Про однообразие в игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Xite, 5 авг 2019.

1. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    128
    Ничего не будет.
    Тот, кто в большей степени влияет на эту локализацию (разработчик), форумы не читает.
    Просто пофантазировать. Про те же прорывы/эксперименты пока они еще актуальны, а не через месяцы для галочки.

2. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    И ты туда-же, основной посыл в проблеме, а не ключах. Я просто предложил решение проблемы механизмом, который разработчик уже использовал. Считаю очень странным просить обосновать то, что для себя уже обосновал разработчик. Вы можете говорить абсолютно любые аргументы, но факт останется фактом.

Если вы думаете, что абсолютно все введения продумываются так тщательно и халявы не бывает, то попробуйте для себя придумать основание вот для этой рулетки [​IMG]
    Screenshot_20.png
    Надо раздать всем тактику за 20% ее стоимости, и далее ваша причина. Ну как? Или когда вы видели коробки с процентной тактикой за 50% стоимости, было ли это что-то невероятное? Да вы просто вспомните ивент на трату ключей, еще старый, а не новый. За трату 1050 ключей, которые за месяц можно накопить бесплатно, дают золотую эссенцию. Большинство тех, кто против, вообще обсуждают не то. Тема про проблему, а не про ключи.

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Рулетка крутая да, я сразу всем советовал апать тактики с неё и был крайне удивлён, что её не изменили когда ввели 2ой раз.

Ну а чтобы была вариативность, нужнно по сути начать думать и нужен Итачи[живой труп] %)

бан_1 и Мамонт нравится это.
  4. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    Все ваши предложения по поводу давайте всем раздадим плюшки бесплатно, чтобы их хватило на 4-ую позиции, - чушь собачья.
    Потому что есть новые сервера и им этих плюшек хватит только на первую позицию. Вы улучшите игру себе, но сломаете ее остальным.

Есть два варианта решения, но оба требуют участия Китая.

Первый - это развивать плюшки, которые идут на весь строй (миябоку, костюмы, тактика).
    Второй - вводить геометрическую прогрессию на высокие уровни улучшения. Чтобы дешевле было прокачать 2-4 позиции так, чтобы они не шотались.

Я кстати играю через ГГ воды на первой, мадару 5, цунаде и гакидо/куренай. Я к какому типу пачки отношусь? Есть суперсильная первая позиция, куча контроля и куча чисток и выживаемости. Универсальная имба.

5. Skay1

Skay1

Симпатии:
    4
    а как твой парень относиться к твоему строю ? )

6. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    Спасибо за новые аргументы. Конечно речь идет о бесплатных плюшках, которые будут ограничены, чтобы новым серверам не хватило.

7. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    35
    Это на Китае не так давно было сделано)

8. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    Мне людей самому жалко, которые вынуждены с этим ужасом сражаться

Видите, я за 2 минуты придумал то, что вы думали 2 недели, а китайцы 5 лет. Схрон отличается умом и сообразительностью!

Rulyalya [23970647] нравится это.