Присоединяйтесь к ангельской вечеринке на новом сервере "Пляж"!

Тема в разделе "Лига ангелов II: Новости", создана пользователем MariAmi, 23 июн 2021.

1. MariAmi

MariAmi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    202

Флора старательно собирала корзинку для пикника. Вчера она целый день летала по лесу, собирая ягоды, фрукты и цветы для сегодняшнего похода на пляж.

— С чего вообще Мойра решила перенести собрание на пляж? Во дворце прохладнее, да и кто сможет сосредоточиться на пляже, — негодовала Тия.
    — Согласна, только зря время потратим. А у меня сегодня еще встреча с казначеем в городе, — согласилась Афина.

Флора слышала их разговор и ей стало немного стыдно. Однако девушка была уверена, что поступила правильно. Они трудятся день и ночь на благо Элизиума: новые законы, постоянные встречи и переговоры, военные походы. Даже если остальные ангелы не готовы это признать, им все-таки нужен хотя бы один день отдыха.

— Все готово! Можем ехать. Остальные либо уже на месте, либо скоро приедут, — радостно сказала Флора.

Афина и Тия не разделяли энтузиазма девушки, но все же сели в карету. Спустя некоторое время карета остановилась у извилистой тропинки, которую обрамляли высокие камыши. Флора вылетела первая и взяла корзинку. Тия и Афина последовали за ней. Пройдя немного вперед, девушки услышали какой-то странный шорох. Обернувшись, они заметили что вход исчез.

— Я позаботилась, чтобы нас точно никто не побеспокоил, — улыбнулась Флора.

Оказавшись на пляже, девушки были шокированы. Здесь их ждала не только Мойра, но и Аурелия, Ричард, Кей, Аиша, Джейд и многие другие. Играла музыка, Ричард и Джейд натянули сетку для волейбола, а Аиша и Люмия нежились на солнышке. "Какого ангела здесь происходит?!", — одновременно сказали Тия и Афина.

— Флора, дорогая, как мило с твоей стороны организовать такую чудесную вечеринку. Мы и правда давно не отдыхали, а тем более не проводили время вместе вне дворцовых залов, — весело сказала Эстер, обнимая Флору.

— Так это все ты…

Но не успела Тия начать отчитывать Флору, как Джейд кинул в нее мячиком. Ох, это точно не сойдет ему с рук…

Герои, повеселитесь вместе с ангелами на новом сервере S411: Пляж. Собирайте свой отряд и начинайте приключения в волшебном мире Элизиума. И помните: общение с друзьями не менее важно, чем битвы и состязания!

Играть в Лига ангелов II

Бармалейка [7940670] нравится это.
  2. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Надо больше серверов. Ещё больше

3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Когда долго не было серверов было много вопросов почему нет нового. Что сейчас опять не так?

4. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Давайте откровенно. У меня не было вопросов на счёт долго. Больше скажу, вообще никогда не было ни в одной игре, ибо играю всегда одним аккаунтом. Лучше бы свитки опыта вернули в кампанию, о которых писали уже в теме. Уж на это поди не надо разработчиков спрашивать, учитывая, что они указаны в дропе

5. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я повторно передала актуальность ситуации с дропом, сроки правок не известны.
    --- Post updated ---
    Только что словила, уже есть https://prnt.sc/16mzr2s

6. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    А я с 20 не словил. Вероятность этих свитков, как у божественного кристалла для граней что ли? Немного абсурдом отдаёт очень сильно

upload_2021-6-25_6-57-54.png

7. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я передала пожелание о шансе выпадения.

8. Сумрак [60010746]

Сумрак [60010746]

Симпатии:
    0
    Когда планируется открытие нового сервера и планируется ли вообще?

9. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Год прошёл, всё осталось по-прежнему. Точно передали?

10. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я передам ваше пожелание.
    --- Post updated ---
    Передавали, но видимо это задумано игрой, можете проходить более мелкие локации для получения большего количества наград.

Сумрак [60010746] нравится это.