Проблемы "ру Наруто"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Эмрис, 5 сен 2019.

1. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    125
    Как раз щас обкатываем эту Сосиску:D

2. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    А я растение в строй ставлю и прикидываюсь плантом (Зецу).

✔PING нравится это.
  3. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    57
    Странно. У нас на 65+ кластере нет этой проблемы.
    Никто в боях 1 на 1 кроме ТОП 1 кластера не играет на Хирузене (в первой позиции).
    Но наш ТОП 1 мутант, у него 350 к бма, при том, что у ТОП 2 - 250 к.

На саннинах играется в основном 5 видов пати:

Через ГГ огня на первой с Хирузеном, Шисуи и Сасори-Эдо
    Через Конан на первой с ГГ огня, шисуи, деда (иногда ямато унбу)
    Через Конан на первой с Кисаме акулой на второй (гг огня или ветра).
    Через минато джонина на первой с мадарой 5 и саппортами на остальных (гг огня, воды или ветра).
    Через ГГ воды на первой с мадарой 5 и саппортами на остальных.

На наших раскачках ставить Хирузена на первую - это автолуз любому противнику с равным бм-ом.
    Вот в первой пати основной дамагер дед, но меня не шотает вплоть до 40-50 к бма разницы (у меня 150к).

Есть чувак из ТОП 5, который всегда использует какие-то невероятные строи.
    В последний раз он меня убил автоатакой орочимару молодого саннина, а до того играл через итачи сусано.

4. player10984449

player10984449

Симпатии:
    0
    почему не могу в чате писать

5. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    125
    Какая разница на какой позиции этот гребаный пожилой труп, если все статы на нём? Да хоть на 4 его поставь - будет тоже самое что на 1.
    А Мортис молодец, использует неординарные строи, при этом побеждает:rolleyes:;)

6. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    57
    Я к тому, что он не шотает у нас так часто, как это происходит, судя по словам остальных, на более старых серверах.
    Он шотает в 2 на 2 или 3 на 3, когда ему дают еще 1-2 баффа. Но 1 на 1 это не более, чем одна из 5 играбельных стратегий, которая популярна больше из-за скорости, а не из-за винрейта.

7. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    63
    Дело не в ЧСВ - в скорости (не позиции). Я бегаю фан-строями иногда, но, например, на тех уже узах/санинах когда мне нужно протащить своего СоГИ или лагерь (спасибо сезонка >.<), куда быстрее сдуть всех дедом, чем растягивать бои.

Шестирукий и с 2-мя чл... парами глаз, ага.

✔PING и Мамонт нравится это.
  8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Ну как бы нормальная пачка с Хирузеном это обязательно ГГ земли с Асумой, а не вот этот недоделаный огонь, и нормально проточенный шмот, даже при равном БМ он доставит тонну проблем, исключение строи с характером воина и Минато[Хокаге].

9. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    125
    Какой-то неправильный у вас сервер :rolleyes:
    --- Post updated ---
    Тонну проблем, при равном БМ, доставляет его кхмм...палка. А такими строями с гг огня на 1 позиции играют только недалекие, одноклеточные игроки.(про арену речь веду)

10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Ну если быть точнее то прокаст+автоатака.
    Даже при равных моих 190к БМ мне прилетает по 15к+ с аватоатаки по задней линии, это 99% один труп.
    Вот как пример:

И 2 из 3 боёв выиграл S13-yoYo1, потом что умирающий ГГ в первом раунде это крайне пичальное зрелище,
    Я прекрасно понимаю, что если заменить Куренай на Минато[Хокаге] - мои победы против него станут 100%, но его у меня нет.:eek:
    И играю я как инвалид однорукий, потому что вторую оторвало на заводе, когда полез в станок без перчаток и каски.
    Но суть в том, что . . . . . блин в чём суть? Я забыл про что мы тут вели беседу! Это всё Ахичу, пришёл и навёл смуту со своими плантам и Зетцу!

11. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    57
    Очень странно. У нас мета просто кардинально отличается.
    010.jpg

Я не могу показать даже бой с чуваком на ГГ земли, потому что у нас его просто нет на сервере.
    Кроме ТОП 1 может на кластере еще пара есть, но это максимум.
    Вот бой с ГГ огня через деда с 186 к бма (у меня 151к бма), во втором ходу он уже не ходит.
    09.jpg
    Если взять Волчицу со скрина выше на такой же пати, но с 218 к бма, то 3 и 4 позиции не переживают уже первый ход.

