проблема с гарудой

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем майлза, 17 дек 2018.

1. ВладТепеш

ВладТепеш Участник форума

Симпатии:
    131
    Лорд умер от удара навыка хода генки и воскрес с 35% нр или 45%, что там за кольчуга у него не знаю, потом был ход своей генки которая отхилила лорда + наложила щит и защиту от смертельного удара, потому навык хода гаруды не убил его (гаруда никого не убил - спас отхил и щит генки). Он не умер, а видимо обнулилось нр (сработала защита от смертельного удара) - об этом и пишет техподдержка, как я понял. А вот в первом раунде он лег от удара гаруды. Это была вторая смерть и для него последняя ибо ответные ходы уложили всех противников.

2. Аринелла

Аринелла

Симпатии:
    4
    Что-то я тут накуролесила,удалила сообщение свое(...Ответа так и нет..Новый год наступил...Рождество прошло...
    --- Post updated ---
    Техподдержка (Олеся): "Мы передали лог боя в ТП, ответ дали такой - нулевой показатель оз это ошибка отображения, то есть на самом деле там оз столько, сколько даёт кольчуга при возрождении."
    Значит умер.Откуда третья жизнь у Лорда?

Lord Eugene: "Как нам ответили , это ошибка отображения.
    По факту же 2 возрождения от кольчуги , 3е вероятно - это срабатывание навыка генезис , просто неверно графически отображается." Значит умер Лорд.У него максимальные ОЗ в бою.Генезис накладывает навык на наймов с максимальным ОЗ? Откуда третья жизнь у Лорда?

Влад: "Лорд умер от удара навыка хода генки и воскрес с 35% нр или 45%, что там за кольчуга у него не знаю, потом был ход своей генки которая отхилила лорда + наложила щит и защиту от смертельного удара, потому навык хода гаруды не убил его (гаруда никого не убил - спас отхил и щит генки). Он не умер, а видимо обнулилось нр (сработала защита от смертельного удара) - об этом и пишет техподдержка, как я понял. А вот в первом раунде он лег от удара гаруды. Это была вторая смерть и для него последняя ибо ответные ходы уложили всех противников." ОЗ обнулился - видят все - значит отхил не спас и щит тоже ибо урон прошел.Защита от смертельного удара? При наибольших ОЗ? И да,техподдержка говорит что умер,раз там не нулевой ОЗ,а ОЗ после кольчуги. Откуда третья жизнь у Лорда?

В общем вопросы все те же.И да, вопросы по этому бою принципиальные,ибо,как справедливо заметил Влад : "ответные ходы (Лорда) уложили всех противников"
    Вопросов стало два. Если Лорд не умер, после навыка хода Гаруды, то почему?(урон прошел,ОЗ обнулился). Если Лорд умер,после навыка хода Гаруды,то откуда у него третья жизнь?

3. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :rolleyes:о чом можно стока говорить о этой проблеме?Если проблема в отображение в анимации и в отображение ОЗ тут можно обсуждать вечно ,пока во всей игре анимацию не исправят)

я вот просмотрел 1 раз -ваш лорд умир 2 раза за весь бой

2 раз просмотрел лорд умир 1 раз всего лишь один раз за весь бой

И это все анимация и ошибка в анимации....

Еще можно просмотреть пару раз при повторах и лорд будет умирать 5 раз за один ход)))

Это как умирают топы в экспе по 100 раз и воскрешаются)

4. Аринелла

Аринелла

Симпатии:
    4
    --- Post updated ---
    И да))) конкретизируйте... когда Лорд умер один раз за бой(по вашему)...в какой момент то?)))
    --- Post updated ---

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    а смысл? включите бой тут на форуме да смотрите скок и где он умирает...Запомните только одно что бои в игре и бои на форуме в логах боях,это две большие разницы показа анимации при просмотре..

причом с кажым боем он умирает по разному...Да и какая конкретика может быть ,когда анимация отображение в ошибках вся,тут даже програмисты не скажут вам конкретна не чего

6. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    если у лорда стоит кольчуга л 3 то он может 2 раза воскрешатся от кольчуги и 1 раз сам выходит 3 раза

7. Аринелла

Аринелла

Симпатии:
    4
    Уважаемый BaNaNa, обсуждаем мы туточки бой, ссылка на лог которого, приведена в начале темы, я вижу этот бой всегда одинаково, уж не знаю как Вам удается увидеть 50 смертей Лорда за один ход)) Конкретика?Смысл в конкретике есть всегда.И да, вот это "Запомните только одно что бои в игре и бои на форуме в логах боях,это две большие разницы показа анимации при просмотре.." - запоминать на буду,ибо разговор идет про конкретный лог боя приведенный в начале темы, а не про абстрактные бои в игре. Хочу понять как в этом бою все так интересно сработало,Вы уж простите меня за это)))
    --- Post updated ---
    1 раз сам? Это за счет чего? За счет чего воин Грозовой лорд,не имеющий воскрешения в драконе, 1 раз сам воскреситься?

8. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    А вы про старый добрый заслон рыб не забыли

9. Аринелла

Аринелла

Симпатии:
    4
    1 раз сам? Это за счет чего? За счет чего воин Грозовой лорд,не имеющий воскрешения в драконе, 1 раз сам воскреситься?
    Неа) в этом бою типа три воскрешения до сработки ангела... и с обоих сторон водолеи...не катит)

10. BanZaiTG

BanZaiTG

Симпатии:
    10
    уух как все интересно))) то оказывается надеюсь пока соберу гуру эта думаю проблема поменяется... хотя на сколько я знаю проблему с картой хаоса Феи так и не решили))) за не имением вопросов устарела сама карта))) или решили фиг знает) а зодиак рыбы на воскрешение 35% что с работает)))) так что можно мимо это... думаю