проблема с игрой!

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем stinger205, 7 фев 2019.

1. stinger205 [29233730]

stinger205 [29233730]

Симпатии:
    0
    Лига Ангелов 3 27 сервер пол дня не смог с этим ни чего поделать скоко не нажимал кнопка забрать зависла ни перезагрузками ни чистилками и тд как описывалось на тех поддержке! С гильдии не смог получить загаданную выносливость которая там зависла при этом вину возлагаю на вашу игру при том из-за этого как раз не смог завершить поднятия 80 этапа при всех моих вложениях не получив награду последнего дня розыгрыша и призов на 80 лвл! прошу исправить и выдать полагающиеся награды которых я лишился по истечению недели призов на S27 скриншот прилагаю до окончания акции 1 час но считаю что всеми способами оплат 80 не получу подарка уровня по акции без той самой выносливости заказанной в гильдии и не выданной системой!

Вложения:

• лига 3.png
      лига 3.png
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  2. Moxidel

Moxidel

Симпатии:
    21
    У меня в Call of Gods тоже самое было 2 месяца назад. Два месяца жду заслуженной награды за первое место. Всё что-то решают. Что решать-то? Награда не выплачена. Не можете выдать награду, компенсируйте золотом.
    Раньше такого безобразия не было. Золотом быстро компенсировали.

3. GenesiS [10077310]

GenesiS [10077310]

Симпатии:
    0
    Не у одних вас такое ,у меня с часу ночи сегодня через каждые 5 минут ,втупую выкидывает с сервера .Раз 10 дисконект ловил пока не плюнул и не вышел совсем. Админы ,что с игрой ,что за вылеты ? Игра лига ангелов 3.

4. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    299
    Добрый вечер. В таких ситуациях,вам нужно писать в службу поддержки вашей игры.