Проблема с заменой E-mail почты.

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем VitalikI100I, 9 сен 2018.

1. VitalikI100I

VitalikI100I

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Авторизовался на сайте через VK. Играю в Jade Dynasty mobile. Пришел бонус 200 рублей.Операции недоступны т.к. не привязана почта,а т.к. пришли деньги,я не могу её заменить. Как мне быть? Спасибо за помощь. Прикрепляю скрины

Вложения:

• 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      6
  2. Moira

Moira Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    11
    Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

3. VitalikI100I

VitalikI100I

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---
    Там нет описания этой проблемы. А чтобы создать личный запрос,нужна привязанная почта. В этом весь и курьез.
    Скажем так,у вас некий брешь в системе. Ибо бонусное зачисление денег идет как денежная операция на аккаунте,который ДО этого мог быть без привязанной почты. А после совершения денежной операции (перевода бонусных 200р),смена почты невозможна

4. ӼЕJIÃ

ӼЕJIÃ

Симпатии:
    2
    Добрый день! У меня такая же проблема, описанная выше игроком. Играю давно, хотела изменить электронную почту и так же нет возможности из за совершенных платежей. А в тех поддержку обратиться не могу изза того что не привязана почта. Замкнутый круг получается. Прошу помочь в данном вопросе. Заранее спасибо за внимание.

5. player10983315

player10983315

Симпатии:
    0
    Добрый день! Такая же проблема, не могу привязать почту. Авторизируюсь через ВК

6. Мгла

Мгла Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    155
  7. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    382
    Можно создать новый аккаунт, привязать к ней почту, написать с этого аккаунта в тех поддержку с подробным описанием проблемы.

8. Мгла

Мгла Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    155
    Добрый день. Если у вас по каким то причинам не получается самостоятельно перенести персонажа и нужна почта. То, вы можете создать новую почту, с нее написать в службу технической поддержки, указать название игры,сервер, ник и профильный ИД вашей основы.
    От вас сразу потребуется:
    Указать ранее привязанную почту или ИД с учетной записи с соц сети.
    Название игры.
    Название сервера и точный ник.
    А также - скриншот оплаты на вашего персонажа. Достаточно 3-4 платежа.
    Если вы играете в соц сети и удалили страничку, при восстановлении страницы в соц сети, не забывайте что у вас автоматически меняется ID. Вернуть в данном случае персонажа составит 1%.
    Будьте внимательны.