Проблемы и ошибки после обновления

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Barsik, 27 апр 2016.

1. ЛюбовьХ

ЛюбовьХ

Симпатии:
    23
    Вот я и без дерева осталась:(:(:(

2. RAGE [12737870]

RAGE [12737870]

Симпатии:
    35
    так всё утро писала скрины показывала ничего не починили вот 13 часов ничего нету и у многих!а сами играют модераторы!
    компенсации как я поняла не дадут?
    ведь у модераторов всё нормик как обычно
    печалька

Вложения:

• 55.JPG
      55.JPG
      Размер файла:
      330,1 КБ
      Просмотров:
      17
  3. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Здравствуйте. Давайте не будем делать преждевременных выводов.
    Проблему передали специалистам, ожидайте, пожалуйста.

RAGE [12737870] нравится это.
  4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.670
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Дерево должно уже появится у всех пользователей. Чистим кэш и проверяем.;)

RAGE [12737870] нравится это.
  5. Краля [19426655]

Краля [19426655]

Симпатии:
    1
    Жалоба на Бан чата и на игру Dragon Knight за то что не продумали такие вещи как :
    1. Из за вашего бан чата не зная о том что Бан я потеряла мужа который ушел с игры потому что я ему не отвечала (я писала ему но из за бана он мои сообщение не видел ) , а он подумал что я обиделась на него и не хочу говорить с ним . И он решил уйти с игры что бы не мешать мне .
    2. Теперь как вы вернёте мне мужа ? У меня не каких данных других его нет !
    3. Не могли бы вы оповещать бы игроков которые пишут что у него Бан ?
    4. А зачем ЛС надо было блокировать ? Если другая сторона не хочет говорить с ним он(а) просто может кинуть его в игнор ! Так что если бан чата есть ток не блокируйте лс что бы люди могли сообщить что у них Бан и поговорить с любимым человеком .
    5. Крайне возмутительно блокировка всех способов чата что приводит к потере ладно чата а тут и Мужа + и клиента вашего .
    Ваши извинение не вернут мне любимого и не возместят ущерб разбитого сердца !!!

6. Alina - Лина

Alina - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    808
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Добрый день. Постарайтесь не нарушать правил игры и у вас не будет возникать таких проблем.

7. Краля [19426655]

Краля [19426655]

Симпатии:
    1
    Алинка - Вы понимаете что из за того что я молчала человек подумал что я с ним не хочу общаться и покинул игру Dragon knight / Да это очень серйозная потеря моя из за того что у Вас не оповещает что игрок получил бан и не показывает бан чата в игре . Кроме того и Вы потеряли хорошого донат игрока который вливает деньги . И кто мне теперь вернёт мужа он вчера ушел и попрощался со мной сказал " Ну если я с ним не разговариваю ему делать тут нечего пожелал мне удачи и попрощался " а данных других кроме игры у меня нет что бы сообщить ему что это бан был и потому не могла ему ответить . Да и игра не показывает что у человека бан чата и другие игроки тоже без понятия что бан у человека и обижаются и тд потому что ответить нельзя . К примеру в игре Лига ангелов там бан идёт на локацию мир но за то в ги чат можно писать и в лс .

8. Alina - Лина

Alina - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    808
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Претензии по выдаче мута (бан чата) вы можете выразить в личном сообщении администратору. Прекратите пожалуйста флуд в теме.

9. lastr

lastr

Симпатии:
    3
    после обновления, монеты полученые в предыдущем ивенте ( 60штук) перестали работать... их теперь можно только продать!!! Ничего там не жмёт у разрабов?????????

10. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    207
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    монеты и остальные мелкие плюшки игроки и не должны были получить, т.к. ивент закончился день назад, как было везде прописано. поэтому в результате ошибки, игроки получили ЛИШНИЕ сапфиры и гемы, а не просроченные монеты

11. lastr

lastr

Симпатии:
    3
    прикольно... тут не должны были так как ивент закончился... хорошо- согласен
    ГДЕ
    1 - набор участника кросса в прошлый глюк игры?
    2- ставки финала которые на нашем серве никто не смог сделать?
    3 - награды за финал кросса, которые как обычно из нашего серва люди занимают призовые места?
    4 - компенсация нерабочего дня . Повторюсь.. за каждый день у меня минимум 170 монет
    5 - Извинения за нерабочий день
    6 - почему компенсацию - ерунду а не компенсацию получили все серваки, даже те у которых сбоя небыло?
    Приколбно получается... за всё вышеописанное админы не должны, т.к. они не виноваты, финала же небыло - какие награды, кросса небыло-какие награды, а тут монеты начисляют, и снова не их вина- так как нет такого ивента????
    ЭТО уже статья мошенничество и вымогательство
    так как никто незнал, что за пополнение монеты которые будут даваться не будут работать- то есть нас ещё один раз просто опрокинули!!!!!
    я повторю свой вопрос- АДМИНЫ???? ВАМ там геморой на мозги ещё не давит?????

12. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    ну про монетки не гони https://prnt.sc/nepfw0 - ивент был прописан по времени, он так и закончился с обменниками(глючно было дальше получение плюшек за вход в игру, онлайн 2 часа и пополнение на 100, но и при выполнении этих условий мы получали плюшки, хоть ивент был уже закончен)