Проблема с входом на персонаж

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Стервочка [20334648], 13 авг 2018.

1. Стервочка [20334648]

Стервочка [20334648]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, такая проблема, была привязка персонажа на 2 сразу, к вк и электронной почте, привязку от вк сняла недавно, потом на персонаж свой через эл. почту заходила, потом зашла с другой эл.почты, потом на свою и у меня не оказалось персонажа моего и сервера вообще в списке моих серверов, играла на VK45Эльким, как мне теперь быть и можно ли как-то вернуть персонажа, ибо заходить снова я пробовала, но создается новый персонаж, а профиль мой как и был зарегистрирован на 101xp так он и есть, но при входе новый айди и играть с самого начала получается надо, может кто-то сталкивался с такой проблемой и может что-то подсказать? в тех поддержку уже написала, но толку видимо не будет, ответа жду уже несколько дней от специалистов, что-то они не особо там хотят помогать

2. JIiSTeRkA

JIiSTeRkA Модератор

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer 3:New Era
    Добрый вечер.Техническая поддержка рассматривает заявки в течении 3-5 рабочих дней.Наберитесь терпения)Или же пройдемте в лс, возможно у меня получится вам помочь:)

3. Стервочка [20334648]

Стервочка [20334648]

Симпатии:
    0
    давайте, может поможете)

4. JIiSTeRkA

JIiSTeRkA Модератор

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer 3:New Era
    Правый верхний угол "Аккаунт" - "Переписки".Отписала)