Привязка персонажа к игровому порталу 101xp

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Aidа, 13 мар 2015.

1. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Чтобы входить не через ВК, есть 2 варианта, Вам нужно либо сначала войти старым способом, через ВК, затем в профиле задать пароль, логин будет почта , либо нажать при входе восстановление пароля и установить его по инструкции пришедшей на почту, после этого сможете заходить просто по логин и пароль, минуя ВК.
    Если почты разные то и проблем не будет, будете входить по логин и пароль, где логин почта.

asenath нравится это.
  2. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте! Обратный перенос персонажа в соцсеть не возможен.

3. Ривер [4614814]

Ривер [4614814]

Симпатии:
    51
    Возможен ли перенос аккаунта на портал ХР для сервера OKS Змеегонка? после пошагового выполнения всех требований выдает следуещее сообщение :
    Означает ли это сообщение. что перенос невозможен до момента открытия сервера?

4. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте! Пренос персонажей с таких серверов возможен, но только через обращение в ТП,
    в обращении укажите
    1)ник
    2)сервер
    3)айди в ОК
    4) обратиться в ТП необходимо из аккаунта портала, который привязан к указанному Вами айди в ок, на который и будет перенесен персонаж.

5. ZVER1 [16335782]

ZVER1 [16335782]

Симпатии:
    0
    Здрасти! Не получается перенести с оков своего перса
    --- Post updated ---
    А без почты можно перенести из соц сети?

6. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Почта это Ваш логин на вход, почта будет та, к которой привязаны ОК, если у Вас ее нет то привяжите.

7. player19540082

player19540082

Симпатии:
    0
    верните моего перца пажалуста
    --- Post updated ---
    я с окарины

8. Карлсон [954861]

Карлсон [954861]

Симпатии:
    0
    вопрос такой я через игровой центр рк играл , теперь не хочу через рк играть и тот сервер где играли умер, как перенести персонажа? если это вообще возможно

9. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    К сожалению перенос с рк серверов невозможен. Можно перенести только персонажей из соц сетей, на те же сервера, что и на портале. То есть игрок играл в соц сети ОК, например на OKS6, он может перенести персонажа на портал только на тот же сервер. Рк серверов нет на портале, значит и переносить некуда. Создайте нового персонажа на активном портальном сервере.

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  10. Карлсон [954861]

Карлсон [954861]

Симпатии:
    0
    прикольно два с половиной года играл перса значит бросать?

11. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Поймите пожалуйста, мы не имеем никакого отношения к другой платформе и перенос вашего персонажа оттуда сюда невозможен. Только играть заново или продолжите игру там.

12. Карлсон [954861]

Карлсон [954861]

Симпатии:
    0
    а как там играть если сервер мертвый? слияние два раза делали а толку нету

13. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Это вопросы не к нам.
    Повторяю, ваш сервер не имеет никакого отношения к порталу и мы не можем по вашему желанию перенести персонажа с платформы рк на понравившийся вам портальный сервер.

14. Darius [6134190]

Darius [6134190]

Симпатии:
    0
    здаствуйте не могу отвязать старую почту от профиля тк как пароля ее я не знаю и привязать новую просит пароль от своего аккаунта ( я захожу в лигу ангелов через соц сеть вк) пароль я не понимаю какой именно ввести вводил и от почты новой и от вк и ничего не выходит при этом ( вот эту почту я создал сегодня и не могу заменить dimitry.piskun@yandex.by ) пожалуйста напишите на нее мне ответ ( игра Лига Ангелов сервер Аталанта мой ник Darius )

15. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, вам необходимо обратиться в тех.поддержку портала и попросить их изменить привязанную почту. Будьте готовы к тому что у вас попросят подтвердить что аккаунт принадлежит именно вам. Если все в порядке то вам просто изменят в профиле привязанную почту.

16. tina [26159284]

tina [26159284]

Симпатии:
    6
    здравствуйте. подскажите. возможно ли отвязать кольцо дракона персонажа в платформе 101хр и привязать его к почте. а остальные игры чтобы остались на том аккаунте?

17. Oлеся

Симпатии:
    480
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, обратитесь пожалуйста с этим вопросом в техподдержку портала. Но насколько мне известно меняют почту сразу аккаунту на портале, не деля по играм.

Последнее редактирование: 17 авг 2019