Привязка персонажа к игровому порталу 101xp

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Aidа, 13 мар 2015.

1. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100

Привязка персонажа к игровому порталу 101xp.com

В этом гайде мы расскажем вам, как правильно привязать персонажа к игровому порталу 101XP. Итак, привязка осуществляется следующим образом:

Первое: нужно зайти на портал 101XP.

Второе: пройти лёгкую авторизацию.

Для этого нажимаем "Играть сейчас", после чего видим окно с авторизацией. Далее выбираем ту социальную сеть, на которой находится ваш персонаж.

Обратите внимание, что социальная сеть Mail.Ru делится на Мой Мир и Игры Mail.Ru (ММ и GMR), поэтому выбирайте внимательнее, откуда вы хотите перенести вашего персонажа на портал.

Теперь всё, что остаётся — это авторизоваться.

Третье: выбор игрового сервера.

После регистрации в соответствующем окне необходимо выбрать сервер, на котором вы играете.
    [​IMG][​IMG]

Четвёртое: завершение привязки.
    После выбора нужного сервера в появившемся окне мы видим следующее:

Теперь необходимо нажать на кнопку с ником вашего персонажа. После этого привязка будет завершена.

Обратите внимание, что операция привязки необратима! Иными словами, после привязки персонажа к порталу вернуться его обратно в социальную сеть уже невозможно. Будьте внимательны!

Если у вас возникли проблемы с переносом персонажа, либо с поиском персонажа, на которого вы заходили на портал по кнопке “вход из соцсети”, то эта памятка для вас.

Особенность сайта в том, что при авторизации он берет временные данные захода на соцсети из текущего сеанса.

То есть если вы авторизировались в соцсети, а затем на портале (по кнопке входа через соцсеть), далее, поиграв, решили сменить перса, и вышли из аккаунта на портале, перезашли в соседней вкладке в другой аккаунт соцсети, то по этой причине могут возникнуть проблемы с авторизацией на портале. Авторизация будет видеть данные первой соцсети и открываться будет старый аккаунт.

Поэтому у игроков иногда возникают трудности с поиском своих персонажей, ниже мы опишем способы решения данной проблемы.

Если вы запутались в своих аккаунтах и потеряли какого-то персонажа, то перед каждым заходом в новый профиль в соцсети, вам нужно перезапускать браузер.

Пошаговая инструкция, по поиску персонажей, вход на которые осуществляется на портале через кнопку соц. сети:

Шаг 1.

• открываем браузер и загружаем сайт 101XP
    • выходим из аккаунта на портале и в соседней вкладке выходим из аккаунта соцсети, по которому планируем авторизоваться на портале
    • закрываем браузер.
    Шаг 2:
    • открываем браузер и страницу с профилем в соцсети, авторизируемся там
    • в соседней вкладке загружаем сайт 101xp
    • заходим на портал через нужную соцсеть.
    Шаг 3. если после входа мы видим, что там не наш персонаж, а созданный заново, либо вообще какой-то другой твинк, то мы:
    • разлогиниваемся с портала 101xp, в соседней вкладке выходим из соцсети
    • обязательно закрываем браузер
    • открываем его снова
    • повторяем процедуру входа в другой аккаунт нужной соцсети, затем на портал.
    Также эта система работает с переносом персонажей из соцсети, поэтому обязательно нужно закрывать браузер, если это написано в пошаговой инструкции.

Разберем пример, когда вы неудачно произвели перенос из соцсети, и далее не можете разобраться, как же вам перенести персонажа самостоятельно.

Пошаговая инструкция для тех кто неправильно осуществил перенос и на входе создается новый персонаж.

Шаг 1. Обязательно создать новую почту! (потому что на эту уже нельзя перенести)

Шаг 2.

• зайти на портал через кнопку соцсети
    • зайти там в профиль и отвязать в нем соцсеть
    • выйти из аккаунта
    • закрыть браузер(обязательно).
    Шаг 3.
    • открыть браузер
    • зайти на портал под заново зарегистрированной почтой
    • в соседней вкладке открыть вашу соцсеть
    • зайти в профиль и привязать соцсеть
    Шаг 4. идем в игру и соглашаемся с переносом.

Желаем удачи и приятной игры!

