Проблема 101хр

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player28536360, 20 июн 2019.

1. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    52
    Что-то мне кажется, что мы уходим не туда.
    Почему тон темы с "101xp что происходит, мы требуем ответов", поменялся на "101xp вы *нецензурная брань*".
    Мы точно еще воюем за то же, за что воевали вначале?

felixman, Мамонт, player28536360 и ещё 1-му нравится это.
  2. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    205
    В последующих обновлениях наши специалисты устранят все возможные недочеты в ИЦ.
    По поводу временного решения проблемы арены 3 на 3 прошу прощения, что не было поста. Исправимся. Информация ко мне попала поздно.
    Игроков с СХ вылавливаем по жалобам и модераторы стараются их искать. Сразу всех найти нет технической возможности.

3. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    21
    надеюсь ф2п не пострадает эт самый главный момент.

4. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Даже сегодня еще не поздно поделится этой информацией, потому-как я целенаправленно не ищу этого решения у модераторов, и на виду этой информации нигде нет, вот наткнулся случайно в этой теме (=
    И вы очень облегчите мою участь если сделаете, допустим, закрепленное сообщение в ВК.

Rulyalya [23970647] и player28536360 нравится это.
  5. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    52
    Друг, вот тут пойми правильно. Даже при всем желании КМа тебе не ответят на данные вопросы в полном объеме (в котором их хочешь видеть ты), потому что есть такое понятие, как "Коммерческая тайна". Не один издатель тебе не выложит план по развитию проекта, если данный план монетизируемый. Ни кто тебе не даст ответа нормального касательно рекламы, ибо для этого нужно приводить статистику, что, опять же, зачастую - КТ.
    Тоже касается вопроса про возвращение игроков, хотя тут, думаю, относительно полно ответить можно.

Не поймите меня не правильно, однако это уже конкретные нападки, которые не имеют ничего общего с тем, что я (и не только) поддерживал в начале.

felixman, iFruit, Мамонт и 2 другим нравится это.
  6. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Можно я чуть чуть совсем отвечу, что КТ была бы информация связанные с любыми цифрами вложенными в их развитие) Этого мне совсем не надо, просто хочу услышать есть ли у них как у центра вообще какие либо планы по развитию проекта? Ну образно говоря то что газпром хочет расширить рынок, не КТ. А то что он для этого строит новую трубу через какую нибудь образно говоря Монголию, то тут да, тут я с тобой согласен)

[/QUOTE]Не поймите меня не правильно, однако это уже конкретные нападки, которые не имеют ничего общего с тем, что я (и не только) поддерживал в начале.[/QUOTE]

В любом случае, это же мой тред, это наш тред, который мы создали сообща, у кого то свои вопросы, у кого то свои, я просто попал в нужную тему изначально, которая кипела у многих, поэтому он существует)) Вопрос тока в том, как скоро на нас забьют или не забьют)

Последнее редактирование: 21 июн 2019
    MrTaZik и DON[23717291] нравится это.
  7. Nimura Furuta

Nimura Furuta

Симпатии:
    10
    [
    Да-да, так-то все было четко и по делу, тред запущен, вроде хоть какой-то отклик есть, значит нужно ИМЕННО продолжить задавать вопросы, что имеют прямое отношение к халатности и никакого отношения к КТ, планы 101 никому не нужны, это в принципе даже не интересует сообщество. Хотя бы отклик, хоть какой-то, на подобные вопросы должен быть. А что вы поддерживали вначале? Плохо, ну лады, пусть будет, просто отпишу плюсик? Что за неоправданная лояльность и совсем не по делу, безусловно, к КМу тут не такие уж и претензии, он никакой власти, как таковой, не имеет, претензии к людям за ним, что в своей работе плохо разбираются (и тут реально не жадность во многих случаях), они просто не являются теми, кто способен выполнять взгроможденные на их плечи обязанности. Не способны выполнять - передавайте проект, а не хотите передавать и терять баблишко, слушайте комунити, а иначе все эти отмазки не более чем комедия.
    --- Post updated ---
    И есть приличного объема подозрения, что внутри самой компании существуют разногласия, как раз у ключевых сотрудников. Уволить их не выйдет, ибо на них проекты держаться, и при этом слушать их тоже не будут, ведь тогда будут - деньги. Поэтому вполне складывается впечатления, что это внутренние распри и таким образом кто-то либо мешает своему оппоненту, либо пытается хоть как-то подсобить потенциально мертвому из-за подобного поведения проекту. Даже существует вероятность, что это умышленные действия определенного коллектива, дабы подпортить репутацию и состояние определенному человеку на почве вызванных проблем и бугурта.

8. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    104
    Вода вода водичка... Про последующие обновления, наверное еще предыдущий КМ писала...
    Вы хоть сообщите ответ, что вам там Китайцы и ваши начальники сказали на то, что куча недовольных есть, вводимыми "акциями" и изменениями...

9. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    52
    Так как ты квотнул мои слова, следовательно, могу предположить, что это было адресовано мне. Но, как бы я не старался понять, я так и не понял, что ты имел ввиду.

UPD: дабы, все-таки, не преврать тред во флудильню или, что еще хуже, в место срача, предлагаю перейти в ЛС, если, конечно, ты хочешь что-то мне сказать.

10. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Рекомендую просто продолжать в привычном вами темпе:

Ну а в двух словах, ключевое слово "в игре" а не "в компании".

Hao Asakura нравится это.
  11. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    205
    Я вас понимаю. В объеме, который возможно я буду стараться вас информировать, но как правильно сказали выше.. есть понятие - КТ.
    Проверяется сейчас не соответствие поставленного обновления с патчем, а со списком ценности предметов.
    Для вашего участия в проектах специально есть тема. Вы можете вносить туда свои предложения. Есть вероятность, что какие-то предложения зайдут.
    Пост с решением, которое облегчает проблему на арене 3 на 3, я составлю и прикреплю в соц.сети.

felixman нравится это.
  12. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Т.е. по вашему 8 сфер соответствовали ценовому соотношению золота к бм?) Точно так же как соответствовала 1 сфера за 8500 золота?) Опять же хаширама равноценная замена?)

13. DanilGenin

DanilGenin

Симпатии:
    2
    Все по делу сказано ничего лишнего + С 89 сервера Анбу!

14. kurt [30517270]

kurt [30517270]

Симпатии:
    0
    + автору от ф2п игрока

15. UchihaNagato

UchihaNagato

Симпатии:
    0
    + от Heathcliff из ги Samurai

16. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    104
    В этой обнове была сфера в лимите, типа по акции, если брать ее за свитки навыков то выйдет дешевле =(
    Сменили сферу на Эдо Шашираму х1, просто 2 предмета из разного класса, один фаргмент персонажа, другой предмет для поднятия бм. Что толку с 40 фрагментов Хашика, другое дело 40 сферами можно хорошо поднять сокровища.

17. brof1st

brof1st

Симпатии:
    1
    Полностью поддерживаю! Либо 101хр меняет свое отношение к игрокам, либо эти самые игроки уйдут из игры.

XROFT [23870593] нравится это.
  18. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    это также, как есть вероятность что на 1\1000 заточится шмотка на 10? она же есть...

Rulyalya [23970647] нравится это.
  19. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Да какая вероятность, если я им 3 раза уже про примитивные "няшные онЯгири" писала на форуме, а их так и не исправили. Одну единственную букву. Ну или ответили бы мне, что так и было задумано, что раз нЯшные, то именно онЯгири.
    А потом пишут, что им репортов от нас не хватает.

P.S. Мне однажды тоже из техподдержки ответили в течение часа, а на следующее мое сообщение вообще в течение нескольких минут. Была приятно удивлена и благодарна за оперативность.

20. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    хм, написали красиво, верить ли...