож самое

Вложения:

13. Снегурка

Снегурка Грозная зайка всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    55
    Род занятий:
    Jade Goddess. Лига ангелов
    Здравствуйте!
    Если выбирать игру, через список "Мои игры" то проблем со входом в игру через ИЦ нет.
    Про то что проблема с заходом на портал через браузеры, которые тянут без флеша , была передана.
    Проблема со входом через кнопку "Играть сейчас" в ИЦ также была передана специалистам.

14. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    407
    вот два браузера которые тянут без флеша,их блокируют как и раньше была проблема со входами через браузеры..
    через мои игры в иц ? если ты уже запустил акаунд,а если нет и ты вводишь новые пароли и логи,то выкидывает после активации ака на гостя и так за ново все время
    --- Post updated ---
    насчет браузеров, увас так же нет входа не через какой ли бо браузер?? Или такое тока у меня?

15. player49178042

player49178042

Симпатии:
    0
    Не знаю как но Проблема решена!!! Спасибо Олеся!!)

16. Снегурка

Симпатии:
    55
    Род занятий:
    Тогда описывайте как вы пытаетесь зайти в игру в самом иц. Например если ты входишь в ИЦ вводя в ручную емайл и пасс, все нормально заходит. И оттуда нет проблем зайти в игру нет. upload_2021-5-31_17-32-34.png
    По поводу браузеров, я же вам четко ответила, что проблема передана. Значит не только у вас, а массово!

17. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    407

входим,вводим пароли, Входим в библиотеку...Кстати в ИЦ нет отдела или графа **Мои игры**

Сейчас вход как на сркине..Его нет..Чорный экран

куки чистил..такое случилось щас...10 мин еще мог в игру войти

А теперь даж акаунт не выключить.....Стрелкой на скрине выделил справа в верху,что слова библиотека и артефакты где не прогружаается

Вложения:

18. Oлеся

Симпатии:
    530
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Знаем, передано, чинят. Приносим извинения за возможные неудобства.

19. Снегурка

Симпатии:
    55
    Род занятий:
    Уважаемый игрок! Во-первых в самом ИЦ - слева представлены игры, в основном это именно ваши игры, в которые вы играете. Это и считается "Мои игры" список. Да самой надписи нет, однако это не означает что графы/раздела нет.
    Во-вторых, попробуйте пожалуйста нажать именно на иконку слева "Лига ангелов" и зайти в игру.
    Что другие способы зайти в игры - проблематично, как сказала выше вам моя коллега- все передано

20. Shmon

Shmon

Симпатии:
    2
    Да ладно, очевидно что проблемы в кривом иц и кривых патчах, все было нормально пару дней как я установил этот иц, потом вышла обнова сломалась авторизация, через два дня пофиксили, смог снова заходить. В этот период на компьютер ничего больше не устанавливалось не обновлялось, он вобще не перегружался, вышла новая обнова опять сломана авторизация, теперь уже больше 4 суток.
    На первый запрос ответ так и не получен. Писать второй, какой в этом смысл если тп мертвая. super1.png

Добавлю, за чуть более двух недельное использование данного клиента иц, 6 дней не смог его использовать и кол-во дней увеличивается из-за кривых патчей и не возможности все исправить командой разработчиков в короткие сроки. Так что подумайте кто зашел сюда первый раз и пользуется несколько дней данным иц, оно вам надо?

super2.png

Последнее редактирование: 31 май 2021