Проблемка

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Mracobes, 18 июл 2014.

1. Mracobes

Mracobes

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Не знаю как объяснить свою проблему:) Но все же попробую... Начал играть недавно(2 дня назад)... И все было норм... А теперь при попытке входа на свой игровой сервер: VK:S14:Новия, не появляется игровое окно. Причем при входе на другие игровые свервера все нормально.
    Что делать?

2. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Узнаю что да как - сразу отпишу. Или кто-нибудь еще отпишет

3. Эрос

Эрос

Симпатии:
    0
    Ну я так совсем не играю :( пол дня прошло , а всё вишу (( куру пропустила , обмен пропустила - пол жизни Мазура мимо прошло ))) ох сердце моё сердце )) пустырничка мне срочно ))) нельзя же так со слабым полом ! ( это я на жалость давлю ;) ) Ну что будет меня кто ни будь спасать ??? ))

4. Эрос

Эрос

Симпатии:
    0
    да вижу здесь ни только понимания - но и ответа не дождёшься ((( ладно удачки с вашими глюками !

5. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Проблема решается разработчиками. Лично мы сами, к сожалению, ничего не можем сделать. Придется ждать. Если у Вас получится войти - буду очень счастлив услышать - как это вышло.

6. player520014

player520014

Симпатии:
    1
    такая же проблема возникла сегодня, играл через игровой портал 101 хр. сервер Mail:S1:Альтаир ник- Настена ,в игру могли входить до обеда , а теперь не можем войти в игру. использовали уже разные браузеры

7. frostblood87

frostblood87

Симпатии:
    0
    И у меня точно такая же проблема. Сервер XPS2:Джабаз, ник: frostblood87. Я даже отдельную тему завел,жду положительного решения моей проблемы

8. Highlander

Highlander

Симпатии:
    0
    тоже не могу войти на xps2, другие серверы загружаются

9. player520014

player520014

Симпатии:
    1
    еще раз привет, сбросил DNS сделал как там написано и в течении часа вошёл в игру,

10. ДРЕДД

ДРЕДД

Симпатии:
    0
    немогу войти на сервер Аделаиду 30% загрузки и сразу серый экран ДРЕДД(ник) 106ур

11. player520014

player520014

Симпатии:
    1
    все таки опять начались проблемы с входом в игру игровой портал 101 хр. сервер Mail:S1:Альтаир ник- Настена 130 ур

12. Ivanikus

Ivanikus

Симпатии:
    0
    такая же проблема возникла сегодня, играл через игровой портал 101 хр. сервер Mail:S1:Альтаир ник- Ivanikus ,в игру мог входить до 20 00 примерно , а теперь не могу войти в игру. использовал и хром и оперу и не работает( Очень жду решения проблемы. Если на выходные останусь без игры - не пойму(