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2018
  2. .[2407072]_1

.[2407072]_1

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, "потерялся персонаж" ! Заходили всегда с одноклассников, а сегодня персонаж "растворился" . При заходе в игру с О.К. и выборе сервера он предлагает создание нового персонажа . . . Помогите пожалуйста вернуть доступ к утерянному персонажу . . .

3. Aidа

Симпатии:
    100
    Вы просто перенесли персонажа на игровой портал 101хр, авторизуйтесь с помощью одноклассников и найдете своего персонажа

4. azazelrylit@yandex.ru

azazelrylit@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вот пытаюсь отвязать перса от ВК и привязать к вашему порталу... Значит, делаю все, как описано в гайде, а когда дохожу до "кульминации привязки", как предоставлено в скрине здешнем, мне не высвечивает ничего подобного, а просто загружается игра сразу.. Что я не так сделал?

5. Carle

Carle

Симпатии:
    36
    Но в итоге Вы заходите своим персонажем или все же создается игра новая?

6. Aidа

Симпатии:
    100
    Видимо у вас уже создан персонаж на портале, при авторизации через вк.

7. azazelrylit@yandex.ru

azazelrylit@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Да, заходится на моего персонажа.. Так что получается, я от Вк его никак не отвяжу? Просто суть в чем - если будут траблы с Вк, то я на перса не зайду, так как требуют данные Вк.. Поэтому я и хотел с помощью этой отвязки, скажем так перерегистрировать его, чтобы он больше не был причастен к Вк. Судя по всему так нельзя да?

8. Aidа

Симпатии:
    100
    Дело в том, что если вы ранее уже авторизовывались на портале через ВК и создавали персонажа на вашем же сервере, перенести туда еще одного вы уже не сможете. И ваш персонаж при переносе уже не зависит от вк.

9. azazelrylit@yandex.ru

azazelrylit@yandex.ru

Симпатии:
    0
    По правде говоря ничего не понял, что вы написали) Смотрите как обстоит дело, и что собственно я хочу - так как у меня был полетел ВК, я на персонажа не смог зайти (не ВК, а даже на вашем портале, там все равно нужно указать данные от ВК), поэтому я и обратился, чтобы отвязать его от контакта... но в самом ВК я не играю, я просто ввожу данные от ВК и играю на портале

10. Aidа

Симпатии:
    100
    в чем у вас заключается проблема? Вы не можете зайти в игру? Вы можете ясно, четко и по пунктам объяснить всю суть проблемы?

11. andjel2013@bk.ru

andjel2013@bk.ru

Симпатии:
    0
    Сервер- Моргана, Timiredis
    перенесла персонаж на портал с мейла, результат:
    http://prntscr.com/8o0y8c

12. Aidа

Симпатии:
    100
    И так, начнем с того, что персонажа можно перенести только с Моего мира, с Игры мейл ру совершить эту операцию невозможно. Если у вас показывает данную табличку, значит при сия авторизации и выборе нужного вам сервера вы переносе именно этого персонажа. может быть вы что-то напутали? Ввели не ту учетную запись при авторизации на портале через соц.сеть или выбрали не тот сервер?

13. andjel2013@bk.ru

andjel2013@bk.ru

Симпатии:
    0
    хотела перенести,потому что там не открывается(. я ж не знала , что нельзя((

14. Тейлор

Тейлор

Симпатии:
    0
    Не получается. Все прикрепил, никогда не создавал, выбрал свой сервер, а предлагает создать нового перса. Привязку в лк выполнил.

15. Aidа

Симпатии:
    100
    Значит что-то вы сделали ни так. Возможно авторизовались на портале не через нужную соц.сеть

16. Тейлор

Тейлор

Симпатии:
    0
    Тяжело перепутать значок вк.

17. player5023495

player5023495

Симпатии:
    0
    у вас хоть что-то привязалось, мне эрор инвалид выдает

18. alpfa_regius

alpfa_regius

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Знакомый хочет подарить мне свой персонаж, но он уже был привязан к порталу через одноклассники. Возможно его как то отвязать и передать мне?

19. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    К сожалению, передача персонажей запрещена

20. player9206750

player9206750

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я с таким вопросом... При переносе персонажа с Одноклассников, можно привязать к другой почте?