12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Ну Ви у нас тоже много огня, потому что автобой это автобой.
    Но суть в том что на ГГ земли Хирузен бьёт сильнее и ему хватает урона чтобы сделать -1 или даже -2. На огне не будет столько урона.

А у вас я вижу Blassee и ЗлойШашлык. На Шашлыке можешь поглядеть что да как.
    А вру, Шашлык раскачен не в 1 позицию, там будет мало урона. =(

Последнее редактирование: 6 сен 2019
  13. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    57
    Я проиграл, конечно, но это 235 к против 150 к.

011.jpg

14. Skay1

Skay1

Симпатии:
    10
    депр забей ты пытаешся обьяснить как играть человеку дцп строем и парнем в реале ... адекватные люди таким как он не играют) мало кому нравиться до прихода ашуры играть в 10 ходов наруто

15. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    57
    Миллионы леммингов, сидящих на однотипных пати, не могут ошибаться?
    При чем здесь вообще я, если на Хирузене через землю в боях 1 на 1 вообще на кластере никто не играет? Это же не я их заставил. Я пытаюсь выяснить в чем причина разницы в мете в перелах одной локализации.
    И я не играю в 10 ходов, в 95% это 3-4 хода максимум.

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Да скорее всего просто увидели только одну вариацию вот и играют, это аля как перед 5.0 все кричали что Огонь будет топ класс и все на огне, всё потому же я вижу Конан строи с Шисуи на огне без Кисаме и не понимаю что это такое и зачем?
    Большинство игроков просто бездумно повторяют строи, которые где-то видели и в чаще всего не понимают в чём их смысл.

Хорошо хоть они не видели ещё Воду с Ядом с первого раунда, которая контрит все эти Хирузен пачки. А то будет ещё больше ад. :eek:

З.ы. ты сам можешь побегать с глиной и дедом если что, хотя я думаю тебе не так зайдёт как шарк бомба на воде, но зато будет с чем сравнить. Главное нормально глифы с магатамами раскидай, БМ должен примерно выглядить в соотношении 1.8-2 к 1 если сравнивать 1 позицию с остальными.

Последнее редактирование: 6 сен 2019
  17. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    57
    Конан строи без кисаме убивают на первом ходу. Это очень быстрая пати, идеальная для саннинов.
    С другой стороны, влияние повторений нельзя отбрасывать. В топ 30 моего сервера сидит сейчас 4 "водяных через ГГ", из них 3-ое - чисто мое влияние.

Я попробовал поиграть на земле с дедом. Урона ноль. Ну как ноль. Ребят с бмом от 100 до 130 к я убиваю быстрее, чем на ГГ воды.
    А вот людей с равным или более высоким бмом я вообще не дамажу. Пол хп максимум снимаю.

Поэтому проблема не в том, что мы не догадались до этой пати. Ее давно массово используют на ВВН/узах/арене 3 на 3.
    Но 1 на 1 при равном бме она не работает. Блассе с Хаширамой (Винсентом) ее используют, потому что на их сервере они ТОП 1 и ТОП 2, и разница между ТОП 2 и ТОП 3 - 55 к бма (240 и 185 к). Да и в целом они в топ 3 не только на сервере, но и на кластере.

Что за пати через яд? Не думаю, что она заиграет в нашей кластерной мете.

18. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    63
    А вообще у нас на сервере (топ 4 и 6) играют через Минато [Жывой Труп] и Мадару [Отбито] на Ветре + Мадара (основатель)/Эдо Хаши и чувствуют себя прекрасно (качая 2 позиции, в принципе).

А так, играть на деде когда у тебя 100к - это болезнь.

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    На ГГ земли самый большой урон изза пассивки на урон под щитами. Там не может быть урона меньше чем на огне.

20. Xite

Xite

Симпатии:
    165
    +1

Ну а в целом, вы сравниваете очень странные вещи. Очевидно, 65+ сервера существуют намного меньше время, чем 1-20.
    Сравнивать глупо, т.к. на 65+ даже ваш топ-2 не прокачал первую позицию нормально.
    Screenshot_51.png Screenshot_52.png
    Для сравнения: это ваш топ-2 на первом скрине, и какой-то чувак с 76 места на ВИ у 1-20 сервера. Конечно у вас урон другой, и не шотает, т.к. первая позиция не прокачана еще.